Перейти к публикации
Фунт

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Тут сравнили Милан с Арсеналом. Пусть Арсенал ни сыскал лавров прочем как и Милан, но играл он всегда с огоньком даже когда проигрывал. А у Милана в прошлом сезоне было две-три игры, когда он напоминал настоящий Милан, даже победы и то были невзрачными. Вот и все сравнения. Надеюсь, что в этом сезоне даже поражения будут достойные, ни как с Интером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметки по поводу.

Жизнь постепенно расставляет все по своим местам.ШЕВЧЕНКО ВЕРНУЛСЯ В БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ !!!

Прекрасно сыграл,как в свои лучшие годы в Милане.Да,команда играла на него,как тогда,так и сейчас.Такой игрок,даже на костылях,

должен был выходить в основе Милана.Он и сейчас на голову выше всех молодых нападающих вместе взятых.Прекрасно сыграл бы в паре

с Пато,как сейчас играет с Милевским...И, что,Берлускони возражал бы против этой пары,с последующим трансфером Шевченко,если бы

Анчелотти выпускал Андрея в основе ? НИКОГДА !!!

Леонардо этого в свое время не понял и как следствие не убедил в этом президента клуба.Уровень главного тренера команды не по плечу

Леонардо.

Необходимо на должность главного тренера Милана СРОЧНО пригласить Роберто Манчини.

Срочно,иначе получится как с Андреем Шевченко.Сэр Алекс из МЮ уходит на пенсию,Моуриньо приглашают в МЮ на дожность главного

тренера команды,о которой он мечтает,а Манчини снова возглавляет Интер.А Милан под руководством Лео,феноменально ,по его словам,

будет выигрывать у Сиен...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia,

а ты думаешь Шева захотел бы играть в таком Милане. Меня на эту мысль натолкнуло его интервью, где он предлагал болельщикам Милана сильно не критиковать команду в этом сезоне, что сейчас новый тренер, ушел такой футболист как Мальдини т.е. предлагал набраться терпения и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю после данного матча обвинять в "тяжелых" руках меня не совсем корректно.Только Аллах мог знать,что так сложится матч.

В прочем,Витя...я хотел лишь помочь форуму/сайту.Если вы верите в какую-то магическую карму рук создателей,то я не буду больше прикасаться к кнопке "новая тема" в разделе "матчи".

 

Да ладно, старик, не парься. Я же пошутил. А Торчини и рад, что удалось увильнуть от создания такой скользкой темы ;) .

Кстати, если есть желание помочь сайту - мы это всегда приветствуем.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю после данного матча обвинять в "тяжелых" руках меня не совсем корректно.Только Аллах мог знать,что так сложится матч.

В прочем,Витя...я хотел лишь помочь форуму/сайту.Если вы верите в какую-то магическую карму рук создателей,то я не буду больше прикасаться к кнопке "новая тема" в разделе "матчи".

Друг, обязан реваншироваться... Создавай следующую тему! :)))

 

 

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! С ГОЛОДУХИ ОНИ СДОХНУТ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана больше нет!

Не боись.

ЕСтЬ еще! :P

 

Вон сколько посетителей на сайте.

Милан есть. :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись.

ЕСтЬ еще! :P

 

Вон сколько посетителей на сайте.

Милан есть. :)

 

Я бы и рад думать, что количество посетителей на сайте что-то решает! НО, увы! Я и сам "не болею", а "больной" игрой Милана и его жизнью! Но жить (и переживать) ТАКОЕ имея здравый смысл! .... УВЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таких заявлений и в газетах хватает. Пышные похороны из страницы в страницу. Мол, коллектива нет - есть одиночные игроки со своими целями и тренер дилетант, слишком поддерживает Роналдиньо и хозяин, совершающий ошибку за ошибкой и.т.д.

Только мне как то сподручнее вместо "умер" говорить "затаился на время" (с)). Не первый раз плохи дела.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну таких заявлений и в газетах хватает. Пышные похороны из страницы в страницу. Мол, коллектива нет - есть одиночные игроки со своими целями и тренер дилетант, слишком поддерживает Роналдиньо и хозяин, совершающий ошибку за ошибкой и.т.д.

Только мне как то сподручнее вместо "умер" говорить "затаился на время" (с)). Не первый раз плохи дела.

 

 

Не первый раз плохи, но не настолько же?

Мне кажется, что из Милана вынули стержень или ось, состоящий из трех основных частей, на которых обычно и держится элитная команда.

Три этих части были Мальдини, Кака и Шевченко.

Сначала вытащили одну часть - Шеву. Команда еще ехала. Не по чемпионату, нет, этого ось выдержать уже не могла, но по ЛЧ, на это её хватило.

Но, потом, и на это, двух оставшихся частей стержня(оси) не хватило! Они сами начали потихоньку трескаться(травмы). А сейчас, из команды вытащили и эти, пусть и потрескавшиеся, но тем не менее, очень важные последние части стержня и в результате, команда рухнула!

Нет сейчас в Милане тех, на ком тренеры строят игру, лидеры по натуре, а не только по игре, тех, чей характер и харизма вместе с мастерством и волей позволяют тренеру наращивать на их основе игру и становление, как наращивает "мясо и мышечную ткань на кости" сильно похудевший, но выздоравливающий больной!

Пока в команде не появится такая ось, вернее те, из которых её можно будет составить, Милан будет мыкаться среди середняков, без лица, без результата и без класса.

А те, кто есть сейчас, на ком хочет построить игру Лео, ходят пешком и играют в футбол далекого прошлого, а сам тренер просто еще совершенно не готов к работе с такой командой и на таком уровне! Надо бы правде смотреть в глаза?

Нужна смена и очень большая, и игроков и тренера, и пока этого не сделают, говорить о чем-то, о каких-то достижениях или возрождении не стоит.

Иллюзии не для футбола!

 

Милана больше нет!

 

Неверное рассуждение!

Город есть, клуб есть, название есть, болельщики есть, а вот игры у Милана точно - нету!

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интере успели создать новую команду. и даже выход снейдера это не столько авантюра сколько уверенность мау в своей толково сделанной работе. интер заиграл в другой футбол, явно увеличил диапозон своих тактик. .. а Милан ещё не отошёл после ухода Кака.. Пато, Хунт и Р80 все трое слишком дёрганные и ненадёжные "гении". хуже всего если теперь будет соперничество между Хунтом и Пато. а это возможно, потому-что на поле недостаточно настоящих лидеров, и молодняк может начать выходить из-под контроля. в Хунта нужно верить, с ним нужно серьёзно работать, особенно с учётом того что в ту игру в которую он привык играть и играл всю жизнь, в Милане у него играть не получится. адекватных вингеров нет и идти вперёд большими силами Милан не имеет возможности.

 

и если честно, то мне казалось что Леонардо сумеет создать живую команду за межсезонье. ..лучше бы если бы капитаном был Зее. он по характеру лидер.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато, Хунт и Р80 все трое слишком дёрганные и ненадёжные "гении".

 

 

Пато сыграл очень хорошо, что с Сиеной, что с Интером.

Хунт вышел уже когда его выход ничего не значил.

вот Бориелло в старте - это какое то недоразумение.

Кого сейчас удивишь умением толкаться в чужой штрафной?

если с Сеной это выглядело вроде как "работал парень" то в дерби все его старания были смешны.

Лучше уж дейсвительно молодежь наигрывать (Хунткелаар. Абате)

Кстати, может Дзамма налево, а Абате на право.

Флам тогда вернется в свою "правую зону", Амбро/ Зеедорф будут слева.

Уж всяко лучше эксперимент, чем Янкуловски - не успел - опоздал - гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато сыграл очень хорошо, что с Сиеной, что с Интером.

Хунт вышел уже когда его выход ничего не значил.

вот Бориелло в старте - это какое то недоразумение.

Кого сейчас удивишь умением толкаться в чужой штрафной?

если с Сеной это выглядело вроде как "работал парень" то в дерби все его старания были смешны.

Лучше уж дейсвительно молодежь наигрывать (Хунткелаар. Абате)

Кстати, может Дзамма налево, а Абате на право.

Флам тогда вернется в свою "правую зону", Амбро/ Зеедорф будут слева.

Уж всяко лучше эксперимент, чем Янкуловски - не успел - опоздал - гол.

 

Кого бы и куда не преставлять, кого бы не выделять, все бессмысленно - у команды нет игры, да и характера не оказалось.

Не увидел ни одного игрока, сыгравшего хорошо с интеристами. Все были одинаково плохи, возможно, кто-то даже еще хуже , но худшим был тренер. Правда, еще хуже Берл, его назначивший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого бы и куда не преставлять, кого бы не выделять, все бессмысленно - у команды нет игры, да и характера не оказалось.

 

 

да я тоже думаю, надо сниматься с чемпионата и отказаться от ЛЧ :)

а если серьезно, чтоб как то преодолеть "всё плохо" надо "слабые места" посадить на лавку и попытаться сыграть другими игроками (Абате, Антонини).

Сторари вон стоит же. не лажает особо.

в общем надо пытаться, экспериментировать и прочее.

хуже, чем 0-4 в дерби уже не будет.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предсезонным играм Абате смотрелся достаточно свежо. Надо подпускать парня к основе. Это вписывается в политику экономии. Это дешевле, чем кого-то покупать. Хунтелаар однозначно должен вместо Бори выходить. Где Штрассер? По тем минутам, что я его видел, цельного впечатления нет, но парень запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана больше нет!

RAI, Милан есть и думаю никуда не денется. Поражение от Интера 0-4 это конечно трагедия, но в принципе на турнирную ситуацию влияет также как и поражение от Кальяри, Сампдории и т.д. Вспомните сезоны 96/97 и 97/98 - МЫ НЕ ПОПАДАЛИ В ЕВРОКУБКИ, заканчивали на 10-11 месте, в ЛЧ вылетали из мертвой группы, уступали в домашних играх. При этом состав у нас был исключительно звездный. Из игроков основы только Барези было 36 лет, как показала дальнейшая практика - это не предел. Вспомните хотя бы 1-6 от Юве на Сан-Сиро. И ничего поднялись и даже взяли скудо в 98/99. Позже взяли две Лиги. Будет еще на нашей улице КУБОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже думаю, надо сниматься с чемпионата и отказаться от ЛЧ :)

а если серьезно, чтоб как то преодолеть "всё плохо" надо "слабые места" посадить на лавку и попытаться сыграть другими игроками (Абате, Антонини).

Сторари вон стоит же. не лажает особо.

в общем надо пытаться, экспериментировать и прочее.

хуже, чем 0-4 в дерби уже не будет.

 

 

Вопрос в другом - как поставить команде стабильную и качественную игру, сможет ли это сделать Лео и на кого он должен опереться?

Эксперименты до добра не доведут. Мне кажется, он должен определиться с хребтом команды и безжалостно, невзирая на заслуги и титулы, посадить на банку тех, кто не в состоянии отвечать современным требованиям. А среди таких и Пирло, и Роник и Борьелло, а думаю и Янку. И Гаттузо, надо бы примерно наказать, иначе в команде будет беспредел и анархия!! Сможет ли Лео и хватит ли у него характера, мастерства и воли что-то исправить?

Прежде всего, нет скорости, ни командной, ни индивидуальной. Нет дисциплины, а отсюда, нет и вразумительной тактики.

Хаос в нападении, отсутствие страховки, дико медленное передвижение, позиционные провалы в обороне, черти что в полузащите, которой по существу не было совершенно видно, все это и выявилось при первом же сильном противнике. так еще и психологический удар, который быстро не забудется!

Все таки, играли не с кем-нибудь, а с Интером?!

Понятно, можно сказать,что это "всего лишь одна игра", но она-то и обнажила, причем сразу, все проблемы. И даже хорошо, что так рано и так явно, возможно, заставит кое-кого задуматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эксперименты до добра не доведут. Мне кажется, он должен определиться с хребтом команды и безжалостно, невзирая на заслуги и титулы, посадить на банку тех, кто не в состоянии отвечать современным требованиям. А среди таких и Пирло, и Роник и Борьелло, а думаю и Янку. И Гаттузо,

 

 

Ну вот видишь, ты сам и ответил на свой вопрос.

Посадить на лавку Пирло, Рино, Янки, Роника - это супер эксперимент.

можно сказать даже новаторский ход :)

а вот доведут ли эксперименты до добра или наоборот - не известно.

собственно ради познания и экспериментируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь, ты сам и ответил на свой вопрос.

Посадить на лавку Пирло, Рино, Янки, Роника - это супер эксперимент.

можно сказать даже новаторский ход :)

а вот доведут ли эксперименты до добра или наоборот - не известно.

собственно ради познания и экспериментируют.

 

 

Я думаю, это скорее не эксперимент будет, а своевременное "хирургическое вмешательство", когда удаляют опухоль, пока она не разлослась и не дала осложнений!

Экспериментом и было, как мне кажется, приминение данных игроков, совершенно не готовых к сезону ни физически, ни морально. Так к тому же, как я понимаю, они не чувствуют и конкуренции в команде? Разве Лео посмеет их заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, это скорее не эксперимент будет, а своевременное "хирургическое вмешательство", когда удаляют опухоль, пока она не разлослась и не дала осложнений!

это уже сильно запоздавшее "хирургическое вмешательство". Это надо было начинать 5 лет назад. Ясно было, что Гаттузо или Амброзини звёзд с неба не хватают, и лучше играть не будут, но тянули до последнего, и продолжают тянуть. Было ясно, что Пирло образца Чемпионата Мира, это потолок, это венец карьеры, но продолжали вешать на него всех собак. Я уже молчу, про Дзамбротту, Фавалли, Янкуловски, Каладзе... Весь этот санаторий для ветеранов надо было плавно обновлять еще тогда, когда за них можно было хоть что-то получить


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а плавной смене поколений речь у нас давно не идет, если вообще когда-то шла. А вот упустить этот год как нормальный переходный, со ставкой не на достижения, а на созидание новой команды - это реальная глупость, так у нас ни титулов, ни обновления.

Видимо, Берл рассчитывал (а может еще и рассчитывает) в этом году за что-то побороться, а уже в следующем, по всем канонам футбольного менеджера с покупки вратаря, Маркетти, начать что-то менять.

Интер кстати все очень грамотно сделал, и по составу, весьма сильно смотрится, и тренер хоть и эпатажный, но свое дело знает, скамейка приличная, и что немаловажно в отличии от того же Реала не разбрасывался баблом. Ну а комбинация "Ибра=Этоо+мешок денег" вообще без комментариев - гениально сделано.

 

Гаттузо в прошлом сезоне играл шикарно.

В карты видимо, на больничной койке.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаттузо в прошлом сезоне играл шикарно.

 

Не то слово. Можно сказать в первом круге прошлого сезона царил в центре поля чуть ли не в каждой игре. Причем мотивации хватало как на Интер, так и на Лечче... Да, он был чуть ли не стабильно лучшим игроком Милана первой части чемпионата 08/09. До травмы...

Но! Есть одно маленькое, и одновременно с этим важное "но". Причина тому, имхо - Фламини на скамейке. Вот он главный катализатор и главная цель Рино гаттузо образца прошлого года - "Играть должен я а не Матье". И Анчелотти в первую очередь давал шансы на демонстрацию своего мастерства и полезности для команды именно Рино, а не Матье... Вот первый ими и пользовался с лихвой.

Сегодня несколько иная картина мне видится. В роли прошлогоднего Фламини у Леонардо сейчас ни кто иной как Массимо Амброзини, а Рино и Матье играют одновременно. У Гаттузо все тип-топ... место в основе зарезервированно - ну а как же он же сам Гаттузо...

Вот и видим то, что видим + последствия травмы конечно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, он был чуть ли не стабильно лучшим игроком Милана первой части чемпионата 08/09.

Ну почему "чуть ли не"... Мы не боимся превосходных форм слов. Лучшим он был, чивоуштам.

Потому я и говорю - дать ему по мягкому месту ремнем за дерби, конечно, нужно обязательно, но о том чтобы линчевать вот так за первый же серьезный проступок...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это знаменитый заряд наших тифози посвященный Рикки Кака.

Siam venuti fin qua

Siam venuti fin qua

Per vedere segnare Kaka

Дословно конечно могу ошибаться, но примерно:

Мы пришли сюда, Мы пришли сюда, чтоб увидеть как забивает КАКА.

 

Возможно послышалось...ну или было что-то другое, но с тем же мотивом.

 

А вот другой вариант ответа :angry: Нет не послышалось,но исходило не из тех уст.

 

 

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...