Перейти к публикации
Rossoneri

Мы лучшая команда в мире!

Рекомендованные сообщения

Все негры во втором ряду, рядом с Аллегри. :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь интересно, где наши рагацци будут проводить каникулы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому-нибудь интересно, где наши рагацци будут проводить каникулы?)

 

Какой Амброзини Дубай? Ему ещё Стефану отпуск оплачивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой Амброзини Дубай? Ему ещё Стефану отпуск оплачивать)

Ну так а в Майами он за свой счет едет, думаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все негры во втором ряду, рядом с Аллегри. :)

 

я тебе сейчас за негра - Де Шильо маечку с сеточкой натяну! :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе сейчас за негра - Де Шильо маечку с сеточкой натяну! :angry:

Маттиа вне конкуренции. Золото наше!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился до Радио Спорт! Задал пару вопросов про Милан! Не верят они в нас вообще, а зря...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобелю звонил? :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал книгу Анчи. Понял что мы в жопе. Это не сравнимые команды. Полностью разные вещи. Худшее что сейчас может произойти, это продажа клуба.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippo: Tanti auguri di cuore a tutti voi da parte mia e dei miei ragazzi...ci vediamo nel 2013...forza Milan sempre!

 

6b463f56f193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал книгу Анчи. Понял что мы в жопе. Это не сравнимые команды. Полностью разные вещи. Худшее что сейчас может произойти, это продажа клуба.

 

почему?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, слишком много остроты на форуме. ;) Мы же лучшие болельщики лучшей команды в мире! Давайте не забывать об этом B)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и есть отличие и сила МФ, что после таких баталий никого, пока, не забанили :D У нас все культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключения наших тифози в Италии :)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfanru/410823.html

В главной роли - Anton Brummen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Кнопки пока не работают, поэтому приходится флудить ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для MilanNews.it, бывший защитник "Милана" Франческо Коко прокомментировал ситуацию в "Милане", в том числе трансферный рынок и доверие к молодежи.

 

Франческо, для начала давайте проанализируем игру крайних защитников "Милана". Как вы оцениваете их?

"Проблема в том, что не только в "Милане", но и во многих европейских клубах уже нет по-настоящему сильный защитников. В течение последних 20 лет они есть, может быть, у десяти клубов. Ведь защитник – одна из самых сложных ролей в футболе: необходимо быть сконцентрированным, много бегать, особенно стометровку, жертвовать собой ради команды. Что же касается "Милана", то они нашли Де Шильо, игрока с большими перспективами. Они много делают, чтобы в его игре виделась такая зрелость, характер, ведь он молод и необходимо не торопиться, поддерживать его, ведь он способен стать основным защитником "Милана" на ближайшие 15 лет. Если он будет играть постоянно, то "Милан" действительно получит сильные фланги".

 

"Зенит" хочет Абате, на Антонини есть также претенденты из России и Турции.

"В случае с Абате, если это возможно, чтобы заработать приличные деньги, то будет правильно, если он уйдет, ведь вряд ли "Милан" сможет продать его лет через пять, но его уход не значит, что в команде ему не доверяют. Антонини же 30 лет, он уже не ребенок. Если есть возможность продать его, "Милан" может её использовать".

 

Ладно, хорошо. Давайте поговорим об изменениях в "Милане".

"Я согласен с клубом, я и сам говорил, что мы должны сосредотачиваться на молодежи, это единственный способ начать новый цикл. В прошлом мы уже видели приходы Бекхэма и Рональдиньо. Они играли хорошо, но лишь на протяжении 1-2 сезонов. Так невозможно начать новый цикл. "Милан" должен поступать как в 80-х годах, давая шанс молодежи. Сейчас в команде есть Де Шильо и Эль Шаарави, но также и Боян с Ньянгом, которые имеют потенциал и могут прогрессировать. Но нужно быть более спокойным, потому что молодые игроки нуждаются в этом. Ну и надеяться, что у "Милана" будут новые воспитанники Примаверы, как Де Шильо".

 

Но в таком случае для побед придется ждать несколько лет.

"Понятно, ведь вы не можете стать лидерами за год или за два года. Однако команда разрабатывается, а Галлиани и Брайда имеют 26-летний опыт работы, так что они великие лидеры. Как болельщику, мне лучше потерпеть 2-3 года без титулов, зная, что будет создана основа для нового цикла. Лучше так, чем отмечать случайные победы".

 

Вы воспитанник Примаверы "Милана". Каковы ваши воспоминания?

"Когда я попал в команду, я был очень молод, даже моложе де Шильо. Тот "Милан" был дургим "Миланом", но в команде была невероятная, но в то же время сложная и напряженная атмосфера. Я тренировался с Франко Барези, это невероятно. Я помню, что клуб дал мне много уверенности в себе, что важно для молодого игрока. Вот и сейчас я говорю этим ребятам, что "Милан" лучшее для них место, где их поставят на правильный путь. Де Шильо и Эль шаарави находятся в лучшем месте".

 

Переходя в теме рынка в целом, кого сейчас не хватает "Милану"?

"Команде нужен полузащитник. Мне больно говорить и неприятно думать об этом, но потеря Пирло была слишком болезненной. Команде нужен такой игрок. Игрок вроде Монтоливо неплох, но он не способен играть на высоком уровне непрерывно. Был Верратти, который хотел продолжить карьеру в Италии, но вместо этого отправился во Францию просто потому, что ни один итальянский клуб не решился заплатить за него требуемые деньги. За эти 14 млн евро клубы могли бы получить прекрасного игрока на 15 лет, но вместо этого сейчас они ищет игроков вроде Дрогба".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее интервью!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях с итальянцем из г. Милан общалась и он сказал "Как ты можешь болеть за Милан! Я ненавижу его. Потому что его владелец Берлускони - преступник, развратник! И вообще я ненавижу футбол, потому что это грязная политика, чтобы такие как Берл зарабатывали денежки".

Он вообще много там чего мне наговорил в таком духе, а я ему сказала, что он "esagera un po" :lol: Ишь какой, шибко умный! А раньше он был болелой Интера. А теперь вообще не любит футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях с итальянцем из г. Милан общалась и он сказал "Как ты можешь болеть за Милан! Я ненавижу его. Потому что его владелец Берлускони - преступник, развратник! И вообще я ненавижу футбол, потому что это грязная политика, чтобы такие как Берл зарабатывали денежки".

Он вообще много там чего мне наговорил в таком духе, а я ему сказала, что он "esagera un po" :lol: Ишь какой, шибко умный! А раньше он был болелой Интера. А теперь вообще не любит футбол.

Ну, если немного взглянуть на цифры, то Берл на Милане не зарабатывает, он уже много лет в минусе.

Так что можно было бывшего игнтериста этим порадовать... и пусть тоже присоединяется... ведь Милан - это верный способ законно отбирать денежки у таких преступников как Берлускони, чтобы ему на разврат меньше оставалось... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно познакомился с коллекционером роз ,живет он в Милане. спрашиваю у него: Болеешь за интер или Милан ?

отвечает мне: за ювентус и смайлик :D . Что ж их так тянет к этому ювентусу.?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в администраторскую не впускает. Поэтому пускай будет на форуме. :)

 

Джованни Галли: «Донадони – правильный выбор».

 

 

Джованни Галли был великим игроком "Милана", но как он видит Россонери прямо сейчас?

"Против "Сампдории" я увидел команду, которая, порой, казалось, не была уверена в желании победить любой ценой. Несомненно, большую роль сыграло отсутствие Паццини и Робиньо, хотя трое молодых парней тоже сыграли хорошо. Проблема в том, что "Милан" следует более четко сформулировать цели этого сезона. Линия из молодежи, которая будет расти, как игроки основы будущей команды, это хороший проект, но я не думаю, что это полезно, если вы хотите занять третье место".

То есть, по вашим словам, состав "Милана" не позволяет Россонери претендовать на попадание в Лигу Чемпионов?

"Я думаю, что нет, даже если учитывать вероятность, что случиться может всякое. Другие команды, которые опережают "Милан", имеют лучшие составы. Этом смысле, если цель действительно третье место, то руководство должно дать соответствующий сигнал, покупая на рынке готовых игроков, которые смогут заменить тех, кто ушел. Например, игрок вроде Пато должен быть заменен на равноценного футболиста. А ждать до последнего дня рынка может быть неправильно, потому что будет немного времени, чтобы купить".

Поклонники готовы дать время молодежному проекту "Милана", или же вскоре они будут просить меньше "проектов" и больше требовать результата?

"Тиффози "Милана" очень умные, они понимают футбол. Они понимают, что этому проекту нужно, по крайней мере, еще пара сезонов, прежде чем стать успешным. Они знают, что требуется терпение и не злятся, потому что понимают, что это выбор руководства клуба, которое четко объяснило свой проект. Если бы "Милан" купил 10 футболистов, претендующих на звание топ-игроков, и случился бы провал, то да, было бы на что сердиться".

Среди молодежи "Милана" большее влияние на борьбу в чемпионате оказывают Эль Шаарави и Де Шильо.

"Эль Шаарави очень хвалили. И сейчас важно не отказываться от этих слов только потому, что он не будет забивать и будет заменен еще в паре игр. Он играл на высоком уровне, и это нормально, что последовал спад. Де Шильо, однако, по-настоящему влюблен в футбол. У него есть все, чтобы стать прототипом идеального игрока в будущем "Милане": элегантность, техника, класс, характер, да даже просто красивое лицо. В нем я вижу Мауро тассотти, хотя Де Шильо играет очень красиво".

Как великий вратарь в прошлом, каково ваше мнение о конкуренции в этом сезоне между Аббьяти и Амелией?

"Я очень сильно восхищаюсь Аббьяти, который всегда играл в основе "Милана" и заработал это своим трудом и профессионализмом, который доказывал на протяжении многих лет. Тем не менее, очевидно, что в последнее время вратари имеют большой риск получения травм. Амелия очень хороший вратарь, но до Аббьяти он не дотягивает, и для "Милана" важно получить сильного молодого вратаря, как Аббьяти, который в будущем станет твердым первым номером".

На тему покупок, "Милан" не будет делать крупных покупок в оборону?

"Определенно, да. Так как команду покинул Тиаго Силва и Неста отправился в Канаду, то помимо Де Шильо я не вижу наследников великих защитников, которые делали историю "Милана".

Среди тех, кто делал историю "Милана" был Роберто Донадони, который может стать следующим тренером Россонери. Он принесет победы молодому "Милану"?

"Роберто мой хороший друг и отличный профессионал, который, возможно, подходит к работе сейчас также, как и к работе в сборной, в которую попал еще относительно неподготовленным. Сегодня же он полноценный тренер, просто посмотрите на его спокойствие, с которым он говорит после матча. Он способен стать тренером большого клуба, а в "Парме" ему удается работать с молодежью, ведь при нем прогрессирует Бельфодил. В "Милане" есть 4-5 опытных игроков, которые могут направлять молодежь с высокими перспективами роста. Безусловно, он бы справился с этой задачей".

 

Интервью: Алессия Скурати, Tuttosport

Перевод и адаптация: Андрей Иванов.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Зю. Ты сделал мой вечер )


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...