Перейти к публикации
Самсон

Леонардо

Рекомендованные сообщения

Да пусть работает где хочет. В чем проблема? Хочет в Интере - дай Бог, в Юве - пожалуйста... Нам он ничего не должен, равно как и мы ему. Лично мое сознание не противится его появлению в Мерде, как противится появлению Дона Фабио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лео никогда УСПЕШНО не сможет тренировать мерду..

можно перейти из клуба в клуб в качестве игрока, но тренер, это нечто большее..

из нынешних, только Капелло способен вселить трепет и уважение кому угодно в Интере (мердотифози, игрокам) не смотря на прошлые успехи с Миланом, а Лео чем будет брать их?

то есть Назначить то его могут, но вылетит очень быстро с позором

 

А откуда такая уверенность??

Без вмешательства руководства и с таким составом можно на многое замахнуться...нападение лучше, полузащита тож...защита-на высоком уровне ( по сравнению с составом Милана образца прошлого года, где по сути на уровне играли всего 3 человека (Рони, Силва и Неста....периодически "блистал" Боря...а Пато больше половины игр занимался лечением...)

 

Так что в любом случаи удачи ему, где бы он не работал!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно перевод искажён....но если даже и так высказался, то всё по сути!

 

- Разве не Берлускони Вас выгнал, потому что Вы плохо играли?

 

- Давайте уточним две вещи. Во-первых, я бы ни за то не ушел поcле 13 лет в «Милане», если бы не было причины. Потому еще, что сегодня «Милан» играет как и раньше. Во-вторых, это я решил уйти, я отказался от года контракта, чтобы расстаться как можно более по-человечески. Ушел из-за несовместимости характера и стиля. Всё это я сказал и ему. Нарциссу не нравится всё, что не зеркало.

 

- Когда вы в последний раз разговарили лицом к лицу?

 

- Рома – Милан, в марте.

 

- Вы удивлены, что на представлении Аллегри Берлускони так жестко по Вам прошелся?

 

- Не понимаю, почему он столько обо мне говорит. Видимо, с человеком что-то не в порядке.

 

- Берлускони говорит, что, будь он тренером, он выиграл бы чемпионат.

 

- «А я тебе говорил», когда дела пошли плохо – это несколько банальный прием.

 

- Вы выиграли бы, если бы Неста и Пато были здоровы?

 

- Если травмы двух игроков останавливают команду, значит ee состав не позвоняет бороться за чемпионский титул. Впрочем, я никого не обвиняю.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не могу "бросить камень" в Лео за все, что он сделал для нас, за его удивительную образованность, за тактичность, за безупречный внешний вид, в конце концов! Но мне горько и крайне неприятно читать:

"Звонил ли мне Массимо Моратти? Скажу так: мы знакомы вот уже много лет. Мне не раз доводилось беседовать с ним на интересные темы. В общем, никогда не говори «никогда".

:huh:

 

А если бы позвонил Моратто?

- Мы знакомы уже много лет. Встречи с ним были всегда сердечными и нейтральными (незаинтересованными). Ни в одном языке не существует такого изящного выражения, как ваше "никогда не говори никогда"


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Вы выиграли бы, если бы Неста и Пато были здоровы?

 

- Если травмы двух игроков останавливают команду, значит ee состав не позвоняет бороться за чемпионский титул. Впрочем, я никого не обвиняю.

 

Именно так и никак иначе. Именно поэтому и Карлетто не стал дальше мучаться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья с интервью полностью:

 

 

- Леонардо, как прошло лето?

- Я закончил курс мастера в Коверчано, потом уехал, следил издалека за чемпионатом мира. Устроил себе отпуск на 40-50 дней, чего не было ни разу в жизни. В Бразилии и на Искье.

- Мы думали, что увидим Вам в должности тренера сборной или комитете по подготовке ЧМ 2014.

- Я сообщил о своей готовности, не оговаривая конкретную должность. Для моей страны это будет особенный чемпионат мира – возможность для нашего отсталого футбола прицепиться к экономическому росту Бразилии, которая уже сейчас является девятой экономикой мира, а будет седьмой. Но готовность там и осталась. Я никогда ни с кем не говорил.

- И теперь?

- Буду комментировать Лигу Чемпионов на английском Скай и Ченнэл Плюс. В этом году моей базой будет Милан, откуда стану выезжать в Лондон, Париж и Рио. \будут матчи, но также книги. Хочу создать собственный архив, свой профессиональный багаж. В «Милане» по неопытности я был вынужден много импровизировать. По большому счету, первая игра, на которую я смотрел глазами тренера, была в мае 2009-ого. А сейчас я хочу определить для себя метод для каждого из фронтов: отношения с командой, клубом, прессой... Тот, кто согласится нанять Леонардо, согласится с его методом.

- Кто наймет Леонардо?

- Я хотел бы поработать в Англии, где должность менеджера позволяет осуществлять комплексное управление спортивным продуктом. В этом году мне придется часто бывать в Англии.

А если вдруг позвонит Моратти?

- Мы знакомы уже много лет. Встречи с ним были всегда сердечными и нейтральными (незаинтересованными). Ни в одном языке не существует такого изящного выражения, как ваше "никогда не говори никогда"

- Щепетильность миланиста?

- Милан значил для меня - игрока, менеджера, тренера - очень много. В какое-то время из этих 13 лет, я думал, что он навеки. А получилось, что пришлось уйти. В этом году мне потребуется сменить кожу, взглянуть на вещи незаинтересованным взглядом. Не глазами миланиста.

- Леонардо в Интере. Как бы это воспринял Галлиани?

- Он бы отнесся с уважением к моему решению, как отнесся с уважением к решению покинуть Милан.

- Разве не Берлускони Вас выгнал, потому что Вы плохо играли?

- Давайте уточним две вещи. Во-первых, я бы ни за то не ушел поcле 13 лет в «Милане», если бы не было причины. Потому еще, что сегодня «Милан» играет как и раньше. Во-вторых, это я решил уйти, я отказался от года контракта, чтобы расстаться как можно более по-человечески. Ушел из-за несовместимости характера и стиля. Всё это я сказал и ему. Нарциссу не нравится всё, что не зеркало.

- Когда вы в последний раз разговарили лицом к лицу?

- Рома – Милан, в марте.

- Вы удивлены, что на представлении Аллегри Берлускони так жестко по Вам прошелся?

- Не понимаю, почему он столько обо мне говорит. Видимо, с человеком что-то не в порядке.

- Берлускони говорит, что, будь он тренером, он выиграл бы чемпионат.

- «А я тебе говорил», когда дела пошли плохо – это несколько банальный прием.

- Вы выиграли бы, если бы Неста и Пато были здоровы?

- Если травмы двух игроков останавливают команду, значит ee состав не позвоняет бороться за чемпионский титул. Впрочем, я никого не обвиняю.

- В начале сезона Вам разве не обещали усиление?

- Нет. Я согласился с тем, что политика клуба предусматривала продажу ключевых игроков и приобретения «по возможности». Кака не был продан по тактическим соображениям. Расстались с Анчелотти – тренером-победителем. Во времена, когда Берлускони отдалился от «Милана», игроки клубу дали всё и даже больше. Они молодцы: ветераны, у которых была тысяча причин, чтобы этого не делать, и молодые с их энтузиазмом. Они привели «Милан» в Лигу Чемпионов. Ребятам я обязан теми эмоциями, которые испытал во время триумфа на Бернабеу.

- У Аллегри однако есть Ибрагимович и Робиньо.

- И Боатенг, замечательный игрок. Но я никого не обвиняю. Повторяю: я согласился с политикой клуба. Но просили стать тренером меня они. И долго.

- Как Вы видите Аллегри?

- Ему непросто: надо молиться, чтобы все были здоровы. Я надеюсь, что ему дадут время и пространство, иначе через год должен будет прийти другой тренер. А это не в стиле «Милана» - менять тренеров каждый год.

- Как долго Галлиани убеждал Вас остаться?

- Галлиани работает на «Милан» 24 часа в сутки, он живет «Миланом». Я его бесконечно уважаю. Он мне позволил выучиться на менеджера, держа меня рядом с собой, я всегда ощущал его уважение. Он много поспособствовал тому, чтобы я занял тренерскую скамейку. Но он с уважением отнесся к моему выбору.

- Величайший футболист всех времен?

- Оставим Пеле и Марадону на их Олимпе. Из тех, кого я видел в игре, самым великим был Рональдо.

- Кто выиграет скудетто?

- Интер, благодаря накопленному в предыдущих сезонах, пока фаворит, но в этом году мне видится больше равновесия и больше команд в борьбе за скудетто.

- Моуриньо?

- Пример того, как надо работать. За его блестящими пресс-конференциями скрывается много работы до седьмого пота.

- Кака, насколько Вы его знаете, мог бы перейти в Интер?

- Насколько я его знаю, я бы очень удивился, если бы он ушел из «Реала», ничего не выиграв.

- «Юве» тяжело?

- Ощущение такое, что у них долгосрочная программа. Требуется терпение. Диего? В Турине ему было дискомфортно.

- Рома?

- Она сильна логикой своей игры. Не ожидал возвращения Адриано. В Бразилии у него все было хорошо. Возможно, он решил поднять перчатку, брошенную ему в Италии.

- Сборная Италии с Кассано и Балотелли?

- Мне нравятся такие игроки. Непросто быть Балотелли в нашем обществе. Жизнь состоит из действий и реакций. О Марио судят исключительно по реакциям. Тренировать его и помогать ему расти было бы прекрасным вызовом.

 

На улицах вокруг Парка Семпионе к Леонардо вернулась любовь к бегу. «Не тот сумасшедший бег, что бывает на тренировках, а медленный и продолжительный. После часа я бы уже и не останавливался». Он теперь бежит медленно, Милан – его центр притяжения, город, где можно подумать и о личной жизни и прочесть последний роман Коэльо - « Алеф». «Один путешественник проехавший по транссибирской железной дороге сказал, что жизнь похожа на переход их вагона в вагон: от эстетики, к этике, к духовному. Красиво сказано».

 

Леонардо Насимено ди Араужу – на дороге в будущее. Жаль, что его больше нет на борту нашего футбольного корабля.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонардо Насимено ди Араужу – на дороге в будущее. Жаль, что его больше нет на борту нашего футбольного корабля.

Очень жаль.

Я бы пошёл с ним в разведку.Я бы и в джунгли Вьетнама и горы Афгана с таким бы пошёл.

Он не подлец.Он не мудак.Он -МУЖИК!

С такими Командорами никогда и ничего не страшно.

Собственно ему и посвящается Композиция:

ТОМАС - Командор


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такие высказывания не нравятся и считаю это предательством. Не хочется видеть его в интере.

 

А собственно в каком месте это предательство? Он нам ничем не обязан, пускай работает там где ему хочется.

А вобще, я уже скучаю по Лео, хоть он и не был новым Сакки или Капелло в плане тактики, но он был куда по эффективнее Аллегри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Ромой..Лео - МУЖИК..Жаль, что он уже не в структуре клуба, Лео - настоящий профессионал


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina

Спасибо за интервью!

 

Что-то в его словах я не увидел предательство....

Уважение и благодарность только тем, кто этого заслуживает!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" В этом году мне потребуется сменить кожу, взглянуть на вещи незаинтересованным взглядом. Не глазами миланиста"

 

Не снимай кожу, Лео! Просто, сними очки :mellow: ...

А Милан, в любом случае, останется твоим домом :) .

 

Наташа, спасибо за перевод :) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриано Галлиани: «Не согласен с Леонардо на счет Берлускони»

 

Вице-президент «Милана» Андриано Галлиани заявил, что не согласен с высказываниями бывшего главного тренера команды Леонардо, который раскритиковал президента клуба Сильвио Берлускони.

«Я работаю с Берлускони на протяжении 30-ти лет и мы всегда с ним безо всяких проблем обменивались мнениями. Ни разу я не слышал из уст Сильвио слова вроде: «Мы сделаем так, потому я этого хочу».

 

Бедняга Лео, теперь "Вся Королевская рать" его затопчет. Ну с нами давно все ясно. Настоящие личности, Маур, Фабио к нам не пойдут, а молодежь, типа двух полследних, ничего изменить не смогут :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собственно в каком месте это предательство? Он нам ничем не обязан, пускай работает там где ему хочется.

А вобще, я уже скучаю по Лео, хоть он и не был новым Сакки или Капелло в плане тактики, но он был куда по эффективнее Аллегри...

А почему бывшие интеристы не говорят, что в будущем могли бы поработать в Милане. Вот например Синиша Михайлович говорил, что никогда не поработает в Милане потому что раньше играл и работал в интере. Я бы хотел слышать такие слова от бывщих игроков Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бывшие интеристы не говорят, что в будущем могли бы поработать в Милане. Вот например Синиша Михайлович говорил, что никогда не поработает в Милане потому что раньше играл и работал в интере. Я бы хотел слышать такие слова от бывщих игроков Милана.

 

 

как это не говорят ???? вон Баллотели каждое второе интервью про любовь к нам говорит)

Да и игроков перешедших из Интера к нам есть у нас пару в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бывшие интеристы не говорят, что в будущем могли бы поработать в Милане. Вот например Синиша Михайлович говорил, что никогда не поработает в Милане потому что раньше играл и работал в интере. Я бы хотел слышать такие слова от бывщих игроков Милана.

 

Потому что с ним Моратти так не поступал. Да и вообще Синиша - клон Дзенги. Т.е. судить о его поступках можно по поступкам, а не по намерениям.

 

Бедняга Лео, теперь "Вся Королевская рать" его затопчет. Ну с нами давно все ясно. Настоящие личности, Маур, Фабио к нам не пойдут, а молодежь, типа двух полследних, ничего изменить не смогут :angry:

 

Пусть хоть что говорят, но я не верю в вернувшуюся любовь к футболу. Это - сказки для тех, кто смотрит каналы Медиасет и голосует сердцем.

А Галлиани должен был сделать какое-то заявление, поскольку Леонардо его упомянул. Так сказать, выбрать. Он и выбрал, ему же не хочется из "Милана уходить. Я его понимаю - он политик. Но я ему не верю, т.к. уже раза два ходили слухи о его разногласиях с Берлускони и даже ссоре, когда он чуть не ушел.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андриано Галлиани: «Не согласен с Леонардо на счет Берлускони»

 

Вице-президент «Милана» Андриано Галлиани заявил, что не согласен с высказываниями бывшего главного тренера команды Леонардо, который раскритиковал президента клуба Сильвио Берлускони.

«Я работаю с Берлускони на протяжении 30-ти лет и мы всегда с ним безо всяких проблем обменивались мнениями. Ни разу я не слышал из уст Сильвио слова вроде: «Мы сделаем так, потому я этого хочу».

 

Бедняга Лео, теперь "Вся Королевская рать" его затопчет. Ну с нами давно все ясно. Настоящие личности, Маур, Фабио к нам не пойдут, а молодежь, типа двух полследних, ничего изменить не смогут :angry:

 

Всё-таки Лео не дипломат и ещё переживает за команду. Только надо понимать, что критиковать Берла сейчас не очень удобно для команды в том числе.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень достойное интервью. Браво, Леонардо! Образец спортивной и человеческой этики. У Милана и его руководства нет никакого морального права что-то от него требовать. Удачи ему в его планах.

Надеюсь, он возглавит оргкомитет ЧМ-2014. А от разрыва потерял только Милан.

Изменено пользователем Neftchi Baku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень достойное интервью. Браво, Леонардо! Образец спортивной и человеческой этики. У Милана и его руководства нет никакого морального права что-то от него требовать. Удачи ему в его планах.

Надеюсь, он возглавит оргкомитет ЧМ-2014. А от разрыва потерял только Милан.

 

а разве Милан от него что то требует?. Напрашивается простой вопрос: если Лео знал, что с Берлом так тяжело работать, зачем он шел на эту "голгофу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) бесценный опыт тренерской работы;

б) рассчитывал на улучшение ситуации в течение сезона или на следующий. Но Берлу парень показался тоже ершистым.

 

Так, наверное.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бывшие интеристы не говорят, что в будущем могли бы поработать в Милане. Вот например Синиша Михайлович говорил, что никогда не поработает в Милане потому что раньше играл и работал в интере. Я бы хотел слышать такие слова от бывщих игроков Милана.

 

Разве он это сказал??

Он только говорил, что в жизни всё возможно и ничего не исключает! (я тож не исключаю, что завтра на крышу моего дома может упасть самолёт, или террористы разбомбят Пентагон)....и что с этого??

 

Потому что с ним Моратти так не поступал. Да и вообще Синиша - клон Дзенги. Т.е. судить о его поступках можно по поступкам, а не по намерениям.

 

По сути согласен!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве Милан от него что то требует?. Напрашивается простой вопрос: если Лео знал, что с Берлом так тяжело работать, зачем он шел на эту "голгофу"?

 

Человек, как правило, не все может предположить. Во-первых, он, будучи начальником департамента был примерно так же общался по работе с Берлускони, как руководитель Майкософт Европа с Биллом Гейтсом. Т.е. виделись. Во-вторых, он шел не выигрывать, а помочь команде пережить трудное время, ну, как свой человек. Я помню, что тогда на форуме Лаудизы, который, так сказать, озвучиватель мыслей Галлиани, много говорилось о Проекте, о том, что вот сейчас у нас денег нет, мы купим чуть-чуть, зато потом развернемся. А от Леонардо требовалось 3-ье место. Я думаю, что его ошибка заключалась только в том, что он не понял: требовалось первое место. Т.е. все-таки исходил из того, что какой-то хотя бы рудиментарный здравый смысл у Б. существует.

И потом Леонардо, при всей его неопытности, был по хорошему одержим футболом, он каждый матч на поле проживал вместе с командой - страдал, радовался. Был словно 12-ый игрок на поле. В послематчевых интервью никогда не выкручивался, а команду защищал в тех случаях, когда нужно было защищать. А если матч проваливался, обвинял себя в первую очередь. Может быть по неопытности слишком страстный для умного человека. Но вряд ли можно требовать для тренера со стажем в несколько месяцев холодного расчета. А "Милан" он любил, чего уж там.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Галлиани должен был сделать какое-то заявление, поскольку Леонардо его упомянул. Так сказать, выбрать. Он и выбрал, ему же не хочется из "Милана уходить. Я его понимаю - он политик. Но я ему не верю, т.к. уже раза два ходили слухи о его разногласиях с Берлускони и даже ссоре, когда он чуть не ушел.

 

В России это называется откреститься :D

 

 

Вот в связи с поведением Берла в последние два года я пересмотрел своё отношение к поведению Анчи в его бытность тренером. Я имею в виду конкретно его постоянные  заявления, что "команда укомплектована и показывает хороший футбол". Я тогда думал, что так нельзя себя вести, что надо всё таки называть вещи своими именами. Но теперь понимаю, что это было нереально. Только намекни он, что есть проблемы с финансированием трансферов, и всё - покуй чемодан. А ему хотелось работать в Милане. Аллегри, я думаю, наблюдательностью не обделён и правила игры знает, на грабли Лео наступать нет будет. Нам остаётся надеяться, что Берл всё таки вернётся назад к политике до следующего лета :D . В конце концов он своё дело сделал, баблосов отвалил, большего от него не трубуется. На финал ЛЧ, если он будет, его позовут  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве Милан от него что то требует?. Напрашивается простой вопрос: если Лео знал, что с Берлом так тяжело работать, зачем он шел на эту "голгофу"?

 

Обратите внимание, Леонардо сам отмечает, что был согласен на все эти условия и, как мы видели, принял их без всяких претензий. Ему даже не купили единственного игрока ( Фабиано), о котором он просил, а взяли Хунтелаара ( по мне, так Фабиано принес бы больше пользы). Я считаю, что на протяжении всего сезона и после завершения контракта, выполнив задачу минимум, Лео вел себя достаточно корректно.

Все претензии в данном случе к Берлускони, а точнее к его словам по отношению к Лео. Думаю, ему следовало быть более избирательным в словах и не забывать, что по сути именно благодаря оказавшемуся неугодным Лео, который пришел на помощь команде в самый тяжелый момент, Милан получил возможность продать 50.000 абонементов на ЛЧ. Я уже не говорю о суммах, которые клуб получит за участие в ЛЧ.

Изменено пользователем Neftchi Baku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонардо: "Я ещё не готов расстаться со своим "красно-чёрным" прошлым"

 

Бывший тренер "Милана" Леонардо остудил пыл слухов, которые сватали бразильца на смену Клаудио Раньери в "Рому".

 

 

 

"Слишком мало времени прошло после моего ухода из "Милана". Я всё еще привязан к этому клубу душой. Возглавив сейчас "Рому" я бы предал тем самым своё прошлое, окрашенное в красно-чёрные цвета. Возможно, что в будущем я и вернусь к тренерской работе, возможно даже и в Италии, но явно не сейчас", - цитирует Леонардо tribalfootball.

 

Может всё ещё не поздно??? Уж Лео сможет наше нападение заставить работать как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...