Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

Все Арсенал приговорил Селтик, 2-0 Селтику не отыграть не у себя дома не в Англии. Отомстили Канониры за Динамо Московское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе))) ну швабы, типа, тоже отомстили за Шахтер :)

 

Не пойму, как можно было не пройти этих молдован - Штутгарт пешком играет, дома, видимо, совсем уснут :)

 

О, а Джилка тем временем облегчает жизнь Фиорентине, которая, было, в таком привычном для себя еврокубковой духе, себе ее усложнила, проигрывая 1:2 по ходу матча. Оно, конечно, ответка дома, но лучше уж пусть чтоб устраивала просто любая победа, или минимальная ничья, чем играть и напрягаться, думая о результате. Только продержитесь, ё ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Лисабоне 2:2.Там удаление Вукчевича имело место быть.Причем 2-ой гол Спортинг забил в меньшенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал сыграл неплохо. Два непонятных гола. Клиши понравился, ну очень быстрый. Позицию неплохо держит. Вот бы его в Милан. Бендтнер тоже красавец, техника хорошая, мощный, молодой. В центра Сонг в начале неуверенно держался, потом прибавил в конце. Ну это так, на заметку для Милана :)

Вукичевич капец приколист! Сам себя удалил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый момент даже зависла: думала, пропустила что-то, то ли в правила внесли изменения, то ли отвлеклась, а Вук кому в лицо по ходу плюнул :lol:

Потом вспомнила, что он на желтой с 12-й минуты висел ;)

Теперь во Флоренции можно и на ноль играть. Хотелось бы 4 сериальные команды в Лиге... :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой гол вчера Глеб забил - конфетка! Обыграть четырёх соперников, да ещё и вратаря - это Сашка похоже сдуру сделал :D В его стиле в последний момент надо было отдать пас на партнёра :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что "Матрасники" сегодня тяжёлый выезд в Грецию.Пожелаю вам Победы и Удачи.Только без рас****ва УМОЛЯЮ!

 

thumbmahoufootballplaye.jpg

 

С Нами Бог и миллиард китайцев!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только без рас****ва УМОЛЯЮ!

:lol::lol::lol: хахаххаа, ну, судя по счету, они в своем духе :lol:

 

Хорошо, что сохранили у себя главных протагонистов - Агуэро, Форлана и Макси Родригеса. без них труба, конечно, была бы им :( А так - эти всегда найдут чем ответить на рас....этосамое защиты и вратарей :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, поспешила я давеча предположить, что Лион сейчас уже опустился до уровня Андерлехта :) Ну что ж, если бельгийцы не сделают их дома 4:0 - пожалуй, попрошу пардона у фхронгцузоффф :) хихих :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: хахаххаа, ну, судя по счету, они в своем духе :lol:

 

Хорошо, что сохранили у себя главных протагонистов - Агуэро, Форлана и Макси Родригеса. без них труба, конечно, была бы им :( А так - эти всегда найдут чем ответить на рас....этосамое защиты и вратарей :)

Вот и я о чём.Ну "Матрасники",ну ск***ны Вы мне ещё ответите за пол пачки выкуренных сигарет.

 

"Наташ,да не могу я курить "Казбек" этот гадкий...бррр.гадость.

Так не кури,зачем куришь то?

Вот тебе раз.Сама же мне посоветовала обратить внимание на Этого парня,сама посоветовала закурить,мол я ему понравлюсь,ну закурила,ну понравилась...

Ну и??

Так он мне свидание назначил.

Ну и??

А "Казбек"?

Дура."Казбек"-прикрытие.Так сказать "мостик"....ээээй куда?

К нему!

Ну вот и хорошо...ЭЭЭЭ, а "Казбек" то оставь...."

Комедия 60-х годов.Добрая такая.К сож.названия не помню.

 

Ну а серьёзно.

Ребята -СПАСИБО!

Без рас****ва как всегда не обошлось.Это истина.За это наверное в вас когда то и влюбился,в спущенные гетры,Футре и проч.

Нормально.

Главное на "Висенте" СЕРЬЁЗНО.Ибо не поймут.Рас***во -рас****ом,но ДОМ-это ДОМ.

С Верой в Лучшее.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда узнаю все последним, приезжаю значит домой, а тут как снег на голову - Шахтер вылетел от какой-то Тими... Тиши... короче, румынской команды. Мдааа, это что было, гигантская недооценка соперника? Или Луческу специально всем румынам сливает? Какой позор, вылететь еще в квалификации от какой то никому неизвестной команды.

А Динамо, как я понял, при новом регламенте будет с группового раунда начинать?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, Рига...

Вентспилс-Цюрих=0-3...


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,в итоговом результате Фиалки порадовали,хотя я ожидал от них победы в домашнем поединке.Два гола-красавца Моутинью и Йоветича и 1-1...жалко Спортинг,но ничего не поделаешь...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов. Корзины перед жеребьевкой

Первая корзина: Барселона, Ливерпуль, Челси, МЮ, Милан, Арсенал, Севилья, Бавария.

 

Вторая корзина: Лион, Интер, Реал, ЦСКА, Порту, АЗ, Ювентус, Рейнджерс.

 

Третья корзина: Олимпиакос, Марсель, Динамо, Штутгарт, Фиорентина, Атлетико, Бордо, Бешикташ.

 

Четвертая корзина: Вольфсбург, Стандард, Маккаби Х, Цюрих, Рубин, Униря, АПОЕЛ, Дебрецен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того,что команды с одной страны не могут встретиться на групповом этапе,я бы предпочел избежать встреч с Реалом,Атлетико и Вольфсбургом...с остальными потенциальными соперниками по группе,можно выходить с первого места...

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом того,что команды с одной страны не могут встретиться на групповом этапе,я бы предпочел избежать встреч с Реалом,Атлетико и Вольфсбургом...с остальными потенциальными соперниками по группе,можно выходить с первого места...

 

Со второй корзиной (Реал) согласен. :D Не хочу.

 

В третьей, уверен, выстрелит Бордо. Думаю, они могут быть даже опаснее для нас, чем Атлетико. И уж всяко - неудобней.

 

В четвертой Рубин - очень даже темная лошадка, способная отбирать очки в самый неподходящий момент.

Тем не менее - хочу Рубин. Съездим к Корандо в гости :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-Рейнджерс-Олимпиакос-Дебрецен.

В такой группе можем набрать 18 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу АЗ-ДК-Рубин. Жаль, что в одну корзину не могут попасть ЦСКА и Рубин


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим, конечно, что будет с жеребьевкой, но по идее - если не попадем на Реал, должны надеяццо на 1 место в группе, чтоб было попроще в 1/8. Судя по 1 корзине, все ее обитатели должны легко выиграть свои группы, и если мы не подкачаем - то ни на один гранд не попадем, а выход в 1/4 финал нам уже будет неплохо и по финансам, и вообще. ну и в четвертьфинале - мяч круглый, поле ровное, поборемся... Полуфинал - наш теоретически возможный максимум. Барса и Челси - ноль шансов, МЮ процентов 5-10, Ливер или Арс - ну пусть 20%... Думаю, что в четверке так и будет - обязательно Барса и Челси, вероятно - Реал, кто-то еще один из АПЛ, или, с меньшей вероятностью, итальянцев. А выиграет Барса или Челси.

Что до групп, то состав доступных нам команд из 2 и 3 примерно равен, даже не знаю, кого нам лучше, а кого хуже. Пожалуй, лучше побольше постсоветских, с ними Милан удачно играет, и поменьше французов, они опасные. А вообще сейчас рановато заводиццо, уже полдня и будем точно знать, кого обсуждать.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин-Милан? Ну заманчиво конечно на афише в свете передвижений форумчан смотрится. Не спорю...:)

А во сколько сегодня жеребьевка?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубин-Милан? Ну заманчиво конечно на афише в свете передвижений форумчан смотрится. Не спорю...:)

А во сколько сегодня жеребьевка?

 

20-00 МСК


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. но как я понимаю никто из российских каналов не транслирует.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. но как я понимаю никто из российских каналов не транслирует.

 

НТВ плюс футбол по-моему транслирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ+Футбол и Евроспорт транслируют


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...