Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для кого-то Абате чуть ли не лучший правый защитник в Европе, родное чудо, а для меня, с 2010 года - головная боль, недоразумение. Тогда в свете неудачных последних игр Оддо можно было не заметить качественной разницы в выбранной смене. Но. Конкуренция сейчас есть, и Де Шильо заслуженно побеждает более зрелого. Кто б знал, сейчас бы на месте Абате был Дармиан. Абате не сравню даже с Амброзини, не знаю сможет ли он со скамейкой смириться. Из князей в грязи пережить, потеряв корону, которая досталась несколько случайно.

Ну лучший ассистент первой половины прошлого года, может в "подходе дело"? потом травма и что творилось на правом фланге без Абатки мы прекрасно видели...

А что сделал ДеШилье за 2 года? хоть и очень мне симпатичен Матейка... но пока, большой очень большой вопрос кто намбер 1 на правом фланге... а с учетом грядущего Евро, то и подавно...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, однозначно это Де Шильо:) потому что Матти в сборной божит, а Игната там вообще нету ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Матти в сборной божит" - у меня аж глаз задергался, честно говоря...

Смотрел сборную вот только что. Там реально, ребят, не то что никто не божит, там и играют то с натяжкой...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я сравниваю не так, я сравниваю игру Матти в сборной с игрой Матти в клубе. И по этой классификации, я тебя уверяю, Де Шильо в сборной божит ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, однозначно это Де Шильо :) потому что Матти в сборной божит, а Игната там вообще нету ;)

Ну в сборной все италы лучше играют, чем в клубах - это закономерность видимо, тот же Абатэ у Пранделли играл в разы лучше чем в клубе...

 

Суть в то как раз в том что Абатка сейчас в самом соку по возрасту, если травмы не замучают, и в разрезе 2016 - 2018, ему как раз и нужно возвращать место в основе скуадры, в Милане или где в другом месте это уже такое...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я сравниваю не так, я сравниваю игру Матти в сборной с игрой Матти в клубе. И по этой классификации, я тебя уверяю, Де Шильо в сборной божит ;)

Вот пусть в сборной и божит, а у нас Игнат 350 раз доказал свою состоятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собственно еще н-ному количеству италов в Милане, Монто, Поли, Балотелли... без основы в клубе, данном случае Милане, никто их в сборную не возьмет...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими старательными они бы не были, не один из них не стал лидером, не один не помог выбраться с помойки!

Один (двое-трое) в поле не воины. Сезон провален, но кто посмеет сказать, что Лопес, Абате, Джек, Де Йонг разочаровали? Последний, что бы ни говорили, один из лучших опорников мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чем мы сейчас спорим? Я потеряла нить! :)

Потому что оба, и Игнат, и Маттиа в основе на Дерби


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чем мы сейчас спорим? Я потеряла нить! :)

Потому что оба, и Игнат, и Маттиа в основе на Дерби

Постучим...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чем мы сейчас спорим? Я потеряла нить! :)

Потому что оба, и Игнат, и Маттиа в основе на Дерби

Речь чисто о сборной шла, получается?) Потому что в "Милане", по-моему, ДШ нечего ловить справа, когда здоров Игнат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз аки в дерби Игнат явно не сильнее))

 

Милито в Интере уже нет так что норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милито в Интере уже нет так что норм :)

ой как тонко))

 

Юль, а по поводу игры в сборной - да я лично (ребята не дадут соврать), наблюдая за игрой Абате в сборной (да и не только его) материлась потому, что они так офигенно в Милане не играют.. вот как-то так


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз аки в дерби Игнат явно не сильнее))

Давай может тогда Бонеру или Дзака вернем?)) Потому что я боюсь за защиту, когда ДШ играет)

 

Хотя я в общем-то и за атаку боюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гната сегодня днюха!

 

Здоровья бы ему побольше. Последние годы вечно в лазарете торчит


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гната сегодня днюха!

 

Здоровья бы ему побольше. Последние годы вечно в лазарете торчит

С днюшечкой, родной Ингат! ^_^

 

Кстати, он второй из тройки любимцев, упомянутой мной вчера в теме Монто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео со свадьбы Игната. Я, как девочка, прослезилась вместе с Валентиной:)

Можно увидеть некоторых наших игроков подвыпивших и танцующих :ph34r::blush:

 

http://www.video.mediaset.it/video/verissimo/servizi/il-coronamento-d-un-amore_578380.html


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидел, как футболист целуется с девушкой... Хорошо, что это был Иньяцио. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидел, как футболист целуется с девушкой... Хорошо, что это был Иньяцио. :)

да ну, а как Бирхоф свою взасос поцеловал после "золотого гола"? Прям на стадионе)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот момент я не видел. Бирхофф заканчивал, когда я только футбол начал смотреть. Онлайн его впервые увидел только на ЧМ 2002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно:) потому что такое не забывается)) особенно на растущую молодую сексуальность оказывает мощное впечатление. Я думала, что они там же и сексом ща займутся)) прям во время дополнительного времени))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в 96м в финале с Чехами? Я тогда совсем ещё молодой был))

 

И вот после этих фраз реально чувствуешь себя по меньшей мере динозавром уже. У меня то 96-й год буквально вчера был:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...