Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

С победой,Питер! Молодцы! отомстили по полной за Спартак! :) Теперь даже если Бавария выпадет в жребии- не страшно!

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С победой,Питер! Молодцы! отомстили по полной за Спартак! :)  Теперь даже если Бавария выпадет в жребии- не страшно!

С ума сошел, канеш, страшно :blink: Не надо нам щас Баварии. У нас же это каждый раз как в последний бой :O С потом, нервами, кровью и соплями ;) Мы ж явно недоукомлектованы, опять нахватали кучу карт. Наверняка кто-то в 1/4 из-за этого играть не будет. Понимаю, что в жизни всегла есть место подвигу, но не в кач. штатного расписания :huh: Дайте кого-нить попросче :)

 

А между тем. Хвала Зениту:

 

Победа «Зенита» над «Марселем» и выход в 1/4 финала Кубка УЕФА, а также поражение португальской «Бенфики» обеспечили России шестую строчку в таблице коэффициентов УЕФА, которая позволит России иметь три клуба в Лиге чемпионов в сезоне 2009/2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен,что Широкова купили и поставили в защиту по наказу Гуса.В сборной защитников,кроме братьев и Игнаша нет.Колодин не в счет,он иногда такое творит...

Роман,если все будет ок,поедет на евро на 99%.

Изменено пользователем Splin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплин, Широков в защите,потому что кроме Крижанаца у нас из номинальных защитников никого нет :)

 

А мне не понравилось как вчера Широков играл в защите. Просто ужасно и валидольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Зенит и его болельщиков с победой! Это великолепно!

 

Но все-таки по поводу бананов: это поклеп и тщеславие (мания преследования) Зубара? Или, действительно, у фанов Зенита (по крайней мере, некоторых) есть такая традиция (проявления расизма)?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю это расизмом. Какая разница- чем кинули- бананом или яблоком- все одно хулиганство. Расизм же в другом- в том что кто то совершенно необоснованно по любому поводу заявляет о расизме, ставя этим свою этничность на ступень выше всех остальных. Ну рожей не вышел этот парень, не понравился он публике, зачем приплетать сюда цвет кожи.

 

 

почему когда Оливера Кана забрасывали бананами до макушки и называли обезьяной, он не приплетал сюда расизим?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не считаю это расизмом. Какая разница- чем кинули- бананом или яблоком- все одно хулиганство. Расизм же в другом- в том что кто то совершенно необоснованно по любому поводу заявляет о расизме, ставя этим свою этничность на ступень выше всех остальных. Ну рожей не вышел этот парень, не понравился он публике, зачем приплетать сюда цвет кожи.

почему когда Оливера Кана забрасывали бананами до макушки и называли обезьяной, он не приплетал сюда расизим?

согласен,у многих уже мания по этому поводу. :) в последнее время часто любят приплетать расизм,по делу и нет...

Марек, мне кажется в чемпе Адвокат будет наигрывать пару Ломбертс-Широков,а не Ломбертс-Крижанац.хотя на офицалке Роман полузащитник.. <_< ладно,увидим,все впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплин,а мне кажется место в центре по-любому будет у Губочана. Адвокаат перед матчем с Марселем очень жалел,что словак не может играть в КУЕФА и отметил,что в матче с Локомотивом Губочан сыграл просто отлично.

Так что скорей Губочан-Крижанац или Губочан-Широков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплин,а мне кажется место в центре по-любому будет у Губочана. Адвокаат перед матчем с Марселем очень жалел,что словак не может играть в КУЕФА и отметил,что в матче с Локомотивом Губочан сыграл просто отлично.

Так что скорей Губочан-Крижанац или Губочан-Широков.

увидим,что со Спамом будет,но скорей Губочан-Широков,ставка на молодость ;) Да и зачем нам столько полузащитников?

После победы в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА над «Марселем» (2:0) атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин оценил игру своих одноклубников – Павла Погребняка, который забил оба гола в матче, и Фатиха Текке, вышедшего на замену на 75-й минуте встречи.

«Насчет Погребняка скажу одно: великий По намазывает нам икру на бутерброды. А что касается Текке – он сделал то, что от него требовалось, удачная замена», – цитирует Аршавина его официальный сайт.

Андрей продолжает веселье...

Изменено пользователем Splin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли их?:) Если учитывать,что Горшков не в каждой игре будет выходить в силу возраста,Радимова маринуют, Ли Хо не о чём.

Ширл, Зырянов, Тимощук. Вот и всё. Аршавин и Домингес это скорей нападающие,чем полузащитники.

Денисов, Файзулин, Риксен... ну мне например в матче с Локо Широков куда больше понравился чем эти трое в первых играх этого сезона. Ширл играл в защите слева, а Широков слева в полузащите. Опасно пробивал головой,мог даже забить,но перекладина и пара ювелирных навесов. Вообщем куда лучше играют он на привычном для себя месте,чем в защите :)

 

Кстати по Аршавину. Очень радует как он встречает победы в суперкубке и над Марселем. А то в прошедшем сезоне с финальном свистком или после забитого мяча Зенитом вёл себя так,какбудто он игрок проигравшей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По защите.

Думаю, Адвокат еще не определился. Пока мне кажется, что пара №1 - Крижанац-Губочан. Но ввиду того, что Крижанац у нас подверженный травмам и карточкам, то играть, скорее всего, по началу будут попеременно. А дальше Адвокат будет выбирать.

 

И еще одно. Давайте в футбольных темах постараемся не акцентировать внимание и воздерживаться от бурных обсуждения проблем расизма.

Во-первых, врядли кто приведет пример хоть одной команды в мире, где бы не было в болельщицкой среде хоть парочки ублюдков? Даже в такой толерантной стране, как Израиль :) .

Во-вторых, не считаю нужным подробно обсуждать проблемы расизма в футбольных темах. Для этого существуют соответствующие темы в офф-топике. Ну проскочила заметка... на ряду с десятками других об этом матче. Что же, ее надо сразу сюда и устраивать бурю в стакане?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, не считаю нужным подробно обсуждать проблемы расизма в футбольных темах. Для этого существуют соответствующие темы в офф-топике. Ну проскочила заметка... на ряду с десятками других об этом матче. Что же, ее надо сразу сюда и устраивать бурю в стакане?

Поал, поал :)

Во-первых, врядли кто приведет пример хоть одной команды в мире, где бы не было в болельщицкой среде хоть парочки ублюдков? Даже в такой толерантной стране, как Израиль  :) .

К афроамериканцам мы действительно более толерантны, чем в России, а вот к мусульманам менее :huh:

 

Чё-то слабых соперников там ваще не осталось :unsure: Марсель наверное и был слабее других, а мы долбались с ним долбались :huh: Не пойму как енти конские ваще этот КУЕФА выиграли :blink: В тот год команды шоль послабее были? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в этом сезоне состав участников наиболее сильный за несколько последних лет.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ну можно надеятся,что сегодня Болтон проскочит Спортинг и мы снова попадём на них. В 3 раз уже :) Хоть оба раза 1-0 им проигрывали в Англии,играли то мы на равных.

Да и португальская команда неплохой вариант. Кони их били уже в финале и мы побьём ;)

А так - ПСВ, Байер, Бавария, Фиорентина, Спортинг,чем не Лига Чемпионов?

 

http://www.fontanka.ru/2008/03/13/047/

 

Сергей Фурсенко, возглавлявший футбольный клуб «Зенит» последние 3 года, недавно назначенный руководителем «Национальной медиа-группы», принял решение оставить работу в клубе. Как стало известно «Фонтанке», новым президентом-председателем совета директоров «Зенита» уже назначен председатель правления ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков.

 

Вот она,информация по нашему новому топ-менеджеру. Так почитаешь,вроде сильный руководитель. Посмотрим,что будет при нём с Зенитом.

http://www.rb.ru/biz/people/show/2187

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто Хетафе не желает, они и своем чемпе пониже В-реала, 9-е.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично больше всего "не желаю" Фиорентину. Мы ей точно сольем. На 100%. Очень она нам... неудобна ИМХО. Ну и Баварии сольем, конечно, хотя поупираемся. С остальными играть можно. И возможно всё. В любую сторону.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу Фиорентину. Увидеть ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN,на стадион собрался? Ну если фиалки нам попадуться,то попроси миланку одолжить свой абонимент тебе на 1 игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это сразу мой абонемент?????? Что своим не охото поделиться??? :P

 

Кстати, насчет защита.. Вроде тренер сказал, что он возвращает обратно Широкова в полузащиту (ну, как Ломбертс выздоровеет, а может и раньше), типа в центре в защите есть кому играть: Ломбертс, Крижанац, Губочан ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Зенит. Единсвенная команда из России, которой всегда симпотизировал. Ещё со времен Желудкова :).


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

не надо мне чужих абонементов, Миланка чай сама хочет пойти. Если случится такое чудо и Зениту выпадет Фиорентина, то я уж как нибудь куплю билет, у спекулянтов хотя бы.. ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представляешь сколько будут стоить билеты у спекулянтов при номинальной их цене в 1500-3000р?:) Сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

Паскуаль, Гамберини, Дайнелли, Донадель, Монтоливо, Вьери (!!!), Паццини (!!!), Освальдо, Пранделли (!!!)... стоят того. Вьери же я просто обязан увидеть и хотя бы на расстоянии несколько десятков метров сказать спасибо за тот гол, когда в Москве шел снег.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Марек цена билета завсит от того на какую трибуну НН соберется...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...