Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

В этом году будет новый обладатель КС. Вегас - фаворит, ВК - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаворит все же Вашингтон) В решающие моменты звезды решают,а кроме МАФа Вегас это набор игроков второго-четвертого звена

Но топлю конечно здесь именно за них :)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В решающие моменты звезды решают

А в решающие моменты ПО всегда решают третьи звенья, которых у Вегаса весь ростер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашиков хорошая глубина) А когда к ней еще добавляется суперская форма от Овцы и Кузнецова,то...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c детства за Вегас!

главное - не дать этому быдлану Овце поднять Стэнли


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока полет нормальный)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая неприязнь к Овечкину?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не все хотят признать одну простую вещь, что проигрывает Вашингтон, а не конкретно Овечкин. И не хотят чтобы русский игрок взял кс капитаном команды впервые в истории.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не все хотят признать одну простую вещь, что проигрывает Вашингтон, а не конкретно Овечкин. И не хотят чтобы русский игрок взял кс капитаном команды впервые в истории.

Просто Овец капитан не только "Вашингтона", но, что не менее значимо, ещё и капитан "путин-тим". Это для тебя, Саня, "Вашингтон кэпиталс" - команда, а не конкретно Овечкин, а для условных 76% россиян "Вашингтон" это и есть Овечкин, и в случае победы вашиков в финале мы будем иметь счастье услышать такие лозунги, как: "кубок стенли наш", "нхл наш", "вашингтон наш"... Сто пудов. Бекстрем, Оши, Уилсон, Бигл, Экблад и Холтби идут лесом, когда Овечкин привезет Кубок в Кремль и устоит победную фотосессию на пару с пыней.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадуюсь за Ови в случае победы, потому что в первую очередь он легендарный хоккеист. Кого он там поддерживает, какой бэкграунд будет - вообще пофиг. Такие игроки должны получить хотя бы одну гайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечкин тянет эту команду на себе, забивая больше всех-все говорят туфта.

Он уже в 10 ке игроков в истории, все говорят липа.

Он Кладет больше всех в сезоне, ни один Лайне

Или пшики типа Остина, вильяма рядом не стоят, а gr8 снова лузер.

Вы уже определитесь.

Толя, экблад игрок Флориды. А вот Женя Кузнецов уже 25 выбил.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечкин тянет эту команду на себе, забивая больше всех-все говорят туфта.

Он уже в 10 ке игроков в истории, все говорят липа.

Он Кладет больше всех в сезоне, ни один Лайне

Или пшики типа Остина, вильяма рядом не стоят, а gr8 снова лузер.

Вы уже определитесь.

Толя, экблад игрок Флориды. А вот Женя Кузнецов уже 25 выбил.

 

Сань тут определяющее судя по всему словосочетание-Путинтим. После этого никаких рациональных доводов можно не приводить. Это не лечится)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уже определитесь.

 

Кубки выигрывают третьи звенья. Вегас - это команда из одних только третьев звеньев :P У Кузнецова и Бэкстрема ещё будет шанс побороться за трофей. Все уже привыкли, что как бы Овца ни тянул, ему постоянно "мешают" слабые партнёры. С пингвинами и молниями третьики забросили кучу шайб, сразу и Овечкин на коне)))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика идет лесом. Ови хоть и в путин-тим и все такое, но в Кэпс его обожают, потому что спортсмен яркий и капитан хороший.

Слегка уже раздражает этот аргумент. Малкин тоже в путин-тим, и никто его что-то не стебет за это.

Другой вопрос, что в паре Вегас - ВК, Вегас предпочтительней пока смотрится - пока столичные тянули жилы на Востоке, Рыцари на Западе даже не вспотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо за всякими Путин тимами слежу,но он вроде основатель потому и достается больше остальных,не?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо за всякими Путин тимами слежу,но он вроде основатель потому и достается больше остальных,не?)

Для меня это точно не аргумент, кто основал, а кто присоединился. Надо у Puzo спросить, почему Малыч белый и пушистый.

А так-то да, образец русского хоккеиста - Радулов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже определитесь.

Саня, ты типа недоумеваешь, почему не хотят, чтобы русский игрок, а конкретно Овечкин (не малкин, палкин, чалкин, залкинд или дацюк с кузнецовым) взял кс капитаном команды впервые в истории. Да хотя бы и не капитаном, а просто не хотят, чтобы Овечкин. - Я тебе ответил. Че горячится-то? А какой Овечкин хоккеист, я знаю ещё по Динамо.

Да. и кстати, после ТАКОЙ передачи Бекса в сегодняшней игре забросил, я уверен, бы и ты, а не только Ови)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща меня Корандыч забанит потому что я тут за политику в хоккейной теме.

Я как бы Овечкина никогда не любил. Как игрок он как раз звезда и вопросов нет

Как человек - полное дерьмо, не может человек который вырывает камеру у болельщицы на Олимпиаде просто проходя мимо и разбить ее об пол - в микс зоне , просто потому что ты расстроен поражением. его плакаты рекламирующме Бауэр после того инцидента в Ванкувере должны были снять. Но Бауэр трусливо отвернулся - типа это чисто русский конфликт. Не может достойный мужчина в соцсетях писать про свою бывшую девушку что она бревно в постели. Это настолько чмошно что дальше некуда.

Но что значит быть активистом путинтима? Много русских живет и играет в хоккей в Америке. Ты не можешь быть в ответе за действия своего правительства. Но если ты активист путинтима - это значит что ты проводишь в жизнь политику и являешься проводником всех этих мерзостей типа :захвата территории чужой страны, распыления химических веществ на территории чужой страны, сбивание буками пассажирских самолетов, военных агрессий, кибератаках, транспортировки наркотиков по дипломатическим каналам, разграбление собственного народа и отмывки денег за рубеж, государственной политики спортивного допинга ну и далее по списку.

Мне не совсем понятно как можно быть активистом всего этого и играть за команду в столице врага. Не идеологического противника - а врага. Потому что Овечкин ваш - не пацан а чмырь. На вид вроде брутальный такой, без зуба. А копни глубже - чмыридло натуральное. кричал что полюбасу поедет на Олимпиаду играть за Россию. и трусливо заткнулся когда ему быстро объяснили американцы, что он должен заткнуться и не свистеть про Олимпиаду. и зарабатывает денежки дальше. Платит налоги американской казне. Какой то разрыв шаблона. Жаль то что такие как Овечкин создают здесь образ русского человека. Быдлоты, за деньги готового засунуть в задницу свои убеждения и работать на врага. Вот я и не хочу чтоб он что то выиграл

Хотя если выиграет - будет любопытная картинка - как активист путинтима целует Кубок Стэнли. это все равно что поцеловать в жопу Трампа. Пусть поцелует.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. и кстати, после ТАКОЙ передачи Бекса в сегодняшней игре забросил, я уверен, бы и ты, а не только Ови)

Ну если уж совсем кстати, то у Бекса там второй ассист, а передачу делал Эллер, заменивший в большинстве сломанного Кузю.

 

 

Хотя если выиграет - будет любопытная картинка - как активист путинтима целует Кубок Стэнли. это все равно что поцеловать в жопу Трампа. Пусть поцелует.

Исходя из вышесказанного тобой и добавив сюда политики, как раз таки вариант с поцелуем Кубока Стэнли для всех противников Путина должен быть интересен.

Так что наоборот, надо топить за Кэпс, не?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если выиграет - будет любопытная картинка - как активист путинтима целует Кубок Стэнли. это все равно что поцеловать в жопу Трампа. Пусть поцелует.

В том то и дело, Виталя, что эти чудо-активисты только кичатся липовым своим патриотизмом, а на деле всей путинтим готовы трампов в жопу целовать. В засос. Что касается Овечкина конкретно, трудно сказать, что он за человек. Видел его вблизи один раз в Луже - по манерам гопник первостатейный или косит под гопника. Правда тогда он совсем пацаном был. Может поумнел с годами, хотя вряд ли.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет любопытная картинка - как активист путинтима целует Кубок Стэнли

 

Да, по всем каналам! Но я в таком случае порадуюсь за простых сибирских парней Кузнецова и Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донор, это круто:) Примитивный. Ахахахх.600 шайб в НХЛ. А брайн Лич не примитивный? Или Кейт Ткачак?

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща меня Корандыч забанит потому что я тут за политику в хоккейной теме.

Я как бы Овечкина никогда не любил. Как игрок он как раз звезда и вопросов нет

Как человек - полное дерьмо, не может человек который вырывает камеру у болельщицы на Олимпиаде просто проходя мимо и разбить ее об пол - в микс зоне , просто потому что ты расстроен поражением. его плакаты рекламирующме Бауэр после того инцидента в Ванкувере должны были снять. Но Бауэр трусливо отвернулся - типа это чисто русский конфликт. Не может достойный мужчина в соцсетях писать про свою бывшую девушку что она бревно в постели. Это настолько чмошно что дальше некуда.

Но что значит быть активистом путинтима? Много русских живет и играет в хоккей в Америке. Ты не можешь быть в ответе за действия своего правительства. Но если ты активист путинтима - это значит что ты проводишь в жизнь политику и являешься проводником всех этих мерзостей типа :захвата территории чужой страны, распыления химических веществ на территории чужой страны, сбивание буками пассажирских самолетов, военных агрессий, кибератаках, транспортировки наркотиков по дипломатическим каналам, разграбление собственного народа и отмывки денег за рубеж, государственной политики спортивного допинга ну и далее по списку.

Мне не совсем понятно как можно быть активистом всего этого и играть за команду в столице врага. Не идеологического противника - а врага. Потому что Овечкин ваш - не пацан а чмырь. На вид вроде брутальный такой, без зуба. А копни глубже - чмыридло натуральное. кричал что полюбасу поедет на Олимпиаду играть за Россию. и трусливо заткнулся когда ему быстро объяснили американцы, что он должен заткнуться и не свистеть про Олимпиаду. и зарабатывает денежки дальше. Платит налоги американской казне. Какой то разрыв шаблона. Жаль то что такие как Овечкин создают здесь образ русского человека. Быдлоты, за деньги готового засунуть в задницу свои убеждения и работать на врага. Вот я и не хочу чтоб он что то выиграл

Хотя если выиграет - будет любопытная картинка - как активист путинтима целует Кубок Стэнли. это все равно что поцеловать в жопу Трампа. Пусть поцелует.

welcome to usa -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...