Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

А я согласен с Самсоном.Кто у нас форварды:Погреб,Тыква.Текке гнать надо и покупать более забивного форварда.

Самсон,с 5000 тя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splin, ну Текке и в самом деле вызывает сомнения. Причем скорее поведенческие, чем игровые. Какая расслабуха? ИМХО - наиболее активно начали трансферные подвижки, наших новичков знаю плохо - но говорят разумные люди. И при этом не закончено еще с покупками. Так что ныть заранее? Домингес умный игрок, не особо прижившийся - но может быть это еще можно поправить. И уж о том, что Чонт остался точно не жалею. Торопиться с выводами "опять все просрали" смешно ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, сезон ещё не окончился а мы купили одни из самых лакомывых игроков на росс.рынке ;) Так что не переживай.

 

Бонд, Марго,

также слухи ходят,что Чонте будут мутить росс.гражданство. Вот почему он решил остаться?:) Что теперь в конкуренции со Славой лимит ему мешать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зануда :D

Маргош :) ты с упорством достойном лучшего применения пользуешься одним и тем же приемом :lol: Формулируешь какую-то мысль, а потом приписываешь ее мне :lol: И с этим у меня нет проблем :) Но беда в том, что тебе самой (эта сойбственая мысль, которую ты приписываешь мне) жутко не нравицца :O Согласись, между тем, что сказал я и твоим "Торопиться с выводами "опять все просрали" смешно" ;) Ты это... кончай переодеваться Гоголем, ладушки? :)

Самсон, сезон ещё не окончился а мы купили одни из самых лакомывых игроков на росс.рынке ;) Так что не переживай.

Ты енто о ком? :blink:

 

А сокол-то наш, все же вродь два матча схлопотал? :blink: А всего может быть 3 ;) Задачка для Гуски :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргош :) ты с упорством достойном лучшего применения пользуешься одним и тем же приемом :lol: Формулируешь какую-то мысль, а потом приписываешь ее мне :lol: И с этим у меня нет проблем :) Но беда в том, что тебе самой (эта сойбственая мысль, которую ты приписываешь мне) жутко не нравицца :O Согласись, между тем, что сказал я и твоим "Торопиться с выводами "опять все просрали" смешно" ;) Ты это... кончай переодеваться Гоголем, ладушки? :)  

 

 

Э нет. Ты слишком небрежно бросаешься упреками. Как в случае с Тарпищевым. Человек не перемудрил. Выжал из сборной - все, что можно было на данный момент. Ты собак на него без повода спустил. Так и сейчас. Упреки уже есть, а повода еще нет. И ты удивлен, что я раздражаюсь :blink: ?

 

И что такое переодеваться гоголем? Я не филолог, проясни.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зенит" и "Спорт-Экспресс" сыграли в "Что? Где? Когда?"

11 декабря в редакции спортивной газеты "Спорт Экспресс" состоялась игра

объединенной команды "Спорт Экспресс" - "Зенит" против команды знатоков

под руководством магистра игры "Что? Где? Когда?" Максима Поташева.

Вопросы для игры были предложены журналистами издания и игроками "Зенита", а обработаны и подготовлены для игры Борисом Левиным. Интеллектуальный поединок закончился со счетом 6:5 в пользу объединенной команды. Лучшим игроком признана Елена Орлова, получившая от газеты "Спорт Экспресс" годовую подписку,а от нашего клуба - чемпионский шарф. Подробный материал об игре будет опубликован в одном из предновогодних номеров "Спорт Экспресса".

 

 

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/650/19721/ft

 

Дабы освободить рабочие места прибывающим футболистам, петербургский клуб отдаст нескольких своих игроков в аренду. На данный момент точно известно, что из Петербурга уедет Илья Максимов, у которого есть предложения от четырех российских клубов — «Терека», нальчикского «Спартака», «Шинника» и «Амкара». По словам Сарсания, футболист сам должен решить, где бы он хотел играть. Оставаться в Петербурге Илье нет смысла — ему нужна игровая практика, которой в «Зените» он не получает. Что касается двух других кандидатов в аренду — Игоря Денисова и Юрия Лебедева, — то по их кандидатурам главный тренер Дик Адвокат примет решение ближе к Новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты удивлен, что я раздражаюсь :blink: ?

И удивлен, и огорчен, это тебе так не идет :(

И что такое переодеваться гоголем? Я не филолог, проясни.

Да есть такая книга литературных анекдотов, приписываемая Хармсу. Там Пушкин постоянно переодевался Гоголем :lol: Стоит почитать :)

Э нет. Ты слишком небрежно бросаешься упреками. Как в случае с Тарпищевым. Человек не перемудрил. Выжал из сборной - все, что можно было на данный момент. Ты собак на него без повода спустил.

С поводом или без повода - это мое дело :) Мне показалось, я - написал. Высказал свое мнение. Ты против? Против, что я высказывал свое мнение? :( Да и "повесил собак" думаю в том случае - твоя преувеличенная риторика :unsure:

 

Маркуш, Широков и Файзулин - это такие уж лакомые кусочки? :blink: Лана, поверю тебе на слово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, с учётом того, что Быстрова Спартак не отпустит, Локо своего Сычёва, ЦСКА Жиркова,то да, Файзулин и Широков были теми кого хотели многие клубы нашей лиги. Не забывай про лемит ;)

Ну тем более пример Зырянова показал,что и за 1 лимон покупаются отличные игроки. Посмотрим.

Я бы вообще ещё бы купил Бородина, Колодина, Васильева, Орехова, комбаровых и т.д. Только потому чтобы они больше никому не достались :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И удивлен, и огорчен, это тебе так не идет :(

Так я всего лишь раздражаюсь, а не злобствую :D )). И не могу же я вечно бродить с блаженным и романтическим лицом. Мне проще настроения себе не выдумывать.

 

Да есть такая книга литературных анекдотов, приписываемая Хармсу. Там Пушкин постоянно переодевался Гоголем :lol: Стоит почитать :)
Учту :)

 

С поводом или без повода - это мое дело :) Мне показалось, я - написал. Высказал свое мнение. Ты против? Против, что я высказывал свое мнение? :( Да и "повесил собак" думаю в том случае - твоя преувеличенная риторика :unsure:

 

Тебе показалось - ты написал. Я ответила. Все нормально. Обмен мнениями состоялся. Или я должна безропотно согласиться? Щас :D )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что касается потенциальных приобретений, то, по словам спортивного директора Константина Сарсания, в ближайшую неделю-полторы «Зенит» укрепится нападающим:

 

— Никак не могу прокомментировать информацию о том, что в «Зените» могут оказаться Кежман или Сычев, скажу лишь, что нам бы очень хотелось окончательно определиться с новичками до Нового года..."

http://www.soccerlive.ru/news/25583/

 

 

 

http://www.championat.ru/football/news-76209.html

 

В пятницу полузащитник "Зенита" Олег Самсонов, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды за "Спартак-Нальчик", подписал новый трёхлетний контракт с питерским клубом.

 

"Подписал контракт на более выгодных условиях. Останусь в "Зените" до конца 2010 года. Где буду играть в следующем сезоне, решится на следующей неделе. Но точно не в Питере.

 

В "Зените" очень высокая конкуренция, поэтому планирую уехать в другой город. Сейчас у меня есть предложения от шести клубов Премьер-Лиги. Хотя очень хотелось бы вернуться в Нальчик, где играл минувший сезон. Меня в "Спартаке" все устраивает", — сказал Самсонов корреспонденту "Чемпионат.ру" Петру Алексееву.

 

14 декабря 2007 года, пятница. 22:31

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой в попу Сычев????? Только Кежман!!!!!!!!!!

Хотя... Сычев-русский, но его игра... это пи-пи-пи


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой в попу Сычев????? Только Кежман!!!!!!!!!!

Хотя... Сычев-русский, но его игра... это пи-пи-пи

 

Не дай Бог нам Кежмана.

Не думаю, что Сарсания может всерьез об этом думать.

Это отработанный мусор с офигеннейшим звездняком и манией величия.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопиться нужно Сарсании. С 1 января он уже не спорт.директор.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай Бог нам Кежмана.

Не думаю, что Сарсания может всерьез об этом думать.

Это отработанный мусор с офигеннейшим звездняком и манией величия.

Да поставим мы его на место если что.... Хотя я этого раньше у него не замечала...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашнем номере СС про Шаву дельная статья Цыбанева. Хоть я совсем не поклонник его творчества, но тут получилось горько, но справедливо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текке: стану лучшим бомбардиром чемпионата России

 

http://www.championat.ru/football/news-76420.html

 

Я не мог быстро адаптироваться в питерской команде. Поэтому руководство "Зенита" захотело меня продать, но против этого выступили российские футболисты команды, и таким образом я остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текке конечно форвард нормальный и талантливый.Но не его Российский чемпионат.Он никогда не станет лучшим бомбардиром чемпионата России!

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то нереально прушный у Зени сезон получился... Ваще... Не вылети они из кубка - ваще что-то с чем-то было...

С выходом в 1/16 КУЕФА вас, господа сине-бело-голубые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо Лектер!:) Всё-таки вышли? Ну спасибо,либо Ларисе,либо Евертону ;)

 

По календарю. Мощно,что уже в 1 туре к нам Спартак приедит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Спасибо Лектер!:) Всё-таки вышли? Ну спасибо,либо Ларисе,либо Евертону ;)

 

По календарю. Мощно,что уже в 1 туре к нам Спартак приедит ;)

 

При чем здесь Ларисса?

Она как раз пролетела Нюрнбергу на своем поле 1-3 и ни чем Зене не помогла.

Помог Эвертон, который на выезде победил AZ . Причем Эвертону вообще не нужны были очки. Они и так досрочно взяли 1е место в группе.

 

Итак, Зеня 3й и будет играть с одним из победителей групп.

 

Кстати, я не слишком рад тому, что Зеня прошел дальше.

Пусть бы лучше спокойно готовились к сезону, не форсируя подготовки.

А этот куефа - фтопку.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто рад :rolleyes: и кто не очень :unsure: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Подождем до 15:00 мск, узнаем, к кому готовиться-то два месяца ;)

 

А что раньше-то? Чемп ваш стартует? или КУЕФА?

 

Вить... так а какая разница - все равно ж готовиться. КУЕФА - конец февраля, начало марта, а там, может, и все :( ... или не все :) Ну все равно ж зимой надо будет трудиться - вот и пусть более сконцентрированно это делают, со смыслом.

 

Будут-не будут дальше играть - весна покажет, а пока таки - пойнтик по пойнтику - державе рейтинг :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

КУЕФА стартует 13го февраля.

ЧР - на месяц позже.

Пойнтики державе - лично мне по барабану.

Что не хотелось бы, так это чтобы подготовка к сезону была форсированной и скомканой.

 

Хотя.. Будет же перерыв на ЧЕ. Может и ничего, стартовать так рано.

 

Ладно, всё, что не делается, всё к лучшему...

Может этот факт простимулирует наших уважаемых спонсоров еще больше дать денег на усиление ;)B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю, хотя Бонд прав: нафик это нужно. 3-е место подрозумевает таких соперников, что 1/16 станет скорее всего последним кругом. Буду тока рад, есали выпадет Бавария. Может на радостях в Питер подъедут кое-кто из тутошних любителей курка-матка-млеко-яйки.

 

Оль, тебе отдельное спасибо. Мило, что первый раз посетила нашу питерскую тусовку. Приходи чаще - будем о тебе заботиться, а уж Марго-то будет рада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...