Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Lecter

Просто ты до сих пор никак не успокоишься, что Зенит заслуженно выиграл чемпионат и поддаешься на провокационные утки некоторых бывших питерцев. :)

 

А судя по тому, что Ломбартс не прибыл на тренировку сб. Бельгии, водку пить он пока еще не научился. ;) К слову, ИМО Ломбартс сейчас - сильнейший центрбек чемпионата. Это не какой-нибудь березуцкий-игнашевич-штранцль-жедер-и-березуцкий-еще-раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,

В чём утка ? Ты ставишь под сомнения слова Быстрова ? У тебя есть повод к этому, кроме того, как он ушёл из Зенита ? Так что давай... Ну ты понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лектер,да не верю я,что ему платили 500 баксов в месяц. А если и платили зп такую,то бонусы были для всех одинаковы, за выйгранную игру получали от 3 тыс до 10 тыс каждый $. В том серебрянном сезоне 4 победы в месяц как нефик подопечные ПЖ добивались,следовательно от 12 тыс $ и до 40 ка нефик он мог делать. А бедненький жалуется на нехватку денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, а чего бы не пожаловаться, когда заезжим гастролёрам платят в несколько раз больше собственным воспитанникам ???

Вот Быстров и говорит об этом. И Тобинский по той же причине уходит из СМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, про Квинси он тоже всё прекрасно расписал ;) Платят много, а то в свою очередь ничиго не делает. И по Торбиснскому всё расисал. Что ему платили 500 $,в аренду сплавляли и т.д.Что ж Быстров и Спартак тогда не покидает? Проблемы теже и даже ещё хуже

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве писал что-то по поводу того, что Быстров наврал насчёт голландца или Торбы ? Нет. Он играет с ними в одной команде - ему виднее.

А вот твоего вопроса не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуш, ну что ты вцепился в эти 500 баков? ;) Ну имел ввиду Быстров поначалу, а потом, конечно получал больше... Там много другого грустного в инт-вью, а Малетичах, Мудриничах и пр. Ранджеловичей, а также про то, что много талантливой молодежи загубили <_< Да и сама Вовкина история гнусно выглядела. Что мы не помним? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ранджеловичы и Мудриничи у всех были,во всех командах. А у некоторых до сих пор :) Всей таланитливой молодёжи мы открыли дорогу в большой футбол - Быстров, Бородин, Сенников, Сычёв,Воробьёв,Белоруков, Васильев. Кстати все поиграли хотяб раз за сб России. Ну ещё всех и не упомнишь + все игроки в Зените которые сейчас,так что грех жаловаться на Зенит. Ну не можем же всё время штамповать Аршавинов, Малафевов, Быстровов и т.д. Так далеко не уедишь в ЧР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерация футбола Австралии зашла в тупик в переговорах с Диком Адвокатом. Предполагалось, что голландский специалист будет присутсвовать на товарищеском матче «соккерус» со сборной Нигерии 17 ноября на «Крэйвен коттедж» в Лондоне, после окончания которого объявит о том, что возглавляет сборную Австралии.

Однако, по информации The Daily Telegraph Адвокат уже подписал новый контракт с питерским клубом, согласно которому будет получать около 4 миллионов долларов в год, что автоматически ставит его в число самых высокооплачиваемых тренеров мира.

Таким образом, всего за 81 день до начала отбочного цикла ЧМ-2010 сборная Австралии вынуждена искать новую кандидатуру на пост главного тренера.

желтизной попахивает,но все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо,Адвокат толковый тренер,да и с Зенитом он уже на "ты"!Очень жаль если он действительно покинет клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не возникает сомнений,что Дик всё-таки останется в Петербурге. Возможно с совмещением постов в клубе и сб.Австралии. Завтра кстати и узнаем,будет ли Дик руководить сб.Австралии или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Властимил ПЕТРЖЕЛА: Если уйдет Аршавин - «Зенита» не будет

 

http://spb.kp.ru/daily/24003/81782/

 

Из российского чемпионата не планируете никого приглашать?

 

- Почему нет? Надо будет посмотреть, кого выставят на трансфер. Может быть, даже удастся договориться с Сарсанией об аренде кого-нибудь из зенитовцев

 

Ваша личная жизнь наладилась?

 

- Да, спасибо. Мы снова вместе с Зузаной. Она не хотела жить со мной в России, зато теперь хочет жить со мной в Азербайджане. Скоро переедет сюда. Я живу в огромной квартире в Баку, недалеко от стадиона. Там есть место трем моим собачкам и двум кошкам. Там один балкон 50 с лишним метров. Клуб сделал все возможное, чтобы мне было комфортно.

 

 

-----------------------------------------------------------

Помните Несвадьбу?:) Так вот он вернулся из Млады и след. сезон проведёт у нас. Смешно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья не обижайтесь то после слов Быстрова о том что ирланцец- скандинав, а также после некоторых других его интервью вживую, я уверен что Вова- самый обычный.... футболист. Со всеми вытекающими ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12' После подачи углового мяч попал к бритоголовому гиганту и тот через себя пробил в девятку!!!! Жаль, что Вы этого не видели!

12' ГООООООЛ!!!! ХАГЕН забил через себя!!!!

 

 

Ухх как наш Викинг в матче с турками феерит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему то не возникает сомнений,что Дик всё-таки останется в Петербурге. Возможно с совмещением постов в клубе и сб.Австралии.

Ага, а помощники себе возьмет Гуса Хиддинка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, все еще сожалеешь, что Зенит продал Сашу Кержакова? Может быть теперь поймешь, почему я не сильно расстроилась этому трансферу :unsure: ? "Я профессионал и мне нужны соответствующие условия"), ага... Почему я не выношу Быстрова, говорящего о призовой машине небрежное "на такой поганой тачке и жена то ездить не будет на рынок, но так и быть придумаю куда ее спихнуть"? И Спартак тут дело десятое... Как раз это не совок, который ты так старательно пробуешь в сотый раз припаять нынешней России. Это отрыжка совсем другого толка. Кира правильно сказал, противно - до ужаса.

Может и нравится мне Зырянов в нашем чемпионате больше других из за отсутствия запредельного гонора :mellow: ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, я не против конкретного перехода Кержа в Севилью, а против разбазаривания талантливых воспитанников - любимцев болел - за дешево и приобретения за те же суммы, если не большие, Мудриничей с Малетичами. Это называется бездарный менеджмент. И я против постоянных провалов менеджмента, будь то в Зените, будь то в Милане. А про Совок... ну у каждого свой взгляд :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонек совместно с телеканалом Спорт подвел итоги 47-го конкурса "Вратарь года" им. Льва Яшина. В сезоне-2007 в результате голосования читателей и экспертов лучшим был назван голкипер Зенита = ВЯЧЕСЛАВ МАЛАФЕЕВ!

 

Подробнее о тройке лидеров, мнениях экспертов - в свежем номере журнала. Электронной версии пока нет.

Если кратко,то за Славу высказались 12 экспертов против 6, включая Рината Дасаева,Игоря Акинфеева и др...

 

Слава должен был становиться лучшим не раз, но признали его только в ранге чемпиона - не в лучший его сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышал утром, с просонью, что Австралийская федерация футбола подала жалобу в Фифа на...конечно Зенит!Там связано что-то с Диком.Вроде он контракт новый с Зенитом подписал, а они против.Ну это не главное, главное - это может караться снятием очков и изгнанием в низшую лигу!Что это?Очередные сплетни?Только выношенные на "общий" эфир и толк?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня услышал утром, с просонью, что Австралийская федерация футбола подала жалобу в Фифа на...конечно Зенит!Там связано что-то с Диком.Вроде он контракт новый с Зенитом подписал, а они против.Ну это не главное, главное - это может караться снятием очков и изгнанием в низшую лигу!Что это?Очередные сплетни?Только выношенные на "общий" эфир и толк?

Ничего они Зениту не сделают, максимум - Дика отнимут или на бабло разведут. ;)

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпущена "Летопись футбольного клуба "Зенит"

 

Петербургское издательство "Александр ПРИНТ" выпустило "Летопись футбольного клуба "Зенит". Автором книги является авторитетный историк и почитатель питерской команды Ю.П. Лукосяк. В декабре выходит первый тираж издания. Первые экземпляры "Летописи" будут переданы футболистам "Зенита" на торжественной церемонии вручения золотых медалей в Ледовом Дворце 26 ноября, а в продаже книга появится к открытию нового игрового сезона, сообщает официальный сайт "Зенита".

 

До этого в России "Летописи" имели ЦСКА, "Спартак", "Локомотив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и опазадал, но хочеться от всей души поздравить фанатов Зенита на этом форуме с Первым, но далеко не последним, Титулом Чемпиона... Ребята, как долго вы этого ждали, и наконец-то ваши молитвы дошли до кого надо... Еще раз, поздравляю!!!!!!!


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко официально объявил о том, что голландский специалист Дик Адвокат остается главным тренером клуба. По его словам, контракт с голландцем продлен еще на один год.

«Дик Адвокат выбрал Россию и выбрал Санкт-Петербург», – заявил президент питерского клуба.

Также Фурсенко отметил, что в следующем сезоне в команде появятся два новых игрока, но кто именно он не уточнил, сообщает «Фонтанка».

всего два???а сколько покинет команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto,

спасибо дружище!;)

 

Сплин, Горшков только если да Текке уходят. И даже на сто процентов неуверен захочет ли он в итоге всё-таки свалить с России?! Может после концовки чемпионата он передумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...