Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

ты про Матри? :D

про Матри могу сказать, что ему нравится быть в руках няшки)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное интервью Пиппо Евроспорту накануне завтрашней игры.

http://it.eurosport.yahoo.com/video/eurogoals-itw-filippo-inzaghi-180117496.html

 

Элементы тренировок Примаверы и ее игр присутствуют. А так же много-много родного и мудрого Суперпиппо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да) главное понятно все))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце:

 

В последний год в Милане я уже понимал, что играть дальше за Милан не получится. У меня было много предложений продолжить игровую карьеру, но после 10 лет, проведенных в клубе, я понял, что пришло время переходить на новую ступень.

 

Думаю, что некоторые мои качества могут быть полезны в будущем: моя страсть и воля к победе.

 

Тренировать не легко. Гораздо сложнее, чем быть игроком. Там ты отвечаешь только за себя самого, а у меня с этим никогда проблем не было. Сейчас же я отвечаю за большую группу ребят.

 

Я всегда советую своим ребятам, что играть нужно в удовольствие, выходить на поле и показывать все лучшее, что есть в тебе. Конечно, я много работаю с нападающими, учу их некоторым движениям. Но я работаю не только с атакой, я не тренер нападающих, я - тренер Милана, всей команды.

 

Молодежная Лига Чемпионов - это потрясающее соревнование. Первый год, поэтому это действительно здорово, ребята вдыхают, пробуют воздух этого турнира, так же и мы, тренеры, дышим этим. Мы попали в одну компанию с командами, которые задают тон в молодежном футболе: Барселоной и Аяксом, это элита, и при этом мы показываем хороший результат и можем этим гордиться.

 

Первая команда? Я пока делаю первые шаги в тренерской карьере. Если я покажу себя хорошо в этом, мне может быть предоставлен шанс и я постараюсь им воспользоваться лучшим образом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Пинато после победы над Читаделлой со счетом 3-0:

 

Мистер доволен? Ха! Мистер - это победитель, он никогда не бывает довольным. Я тренируюсь под его руководством всего несколько месяцев, но я знаю, что он уже думает о следующем сопернике. (с)

 

970901_220794541407775_2102589941_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1475806_713108832047618_1200758564_n.jpg

 

С кем бы мне хотелось встретиться в 1/8 Лиги Чемпионов? Ребята уже сыграли с Аяксом и Барселоной, поэтому я очень хочу, чтоб нам выпал Реал. Играть нужно с сильными. Это помогает игрокам расти в профессиональном плане. (с)

 

 

Великий.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравните с тем, что каждый раз мелет Аллегри.

Перед прошлой жеребьевкой в весеннюю ЛЧ, Макс тоже говорил, что ему все равно с кем играть. Ну это так..

 

Это Я,к тому, что каким бы Балбесом не был Макс,Он не Трус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так чудесно, что нельзя не поделиться.

1512300_10200392955066713_590674184_n.jpg

 

996136_10200392955226717_96562265_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАХ!!!

1513694_10203185045457935_952653587_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, рагацци, если вы еще не знаете - у нас новая книга о Пиппо.

"300 голов. И это еще не все"

 

В первой же главе, Пиппо рассказывает о своих эмоциях в 2007.

Рекомендую!

 

Книгу переводит наш товарищ - Vecchiardo


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано ему еще книжки писать...


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано ему еще книжки писать...

Рано?! Он один из самых уникальных форвардов в мировом футболе! Ему есть, что рассказать.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BgsZkjLCcAEnGv9.jpg

 

Как человек, который видел все шаги, которые делал этот человек в качестве тренера, начиная от первого. Как человек, который был слегка скептически настроен, теперь говорю прямо и открыто:

 

ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Пиппо невероятно, чертовски умен и хитер. Он делает ошибки, но никогда не делает их дважды. Он учится каждый день, впитывает в себя знания, умения, навыки. В качестве мотиватора ему вообще нет равных. Перед финалом капитан Пачифико сказал следующие слова: "Мы за тренера готовы умереть. Мы ради него сделаем все, что сможем". При том, что Пачифико тренируется с Пиппо всего полгода. Петанья после матча поет Индзаги целую оду. При том, что он с Примаверой всего несколько матчей сыграл.

 

Индзаги будет великим тренером. Величайшим.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани: "Ливерпуль, Бока Хуниорс, а теперь и Андерлехт знают какое это чувство, когда Индзаги берет реванш."

 

:)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо с серьезным почином на тренерском мостике, продолжай в том же духе, с самых низов к большим высотам. Будет очень жаль, если летом он покинет Милан ради карьерного роста, все таки, пока у нас Зее, у Пиппо нет шансов возглавить клуб. Я буду рад, если Пиппо еще несколько сезонов отработает в примавере, выиграет все и возглавит Милан, а Зее? Пойдет в сборную Голландии, и конечно тоже что-то перед этим выиграв с Миланом.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо с серьезным почином на тренерском мостике, продолжай в том же духе, с самых низов к большим высотам. Будет очень жаль, если летом он покинет Милан ради карьерного роста, все таки, пока у нас Зее, у Пиппо нет шансов возглавить клуб.

не надо наводить тоску, не надо его куда-то отправлять. :) Пиппо или Тассотти должны рано или поздно возглавить "Милан" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо наводить тоску, не надо его куда-то отправлять. :) Пиппо или Тассотти должны рано или поздно возглавить "Милан" :)

Приветствую..Какой же он молодец, все таки, этот Филиппо..Самое настоящее Превращение в Тренера...Умница человек и как игрок и как очень талантливый тренер...И очень хорошо, что остался в Молодежке..Пока, естественно..Не все у нас Хреново, не все..Как минимум

 

Кстати, пардон за офтоп, у меня Канада осталась :D ..О Хоккее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какой стиль у Пиппо!

 

Индзаги в работе над созданием Музея Милана.

 

0b8f844ac48d11e3861c0002c99cad1e_8.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал интересный материал от Ю.Шевченко, кто еще не читал, советую. Про братьев Индзаги: http://football.ua/calciodellostivale/interview/235993.html


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось:

"Тренер должен уметь выбирать схему, исходя из тех игроков, которые есть у него в команде"

 

По поводу того, что мог уйти в Сассуоло, если бы дали возможность - сначала не понравилось, но потом понял, что это нормально: Пиппо амбициозный человек, который хочет развиваться и подняться на новый уровень


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

151956386.jpg

 

Поздравляю легендарного с заслуженным признанием на тренерской должности.

 

Суперпиппо признан лучшим тренером молодежного сектора Италии сезона 2013/14 и получает престижную тренерскую награду Premio Maestrelli

 

Аванти кози!!! B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Пиппо сказал, что он остается работать в примавере, и у него еще 2 года по контракту. Он будет рад их отработать. Вот супер, через 2 года будет у нас второй Фабио Капелло, вернее первый и неповторимый мистер Пиппо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...