Перейти к публикации
Topчiнi

Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

На счет тему "желать поражений Милану", то могу сказать, что после слов Галлиани, о 3-ем месте, как спасательном круге для Анчи и пенсионного фонда, знаю некоторых фанов Интера, которые теперь желают Милану побольше побед в этом чемпионате. Как раз потому что они болеют против Милана и хотят чтобы наш бардак длился как можно дольше. Так что я, как раз потому что болею ЗА Милан, желаю Милану тот путь, который позволит быстрее начать процесс революции. И когда мы показываем хорошую игру и побеждаем - я очень даже радуюсь, но это в последнее время невероятная редкость. А вот когда мы показываем УГ, но получаем каким-то боком результат, то я расстроен, потому что это означает, что увеличиваются шансы на то что это УГ признают нормальной игрой с которой можно ставить высокие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему бессмысленно обвинять в это матче кого либо. У Наполи была запредельная мотивация. Неаполтанцы четко прослеживали каждый наш ход, оборонялись всей командой, играли четко, правда порой тупо. Я в целом то не могу сказать что сильно растроен потерей очков ведь команда в разобранном состоянии. Но в целом то большая часть команды сыграла хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Претензия к Анчи - что команде элементарно не показывают никакой игры. Ну нету игры. Есть разрозненные действия отдельных футболистов. ВСЕ.

 

И понятно никто не ожидал, что мы разгромим Наполи 5-0. Да и ничья может и не самый плохой результат. Если бы только допыта она была с хоть какой-то игрой. А не полнейшим сумбуром и сумятицей на поле.

 

А постоянные Фавали, Янкуловски, Бекс (претензия не лично к нему, он старается) - очередной доказательство что при Анчи ничего не поменяется и желания пробывать что-то новое даже близко нету.

По-моему Анчи перепробовал все, что мог. И новое и старое, а игры не было не только вчера, игры нет весь сезон. Того Милана, который рвал манчестеры и ливерпули ещё два года назад, больше не существует, забудте. По футбольным законам все сроки по смене поколений в Милане давно прошли и то, что происходит сейчас, можно назвать лишь беспорядочным латанием дыр. Мы так и не нашли замены нашей легендарной обороне, ... основообразующим Пирло или Зеедорфу. Пришедших в межсезонье Диньо и Дзамбротту, и впоследствии Бекса назвать свежей (как вы говорите) кровью язык не поворачивается, а молодежь Милана, которую Анчи наигрывал летом....Вы видели результат? Кто помнит? - Эта молодежь, вместе со всеми уругвайцами хороша может для Наполи, но не для суперклуба.

Да, что-бы вылезти из ...опы Анчи использует старую гвардию и я его понимаю, иначе мы бы находились сейчас не на 3-м месте, а стояли на вылет. Все сказанное строго имхо. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет тему "желать поражений Милану".......

Желать поражения Любимой команде,что желать Войскам собственной страны поражения от супостатов.

Можно желать снятия главнокомандующего,но не как войскам.А это две большие разницы.

Всё разумеется по моему мнению.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на лбу выросла гигантская шишка от граблей, на которых уже не раз топтались гранды. Совсем недавно той же болезнью переболел Реал, после того, как уволили Дель Боске: с их звездняком тогда никто справиться не мог B) . Каждый Зидан, Рауль Фигу и др выходили и играли в свою игру, откровенно завалив на коуча. На прессухах, правда, все как один твердили, что уважают, прислушиваются и все такое прочее ;) . Иногда получалось красиво, всеж мастера, но в основном - аут ;)

По именам сейчас Милан даже превосходит тех сливочных. Если б играли имена, то мы строили бы всю Европу год за годом, и без вариантов. А играть надо людям, но ведь они же Звезды :huh: Впрочем, это только одна составляющая нашей беды.

Про травмы не хочу: половина из них на совести тренеров и МиланЛаба :angry:

Как я ждала, что в этом сезоне, последнем для Кэпа, Анчи рядом с ним молодняк наигрывать будет! Лучшая в мире футбольная школа - играть рядом с мастерами, коих у нас в каждой лини не по одному. А Карлетто выжимает последние соки из уставших и абсолютно немотивированных стариков :mellow:

А Наполи и правда, играли по-Донадони: мощная защита и быстрые, острые контры.

И счастье, что у лайнсмена что-то случилось с глазами в момент, когда он отменял абсолютно чистый гол :P

Поэтому, ничью с Сан-Паоло я принимаю как удачу. Хотя, обидно, канеш... :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне Наполи нас поравало 3:1 и мы пролетели мимо ЛЧ. Ничья достойный резальт, по сравнению с Ромой, которая влетела в Риме Юве. Вообще итальянский футбол в откровенной Ж! Самое обидное, что сами же и виноваты в этом. Противно смотреть как английские бей-беги рвут всех. Сколько это английское засилие будет ещё продолжаться неизвестно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья-это максимум,что команда могла вчера сделать..Реальных моментов для взятия ворот неаполитанцев не припомню.

Хотя,Наполи в защите хорошо вчера смотрелся.Это тоже надо отметить.Пространства между защитой и полузащитой тоже почти не наблюдалось у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я ждала, что в этом сезоне, последнем для Кэпа, Анчи рядом с ним молодняк наигрывать будет! Лучшая в мире футбольная школа - играть рядом с мастерами, коих у нас в каждой лини не по одному. А Карлетто выжимает последние соки из уставших и абсолютно немотивированных стариков :mellow:

Ну почему не наигрывает, наигрывает - вон Сендероса наигрывает (он бестолочь итальянский плохо освоил, видела, как Кэп ему втыкает :D) Я не думаю, что Анчи слепой и не может разглядеть бриллиант в Дармиане или, вновь прибывшем, Сильве. Берла требует с него достойное место, вот он и выжимает стьариков и .... наигрывает по возможности. Тех, кого дают.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему бессмысленно обвинять в это матче кого либо. У Наполи была запредельная мотивация. Неаполтанцы четко прослеживали каждый наш ход, оборонялись всей командой, играли четко, правда порой тупо. Я в целом то не могу сказать что сильно растроен потерей очков ведь команда в разобранном состоянии. Но в целом то большая часть команды сыграла хорошо.

Не заметил у Наполи запредельной мотивации. В частности в первом матче этого сезона мотивация была куда выше.

 

Желать поражения Любимой команде,что желать Войскам собственной страны поражения от супостатов.

Можно желать снятия главнокомандующего,но не как войскам.А это две большие разницы.

Всё разумеется по моему мнению.

Тут каждый высказывает свое мнение, не обязательно это каждый раз подчеркивать ) Так вот, я думаю что пример с войсками неверный, там от поражения не может быть никакой пользы, потому что это приводит к 1) смерти людей 2) ухудшению положения проигравших, без каких-либо положительных сторон. А в нашем случае же, мы желаем быстрее осознать то, что мы идем по неправильному пути, путём неудач. Что в свою очередь поможет раньше пойти нужной дорогой.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет тему "желать поражений Милану", то могу сказать, что после слов Галлиани, о 3-ем месте, как спасательном круге для Анчи и пенсионного фонда, знаю некоторых фанов Интера...

Неее :huh: Для меня это перебор. Типичное 22 ;) Ты бы не делал жизнь с интеристов. У нас своя карма, у них своя. Мало ли что они тебе скажут? Лживый они народ. Да и потом... разве нам дано предугадать? Помню, даже те, кто ужасно не хотели ухода Шевы к Абраму, утешали себя, как можно классно вложить 50 лимонов и сколько народа можно на это купить. А рзлт? Эти деньги только укрепили Сильвину кубышку.

 

Дорогие мои друзья-фанаты. У нас положение оч. аховое :angry: И я даже не вижу реальных перспектив. Анчи точно себя исчерпал в Милане. Это понимают уже все вменяемые люди на сайте. На каков же свет в окне? На дворе кризис. Жадный, как пушкинский Скупой, Сильва никогда не спешил отворять сундуки даже в урожайные годы. Заставить наших золотоносцев: Пирлу, Шеву, Зее, Ронни и др. двигать задом, сможет только непререкаемый авторитет типа Капелло, Вегера, Маура со товарищи. Но они стоят столько, что Сильва скорее удавится. А тренеру а-ля Леонардо опять-таки на трансферы будет выделен кукиш.

 

Как грит Дракоша, плывем на катере к такой-то матери :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, кто считает что в Неаполе это достойный результат, то предлагаю итоги прошлых трёх домашних игр Наполи:

Наполи 0-2 Лацио

Наполи 0-1 Дженоа

Наполи 1-1 Болонья

Если мы считаем себя командой уровня Болоньи, то да, результат нормальный ))

 

Неее :huh: Для меня это перебор. Типичное 22 ;) Ты бы не делал жизнь с интеристов. У нас своя карма, у них своя. Мало ли что они тебе скажут? Лживый они народ. Да и потом... разве нам дано предугадать? Помню, даже те, кто ужасно не хотели ухода Шевы к Абраму, утешали себя, как можно классно вложить 50 лимонов и сколько народа можно на это купить. А рзлт? Эти деньги только укрепили Сильвину кубышку.

Ни капли не сомневаюсь что они говорили правду, желая нам побед ) Я бы на их месте делал тоже самое. И причем тут карма? ) Я просто говорю, что если наши враги желают нам побед, дабы мы заняли 3-е место, значит тоже считают, что с Анчи мы им не соперники более. И чем дольше всё будет как есть - тем лучше им.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал 5 страниц... все по старому... ну ничего... то ли еще будет !!!


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Венгер? Его Арсенал удачно за 4 место борится и также некаких перспектив на победу в АПЛ. Что он может привнести Милану? Разве только детский сад разведёт и тогда нам о трофеях тоько мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заставить наших золотоносцев: Пирлу, Шеву, Зее, Ронни и др. двигать задом, сможет только непререкаемый авторитет типа Капелло, Вегера, Маура со товарищи.

Ты точно уверен, что Маур сможет построить Шеву в Милане после того, как не построил его в Челси? Или например Ронни? - покажите мне пожалуйста того тренера! :lol: Хочется увидеть и спокойно умереть....


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты точно уверен, что Маур сможет построить Шеву в Милане после того, как не построил его в Челси? Или например Ронни? - покажите мне пожалуйста того тренера! :lol: Хочется увидеть и спокойно умереть....

Эээээ! Живи долго, ибо такого не увидишь :lol:

Даже если его фамилиё Капелло B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После такой игры начинаешь задавать себе вопрос, вот настоящий Милан это тот который мы видели сегодня или тот, что мы видели с Сиеной и Аталантой. И самое обидное, что однозначный ответ на вопрос дать нельзя. :(

Ответ посередине (0+5)/2=2,5, то есть нетвердая "3"- это и есть нынешний милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, кто считает что в Неаполе это достойный результат, то предлагаю итоги прошлых трёх домашних игр Наполи:

Наполи 0-2 Лацио

Наполи 0-1 Дженоа

Наполи 1-1 Болонья

Если мы считаем себя командой уровня Болоньи, то да, результат нормальный ))

 

Результат действительно хороший, учитывая то, как настраивается Наполи на некоторые клубы,,,, например, та же Аталанта, может дома проиграть любому аутсайдеру, и с таким же успехом порвать Интер и Рому,,,

Результат то хороший, но игра никуда не катится,,!!!

как не крути,,, вся вина лежит на тренере,,,Анчи пора уходить уже как 3 месяца,,, но судя по развитию событий, он не торопится с нами попрощаться,,,


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Венгер? Его Арсенал удачно за 4 место борится и также некаких перспектив на победу в АПЛ. Что он может привнести Милану? Разве только детский сад разведёт и тогда нам о трофеях тоько мечтать.

 

Вот именно, что Арсенал, а не Венгер, у них свой цели, финансовые возможности и заметно, что большего от этого клуба особо ни кто и не требует кроме ярых фанатов, так как клуб один из многих в Англии, а Милан это совсем другой уровень, где год из года ставятся самые высокие задачи. А по поводу Венгера, так он и так делает в Арсенале максимум, растя год из года новых молодых звездочек и не всегда только по своей воли, но и потому, что клуб не может себе позволить, не только огромные траты, но как и в ситуаций с Анри, Виера, и даже Глеб удержать своих звезд, тот, же Флам предпочел нас, а не клуб, который дал ему имя, думаю стоит и об этом подумать. А, так же мне интересно кто по твоему мнению в данный момент сможет реально взять и перестроить Милан?


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Шева? Его в старт два раза за сезон поставили, с хрена ли ему из кожи вон лезть, если в периоды когда у него была хорошая форма (после зимних сборов например), его всё равно не ставили в состав? Вот Ронника пусть строят, столько шансов, а он как ходил так и ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Анчи не уйдет уже по моему дали понять всем, а третье место МИЛАН обеспечит я в этом не сомневаюсь. Сомневаюсь я только в радужном будущем МИЛАНА!!!!

Как настраиваются другие клубы,,,,,,черт а почему мы не можем так настроиться или страшно сказать настроя МИЛАНА хватает на пару игр.

Результат на самом деле ужасный и безобразный соответствует безвольной, непринципиальной и безразличной игры МИЛАНА!!!!

Я все надеялся, что после полученного разгрома от Вердера, команда а точнее Анчи хоть немного проснется от спячки и начнет хоть как то исправлять ошибки, но ошибся опять Зее непонятный. Пирло где то в небесах, Фавалли "а чем я здесь занимаюсь" и тд. и тп.

Жаль очень жаль тех игроков которые стремятся выкладываются показывают хорошую игру но их труд и старания такое ощущение никому не нужны!!! Нельзя нельзя было менять и перестраивать победный состав последних двух игр, команда показывала на самом деле более принципиальный и грамотный футбол.

Я жду не дождусь когда же этот сумасшедший сезон уже закончиться в надежде на хоть какие то изменения ну и естественно под руководством Анчи, другого нам к сожалению не видать!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заметил у Наполи запредельной мотивации. В частности в первом матче этого сезона мотивация была куда выше.

Мож ты вчера как раз таки первый матч смотрел нежели второй? ;)

 

Я вот тут подумал: одних не устраивает Фавали, другие считают Сендероса бревном(я их потдерживаю), тогда быть может Дармиана наигрывать начнем, ну имхо хуже защите быть не может.

 

P.S.: Я конечно болельщик не с большим стажем, но имхо у нас спад, еще пару годиков без скудетто, и будет нам новая команда, Берл все таки в Милане не мало, и шизофринией(я так думаю) не страдает, он разберется.

 

P.S.№2: Незнаю правда или нет но немного улыбнуло:

Болельщики итальянского футбольного клуба "Наполи" атаковали автомобиль вице-президента "Милана" Адриано Галлиани. Это произошло 22 марта 2009 года после матча "Наполи" с "Миланом", который завершился вничью 0:0, сообщает немецкое агентство DPA. Машина Галлиани получила повреждения. В частности, были проткнуты две шины, сообщает lenta.ru.

 

Для того, чтобы защитить автомобиль, пришлось вмешаться полицейским. Из-за агрессивного поведения фанатов вылет самолета, на котором Галлиани должен был вернуться из Неаполи в Милан, задержался на полчаса.

 

В 29 турах чемпионата Италии сезона-2008/09 "Милан" набрал 55 очков. Команда занимает третье место в турнирной таблице с отставанием в 14 очков от лидера - миланского "Интера".

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож ты вчера как раз таки первый матч смотрел нежели второй? ;)

В смысле? ) Если бы я смотрел первый матч, я бы сказал что мотивация у Наполи была ого-го, а то что я видел вчера, так себе. Отработали с слегка повышеным желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему бессмысленно обвинять в это матче кого либо. У Наполи была запредельная мотивация. Неаполтанцы четко прослеживали каждый наш ход, оборонялись всей командой, играли четко, правда порой тупо. Я в целом то не могу сказать что сильно растроен потерей очков ведь команда в разобранном состоянии. Но в целом то большая часть команды сыграла хорошо.

 

Дело в том, что они после 20 минут на крупных планах были словно взмыленные. Вот я и думаю, что у них с физформой.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидаю впечатлений. тезисно.

 

начиная с 10й минуты нещадно боролся с желанием захрапеть прямо посреди спорт бара. ужасная игра. просвета не наблюдается. карьера зее на мировом уровне закончена, пирло и роник под большим вопросом, фламини был полезен, но у него есть ощутимый потолок. в общем, кроме кака и рино (если вернется собой прежним) нужно менять или серьезно укреплять полузащиту. защита (при условии ухода кэпа) подлежит замене целиком. можно оставить сендероса (есть ощущение, что в качественную замену может быть и вырастет). нападющих к пато нужно пару. в качестве второго номера он интересен, когда получает мяч от полузащиты. в одиночку обыгрыш не шел у него вообще во втором тайме. + еще нужен вратарь подешевле диды вторым номером сидеть. итого получаем, что нужно усиливать 7-8 игровых позиций. прекрасный менеджмент. урок интера начала 2000х освоен и превзойден. анчелотти здесь тоже изрядно виноват. тянул в основу ветеранов до последнего. в результате у нас куча именитого хлама от коего мало проку и полное отсутствие смены. итог: увы, но мы все больше действительно походим на недавних нью-йорк рейнджерс. противно аж жуть.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом сезоне Наполи нас поравало 3:1 и мы пролетели мимо ЛЧ. Ничья достойный резальт, по сравнению с Ромой, которая влетела в Риме Юве. Вообще итальянский футбол в откровенной Ж! Самое обидное, что сами же и виноваты в этом. Противно смотреть как английские бей-беги рвут всех. Сколько это английское засилие будет ещё продолжаться неизвестно.

А я тебе скажу, сколько будет длиться. До тех пор пока они будут хорошо бегать и хорошо бить :) Атлетизм в спорте вещь чрезвычайно важная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...