Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

за первый пас согласен, но когда забивал Хунт второй мяч, там же защитник откинул мяч ему в борьбе с Пиппо.

и опять же пас Пиппо нельзя назвать голевым, Хунт что стоял один против пустых ворот или он его вывел один в один с вратарем, Пиппо отдал просто пас, а уже заслуга Хунта в том что мяч после паса Пиппо попал в ворота. А то у нас получается, что вот Хунт забил - это так себе, ничего в этом нет, а вот пас Пиппо - это да, это супер. Как по мне по отношению к Хунту это не справедливо.

Фил, никто не пытается принизить заслуги Хунта в обоих голах, это был его день. Но Пиппо на вторую звезду матча точно наиграл :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем раз против 30 школы,поле ботва,зрители шпана выгонская,дождь,слякоть,проигрываем 1:2(надо минимум ничью) до конца матча 8 минут.

Мне пас от вратаря метров на 20,я закубырялся,мяч упустил,носом в землю,тут защитник наш Серёга Панов(никогда на 5 метров от штрафной не уходил) подхватывает мячик и на дурака ломом прёт в их зону.Упал,но мячишко чётко(он потом признался ,что просто подскальзнулся и такой пас вышел) на ногу Сане Жукову(Царство Ему Небесное),а тот мощнейшим ударом с лёта вколотил мячик в ворота "30"-ки.

Короче дотянули мы тогда до свистка.2:2!Кричали,плакали, смеялись и вспоминали тот матч ещё год.

А 11-ой школе мы проиграли в полуфинале(уже не помню как строилась сетка) 2:5.

Но вот та ситуация...это как говорится навсегда осталась в Наших Сердцах.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня Жуков?

Так именно Он фигачил все наши голешники.Порядка 20-ти или около того забил различным школам.Судьба Человека сложилась трагически.(безумный фэн СМ и сб Франции был).Его в спортивную школу брали,но родители сказали НЕТ.

Накануне ЧМ 2002 и своего 30-летия поехали по Оке с девчатами кататься,бухло,песни,пляски.....короче лодка перевернулась,все спаслись,кроме.....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы и Рино был таким же как Пиппо, в смысле терпения. СиперПиппо ты всегда лучший!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы и Рино был таким же как Пиппо, в смысле терпения. СиперПиппо ты всегда лучший!!! ;)

 

Может Рино еще одумается...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги может продолжить свою карьеру в "Эспаньоле". Сообщается, что оба клуба находятся в стадии переговоров по поводу трансфера 36-летнего форварда, информирует TMW.

 

 

В полне ожидаемо. Может Йованович и будет "нормальной" заменой Пиппо? Хотя кто сможет сыграть на краюшке оффсайда лучше Индзаги.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнить всё

 

 

В беседе с журналистом Sportmediaset Карло Пелегатти форвард «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о самых ярких воспоминаниях из долгой миланской жизни.

 

«Я был очень взволнован перед встречей с миланскими тифози. Но они сразу оказали мне неплохой приём, дав понять, что я был для них сильным и уважаемым противником. Я думаю, что наши нынешние тёплые отношения зародились в тот момент, когда уже во втором матче на Сан Сиро я забил в матче против «Фиорентины».

 

«На европейской арене очень многое мне памятно. Например, 2003 год. Тот вечер в «Мюнхене» и мой дубль навсегда останутся в моей памяти. Я смотрел на табло и видел: «Бавария» 1-2 «Милан». Это окрыляло меня».

 

«Конечно, трудно забыть и тот вечер, когда мы выиграли у «Депортиво». Я забил три гола, обогнав Альтобелли. До сих пор помню тосты Галлиани и товарищей по команде в гостинице».

 

«В том сезоне я забил 12 голов. Если вы спросите у тифози «Милана» какой из голов самый важный, они вспомнят гол, который я не забивал. В матче с «Аяксом» решающий гол стоит записать на счёт Томассона. Его касание было последним. После того, как Амброзини сбросил мяч головой, снаряд проскользнул мимо Киву. Я чуть изменил направление, но решающее касание было за Томассоном. Это был волнительный момент. Мы могли вылететь из Лиги Чемпионов».

 

«Матч с «Ливерпулем» - главный матч моей жизни. Я всегда говорю, что нападающий может забивать много голов, но если он не забивает в финале, то... После того матча я не мог нормально спать дней десять. Я постоянно просыпался и с ужасом думал, что всё, что мне удалось совершить, что весь этот матч – всего лишь сон».

 

«После тех афинских голов я и не мечтал забивать в матче за СуперКубок и сделать дубль в финале клубного Чемпионата Мира. Это было просто невероятно. Я смог обойти Круиффа и Райкарда, которые забили по 4 мяча в трёх подобных матчах. Мне покорилась цифра 5. Приятно думать, что ты своим достижением смог приблизиться к великим игрокам».

 

«2007 год закончился триумфально. Голы в Йокогаме позволили мне стать единственным игроком, который забивал во всех турнирах».

 

«Очень волнительным был матч с «Сиеной», где я смог забить 300-й гол в карьере. Конечно, не все они были забиты за «Милан», но я поместил это число на майку Россонери, потому что этот клуб имеет наибольшее значение для меня».

 

«Я рад, что мой голевой юбилей отмечали все тифози, ведь это значит, что всех болельщиков можно объединить».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Педро с барсы тоже забил во всех турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Рубина подарил Бухарову DVD с игрой Инзаги, чтобы тот смотрел и учился играть как Пиппо. Круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы тоже глянуть этот "кинчик". Порадуюсь за Пиппо хоть... может быть и сам научусь чему нить :D

 

Кстати, Бухаров уже 2 положил Маккаби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milannistosansir в 16:21, 23 марта 2010.

Хотелось бы высказаться в поддержку Пипо!Этого великого

форварда!!!жалко было слышать что его мол собирались продавать,а ведь

если вспомнить все его милановское прошлое тут аж слеза

наварачивается,особенно в победной лиги чемпионов в 2003 вроде году.Да

годы берут свое,но это не мешает оставаться ему супер форвардом,его

голевое чутье потрясает,в его молодости оно было лучшим в мире,а про

игру на грани оффсайда я и вовсе молчу,вот за эти качество я считаю

его любимым своим нападающим,хотя одно время ненавидел его,когда он не

использовал момент в последнем туре с Ювентусом,и тогда Милан упустил

скудетто(не помню в каком сезоне),и пусть он щас не играет,безумно рад

что он остается,и те кто считает его баластом или мешком ничего не

понимают в футболе,т.к таких супер везунов нигде нету)))

 

P.S. И спорит тут не о чем.:) И его последняя игра тут не причем.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пиппо" переквалифицировался в писатели:

Индзаги выпустил собственную автобиографическую книгу "300 голов". Супер Пиппо является одним из четырёх игроков в истории итальянского футбола, который ещё может заметно увеличить собственный голевой актив далеко за триста мячей.

В книге Индзаги рассказывает о самом себе, о мечтах, о любви к Алессии Вентуре, о своей счастливой семье, которая, по его признанию, помогла ему стать отличным нападающим.

Все средства, полученные "Пиппо" от продажи автобиографии, пойдут на лечение детей, больных лейкемией и лимфомой.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш магазин обязательно привезет эту книгу в москву в ближайшее время. Надеюсь только, что она будет не такой скучной, как его предыдущее творение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была презентация книги - "300 Gol" :)

 

Filippo%20Inzaghi%20300%20Gol%20Book%20Launch%20Party%20OrvG7yZ9gnbl.jpg

 

Filippo%20Inzaghi%20300%20Gol%20Book%20Launch%20Party%20kDcMXFGqCrUl.jpg

 

Filippo%20Inzaghi%20300%20Gol%20Book%20Launch%20Party%20G9ihUhbuLiwl.jpg

 

"E non ho ancora finita" (с) :)

 

P.S. Остальные фотки ТУТ :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве еще презентации не было? Я где-то месяц назад видел новость об этой книге на официальном сайте.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга выпущена издательством Мондадори, из-за которого у Берла щас куча проблем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная обложка))

THIS IS PIPPO!!!


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф-топ, НО:

 

"Это сверх моих возможностей. Я не Супермен. И не СуперПиппо!" (с) Лука Тони

 

P.S. Конечно, Тони - тот еще дуб... все же.

 

c8ef7d0267d6.jpg

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхитительно )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как бы достать эту книжку без посещения Италии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как бы достать эту книжку без посещения Италии? :)

Заказать через либрерию

зарегистрироваться

заплатить за пересылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2011 года, информирует официальный сайт россонери. Итальянец выступает за "Милан" с 2001 года.

Чемп.ру

Отлично :)!Пиппо нам пригодится, в любой момент может подстраховать кого-нибудь из основы(травма там или дисква), плюс передать опыт молодым надо!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...