Перейти к публикации
Самсон

Леонардо

Рекомендованные сообщения

Мда, до последнего не верилось в то что Лео будет новым главным. Видать опыт Барсы показался Берлу очень ярким.

Но на мой взгляд Пеп - это исключение. Посмотрите кто тренирует лучше команды европы: Сэр Алекс, Гус, Маур, Венгер,Бенитес и тд.

Те все эти люди прошли большой путь до того, чтобы стать тренером именно суперклуба. Все они обладают огромным багажом опыта.

Какой опыт тренерский есть у Лео? Я бы больше Тасотти понял.

Капелло очень большое время был 2ым тренером при Сакки. До Сакки как и.о. главного вроде матч - два провел. Ну и плюс тогда Берл вплотную занимался делами команды и нюх футбольный его не подводил.

А сейчас очень похоже на жадность.

 

С другой стороны явной ошибкой был лишь ТОбарес. c Сакки, Капелло, Дзаком отчасти, Анчи угадали.

Про Терима судить не стоит, ибо тренер он хороший( с Турцией и Сараем доказал), но работал всего пару месяцев.

 

Вот то что Лео бразилец скорее плохо чем хорошо. Чтот велких тренеров Бразильцев(кроме тренеров сб Бразилии) я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелло очень большое время был 2ым тренером при Сакки.

 

Капелло, заменивший Лидхольма в 1986, был вообще никем.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот то что Лео бразилец скорее плохо чем хорошо. Чтот велких тренеров Бразильцев(кроме тренеров сб Бразилии) я не знаю.

надеюсь мы увидим восхождение , в будущем Великого тренера :rolleyes:


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек (точнее не свои, а человека с ником коверчиано), от него любопытная статистика:

 

1987 – Капелло

1987-1991 – Сакки

1991-1996 – Капелло

1996 – Табарез (Уругвай)

1996-1997 – Морини

1997 – Сакки

1997-1998 – Капелло

1998-2001 – Дзаккерони

2001 – Мальдини и Тассотти

2001 – Терим (Турция)

2001-2009 – Анчелотти

2009 – Леонардо (Бразилия)

 

Все иностранцы на тренерском посту сидели очень недолго и предваряли собой начало эры того или иного большого коуча. Если тенденция сохранится, то Леонардо порулит не очень долго.

 

В принципе что-то похожее на ум и приходит - временщик, хотели отставки Анчи - получите. Селекционер то Лео по части Бразилии неплохой, но как в тренера, я в него не верю. Тем более если тот же Тоньячини физухой заниматься будет, то даже перебегать соперников не получиться, не то что перехитрить (в ТактеГов доморощенных я не верю еще больше).

 

Одним словом, Берл на команду положил так, что даже на тренера приличного раскошеливаться не хочет - впереди тяжелое время, пристегните ремни... Ждем трансферных новостей - если бы хоть 4-5 приобретений сделаем - шансы есть, если нет... ... то все же надеемся на лучшее.

 

Но удачи ему, честно, ибо это НАШ Милан, и нам в конечном счете все это терпеть. А мне жалко в первую очередь не себя, а глаза тех очаровательных девушек (Света,Ира,Маша - вы лучшие!) и многих-многих других, которые не могут сдержать слез при виде такого Милана, которые бьются в бессильной злобе матч за матчем, но Верят и Ждут своего времени. А значит оно придет. Удачи нам всем и Веры в команду и футбольную справедливость, А Милану с Лео-Игры и Побед. Forza!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все иностранцы на тренерском посту сидели очень недолго и предваряли собой начало эры того или иного большого коуча. Если тенденция сохранится, то Леонардо порулит не очень долго.

 

Все, кого ты выделил, были не просто иностранцами - они были иностранцами "не в теме". Леонардо - натурализованный итальянский гражданин, вписавшийся в культуру на все 100% и говорящий по-итальянски дай Бог каждому итальянцу так. Ну, не каждому, но многим. Поэтому скептицизма у нас в России по отношению к нему гораздо больше, чем в Италии. В Италии к его приходу отнеслись не то, чтобы восторженно, но с оптимизмом, поскольку много раз слышали и видели.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Италии к его приходу отнеслись не то, чтобы восторженно, но с оптимизмом, поскольку много раз слышали и видели.

Подтверждаю!

А доводы насчет того, что нет великих тренеров-бразильцев (кстати, Сколари, например, все ж не самый последний человек в футболе), а также высосанная фактически из пальца статистика насчет иностранцев в Милане - это смешно. Как это все относится к конкретному человеку Леонардо? Что-то выдающихся тренеров-португальцев я тоже сходу не припомню. Следует ли отсюда вывод, что Мауринью никогда не должен был появиться?

Думаю, что наше руководство - совсем не глупо. Скорее наоборот, по большей части хитро и сообразительно, и если они пошли на этот шаг, значит, у них есть другие мотивы, кроме того, что "Лео - свой" и "не будет требовать много денег". Желание сэкономить пока еще явно не пересилило их беспокойства о судьбе клуба. Уверена, что он произвел на них потрясающее впечатление своими способностями :-) Просто мы с вами пока о них не знаем.

В современном футболе, по-моему, тренерский опыт - это не такая уж специфическая составляющая. В структуре всех грандов есть куча людей, которые буду выполнять техническую работу (тот же Тассотти, тренеры по физподготовке и пр.и пр.) Главный тренер - это должен быть сильный человек, способный думать, принимать решения и отвечать за них. Это гораздо тяжелее, чем кажется на первый взгляд, и далеко не все люди способны брать на себя ответственность, вести других за собой. Уверена, что у Лео получится прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у Лео все будет хорошо. По крайней мере лучше, чем у Анчи в этом сезоне.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили то что хотели - новый тренер. Правда, не все надеялись получить именно "нового"!? Что ж, давайте дождемся начала трансферной кампании и первых матчей. Пессимизмом пострадать всегда успеем. У всех топ-тренеров были когда-то первые команды - ничего, справились. Пусть Лео тоже справится. Мы в этом все заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелать Леонардо удачи,конечно, стоит.

теперь он- тренер Милана.

 

но в голове его назначение пока не укладывается.

мне не знаком тренер Лео. я хочу думать, что это такой сверхчеловек с исключительными способностями.

но сколько бы не старалась- так пока не думается....

 

форца Верить...


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При самом худшем раскладе, если Рики не уйдет

Самсош, ты тама оговорился штоль?

Или решил Кака в список к Пирло занести? :)

Их довольно импотентно развивают в последнее время. Увы :(

Да, увы, но для развития нужно красочное начало. Где, народ вопрошает, красочное начало?

Вона, глядим в корень данной темы. Два абзаца и мини-гег с майкопской "Джружбой"... То ли дело раньше было. Исправляйся.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсош, ты тама оговорился штоль?

Или решил Кака в список к Пирло занести? :)

Ну почему я оговорился? Пирло тока я категорически не желаю видеть в команде. А про Какушку ползут опять мрачные слухи :unsure:

Да, увы, но для развития нужно красочное начало. Где, народ вопрошает, красочное начало?

Вона, глядим в корень данной темы. Два абзаца и мини-гег с майкопской "Джружбой"... То ли дело раньше было. Исправляйся.

Ну когда Дракон здраво рассуждает, с ним же не поспоришь. Но если уже ты меня прижал в этой теме, то она-то как раз идет бойко. Даже Ти явил свой небесный лик (да для этого любая тема хороша :D ) Но ведь увеличить эту ветвь - было как два пальца об асфальт. Например обмазать Лео с ног до головы. И уверяю, все эти всхлипы были бы обоснованны. Но что-то не хочется дать надежде умирать заранее. Подождем малехо. Посмотрим, дадим кредит. До мая, как учат некоторые простодушные форумчане, ждать точно не буду. Есличо, быстро создадим новую тему: Лео - закономерный провал гнилой политики Берлускони :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководство пошло пути семейственности и сохранения статуса кво. Опять же, как я писал выше, свой человек, который сохранит нынешний костяк (ну часть) и наверное мы будем стабильно в четверке.

И даже при отсутствии финансирования возможно это единственный выход. Эволюция...

 

Это не эволюция, а деградация.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не эволюция, а деградация.

Странно. Я думал, вы там торжествуете.

Никому не известный тренер уже пришел. Щас он вам с Бразилии никому не известных игроков понатаскает.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно. Я думал, вы там торжествуете.

Никому не известный тренер уже пришел. Щас он вам с Бразилии никому не известных игроков понатаскает.

 

А ты не забыл, что он притащил к нам никому не известного Кака и Пато?

Если притащит ещё пару таких неизвестных- я буду счастлив


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не забыл, что он притащил к нам никому не известного Кака и Пато?

Во-первых, я также не забыл, что он к нам кроме Кака притащил еще с десяток благополучно провалившихся бразильцев.

А, во-вторых, Кака к моменту перехода был уже чемпионом мира, а Пато - чемпионом мира среди клубов (к тому, же, насколько помню его просил Анчи, а не Лео).

И Пато с Кака к моменту перехода были уже весьма известными игроками, а вот кто такой Леандро Грими - действительно вопрос.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

где они были известными в Бразилии? Да Кака к нам пришел типо как ЧМ02 Но! в Финале он всего ничего отыграл как и во всем турнире в целом...

А про Пато ну...не буду подвергать сомнению твои знания Бразильского рынка :P на тот момент НО скажи чесно кто у нас на форуме точно знал кто такой Пато ДО того как Лео его заметил и Анчи полетел на ЧМ в Канаду чтоб посмотреть на него А? :D

Изменено пользователем Orochimaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно. А вам был знаком тренер Гвардиола? Или ладно там Гвардиола. А что Маур? Кем он был до прихода в Порто??? И посмотрите чего он добился за это время. Не мало других таких примеров.

Я не говорю, что мечтал о приходе Лео. Мне лично больше по душе был бы приход Спалетти. Или Райкарда.

Лео я желаю удачи, и, думаю все у него может получиться. Меня лично не смущает, что от он до этого никого тренировал.

Главное - избавится от лишнего балласта и купить хотя бы 2-3 нужных игрока.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно. Я думал, вы там торжествуете.

Никому не известный тренер уже пришел. Щас он вам с Бразилии никому не известных игроков понатаскает.

 

к сожалению, не понатаскает. Будет всё тот же собес.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто интересно. А вам был знаком тренер Гвардиола?

 

Гвардиола это не пример.

Ему досталась уже работающая команда. Это, как в своё время, было с Капелло и Реалом.

Капелло слепил команду и ушел, а в следующем сезоне она ЛЧ выиграла.

В нашем случае, Леонардо досталось разбитое корыто.

 

...

 

мне понравился Ваша новая подпись. Это разбитое корыто, и есть Милан Анчелотти.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, я также не забыл, что он к нам кроме Кака притащил еще с десяток благополучно провалившихся бразильцев.

И Пато с Кака к моменту перехода были уже весьма известными игроками, а вот кто такой Леандро Грими - действительно вопрос.

Дракон, токо не надо привирать. Назови мне этот " с десяток провалившихся бразильцев".

Токо помни, что Оливейру брали не из Бразилии, а Грими вообще не бразилец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот кто такой Леандро Грими - действительно вопрос.

Неплохой краёк, кстати. Получше Янкуловски так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

где они были известными в Бразилии? Да Кака к нам пришел типо как ЧМ02 Но! в Финале он всего ничего отыграл как и во всем турнире в целом...

Кака засветился еще до ЧМ в "Сан-Паулу". И Сколари его брал, по сути, выбирая между ним и кумиром нации Ромарио, за которого его гнобили вплоть до чемпионства.

Более того, когда он приходил в Милан - сразу рассматривался, как почти готовая звезда, который должен в скором времени вытеснить Руи.

А про Пато ну...не буду подвергать сомнению твои знания Бразильского рынка :P на тот момент НО скажи чесно кто у нас на форуме точно знал кто такой Пато ДО того как Лео его заметил и Анчи полетел на ЧМ в Канаду чтоб посмотреть на него А? :D

Я слабо осведомлен о средней температуре по больнице средних знаниях нашего форума, но даже при том, что вообще-то за чемпионатом Бразилии слежу крайне мало помню, что Пато приглянулся еще осенью 2006-го.

И, по-моему, так Пато в отличии от Кака был креатурой именно Анчи.

Дракон, токо не надо привирать. Назови мне этот " с десяток провалившихся бразильцев".

Токо помни, что Оливейру брали не из Бразилии, а Грими вообще не бразилец.

Грими - аргентинец, да. Но при этом - креатура Лео.

А Оливейра оттого, что приехал не из заштатной Параны, а из Бетиса - что меньше от этого заслуга Лео в его подписании? А Эмерсон?

А мальчиков-уругвайчиков Вьюдеса и Кардасио кто к нам привез?

 

Неужели вспоминать всех, кто с его направления трансферной политики пришел?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, ну давай так, ты хоть какие то доказательства можешь привести, что Эмерсон, Оливейра, Грими и уругвайцы - это работа Леонардо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, ну давай так, ты хоть какие то доказательства можешь привести, что Эмерсон, Оливейра, Грими и уругвайцы - это работа Леонардо?

 

Андрюх, ты что совсем из ума выжил? Какие ты пытаешься увидеть доказательства? Мнение Дракона - вот самое главное доказательство. :D

При этом, если страдать чисто драконовским цифро и буквоедством, то не набирается десяток провалившихся. А уж если еще и бразильцев, то вообще дело драконовское - труба... :lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - избавится от лишнего балласта и купить хотя бы 2-3 нужных игрока.

да же 5 новых игроков не заменят этот самый балласт,а больше трёх мы не купим

3 игрока это только на защиту,не считая запас,плюс полузащита в которой только играют Флам,Макс, Кака и Рино..в нападение только Пато...все остальные это и есть балласт от которого мы не скоро избавимся...команда запущена на 10 лет вперёд


d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...