Перейти к публикации
Dragon

Сумасшедшие

Рекомендованные сообщения

Если Вадим Арт что-то сказал, то надо обязательно возразить, если аргументов не хватит, то подтянутся друзья-товарищи, и задавят количеством.

 

Ты не обижайся, Вадим, но, думаю, ты слишком высокого мнения о собственной персоне и о том, что ты тут пишешь. Я знаю не понаслышке, что очень и очень многим авторитетным форумчанам с тобой общаться просто скучно. Не читают тебя. Может начнется сезон, подтянутся тяжеловесы, тогда и поговорим, если будет интересно...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не обижайся, Вадим, но, думаю, ты слишком высокого мнения о собственной персоне и о том, что ты тут пишешь. Я знаю не понаслышке, что очень и очень многим авторитетным форумчанам с тобой общаться просто скучно. Не читают тебя. Может начнется сезон, подтянутся тяжеловесы, тогда и поговорим, если будет интересно...

Я не обижаюсь.

Просто, у нас разные форумчане в авторитетах ходят.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вадим. А я бы еще развил твою мысль цитатой классиков "Для кого и кобыла - невеста"...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам приходилось принимать участие в презентациях проектов? Если презентация проводится для потенциальных партнеров (а спонсор, это партнер), то одной из целей презентации является убедить потенциальных партнеров в успешности проекта. Успешности для них!

Что не так ? Это и должен делать Перес. Это он и делает. Об этом я и написал.

Я не участвовал в презентациях, но присутствовал на них.

Разумеется, я не специалист в этой теме, однако возникают такие вопросы: зачем спонсорам ориентироваться на презентации Переса? Не целесообразнее ли провести объективное исследование с привлечением независимых специалистов, чтобы оценить выгодность проекта для себя?

На любой презентации фирма сделает все, чтобы продать себя подороже – это любому спонсору ясно. Фирма покажет лишь свои самые привлекательные стороны, и еще и их приукрасит.

Имхо, для успешности проекта Перес, как раз, и приобрел звездных игроков – они увеличили привлекательность бренда «Реал». Но зачем проводить еще какие-то специальные презентации, и в чем-то отдельно убеждать спонсоров? Зачем это нужно?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, я не специалист в этой теме, однако возникают такие вопросы: зачем спонсорам ориентироваться на презентации Переса? Не целесообразнее ли провести объективное исследование с привлечением независимых специалистов, чтобы оценить выгодность проекта для себя?

Одно другому не мешает.

Только не надо цепляться к словам. Теперь будем спорить о презентациях ? Да всё, что делает Перес, это одна большая презентация. Посмотрите, как он раскручивает звезд. Кто еще так организовывал представление футболиста, что на него пришло 80 тыс. человек. Это не аргумент для спонсоров ?

А как красиво Перес поднял вопрос о более раннем начале домашних матчей Реала ! Это может в двое увеличить теле аудиторию. Это аргумент для спонсоров ? Мои оппоненты говорят, что за Рональдо платят и так. Платят.

Но почему же тогда Перес сумел заставить платить больше ? Что изменилось ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша измени свой постик. Добавь ещё Чави Алонсо.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая статейка) Хоть и с опозданием, но внесу свои 5 копеек, в некоторые рассуждения местных акул финансофого мира. При этом в сами финансы влезать не буду, так как уже было здесь справедливо замечено: не говори о том, о чем не имеешь понятия. Я ограничусь лишь фактами. Итак, начнем:

1. 2000 год. Финансовое положение Реала оставляет желать лучшего. Приходит Флорентино Перес - покупает Луиша Фиго. Реал впервые за 3 года выигрывает Ла Лигу.

2. 2001 год. Куплен Зидан. Реал красиво побеждает в Лиге Чемпионов, гол Зидана в финале уже история. Финансовое состояние клуба идет в гору.

3. 2002 год. Куплен Роналдо. В полуфинале Реал уступает Ювентусу, по сумме двух встреч проиграв 1 гол. Клуб побеждает в Ла Лиге.

4. 2003 год. Куплен Дэвид Бекхем. Уволен главный тренер, выпровожен капитан команды - центральный защитник Йерро. Продан Макелеле - ключевой игрок команды и ряд игроков среднего класса, оставшись таким образом без центрального защитника и опорных полузащитников. Камбьяссо тогда еще своего футбола не показывал. Реал считается богатейшим клубом Мира. В середине сезона сказывается усталость, короткая скамейка и неспособность нового тренера держать команду в дисциплине. Итог - полный провал на всех фронтах.

5. Последующие 2 года Реал пожинает плоды провального 2003г. При всем при этом, в финансовом отношении клуб продолжает процветать. Отстроена новая суперсовременная тренировочная база Вальдебебас.

 

Тут говорили о провальности первого проекта. Однако факты говорят об обратном. 2 чемпионата страны и лига чемпионов за 3 года - это безусловных успех. Успех также и финансовое благополучие - задел на много лет вперед, доказательство тому - бездарное во всех отношениях руководство Кальдерона. Да, в сезоне 2003-2004 - команда стала разваливаться, но происходило это исключительно по вине самого Переса, лишившего команду тренера, капитана, в лице высококлассного, хоть и немолодого(34г) защитника, опорных полузащитников и скамейки, как таковой. Достаточно вспомнить Павона в защите и Бекхема и Гути - опорниками, коими они никогда до того момента не являлись. Он эту команду создал, он же и развалил.

 

Изменился ли Перес - покажет лишь время, как и то, достигнет ли его заново скованная команда звезд, высот прежней. Лишь за одно болельщики Реала не переживают - за финансы. Будет ли команда рвать и метать, или будет тихо идти на автопилоте - Реал будет получать прибыль. Доказано временем.

 

Говоря о спортивной составляющей, в пользу Реала можно сказать следующее:

1. Клуб имеет потрясающую скамейку

2. Команда прекрасно сбалансирована

3. Средний возраст команды всего 25.5 лет

4. Мануэль Пеллегрини - главный тренер. Человек сделавший Вильярреал таким, каким его знают теперь. В сезоне 2007-2008 клуб стал вицечемпионом страны. Кроме того, и в Лиге Чемпионов Подлодка была командой, с которой необходимо считаться, лучше достижение - полуфинал.

 

Единственный вопрос - как быстро команда сумеет сыграться и станет ли Перес в случае неудач повторять старые ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щей, в пользу Реала можно сказать следующее:

1. Клуб имеет потрясающую скамейку

2. Команда прекрасно сбалансирована

3. Средний возраст команды всего 25.5 лет

4. Мануэль Пеллегрини - главный тренер. Человек сделавший Вильярреал таким, каким его знают теперь. В сезоне 2007-2008 клуб стал вицечемпионом страны. Кроме того, и в Лиге Чемпионов Подлодка была командой, с которой необходимо считаться, лучше достижение - полуфинал.

 

Единственный вопрос - как быстро команда сумеет сыграться и станет ли Перес в случае неудач повторять старые ошибки.

2. такие доводы не стоит приводить до сезона. Сбалансирована или нет - покажет именно сезон. КОманды супертехнарей-индивидуалистов мы видели и раньше в количествах (разве что за них не платили столь бешеные бабки, но это вовсе не значит, что Бергампы и Ромарио были хуже условных Кака и Кронов), и их провалы - тоже в достаточных количествах. А ведь общая физуха, всякие "бетоны" и тд сейчас стали получше чем раньше,благодаря глобализации и наплыву негров. биг-4 в лучших матчах прошлых сезонов иногда показывала такой бешеный общекомандный темп, что иногда возникало впечатление новой революции в футболе, с которой волей-неволей придется считаться командам всех других стилей.

Барса - отличный пример ответа, да, НО - кроме очевидных плюсов в виде потрясающего контроля мяча и индивидуальностей в атаке, у нее еще есть феноменальный козырь - общекомандный прессинг на чужой половине. Это уникально - так зажать, например, Манчестер. И именно поэтому ХАвиньеста уникальная пара, поддерживаемая Туре, и атакующие игроки участвуют в прессинге хорошо. Открытие Барсы - именно революционно новая ступень баланса между физухой, прессингом,мыслью, пасом и индивидуальными действиями. Способен ли на это нынешний Реал? Покажет сезон. Крон физически способен бороцца и прессинговать весь матч, но будет ли сей золотой мальчик - фиг знает. За Кака я прессинга отродясь не видел, да и физуха у него не та. Роббен? смешно сказать. Вообще прогнозируемая расстановка вроде 4-2-3-1 при нынешних вариантах 3-1 вряд ли способна на высокий прессинг. Скорее всего, будет традиционная модель - в обороне 6-7 человек встречают за центральной линией и отбирают пассивно, дожидаясь ошибки соперника, а в атаке - полагаются на карусель ярких индивидуальностей. Против середнячков ЧИ такая схема может и покатит (и то многовато будет Реал пропускать, при клоунской защите и начавшем сдавать Касе - давать свободу той же Валенсии чревато), а уж против физически мощных команд АПЛ или тактически грамотных итальянцев (при условии оптимальности их состава и хорошей физухи) - как бы ни было повторение матчей с Ромой, Юве и Ливером.

 

соответственно и скамейка у них где-то чрезмерная (ссоры и грызня, раздутые зарплаты), а где - то - короткая (защита и вратарь).


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в матчах предсезоноки команда выглядела очень даже симпатично, правда видно было, что нужно больше времени чтобы сыграться. В принципе соглашусь, по ходу сезона будет виднее.

Изменено пользователем Эйд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, тут вот подвернулась статейка.

Мне бы хотелось, чтобы ее разглядели наши асы банковского дела (а не я с калькулятором) и проанализировали вероятность тех прогнозов, что даются в ней.

 

http://www.sportsdaily.ru/articles/po-proz...no-perets-30658


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо, интересная статья.

Я вообщем-то о похожем, но просто не так аргументировано из-за лени и нехватки времени тут давно твержу.

 

Но интересно, что понял из статьи наш господин Вадим Арт и может ли он что-то ответить.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно интрига только в одном: Как поведут себя испанские власти, когда за Пересом придут, а он прикроется Реалом, как щитом?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да собственно интрига только в одном: Как поведут себя испанские власти, когда за Пересом придут, а он прикроется Реалом, как щитом?

Непременно все спустят на тормозах B)

А если Перца и привлекут, то максимально келейно :mellow:

Реал не только символ королевской власти (а монарх ведь главный болельщик сливочных), но главный и самый титулованный клуб страны, и, именно что, символ испанского футбола B) .

 

История с фиалками вообще никого в Европе ничему не научила: неоправданно задранные трансферные цены на игроков любого уровня, тому яркое свидетельство!

Возможно, в гольфе и крутятся суммы, сопоставимые с запросами пересовского Реала, но в футболе такие вряд ли обретаются :( ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, тут вот подвернулась статейка.

Мне бы хотелось, чтобы ее разглядели наши асы банковского дела (а не я с калькулятором) и проанализировали вероятность тех прогнозов, что даются в ней.

 

http://www.sportsdaily.ru/articles/po-proz...no-perets-30658

 

Просто отличнейшая статья.

Спасибо.

А как там здорово про футболки и билеты все "разложено" (Вадиму Арту очень полезно было бы почитать) :rolleyes:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эта статейка тоже "попалась " ;)

и я тоже колебалась - постить её тут или нет.

потом решила,что все же не надо. ибо,тролли.

 

 

но теперь уже поздно ! вах...

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто отличнейшая статья.

Спасибо.

А как там здорово про футболки и билеты все "разложено" (Вадиму Арту очень полезно было бы почитать) :rolleyes:

До конца не прочитал, ибо домыслы и передёргивание.

Статейка на уровне того же кухонного калькулятора. Я понимаю, что всё это очень душу греет, но это полная лажа.

Ну, например, с потолка взята цифра долга в 500 млн. Официально этой цифры нигде нет. Это из серии, когда журналистам скучно, они небылицы выдумывают, ну, как про трансферы.

С маечками вообще смешно. Сто раз уже писали,-не на маечках Перес отбивать инвестиции будет, а на рекламе, спонсорах и трансляциях. Но, статейка это скромно умалчивает. Идём дальше, этот писака заявляет, что никому не известен залог, который выставлен в обеспечение кредита. Явная ложь !!! Залог известен !!

Дальше читать не стал.

А какая каша в голове у журналюги по вопросу фин. отчетности. Это же уму не постижимо.

Друзья мои, я понимаю, как вам хочется, чтоб проект провалился. Это генетическое, это из совка. Но вынужден вас огорчить, проект не провалится. Ищите себе другие источники получения удовлетворения.

А я продолжу с интересом смотреть на Реал.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не болел за Клуб именно "по красоте игры".Мне понятие "красота игры" так же неведомы как и рассуждения о"4-2-4.Тот под этим,оттягивающий на кватэрбэка,тот над разыгрывающими под завершающими,а оттянутый поверх натянутого"

Для меня.

Футбол-это История,это Личности,это Первая Любовь .Это Любить и Прощать,это Верить и Надеяться когда ТВОИ вновь выйдут.Это не спать(или спать но просыпаясь через каждые пол.часа,думать сейчас матч.).Это сразу Новости,Нэт,ТВ,Радио и проч.

Это-если Они просрут,так хрень на весь день,если выиграют-"Господи Спасибо!Но остываешь к концу дня...и хочется -ЗНАТЬ,ЗНАТЬ,ЗНАТЬ,а что с Ними?!

Почему так?

Футбол-это не математика,это даже не физика и не биология.Это тот кусочек жизни который раз вкусив,вряд ли забудешь.

Многие пытались бросить МИЛАН,СМ,Палмейрас,Барсу,Аякс,Баварии с Интерами...список могу продолжить,а ведь не получилось.

Один хрен возвращаются.

"Ну как там они?

Так ты вроде обещался не наблюдать?

Ладно хорош выёживатся,просто скажи..как там Они...?"

 

"4-2-4" или Бразилия 1958?

Тактика схем или ГАРРИНЧА?

"ЭЭЭЭ бл....давай "ПТИЧКУ" на поле,Ботафого в болоте.",вот так кричали многочисленные фэны клуба Ботафого,даже не зная что Их Птичка уже Никогда не сможет играть так как когда-то.Что у Птички поотбиты все ноги,что через НЕ МОГУ ОН выходит на поле,забывая про своё пьянство,про своё бл***во,забывая про всё с одной мыслью-"Надо играть.Я Должен дарить игру Им"

Это всего лишь игра,всего лишь....но как оказалось это такая же "игра" как и вся жизнь.Это всего лишь жизнь,всего лишь жизнь....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья мои, я понимаю, как вам хочется, чтоб проект провалился. Это генетическое, это из совка. Но вынужден вас огорчить, проект не провалится.

 

 

Конечно Реал не провалится - это понятно и переца в тюрьму не посадят.

все это для детского сада.

Двадцать лет назад один известный итальянский бизнесмен, купив клуб проводил точно такую же политику, которая оправдала себя.

К тому же для Реала швырять деньгами не в первой.

Два срока "отсидит"Перец, потом его вышвырнут, когда его звезды начнут чахнуть, назначат очередного кальдерона и так вся эта канитель будет крутиться вечно.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ИМХО.

А Реалу проваливаться некуда.

Так исторически сложилось,что испанский клубный футбол держится всего на Двух китах.Не ну конечно периодически кто то пытается протиснуться в их стройный шаг,но,как говорится,собачьим ****в волчью стаю .

Рухнет один из китов,погибнет другой,а с ними и всё здание испанского футбола.

Погибнуть Реалу и Барсе никогда не дадут.Вплоть до государственной помощи(а может такая и есть).Это лицо Испании,на него каждый день смотрят.

А как же Италия?спросит кто то.

А в Италии их ТРИ.А три это уже Банда :D


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, например, с потолка взята цифра долга в 500 млн. Официально этой цифры нигде нет. Это из серии, когда журналистам скучно, они небылицы выдумывают, ну, как про трансферы.

Официально - это как? Пока сам Перес не объявит - верить не будете? Он не объявит, будьте спокойны. Я ни разу не слышал, чтобы клуб/президент сами объявляли о долгах до тех пор пока не придется их выплачивать/банкротиться. Финансовые дела клубов обычно публикуют в престижных изданиях.

 

А вот у меня кроме калькулятора :) еще есть гугл. Я вот от нечего делать ввел в поиск фразу "долги Реала" и на первой же странице результатов выяснилось откуда взялась эта цифра. Из исследования The Guardian.

А уж The Guardian - это весьма и весьма надежный и доверительный источник.

Затем, есть еще информация о долгах от The Times, где Реал занимает третье место по долгам среди клубов с суммой 496 млн. фунтов, причем заработал их сам (на первом месте Челси, который должен 710 млн. фунтов лично Абрамовичу (то есть, пока, по сути - ничего не должен, ибо Абрамовичу и принадлежит), да МЮ на которого Глейзеры списали часть своих долгов в размере 700 млн. фунтов).

 

При всем желании, Таймс и Гуардиан вызывают чуть побольше доверия, чем ваше авторитетное мнение: "цифра взята с потолка".

До конца не прочитал, ибо домыслы и передёргивание.

С маечками вообще смешно. Сто раз уже писали,-не на маечках Перес отбивать инвестиции будет, а на рекламе, спонсорах и трансляциях. Но, статейка это скромно умалчивает.

Вот вы не дочитали, а стоило, чтобы хотя бы убедиться, что статейка об этом не умалчивает.

Идём дальше, этот писака заявляет, что никому не известен залог, который выставлен в обеспечение кредита. Явная ложь !!! Залог известен !!

Эммм... Вадим, вы забыли его назвать. Этот всем известный залог. Так что он заложил?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а можешь выложить ссылки, чтобы нам не рыться


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально - это как? Пока сам Перес не объявит - верить не будете? Он не объявит, будьте спокойны. Я ни разу не слышал, чтобы клуб/президент сами объявляли о долгах до тех пор пока не придется их выплачивать/банкротиться. Финансовые дела клубов обычно публикуют в престижных изданиях.

Эммм... Вадим, вы забыли его назвать. Этот всем известный залог. Так что он заложил?

Дракоша, Вы меня забавляете всё больше и больше.

Есть официальные пресс-релизы, официальная отчетность и данные аудита. Причем, где брать данные аудита, я ссылку давал. Конечно, там аудит не полный, но не переживайте, полный аудит обязательно представлен в документах к собранию акционеров. Если бы там что-то было (а статейка намекает на подлог и фальсификацию отчетности), то учитывая выборность поста Президента, это давно было бы использовано в борьбе за пост. Что и было сделано, когда Перес боролся первый раз.

Всё остальное- журналистское бла-бла-бла.

Причем, в зависимости от симпатии журналиста, направленность статьи может быть диаметрально противоположной.

Про залог я не забыл, я его специально не указал. В том же Гугле, есть десятки ссылок на этот залог, в том числе ссылки на самого Переса. Ваш писака, даже поленился поискать это. Впрочем, я уверен, что он знал всё про этот залог, просто в концепцию статьи это не вписывалось, вот автор и решил скромно умолчать.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Переса это не просто Реал М, не КР9 и не Кака по отдельности. Это прежде всего предположение что КР9 и Кака заиграют вместе. Только в этом случае будет расти ценность всех брендов вместе. Если же не заиграют то проект будет неуспешен, потому что клубов-грандов много, а тут заявка на звание абсолютно исключительной команды, в которой играют два лучших плеймейкера поколения. Команда-солнце. Успех или неуспех для РМ это сейчас авантюра и проходит она под вопросом о том с каким словом вообще будет ассоциироваться этот Реал. Со словами "мега", "вау", "галактика" или же со словами "разочарование", "скандал". Например проект Челси не успешен. Просто потому что из заявленых минимум двух ЛЧ пока нет ни единого. Челси вместо ассоциации со словом "величие" всё больше ассоциируется со словом "выскочки". Золото так же имеет ключевое значение для успешной торговли майками в Китае. Для Китая золото - важный металл и символ. И я всё равно предсказываю провал этой авантюры. По моему, один Кака или один КР9 в команде это уже много, одного такого игрока нужно уметь понять и переварить команде, а двое - это просто извращение и нарушение законов футбола. За это нужно наказывать. Наказать сможет Барса в Классико или скажем Милан в ЛЧ. Вообще по-моему важно им хотя бы просто сыграться и показывать интересный футбол, пусть даже и со скромными успехами и достижениями. Ещё Классико имеет принципиальное значение. Больше чем золото турниров или на равне. Хуже всего будет если они перессорятся и начнут соперничать на поле и кому-то придётся уйти.

 

...Dragon? тебе на самом деле меньше 20 лет? В жизни бы не поверил.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проект Переса это не просто Реал М, не КР9 и не Кака по отдельности. Это прежде всего предположение что КР9 и Кака заиграют вместе.

Категорически не согласен. Проект Переса нельзя на прямую связывать со спортивными достижениями Реала. Он делает новый брэнд, и брать деньги за него будет именно как за брэнд. Не принципиально, как будет играть КР (уже не принципиально), он уже узнаваемое лицо. Если хотите, Перес торгует не футболом, а лицами. Миллионам китайчат совершенно безразлично, где играет КР, в футбол он играет или в шашки, они его любят, потому, что это кавай !

И спонсоры с азиатского рынка будут ориентироваться не на место Реала в лч, а на то, прибавил ли КР в весе, и есть ли прыщи у него на ...

А спортивную составляющую проекта будут тянуть Кака и Ко. И, уверяю Вас, так же, как он делал ЛЧ для Милана, он сделает её и для Реала.

 

...Dragon? тебе на самом деле меньше 20 лет? В жизни бы не поверил.

Как бывший шкраб, ответственно заявляю. Очень похоже.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья мои, я понимаю, как вам хочется, чтоб проект провалился. Это генетическое, это из совка. Но вынужден вас огорчить, проект не провалится. Ищите себе другие источники получения удовлетворения.

А я продолжу с интересом смотреть на Реал.

Друзья мои, да что же это происходит! Собрался совковый сбормот со всех его дальних и ближних уголков, и ну себе на сайте фанатов АСМilan беспредельничать: о клубе хорошо отзываться, на будущие победы надеяться, о других клубах посудачить, усомниться в успешности одного, всем известного, проекта. И с какой это стати!!??

Какого, простите ... (слово можно подставить по желанию :P ) мы тут так распоясались, ибо генетически мы должны молчать и не высовываться! Впрочем, поддерживать тезисы Вадима можно, ибо, опять таки - генетически ;) ... Он все знает ;) . Вам сказано, что проект не провалится, значит - всем верить! Или удовлетворяться... Чем :lol: ?

СтОит попросить совета шкраба :unsure: ?

А что он может ответить? Праааавильно, его слушать! Добро, что 99% респондентов категорически не принимают его позицию. Не хочешь, а поверишь, что ееесть они, сказочные тролли :lol::lol:

 

Провавлится проект или нет, посмотрим, но не верю, что на весь "подлунный мир" один Перес такой умный и дальновидный B) ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...