Перейти к публикации
hola

Товарищеские матчи

Рекомендованные сообщения

Да ладно. Самый опасный момент имел, здорово открылся. Ни всегда же ему забивать:)) Зато Неймер подал 100 угловых, но он хорош. Глянул крайние матчи бразилов, так удивляюсь. Какие там 30-50 лямов просит Интернасионал за Дамиао? Он же пленный напрочь. Кстати, Жуан, который играет в паре с Силвой в обороне, вроде новичок интера. Они в шоке. Такой плуг по сравнению с Лусио, которого выгоняют из команды. Нужно подобрать крайнего:)) А вот Лукас или Оскар, который играет под нападами (я в них путаюсь) выглядит нормально. Там за Лукаса интер отфутболили с ихними 18 лимонами. Если кто Робиньо желает, то нам нужно ценить минимум 30 миллионов:))

 

Кстати, вчера вопрос был в Что? Где? Когда?, заключающийся в следующем. Для чего в Южной Америке арбитры используют балллончик с краской? Знатоки не ответили. Сегодня в матче Бра - Мех, проходивший в СА, он применялся. Все знают? Хорошая идея, пора ее в Европу...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вчера вопрос был в Что? Где? Когда?, заключающийся в следующем. Для чего в Южной Америке арбитры используют балллончик с краской? Знатоки не ответили. Сегодня в матче Бра - Мех, проходивший в СА, он применялся. Все знают? Хорошая идея, пора ее в Европу...

 

Это должно стать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ВЕЗДЕ! Ибо при опасном штрафном вероятность гола сумасшедшая просто, если стенка не стоИт ближе 9 м и 15 см. А я бы вобще УДАЛЯЛ!!!!! причём тут же.....за "заход" в зону ближе этого расстояния (не случайно, естественно, а когда стенка движется вперёд). Балон с краской и боязнь УДАЛЕНИЯ!!!! И только так! Ибо вы даже представить себе не можете сколько всего голов не состоялось из-за более маленького расстояния при штрафных, нежели как положено по ПРАВИЛАМ!!!!

 

Совок против этого, конечно же:))))). Смешно было предполагать, что наоборот. Вот. полюбуйтесь - http://uzreferee.com/2011/07/10/urok-risov...-dlya-arbitrov/

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай - яй - яй:))

точно так же не пропечаталась одна буква как с твоим Иньетом:) в теме о будущем усилении. Я обычно перечитываю всё и исправляю все непропечатки и описки, но тут в преф играли позвали.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут в преф играли позвали.
Да не оправдывайся:)) Если серьезно, тоже стараюсь писать правильно, все-таки 5 лет в школе обучался в филоклассе. Вижу практические все свои ошибки, большиство из которых просто детские. Но, вынужден признать, что начинаю уже немного забывать правописание, а поэтому всё чаще приходит на помощь "основное" правило филолога. Оно заключается в том, если не уверен, как верно пишется слово, замени его "точным" синонимом:)) Такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не оправдывайся:)) Если серьезно, тоже стараюсь писать правильно, все-таки 5 лет в школе обучался в филоклассе. Вижу практические все свои ошибки, большиство из которых просто детские. Но, вынужден признать, что начинаю уже немного забывать правописание, а поэтому всё чаще приходит на помощь "основное" правило филолога. Оно заключается в том, если не уверен, как верно пишется слово, замени его "точным" синонимом:)) Такие пироги...

Ты мои мысли читаешь что ли:)))? Я этим правилом только и делаю, что руководствуюсь:))))). Постоянно причём!!!! А с балоном:) у меня правда не пропечаталась буква. А правило золотое, согласен на все 100. Тем более когда столько "доброжелателей" вокруг имеешь. Ведь они только и ждут, чтобы позлорадствовать а-ля "Акелла промахнулся":)))). И ниэбаут:), описка, непропечатка итд итп. Сами и сотой доли не знают, зато что ты:)))). Генетический шлак (ну или электорат путина:) ) он такой:)))).

 

А вот с тобой общаться - офигенно просто. Аж душа радуется. Ну вот честно. И грамотный, и в "теме", и смотришь всё то же самое, что моя, скажем так, не особо спортивная часть окружения:) называет "пора в Кащенко":).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой грамотный. Говорю же, что забываю многое, хоть и не такой старый:)) А вся "тема" - это часто в нужную шпаргалку заглянуть.

По поводу "доброжелателей" был один случай в универе. На лекции завкафедрой, которого вообще не любили, а многие просто опасались, сие случилось. Намалявал он значит формулу на половину доски и предупреждает, мол расшифровка ее компонентов - один из обязательных вопросов экзамена. Вопрос из аудитории: а как мы должны выучить такое, если вы сами по бумажке нам читаете лекцию?:)) Препод ответил корректно, что какие могут быть сомнения в его квалификации, если он 20 лет еженедельно преподаёт аналогичный материал?:)) И добавил, что специально:)) все проверяет, дабы какой-нить "умник" не тыкнул пальцем, что в том-то месте допущена ошибка... Попробуй потом поставь на экзамене двойку, ведь завкафедрой с 20-летним стажем сам ничего не знает:))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Эстонии стала первой командой, которая сыграла со всеми сборными, входящими в УЭФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если стенка не стоИт ближе 9 м и 15 см.

вот как чисто визуально можно отмерить 9 м 15 см? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная Эстонии стала первой командой, которая сыграла со всеми сборными, входящими в УЭФА.

Вот так вот!!!! А принято считать, что именно эстонцы самые тормознутые:) из тормозов в мире:). А они вон взяли и быстрее всех сыграли со всеми сборными региона. Правда у многих европейских сборных есть возможность даже ОБОЙТИ эстонцев по данному показателю. Дело в том, что Эстония никогда не играла с ГДР!!!!! (этого не могло быть просто физически или технически), а многие другие сборные - играли против восточных немцев. Чехословакия, Югославия и ссср не в счёт, ибо у этих сборных правопреемники есть - Чехия, Сербия и Россия. А вот у ГДР нет! Германия - правопреемник ФРГ. Нам, кстати говоря, пока не хватает встреч с Лихтенштейном, Албанией, Латвией, Македонией, Арменией и Казахстаном. Армению, правда, уже можно вычеркнуть, ибо это один из наших соперников по квалификации к ЧМ-2014. А вот с остальными 5-ю есть повод размяться в ближайшее время в товарняках. С ГДР Италия играла, причём неоднократно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Ибра ставит на колени Англию.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то бразильские таланты мячи в небеса отправляют в последнее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то бразильские таланты мячи в небеса отправляют в последнее время..

Ну так бездари ж чистой воды...

 

Предлагаю вообще такие промахи праздновать и исполнять ГАНГ НАМ стайл и не парится... :))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делом поддержал своего соотечественника :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит, будто он специально. Товарищеский матч, пенальти придуманный, почему бы нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делом поддержал своего соотечественника :)

 

Йепес даже похвалил парнишу :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там? Опять Месси не забил за сборную хотя бы 1 мячик? :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Месси не забил за сборную хотя бы 1 мячик?

 

Ты не видел? Глянь обзор. Вроде забил, но не засчитали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел матч)) его имени не видел ни в забитых голах, ни в ассистах..))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятишки , где можно глянуть ближайшие матчи сборных(расписание) ? грацие

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятишки , где можно глянуть ближайшие матчи сборных(расписание) ? грацие

 

http://vivoazzurro.it/it/calendar


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется игра Португалии, посмотрю с большим удовольствием, такая симпатичная сборная. Да и вообще, соскучилась по большому футболу, "сборному", не клубному.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При втором голе Израиля Бен Басату Хемед такой пас пяткой подал, красиво!

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...