Перейти к публикации
hola

Товарищеские матчи

Рекомендованные сообщения

А Роналдо классный гол забил Испании. Жаль Нани подсунул голову и гол не засчитали.

 

http://football.ua/euro2012/news/112887.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Роналдо классный гол забил Испании. Жаль Нани подсунул голову и гол не засчитали.

 

http://football.ua/euro2012/news/112887.html

Не плачет Кшыся, ругается, может даже матерится - муЖжчина, нафф...

:lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году все ругали Гаттузо за то, что он кинул капитанскую повязку. А Роналдо вообще его швырнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально сыграли, как обычно. первый тайм слили, во втором сделали поправки и выровняли ситуацию.

эксперименты Пранделли, считаю не могут считаться ни удачными, ни не удачными. просто дядька сидит себе, перебирает солдатиков.

из вчерашних "солдатиков", Диаманти, Бальдзаретти и Росси - сразу в мусорное ведро отправить. Бонуччи давно пора было бы уже туда, не понимаю по какой причине, он все еще является участником экспериментов. Ну и стремительно деградирующего Кьеллини, тоже уже не следует даже на пушечный выстрел к сборной подпускать. Когда там домашний матч, против Эстонии? сделать ему прощальный матч (заслужил), помахать ручкой и забыть.

а вообще, вчера хороший день был - Англия, Бразилия и Испания продули. Испания вообще опозорила звание Чемпионов Мира, не знаю, кто теперь не побрезгует из их рук, принять кубок мира. нужна тщательная дезинфекция, с обязательными жертвоприношениями.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольные сборные России и Ирана проведут товарищеский матч в ОАЭ...

 

Ставка - ядерный реактор. Если Россия выиграет, то он будет демонтирован. О другом исходе даже не хочется предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папастопулос будет противостоять грозным канадским форвардам. Тройку нападающих, по мнению канадской прессы, должны составить братья Стаалы по краям и Сидни Кросби.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлинЁ эти чучела еще и Йепеса весь матч маринуют против Испании!!!!!! поубивал бы сборных тренеровё Йепес тоже каждые три дня сражается в свои 35 лет

 

Посмотрел седня параллельно две игры Франция-Бразилия и Германия-Италия. пара мыслей.

 

кто понравился

-Ранокья. мерде надо отдать должное - качественного заща выцепили. аж обидно. вот его бы в пару к Сильве

- Кришито. надо за него цепляться, отдать Антоху и впридачу еще и Фламини с Папасом, но БРАТЬ однозначно!

-Лам. ну, этот дядя всегда на уровне.

- Сезар. все-таки Вратарь. хоть и мердюк.

- Мюллер. молоток.

- Швайнштайгер. хотеть его бесполезно, но он бы нам реально решил вопрос опорника-созидателя.

-Менез. Хоть нам он и не подойдет, но француз сейчас играет очень продуктивно

- Бензема. потерзал бразилов качественно

 

а вообще сборные- отстой по сравнению с клубами.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хны... Пузооооо!

или кто-нибудь... объясните хронометрическому кретину (мне), во сколько и когда играют США с аргами. Мало того, что я не могу найти, где смотреть (потому что на лайвонсате матча по ходу вовсе нету ((( ) так я еще не могу понять, во сколько начало. А еще и часы в эту ночь переводить - ну ващще мрак :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хны... Пузооооо!

или кто-нибудь... объясните хронометрическому кретину (мне), во сколько и когда играют США с аргами. Мало того, что я не могу найти, где смотреть (потому что на лайвонсате матча по ходу вовсе нету ((( ) так я еще не могу понять, во сколько начало. А еще и часы в эту ночь переводить - ну ващще мрак :(

Я не понимаю, о каком матче ты говоришь, но:

 

США - Парагвай (30 марта в 4:00) а Коста-Рика - Аргентина (в 6:00).

 

А, ступил. вот тут: http://atdhenet.tv/ :)

 

Оказывается он сегодня (00:00 CET)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается он сегодня (00:00 CET)

:lol: аааййй, ну идиотка))) Я подумала, что 00:00 на лайвскоре это значит, что они со временем определиться не могут, то есть, оно не известно, типа :lol:

 

Спасибо!

 

Хотя, еще один вопрос: в котором часу переводится время? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Центральноевропейское время Оль :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Европе разве часы не переводят? :huh:

насколько я понимала - это GMT не меняется, а в Европе тоже переходят? а в Америке не переходят... Блин, ну и нашли день играть! :angry: :angry: :angry: :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матчах Милана обычно пишут 20:30 CET. Для Москвы это значит + 2 часа...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матчах Милана обычно пишут 20:30 CET. Для Москвы это значит + 2 часа...

да, я знаю :) для нас +1.

Короче, буду ловить с часу ночи :)

 

прикол в том, что эти вот http://liveonsat.com/today.php?start_dd=26...p;end_yyyy=2011 похоже тоже "зависли" со временем - у них атча вообще не стоит :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или кто-нибудь... объясните хронометрическому кретину (мне), во сколько и когда играют США с аргами. Мало того, что я не могу найти, где смотреть (потому что на лайвонсате матча по ходу вовсе нету ((( ) так я еще не могу понять, во сколько начало. А еще и часы в эту ночь переводить - ну ващще мрак :(

 

по старому времени 00:55 Товарищеский матч. США - Аргентина. Прямая трансляция, канал Футбол (Украинский)

 

время переводят в 03:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по старому времени 00:55 Товарищеский матч. США - Аргентина. Прямая трансляция, канал Футбол (Украинский)

 

время переводят в 03:00

ура! спасибо большое, Фил!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гыг))

а Барнетта тем временем разрывает подопечных Капелло))))

 

Иди, Фабио, пора! ;)

 

ой, фууууу, какой левый пеналь! :angry:

 

уууй, как жаль: Бенальо угадал с углом, но мяч под ним пролетел :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харт чудит, оба гола на его совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...а арги продолжают отжигать: вот, летят уже полякам <_<

Серхио, че за на?!!! :huh: Ты кого понабирал, что ты чудишь? :O До СА меньше месяца, а ты все экспериментируешь!

 

ох, буду болеть за соседей ваших! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следующим коучем аргов поставить нашего Красножана. Для упрощения катания договорняков :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та там дело даже не в договорняках )) там такое впечатление, что он вчера узнал, что будет играть эту пару товарняков, а сегодня наскреб, кого смог, где-то в трущобах Буэнос-Айреса - "звезды-то" небось отдыхают уже после трудов тяжких - и отправил на поле. А народ реально вышел...эээ... как бы это, чтоб никого не обидеть... В общем, оно понятно, что вряд ли кто-нить из этого сто сорок третьего состава сборной Аргентины попадет на СА - разве что в полном составе на трибуны зрителями, благо, дома. Я другого не понимаю... Даже если в модной нынче струе "популяризации футбола в ..эммм... разных странах" - все равно, зачем же так ронять авторитет Сборной Аргентины, позволяя непоймикакимигрокам так играть со сборными подобного уровня? :huh:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ура!))))

Хороший получился матч Уругвай - Голландия) Настоящий такой, хоть и товарняк. Видно, что Табарес (в отличие от Батисты) не фигней страдает, а наигрывает составчик на СА! Ну и флаг им в руки! Полосатый, с солнышком! А еще б неплохо было б и Копу эту впридачу ;)

Сегодня окончательно определилась с фаворитом на турнир. Раз арги не хотят - буду болеть за их соседей! И чтоб финал был не набивший оскомину бразило-аргентинский, а с участием и обязательно - с победой Уругвая!

В кои-то веки ведь отменный состав сформировался! Вот только в тройке Кавани - Суарес - Форлан третий - уже явно лишний! <_< Этот труп путался у них под ногами 75 минут, а как только ушел, тут же Кавани с Кроликом моим красавец гол и сварганили!

Правда, в самом конце матча защита че-то немножко проворонила угловой. Ничья в итоге, а потом они, оказывается, еще и пенальти договорились потренировать. И тут победили гвайцы! В общем, клёвый матч, большие надежды у меня на эту команду! :rolleyes:

 

ПС: вот только с защитой, конечно, что-то надо делать. Лугано - по-прежнему заставляет нервничать своими, блин, подкатами, тянущими на рохудиректу <_< Ну, да надеюсь все ж, вменяемый товарищ. На Копе осознает всю важность момента и не заработает ни одной красной! Шампиён, млин )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта крольчатина и страшная. Бывают, конечно, люди с большими зубами, но чтоб вот так...

Даже не знаю, что больше внимания привлекает....

это

6d4a55ae8d0e.jpg

или это, жена Дзамбы

object_28.1311854798.29989.jpg


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...