Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

во накинулись-то ;) У каждого свое видение процесса. кто-то злорадствует, когда команду, показывающую скоростной комбинационный футбол пытаются просто затоптать запрессинговать на поле группа огромных блэков с англосаксами.и у них это почти получается. мне лично такая постановка вопроса не нравится. В финале - ИМХО, две нормальные команды, лучшие в этом году в Европе. Если бы полуфинал состоял из одного матча, я бы с вами может и согласился, Челси не уступило Барсе ни пяди в этом 2-м матче, очень грамотно и отважно защищались, разорвав барсучью комбинационную игру. Но было 2 матча. В первом - челсючье ничо даже не пыталось сделать, играло на 0 и наиграло. Во втором матче моменты были, но сорри, надо бы забивать в таких матчах. тот же МЮ не сидел в обороне в ответке, а решил свой вопрос за 11 минут игры. 0-2 и остаток встречи уже был формальностью. Барсе надо было идти вперед. Она это делала и на Камп Ноу и делала это в Лондоне, им нужен был гол. пришлось оголять тылы. Я тоже пересмотрел эпизоды игры, согласен с Петром-Миланом, не было пеналя на Малуде, хотя я считал что был. Да и руки в штрафной не было на последней минуте. мяч туда сам прилетел и если б не в руку попал - попал бы в плечо, то есть рука там не меняла полет мяча принципиально. так что- на усмотрение психолога из Норвегии. а вот удаления - не было точно. Так что бабка надвое сказала, свистел ли психолог в одну сторону. он же не свистел офсайды когда Дрогба 1 на 1 выходил? просто великими игроками надо становиться именно в таких матчах. Дрогба им так и не стал. Как не стал и Адебайор. А вот Иньеста сделал это, как не топтали его и Месси, а именно эта парочка и решила все. Месси отдал, Иньеста забил. Иньеста, кстати - чемпион Европы. Значит, может пацан то, чего так и не смог Дрогба. Все вот ругают Кристинку. а между тем Кристинко вышел играть позавчера, отдал голевой пас и дважды забил, похоронив Арс. И в финале в Москве год назад свой гол забил и пенальти еще потом послематчевый. Игрок, как ни крути. А чем хотело взять Челси? свои моменты не реализовало, гол в общем-то забило дурной. Пусть еще 20 раз Эсьен с левой так с лету ударит, он и в створ не попадет. Похоже, что нападающие Челси стардают болезнью Ибрагимовича - лажают в решающих матчах. значит надо менять нападающих. А Барса гнула свою линию и вышла в финал, и это правильно. По крайней мере в финале в футбол будут играть две команды, а не одна.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в финале в Москве год назад свой гол забил и пенальти еще потом послематчевый. Игрок, как ни крути.

 

Прости, поправлю, Криштиану-то свой послематчевый не забил ;)

Изменено пользователем Тёмати

Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кристинка то как раз послематчевый в Москве не забил, так что тут ты погорячился. Ну а Дрогбе сложно стать чемпионом Европы, как ни крути, намного сложнее, чем Иньесте :).

И ты как то все упрощаешь. Злой быдло Челси не давал играть доброй прекрасной Барсе. По вчерашнему матчу вообще непонимаю какие вопросы могут быть - разобрали хваленую атаку Барсы на молекулы, очень грамотно все сделали, играли. В первом матче Челси в общем то взял то, за чем приехал, то есть результат. Барса смотрелась получше тогда, чем вчера, тем не менее - ноль. Ноль голов было и моментов в общем то негусто. Дело ж даже не в том, что Челси пропустил единственный удар в створ - кто им доктор, могли забить второй и быть в финале - а в том, что команду, которая откровенно проиграла полуфинал, втащило в финал каое то существо со свистком, которое не увидело три, ну хорошо, даже два (этого мало?) пенальти.

"В финале будут играть в футбол две команды, Барса гнула свою линию и заслуженно вышла.". Пьюзо, ну опять же - как по мне, то вчерашняя Барса выглядела убого и беспомощно почти весь матч. И в футбол играла как раз вторая команда. Что там Барса гнула, я не могу вникнуть - перекатывание мяча в центре поля, передачи на трибуны? Вот Овребо гнул свою, тут без вопросов. Железный мужык.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не забил. ну да сути это не меняет. гол в основное время точно забил, тут не оспоришь ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный аргумент, который сути не меняет. :) Остальные аргументы тоже не особо, я тебе скажу. Чем хотел и МОГ взять Челси, вчера было видно. Что вчера делала на поле Барса и чем хотела взять - х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вчера делала на поле Барса и чем хотела взять - х.з.

Ну взяла же, черт возьми)) Ведь для англичан же "самое красивое - счет на табло". А счет в пользу Барсы. И то, что там рефери отмороженный чудил в обе стороны, так это его проблемы, а не Барсы.

Между прочим, в памятном матче 2005-го на этом же Стэмфорде Терри забил гол, выводящий "синих" в 1/4, при попустительстве Коллины. Всем было видно на повторе, что Пауло Феррейра держал Вальдеса и не давал ему пройти к мячу. В этот раз судьба в лице норвежца вернула нам должок.

Вообще, насколько мне известно, главная задача в футболе забить мяч в ворота соперника. К этому стремилась Барса на протяжении всех 180 минут противостояния. Челси же в 1-ой игре в атаку ходил как на расстрел, во 2-ой, пустив шальную дуру, намеревался отсидеться. Не получилось - Эссьен так и не стал злым гением для Барсы, как Скоулз в прошлом году. Снаряд не должен был упасть в одну воронку, и истина о том, что Гус - тренер-полуфиналист в очередной раз подтвердилась.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуус - тренер-победитель. Проблема в том, что не победители - игроки в Челси. Многих же скупали с тех команд-триумфаторов, в которых игроки не хотели играть. Или не верили в новую победу... Или о карьере задумались... Исключение, пожалуй, Дрогба как раз, который был куплен не только по причине выпадания его из команды, но в первую очередь как лучший бомбардир Лиги Чемпионов. Мауриньо его потом довел до ума, только взаимодействовать научил лишь в смысле открывания, но редко паса.

 

Насчет судьи не поддержу мнение многих о заказном характере встрече. Хотя и сам мог такое по запалу сказать, потому что такие драмы якобы "бывают лишь постановочными", но не думаю, что забитый мяч даже в том моменте, где он попал в руку Это'о, норвежец отменил бы. Меня часто одергивает обвинять кого бы то ни было в заказе мысль, что в жизни часто бывает гораздо более круто, чем в театре и без участия постановщиков драмы. Я думаю. что УЕФА и сами не особо рады, назначив такого арбитра на полуфинал. Он просто сгорел в ответственный момент, не справился с ответственностью. А кто бы справился, когда такая игра? Это как стране из Восточной Европы доверили проводить чемпионат, а она просто не имеет опыта отношения к такого рода начинаниям. Но значит ли это, что нужно все время проводить в проверенных странах?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад адекватной реакции большей части форума.

 

Пузыч, какой футбол от Барсы??? Да, у них было 65% владения мячом но при этом НИ ОДНОГО удара по воротам за 90 минут основного времени. А так же НИ ОДНОГО момента. У Челси был гол, 3 ЧИСТЫХ пенальти и еще как минимум пару 100% моментов (хотя бы тот чистейших опять же выход 1 на 1 Дрогбы). Куда уж лучше сыграть?

 

ИМО Челси как раз показал футбол близкий к идеальному против одной из лучших команд футбола и полностью их переиграл имея существенно больше моментов и не давая сопернику создавать моменты у своих ворот.

 

И Ираклий, зря ты про искуственную команду. Такое было 3 там 4 года назад. Сейчас это уже очень реальная команда где Эссьен, Лампард, Терри готовы умирать на поле и бороться и все это совсем не за деньги.

 

А так после такого судейства действительно глубоко противно. Надеюсь (а после сегодняшнего матча это вполне реально) МЮ размажет Барсу в финале. Это при том, что изначально я очень не хотел победы МЮ...

Какие 3 пенальти? Где? Один пенальти не дали для Челси + низачто удалили Абидаля 1-1. Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну взяла же, черт возьми)) Ведь для англичан же "самое красивое - счет на табло". А счет в пользу Барсы. И то, что там рефери отмороженный чудил в обе стороны, так это его проблемы, а не Барсы.

Между прочим, в памятном матче 2005-го на этом же Стэмфорде Терри забил гол, выводящий "синих" в 1/4, при попустительстве Коллины. Всем было видно на повторе, что Пауло Феррейра держал Вальдеса и не давал ему пройти к мячу. В этот раз судьба в лице норвежца вернула нам должок.

Вообще, насколько мне известно, главная задача в футболе забить мяч в ворота соперника. К этому стремилась Барса на протяжении всех 180 минут противостояния. Челси же в 1-ой игре в атаку ходил как на расстрел, во 2-ой, пустив шальную дуру, намеревался отсидеться. Не получилось - Эссьен так и не стал злым гением для Барсы, как Скоулз в прошлом году. Снаряд не должен был упасть в одну воронку, и истина о том, что Гус - тренер-полуфиналист в очередной раз подтвердилась.

Принц, судьба вам еще не вернула за 2006, так что ждите. По поводу того, что Терии в 1/4 забил какой то команде при каком то попустительстве, мне совсем неинтересно. Я ни за одну из команд не болею, хотя нынешняя Барса мне как и многим симпатична своей игрой. Просто вчера получился тухляк. Даже не припомню когда такое последний раз в ЛЧ видел - такое чувство как будто на дерьмо наступил. Человек, не видевший игру и прочитавший твое сообщение, может подумать, что Барса и правда серьезно атаковала угрожала вчера и на что то претендовала, а Челси в страхе оборонялся, сидя на своей половине. Не было этого. Ну владели мячом, ну пытались идти вперед - толку? Челси разобрал вашу атаку на винтики и сам провел достаточно опасных атак. Достоточно для победы, если бы не судейка, который украл не один пенальти и Дрогба, который мог бы и забить все таки. У меня было очень неприятное ощущение, что эти звездные товарищи просто не знают что делать, в том числе очень уважаемые лично мной :) Хави и Иньеста. Не говоря уже о Месси и том бразильце, что у вас справа бегает.

А то что рефери чудил, так это конечно проблема не Барсы, это проблема Челси, ведь еще до удаления Абидаля должен был уйти отдыхать Туре, а Челси имел право на два пенальти. Тухлятина, короче. Осадочек остался.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чтобы ощущение от вчерашнего полуфинала стало еще более мерзким можно почитать сегодня Рабинера например:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?178348


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас внимательно пересматривал основные эпизоды со спорными моментами в матче.

а самый явный момент не учтен-рука товарища ПикЕ была явнее явного B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что имя нарицательное в отношении судейства - это клоунада, мерк или ещё чего-нибудь. :D Нет же... Имя нарицательное - это Овребо!!! Посмешище из Дании или Норвегии, откуда он там? :O

Такого веселья давненько я не наблюдал. :) Честно говоря, думал выпишет ему Баллак или Дрогба в конце матча. Однако спортивная закалка не позволила. Молодцы!!! А ведь сорваться можно было с полтычка, так сказать. ;)

Отмечу сразу, что мне глубоко пофиг и на Челси, и на Барселону, и по сему, как нейтральная сторона отмечу, что за 180 минут игры на поле была одна команда - Челси. А где была хвалёная Барселона? С другой стороны, может зря мы так на испашек наезжаем? Им же всё-таки Гус противостоял, который практически всему научил недоу......, хм.....футболистов Челси кроме одного: "Зачем бросать играть в футбол в конце игры?" Челси откровенно стал на поле. Неужели уверовали в победу? Подобным образом можно было останавливаться, если бы Овребо поставил 3!!!! 100% пенальти и счёт был 3 или 4-0, но не при 1-0 играя в большинстве на своём поле? Не понимаю. Специально для genya1985, 3 пенальти......Тёзка, рука в штрафной - это пенальти. :) А так имеем, что имеем.....

Согласен с Корандо, что желать победы буду Барселоне. И вправду, не МЮ же чествовать? :O

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно гря, я просто не нашел запись руки Пике, так что могу ориентироваться лишь на память. Рука была - я точно помню, помню, что неумышленная, кажется, но мяч летел в створ. Ну и не выставленная прям уж совсем ))) так, слегка мотающаяся рядом :))

 

Гот, видео готичнее выглядит )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рука была 10000000% -я )))

Более очевидной руки и представить невозможно))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие 3 пенальти? Где? Один пенальти не дали для Челси + низачто удалили Абидаля 1-1. Все логично.

И как же ты вчера игру смотрел,если не помнишь тех моментов?

Ты что,смотрел лишь тогда,когда Барса владела мячом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент КФА Сергей Зуев об игре рукой в штрафной площади.

""Назначение пенальти зависит от того, усмотрит ли арбитр умысел в действиях игрока".

 

Директор АСА, инструктор ФИФА Николай Владиславович Левников.

1. Из текста Правил игры следует, что только умышленная игра рукой в мяч должна наказываться штрафным или 11-метровым ударом, но умысел определяет только судья матча. Что же помогает судье определить умысел в действиях игрока при контакте мяча и его руки?

 

2. Критерии оценки игры рукой в мяч, разработанные судейскими комитетами ФИФА и УЕФА:

 

- положение рук (естественное или нет)

 

- расстояние между игроком и мячом, и скорость полета мяча

 

- направление движения руки (рук)

 

- являлась ли рука способом защиты здоровья футболиста, например, рука, закрывающая лицо

 

- возможность у игрока убрать руку от мяча

 

- видел ли игрок мяч.

 

3. Так почему так часто происходят разногласия при интерпретации судьями игры рукой в мяч?

 

Возможными причинами этого могут являться: влияние атмосферы матча, позиция судьи, а также личный накопленный опыт арбитра.

 

4. Два момента из финального матча Кубка УЕФА "Зенит" - "Глазго Рэйнджерс". Объяснение решениям арбитра следует искать в критериях оценки игры рукой в обоих моментах, здесь следует учитывать положение рук защитников, скорость полета мяча и расстояние между руками защитников и мячом. Думаю, что арбитр старался быть последовательным в принятии своих решений, и поэтому оба момента трактовал не как умышленную игру рукой, и не назначил 11-метровые удары. К тому же, выбирая тактику на игру, учитывая атмосферу и значимость матча, судья мог бы в этой игре назначить только бесспорный и очевидный пенальти. Сложив все эти факторы, считаю, что в обоих этих эпизодах арбитр принял правильные решения.

 

5. Что необходимо сделать, чтобы привести трактовку моментов, связаных с игрой рукой к общему знаменателю? Необходимы поправки в Правилах игры. Возможно, не следует считать игру рукой в мяч только тогда, когда она плотно прижата к телу футболиста, а также если рука выполняет функцию защиты здоровья футболиста. А вот во всех остальных случаях считать контакт мяча и руки нарушением Правил. Но пока такой поправки нет, и арбитрам следует наказывать футболиста только за умышленную игру рукой.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно гря, я просто не нашел запись руки Пике, так что могу ориентироваться лишь на память. Рука была - я точно помню, помню, что неумышленная, кажется, но мяч летел в створ. Ну и не выставленная прям уж совсем ))) так, слегка мотающаяся рядом :))

 

Гот, видео готичнее выглядит )))

Рука была, отставленная от корпуса, прерывала полёт мяча.

 

А насчёт готики - эт не ко мне) Когда этот ник ставился, я ещё не представлял себе, как я себя подставляю) Расшифровывается - God_Of_Thunder, ник был сокращён для чата, в окно которого он не влезал, в своё время)

 

Но я, чесслово, думал, что Микаэль утопчет судью в газон. Вот честно, я бы ему простил) Даже мудрый Гус сказал, что мог понять своих игроков)


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно не форуме перестал писать,и несколько раз пожалел что вообще в эту ветку и в ветку Барсы залез. Всегда гордился форумом и ставил в пример,не был он у нас таким,не был. Может быть потому что Милан лучше играл,а может быть мы обмельчали,но опускать команду которой Милан в нынешнем состоянии не чита,ну уж простите. да и с дерьмом сравнивать. и мне даже не столько за Барсу обидно,обидно просто за то что люди не последовательны и мерзопакостны. надеюсь никого не обидел,относится не ко всем,но к большенству,удачи.

и ждём Милан в следующей ЛЧ,может быть он покажет как нужно бороться со вселенским злом(с) (английские клубы),а пока цыц.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то никто не скажет что просто мсье Овребё хотел прославиться. кто он был ещё позавчера? проста арбитр. а сейчас он парень о котором все говорят. персонаж странный конечно. редко таких клоунов даже среди арбитров увидишь. кстати терпеть не могу испанию смотреть. не в последнюю очередь потому-что там такого добра хватает. ну и назрела уже необходимость видеоповторов.

 

и кстати интересный прикол. челси может быть довольно тем что переиграло барсу на 100% а барса тем что прошла дальше. все что-то получили. выходит что так.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то никто не скажет что просто мсье Овребё хотел прославиться. кто он был ещё позавчера? проста арбитр. а сейчас он парень о котором все говорят.

Уж больно сомнительная слава ;) Полиция норгов взяла под наблюдение дом Эвребе, и даже офсайт Челси обратился к болелам с осуждениям угроз физической расправы с рефери B) .

А вообще, все что произошло, весьма показательно для положения дел в нынешнем УЕФА. Что было невозможно во времена Юхансона, вполне в духе г-на Платини, прошедшего школу Зеппа Блаттера :angry: Его первые шаги ознаменовались скандальным выбором места проведения ЧЕ-12: что угодно, лишь бы в пику Италии. Поэтому, как то не противно сознавать, но заказной полуфинал ЛЧ вполне допускаю :(. Легко все валить на непрофессионализм орбитра, только назначал-то его не посланец иных цивилизаций :angry: (эх, дело Морен и Гандуров с ЧМЯКа не похоронено...)

Я очень не хотела повторения московского финала и очередных АПЛ-ских разборок, к тому же в Риме (все мы помним английское ворчание по поводу итальянского дерби в Манчестре-03 :rolleyes: ) и надеялась на Барсу. Сомнения терзали, что смогут они показать в Лондоне свой фееричный футбол, ибо защитные редуты челских ни в какое сравнение с проходным двором сливочных не идут B) . Но Барса была способна честно и красиво пройти в финал без всяких там уефовских подачек, а получилось, что классная и яркая команда стала заложницей странной политики, где чиновники решают, кто должен играть в финале :huh:

Хотелось бы ошибаться, и это стечение обстоятельств, а не чиновный произвол, но на какой сайт не заглянешь, везде одно и то же: нужен был финал из разных чемпов :mellow: Вон, даже букмекеры (виданное ли дело :blink: ) обещают вернуть деньги, поставленные на победу Челси http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?54460

Барсе теперь просто категорически необходимо побеждать. Я буду совершенно определенно болеть за нее, как была бы за Челси, лишь бы не достался кубок ЛЧ манкам снова, но главное - доказать, что в финале каталонцы абсолютно по праву и этот год - их, а то что произошло, к ним не имеет никакого отношения.

Iron,

что ж за обличительство :unsure: Разве так уж несправедливо пишут!?

А что касается "вселенского зла", так уже показывали, и в часности Барсе, как выходить одному против трех английских команд и побеждать! :D Не сомневайся, покажем еще, когда придет наше время :P

А сейчас вашим этого желаем! Раз в прошлом году в Москве не получилось, ждем вашей виктори в Риме :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как же ты вчера игру смотрел,если не помнишь тех моментов?

Ты что,смотрел лишь тогда,когда Барса владела мячом?

А ты перечисли

 

Не по делу Барса прошла. Хоть и не хотел болеть за МЮ, но придется, не заслужила Барса победы в финале.

А чем Челси заслужили победу над Ливерпулем? Интересно по какому делу они Ливерпуль прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, слов много, но это как в хорошем фильме про Мюнгхаузена: все "не то", уж прости. Про "сырой порох" ни словом не обмолвился. А ведь в судействе все дело. Я понимаю Прынца, кот. здесь Барсу глорит. У него все там сбалансировано: тут пеналя не было, там не было, зато удаление было. Далось же вам это удаление, будто бы оно что-то поменяло, в отличие от пеналей. Но главное не понимаю, что ты так накинулся на Челси в первом матче? Нормально они сыгрыли. Итальянские клубы часто так играют на чужом поле - на рзлт. Лобан всегда так играл. А ты будто не на этом сайте, али вчера родился :D Тебя почитать, так наверное бы восхищался Челси, если бы они играли как сливочные и пропустили бы 6 голов. А еще меня удивляет твои: надо было забивать... ну надо было конечно. Но какими-то двойными стандартами попахивает. Вон например, нам до сих пор обидно, что судья тогда решил, что Шева может затоптать Пуйоля. Так тот судья в сравнении с этим был Святее Петра-апостола ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, я не накинулся на Челси. просто народ так начал опускать барсуков что я и удивился. конечно Челси сыграло как могло. но говорить о том что это и есть образец современного футбола - я бы не стал. А народ видимо ждал 2-6, как в классико. Не дало Челси так сыграть, молодцы. но не более того. а если сложить удары вообще и удары в створ за оба матча, я уж молчу о терриориальном преимуществе (ведь стратегия игры во втором матче проистекла из резлта первого), то Барса вышла вполне по делу.

(шепетом) и я никогда всерьез не считал что Мерк тогда вынес нас из ЛЧ.Ну, на эмоциях сразу после матча как миланист, мож и клял судью, но о том эпизоде уже можно забыть давно. надо было забивать самим а Диде не пропускать в ближний угол и все было бы нормуль и без Мерка.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тезка85 - типичная демагогия,зри в корень,как Прутков B)

Вась, ты не прав.например мне,как стороннему зрителю в дуэли Барсы и Челси было по большому счету всет равно кто победит,но я считаю,что испанцы на победу не наиграли.крутили-вертели,как спартачи,свои кружева, а толку? как можно победить,если ты не бьешь по воротам? а они ни разу не ударили? почему? вопрос к игрокам.может не смогли,а может не дали. но если ты играешь в полуфинале ЛЧ ты обязан биться до конца. а они разве бились? продолжали крутить-вертеть.никакого характера я не заметил,может плохо смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...