Перейти к публикации
Puzo

Новый тренер Милана 2009-10

Рекомендованные сообщения

Гадзетта с уверенностью пишет,

что в понедельник будет официально объявлено имя нового тренера Милана - ЛЕОНАРДО.

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склонен верить тому,что новым тренером команды станет Леонардо.

А почему бы и нет.Пусть попробует.Хуже уже не будет.

Но что страшно,так это то,что мы о нем как о тренере ничего не знаем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока поспешили объявить следующее:

Кака остается, и Роналдиньо будет в центре построения новой команды, а не на отшибе. Думаю, именно в этом функционер Леонардо нашел общий язык с Берлускони.

Анчелотти хотел бы забрать Пирло в Челси, и якобы уже есть предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока поспешили объявить следующее:

Кака остается, и Роналдиньо будет в центре построения новой команды, а не на отшибе. Думаю, именно в этом функционер Леонардо нашел общий язык с Берлускони.

Анчелотти хотел бы забрать Пирло в Челси, и якобы уже есть предложение.

А можно узнать,откуда эта инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо=большая семья=мыло.

(Инфа из сегодняшней гадзетты, по Пирло - из вчерашней. Там есть небольшая статья о том, что можно ждать от Леонардо. Перевести пока некогда, к сожалению я на работе и способен лишь на отрывочные фразы...)

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если назнаяат Леонардо, то я буду надеятся, что он как минимум не слеп :angry: В самом деле я надеюсь, что у него (или любого другого тренера после Анчи) хватит ума чтобы понять почему Анчи образно говоря "уволили". Навярняка у него уже есть кое какие зарисовки на счет Нового Милана. Вы как хотите но я буду/хочу верить в лучшее будущее :rolleyes: Кто бы там не был: Лео или Тасстти - желаю им успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если назнаяат Леонардо, то я буду надеятся, что он как минимум не слеп :angry: В самом деле я надеюсь, что у него (или любого другого тренера после Анчи) хватит ума чтобы понять почему Анчи образно говоря "уволили". Навярняка у него уже есть кое какие зарисовки на счет Нового Милана. Вы как хотите но я буду/хочу верить в лучшее будущее :rolleyes: Кто бы там не был: Лео или Тасстти - желаю им успехов!

А по мне,так если Лео станет тренером команды,пусть в первую очередь посадит на лавку Зее.

Иначе я не выдержу...Каждый просмотр матча с участием нашей команды,для меня превращается в "бесконечные оскорбления Зеедорфа". :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах:

Тассотти - помощник.

Галли - в юношескую тренером

Хотят ввести новую должность - тренер по тактике (просмотр соперников, тактика на матч).

МиланЛаб:

Меерсман - на исследовательскую работу, Тоньяччини- остается в первой команде рулить.

Схема:

4-3-3.

Партия сказала Роналдиньо, Леонардо ответил: есть!

Нужен напад. Если Борриелло воссановится - хорошо, если нет - надо покупать центра.

Есть намерение оставить Шевченко.

Ведутся поиски центрального защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне,так если Лео станет тренером команды,пусть в первую очередь посадит на лавку Зее.

Иначе я не выдержу...Каждый просмотр матча с участием нашей команды,для меня превращается в "бесконечные оскорбления Зеедорфа". :angry:

Эммм... скажем так: пусть новый алленаторе будет справедлив по отношению к тому, кто должен сидеть в запасе а кто играть в основе. Иначе говоря если Роник играет именно сейчас лучше Зее - пусть выйдет Роник, а если играет лучше Зее - то пусть выходит Зее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В двух словах:

Тассотти - помощник.

Галли - в юношескую тренером

Хотят ввести новую должность - тренер по тактике (просмотр соперников, тактика на матч).

МиланЛаб:

Меерсман - на исследовательскую работу, Тоньяччини- остается в первой команде рулить.

Схема:

4-3-3.

Партия сказала Роналдиньо, Леонардо ответил: есть!

Нужен напад. Если Борриелло воссановится - хорошо, если нет - надо покупать центра.

Есть намерение оставить Шевченко.

Ведутся поиски центрального защитника.

Опа!Очень интересно.

Схема 4-3-3!Это у Милана??! Есть намерение оставить Шевченко?-очн интересссна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонардо станет новым главным тренером "Милана"

 

 

 

В понедельник пост главного тренера "Милана" займет ранее выступавший за "россонери" Леонардо.

 

Эра Карло Анчелотти в "Милане" постепенно подходит к своему завершению. Что стало тому причиной, доподлинно неизвестно. Толи Карло пресытился "Миланом", толи ему захотелось испытать себя в другом чемпионате, а может, просто большие деньги заставили его сняться с якоря и отчалить в сторону Англии... Так или иначе, Анчелотти покидает Италию и со следующего сезона возглавит "Челси".

 

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, преемник итальянскому специалисту уже найдет. 1 июня на пост рулевого "Милана" будет назначен Леонардо, помощником которого станет Мауро Тассотти.

 

Что касается Анчелотти, то, несмотря на критику, которая лилась на него с завидным постоянством, его еще долго будут вспоминать в "Милане" добрыми словами. За восемь лет работы он принес "россонери" два Кубка чемпионов УЕФА, два Суперкубка УЕФА, один Кубок и один Суперкубок Италии и одно Скудетто.

euro-football.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большой надеждой смотрю на вариант Леонардо. В нём много харизмы и СИЛЫ(в джедайском смысле этого слова) Очень надеюсь что из него выйдет настоящий топ-тренер. Не ожидал такого поворота, честно говоря, хотя и ничего не решено, вроде бы ещё. Но вот опасался что пересилит вариант вн Бастена или Райкаарда. У Милана сейчас наметился недостаток лидеров на поле, особенно после ухода Пауло. Поэтому на месте тренера нужен однозначно не технократ и бюрократ а именно лидер и харизматичный человек, тренер-полководец, типа Мауриньо, Терима или Капелло. Если Леонардо потянет то будет класна.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рад на самом деле,,, хотя рановато :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм а как вам кандидатура Манчини ? Он щас свободен


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм а как вам кандидатура Манчини ? Он щас свободен

Лично мне-никак.Я смотрел достаточно игр принтера под руководством Роберто.

Вся игра команды была для меня не понятной.Так сказать,по накату шли.А в ЛЧ так то ж вааще было что то с чем то!Вечно умирали на стадии 1/8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа..

обсер будет с Леонарло жесточайшей да и с трансферной политикой такой

 

надо чтоли жуниньо еще подписать пока он без контракта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так это один из худших вариантов развития событий. Но самым худшим было бы если б Анчи остался. Так что худшее позади :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Леонардо... как-то нерадует. Мы ведь даже не знаем чего он стоит. В любом случае руководству веднее. Хотя по мне так лучшеб Анчи остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет Леонардо, то будет решена самая болшая проблема Милана последних пяти лет - будет убран Анчи. То есть я согласен с Puzo - худшее позади, хуже уже не будет потому что хуже чем сейчас быть просто не может.

 

Что получится из Леонардо - посмортим. Я понимаю что у всех отношение к нему настороженное, но давайте не будем его заранее ругать и настраиваться на плохое. Дайте поработать человеку - может что-то и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвардиолы пачками не родятся. Страшно, нулевый опыт и Милан? Как то мне совсем ой :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И если ему не принесут квалификацию ЛЧ на тарелочке с фиолетовой каемочкой, то его тренерский путь начнется с русской рулетки в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я был бы однозначно рад только пришествию на тренерский мостик Милана - Франки Райкаарда. Чуть менее желаем мной был бы Спаллетти.

А вот что касается Лоенардо... пока даже не знаю, что и говорить. Разве что только дежурное "дай бог получится с ходу!".

Но в общем и целом согласен со словами Пузыча... ибо самое плохое было бы если Анчи остался. Хотя еще не факт, что не останется папа Карло, блин...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я выше уже высказался:хуже уже не может быть.И как то даже все равно,кто придет.Перемен хочется,тренерской мысли...

И вот еще что,Леонардо как тренер молод и должен быть полон абмиций.Хочется,чтобы эти амбиции, помгли ему отбить у команды менталитет "выиграть ЛЧ,нафиг нам надо Скудетто,попадание в четверку".Надо боротся достойно на всех фронтах,а не делить на "это нам надо,а это не надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео - с одной стороны, хорошо, а с другой - плохо. Хорошо, что свой человек там, легче сработаться, всех уже хорошо знает, его хорошо знают, значит, адаптироваться ему не нужно. А плохо тем, что серьёзного опыта нет.

Однако, до сих пор не верится, что Анчи уйдёт. Предпочитаю себя не обнадёживать раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...