Перейти к публикации
Topчiнi

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Я очень сильно сомневаюсь, что это пример Барсы. Скорее всего то, что произошло, планировалось давно. Возможно, еще до Гваридиолы.

Я что-то вообще не припомню, чтобы за всю эру Берлускони в команду приглашались тренеры с именем, которые потом задерживались. Капелло - наше порождение, он начал как Леонардо - из офиса, Сакки - из заштатной "Пармы". Те, кто до этого тренировал в Лиге А - такие как Дхаккерони или Морини - проиграли все, что можно.

Да, исключение - Карло, но он тоже как бы не был тренером-победителемв "Юве".

Кто-кто, а Берлускони своим принципам не изменяет, таким как вышеописанный или то,что тренер должен быть бывшим игроком... Считаю это неправильным подходом.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-кто, а Берлускони своим принципам не изменяет, таким как вышеописанный или то,что тренер должен быть бывшим игроком... Считаю это неправильным подходом.

 

Сакки же не играл.

Я думаю, что принцип такой: тренер не должен выдвигать условия. Когда он начинает это делать, он уходит. С теми, кто сразу начинает чего-то требовать, переговоры просто не ведутся. Вот и всё.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии. Серия А, 2008-2009, 38 тур. Фиорентина - Милан, от Milan Channel

Мальдини!

Что тут добавить!? Слез не могу сдержать, когда пишу эти ужасные слова!

И как оказалось последний матч тренера Милана, Карло Анчелотти!

СПАСИБО ЗА ВСЕ ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!!

Уникальное видео....

Все предматчевая разминка с Милан Ченнел..

и после матчевые интервью.

Надеюсь смогу решить проблему со звуком версии от Sky HD(1280-720)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=22238337#22238337

107745619.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RobertoKarlos

Фиорентина - Лацио 1:0

Гол: Джилардино, 89

 

Фиорентина: Фрей, Дзаури, Дайнелли Комотто, 46, Гамберини, Варгас Паскуаль, 78, Донадель, Фелипе Мело, Кузманович Семиоли, 59, Монтоливо, Муту, Джилардино

 

Лацио: Муслера, Де Сильвестри, Розегнал, Крибари, Коларов, Ледесма Мендичино, 90, Брокки Лихтштайнер, 67, Матузалем, Фоджа Маури, 83, Пандев, Сарате

 

Предупреждения: Дайнелли, Монтоливо, Фелипе Мело - Де Сильвестри, Ледесма, Сарате, Муслера

 

Удаление: Де Сильвестри, 18 вторая желтая карточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат Италии. Серия А, 2008-2009, 38 тур. Фиорентина - Милан, от Milan Channel

Уникальное видео....

Все предматчевая разминка с Милан Ченнел..

и после матчевые интервью.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=22238337#22238337

Спасибо,дружище,от всех форумчан за весь цикл релизов матчей нашей команды в сезоне 08-09 гг.Уникальное видео и уникальные матчи !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот когда досматривал последний матч Паоло, неоднократно поймал себя на мысли, что не хватало нам Несты. Вышел Сандро и просто стало обидно за весь этот сезон. За что нам всем и ему такая непруха, а? :huh:

Даже тех 15 минут , которые Паоло и Сандро провели на поле вполне было достаточно, чтобы понять мы могли бороться со всеми на всех фронтах с таким сочетанием центральных защитников. Но не судьба...

Теперь, дай бог здоровья Несте... вот только Паоло больше не будет, а это снова непруха. :O


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сакки же не играл.

Я думаю, что принцип такой: тренер не должен выдвигать условия. Когда он начинает это делать, он уходит. С теми, кто сразу начинает чего-то требовать, переговоры просто не ведутся. Вот и всё.

А это еще более неправильный подход. Упрямство, так его перетак...

 

А я вот когда досматривал последний матч Паоло, неоднократно поймал себя на мысли, что не хватало нам Несты. Вышел Сандро и просто стало обидно за весь этот сезон. За что нам всем и ему такая непруха, а? :huh:

Даже тех 15 минут , которые Паоло и Сандро провели на поле вполне было достаточно, чтобы понять мы могли бороться со всеми на всех фронтах с таким сочетанием центральных защитников. Но не судьба...

Теперь, дай бог здоровья Несте... вот только Паоло больше не будет, а это снова непруха. :O

По Несте я бы не называл это непрухой. На все есть свои причины. А по Паоло тем более - это дань времени.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Несте я бы не называл это непрухой. На все есть свои причины. А по Паоло тем более - это дань времени.

 

Я к оценке происходившего в последнем матче подхожу исключительно с эмоциональной точки зрения. Логика развития событий и паспортные данные меня в данном случае не интересовали, равно как не на первом плане был и итоговый результат самого матча.

В голове были совсем иные мысли.... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример Барселоны оказался ну очень уж заразительным на фоне ее успехов... :O

Мне кажется тут Пеп вобще не причем. Просто видимо Берлу чем то приглянулся Лео.

 

А я вот когда досматривал последний матч Паоло, неоднократно поймал себя на мысли, что не хватало нам Несты. Вышел Сандро и просто стало обидно за весь этот сезон. За что нам всем и ему такая непруха, а? :huh:

Даже тех 15 минут , которые Паоло и Сандро провели на поле вполне было достаточно, чтобы понять мы могли бороться со всеми на всех фронтах с таким сочетанием центральных защитников. Но не судьба...

Теперь, дай бог здоровья Несте... вот только Паоло больше не будет, а это снова непруха. :O

Абстолютно согласен! Было обидно что вижу их в последний раз. Ну что поделаешь....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и окончание сезона!Одно жалко,что Мальдини уходит :huh:

 

Выбор лучшего игрока в матче против Фиорентины

Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Milanistа, я прошу вас аргументировать то, что вы сказали. Иначе вы просто пустой словотреп.

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера из больницы... :ph34r:

Фотки Фиорентина - Милан


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вчера из больницы... :ph34r:

Фотки Фиорентина - Милан

Спасибо за набор фотографий! Как будто в сладкое время прошлое вернулся :rolleyes:

Ну и главное, здоровья тебе, не хворай больше!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за набор фотографий! Как будто в сладкое время прошлое вернулся :rolleyes:

Ну и главное, здоровья тебе, не хворай больше!

Спасибо! Лучше б я там и остался...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же в этой теме (сезоне) матч Фиорентина - Рома, 33-й тур, счет 4:1??? Мне бы посмотреть или скачать и посмотреть надо. НА торрентах тоже нет, на трех, которые знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где же в этой теме (сезоне) матч Фиорентина - Рома, 33-й тур, счет 4:1??? Мне бы посмотреть или скачать и посмотреть надо. НА торрентах тоже нет, на трех, которые знаю

Это форум болельщиков Милана :) А не фиалок.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, аххаахаа, даа, до меня уже дошло! извиняюсь, увлеклась :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум что могу предложить, так это обзор того матча. Но зато целых два - скаевский и раи )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные 3 минуты эфира. Вот:

 

 


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...