Перейти к публикации
hola

Товарищеские матчи

Рекомендованные сообщения

о, началось )) Ариэль Гарсе вместо Пасторе. Если к последнему уже ухо как-то привыкло в Италии, то с этим прийдется знакомиться.

 

эх, Армандыч, седина в бороду - ....

 

Тевес, Агуэрро, Милито, Игуаин, минус (имхо, это явно) Палермо и плюс же еще Месси! Ну и что со всем эти счастьем делать?!

при полном недоразумении в защите....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в субботу игру Адзуры и понял, что если так играть на ЧМе то можно и не ехать.

В защите бардак в лучших традициях Милана. Центра у сборной нет вообще. Атака куда ни шло, пожалуй, самая пристойная часть команды.

 

Вчера смотрел игру Испании с Польшей. И понял, кто в этом году будет чемпионом мира.

И дело даже не в счёте, просто испанцы сильны как никогда. Пожалуй, обыграть такую сборную будет просто невозможно.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера смотрел игру Испании с Польшей. И понял, кто в этом году будет чемпионом мира.

И дело даже не в счёте, просто испанцы сильны как никогда. Пожалуй, обыграть такую сборную будет просто невозможно.

А я бы не стал всерьез делать выводы по товарищескому матчу, пусть даже и выигранному так убедительно. К тому же, известно, что испанцы всегда феерят и ходят в фаворитах, а в плей-офф уже спотыкаются. Кажется, дальше 1/4 на ЧМ они ещё не проходили.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не стал всерьез делать выводы по товарищескому матчу, пусть даже и выигранному так убедительно. К тому же, известно, что испанцы всегда феерят и ходят в фаворитах, а в плей-офф уже спотыкаются. Кажется, дальше 1/4 на ЧМ они ещё не проходили.

И в этот раз не пройдут! Италия пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в этот раз не пройдут! Италия пройдет...

На прошлом Евро тоже все так думали.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулась, печальное вчерашнее зрелище в исполнении Скуадры прошло, увы (или к счастью? :huh: ) мимо меня. Смотреть Украину с непоймикакими голландцами как-то не вдохновляет - а значит, на сегодня мне в меню остаются Аргентина и Испания. Тем более смотрю состав аргов - в отличие от например, голландцев, состав аргов - практически тот же, которым они играли в Африке... :blink: То есть, как бы, понятно, к чему клоню, да :) состав тот же, но без тренера....

неее, ну понятно, что товарняк... но, а вдруг... вдруг удастся что-то понять....

 

о, а турки грят, с Трапом какие-то проблемы... Че там с несчастным старцем стряслось? Почему Тарделли вывел сборную? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, а турки грят, с Трапом какие-то проблемы... Че там с несчастным старцем стряслось? Почему Тарделли вывел сборную? :huh:

У Траппа пищевое отравление :mellow: .

Пока в больнице, хотя обещали к матчу выпустить. Видимо не получилось.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Траппа пищевое отравление :mellow: .

Пока в больнице, хотя обещали к матчу выпустить. Видимо не получилось.

Его оперировали, поэтому разрезанного Трапа не стали отпускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон оно чё..... ну, выздоровления дедушке!

И - на покой, пожалуй, уже))))

 

О! А Чичарито снова забило! На этот раз- за сборную! Чемпионам (ну, типа :) потому что состав у ДБ как бы не совсем чемпионский)

 

Похоже, рождается новая звезда? :) прийдется понаблюдать в этом сезоне за манками :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! А Чичарито снова забило! На этот раз- за сборную! Чемпионам (ну, типа :) потому что состав у ДБ как бы не совсем чемпионский)

 

Похоже, рождается новая звезда? :) прийдется понаблюдать в этом сезоне за манками :)

оно опять губой забило или нормально как-то?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно опять губой забило или нормально как-то?

нет, оно забило очень вдумчиво и красиво: развели чемпионов, как лохов, в середине поля.

а мне потом до самого конца матча пришлось ждать, пока эти засранцы-чемпионы соизволят хотя бы отыграться <_<

 

Сильва c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто не видел - Смотрим за фееричными действиями Стиви Джи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто не видел - Смотрим за фееричными действиями Стиви Джи. :)

 

А меня больше прикололи штаны венгерского кипера :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня больше прикололи штаны венгерского кипера :)

Да уж :) Весело он в них смотрится :)

 

Ну и гол-фантом венгров тоже можно отметить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась в сегодняшний вечер своего "счастья" :rolleyes:

 

Аррррхентина - Эспанья!

 

ыыы.... сдается, меня тут не поймут :unsure:

уползло себе тихонечко смотреть...

 

составы-то какие - загляденье! :rolleyes:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеееть))))) десять минут - арги уже два забили))) А голы-то какие красавцы!!! Совсем посыпалась Фурия - такие провалы в обороне!

 

Месси и даже Игуаин)) но главное - это Карлитос!!! Поучаствовал в обоих)))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и Рейна вообще никак не выручил , так шо не видать ему сборной . В принципе Кася и Вальдася ему и так место не уступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и Рейна вообще никак не выручил , так шо не видать ему сборной . В принципе Кася и Вальдася ему и так место не уступят.

ааай, третий мяч вообще цирк! На арене - клоуны: Арбелоа и Рейна! Рейна вообще лох! Правда сомневаюсь, кто больше лошара: может, и Арбелоа, чудно отдавший мяч вратарю)))) Рейна-то просто поскользнулся и навернулся, намереваясь выбить мяч. Плюхнулся, как мешок с....

а тут как назло вертлявый Тевес, который на этот раз забил сам! Ну, ему там ничего не оставалось - такие подарки нельзя не брать)))

 

И это еще первый тайм))) кажется, Фурию тут укатывают в газон))))

 

мда...я долго еще буду ржать над этим мячом :lol::lol::lol:

 

еще и Вилля второй раз в стойку лупит)))) Правда на этот раз - сначала в спину Маскерано.

 

даааа уж.... Первый тайм финалисадо, неожиданный разворот событий. Конечно, экспериментальную линию обороны испанцев совсем не экспериментальное нападение аргов просто расшматало в клочья. В составе аргов - Камбьяссо и Хавьер. Смотри, Армандыч, и понимай, как ты был не прав! Месси просто не похож сам на себя_в_сборной. Ну, то есть похож наконец сам на себя_в_Барсе :) Первый мяч просто сделал сам, обыгравшись на подходе к штрафной с Тевесом - ааай, как детей, но не чемпионов! Тевес, конечно, тоже молоток. Центр поля - просто сказка: Эвер - Маскерано - Камбьяссо. Занимательный первый тайм, в общем. Жаль, что сейчас составы поменяются :(

 

хха! :) первым делом ДБ поменял Рейну на Витька :) Видно, не хочет больше пропускать. Мышиную пару Давидов тоже убрал - выставил Лльоренте (ну этот лось здоровый, может, затопчет там кого-нить) и Наваса. Пусть бодается на фланге с Камбьяссиком и Хайнце.

 

Вот и арги решили кого-то поменять))) Ну, так, чисто поржать. Тевеса на Ди Марию, к примеру. А у чемпионов все как-то еще более бестолково стало. О :) Ди Мария выскочило из-за Пике в офсайд. Даже жаль - это был четвертый. Месси так старался :)

О, Дьоооссс, какой же Навас бестолковый :(

 

ну къанееешна! :) Здесь еще Агуэрро только не забивал. Дадим ему шанс. Пипита-то свое забила :)

А ДБ готовит в бой Педро :) Наверное, мало было в этом матче убитых испанцами моментов - надо, чтобы Педро еще свой дежурный упустил :)

 

 

аааа, :lol::lol::lol: замененный Карлитос сидит на лавке с такиииим серьезным фейсом :lol: фейс еще тот, конечно :) Архентинопитек, блин)))

 

еще один убитый спанишами момент: на этот раз - Ромеро и перекладина..... А вот и Педро приложился. Конечно же, Ромеро не дал ему забить :) Ромеро - зверррЬ ))))

 

аййй, ну наконееец-то! :lol: Педро и Лльоренте соорудили хоть один гол для чемпионов ))) Все ж не в сухую - и то хлеб :) (оно, конечно, и Габи, как и Мичо, далеко не супер-защи :) )

 

Во второй половине арги вовсю дают чемпионам играть, вот только непруха началась еще раньше - еще в первом тайме. Вот и опять убойнейший момент как-то необъяснимо про...это самое :( Педро, блин, ну как тебя назвать? Временами ты конечно, ничего... но временами - ну совсем ничего :(

 

 

ххааа)) Агуэрро таки же забил! :lol::lol::lol:

 

Ну какой-то просто показательно-выставочный матч :) Арги, конечно, красавцы!.. А Фурия - ...хуже, чем на Мундиале со Швейцарией. Потому что моментов было - море! Три перекладины, трижды Ромеро "мертвяки" тянул, и куча еще других. Но итог - 4:1 )))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль пропустил эту феерию...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий гол вообще прикольный получился. Не повезло Рейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В составе аргов - Камбьяссо и Хавьер. Смотри, Армандыч, и понимай, как ты был не прав!

Ну так кто-то ж метко про него сказал, что никакой он не тренер, не претендует на енту должность... Жил да был крокодил Гена и работал в зоопарке... крокодилом© :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина-Канада 2-2 :D Тимоха блин подпортил картину.

http://www.youtube.com/watch?v=es9NE4fwlhA...feature=related

смотрите какие два красавца канадцы положили :rolleyes:

И это не в хоккей, заметьте! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина-Канада 2-2 :D Тимоха блин подпортил картину.

http://www.youtube.com/watch?v=es9NE4fwlhA...feature=related

смотрите какие два красавца канадцы положили :rolleyes:

И это не в хоккей, заметьте! :)

 

Да, Украина совсем плоха. С такими помойками уже играть в ничью. Надеюсь, Пузыч, ты не болеешь за Канаду и я тебя не обидел ни чем :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто ещё помнит, что за нас играет (вернее числится) Огучи Оньеву, то он намедни забил в матче против поляков.

 

Собственно, гол

 

Но в Милане его миссия иная - популяризировать клуб в Северной Америке. В его эпоху было и два турне по США, и открытие Милан-Стора....В общем, дело свое делает)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Украина совсем плоха. С такими помойками уже играть в ничью. Надеюсь, Пузыч, ты не болеешь за Канаду и я тебя не обидел ни чем :)

за Канаду болею в любых мероприятиях, но ты меня не обидел :) Ибо в футбольном смысле так оно и есть в общем-то. Но гайз стараются. Интересно, вырастет что-то из канадцев в плане футбола? у нас сейчас в Онтарио больше двух тясяч детских футбольных школ и преподают там тренера из Бразилии, Аргентины Португалии Хорватии и многих других футбольных стран и главное - AC МИЛАНА! ибо открылся подготовительный лагерь. надо будет поехать- сфоткать, эмблема прям над хайвэем висит.

Пока Канада была на ЧМ однажды - в 86-м, проиграв там кстати сборной СССР 0-2.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...