Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

Такое впечатление, что форум не болельщиков Милана, а всего итальянского футбола...

 

Ну а провал Италии на европейской арене, он и Милана в какой-то степени касается. Хозяин-то один человек - что у Милана, что у Италии ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а провал Италии на европейской арене, он и Милана в какой-то степени касается. Хозяин-то один человек - что у Милана, что у Италии ;)

хозяин пусть бабло дает. а то бабло дает хазяин Интера - позоримся в Европе. а когда Сильвио давал бабло, Милан кидался грудью на европейские амбразуры. потому что если не мы - то некому. и в этом году это лишь подтвердилось. А ведь все было так просто - поставить пеналь против фиалок, чтобы в последнем матче тура прошлого сезона, не выиграли они - и все было бы в ажуре, и мы бы усилились получше, да и прошли бы подальше. а то устроили фэйрплэи, кому нафих нужна была фиорентина в ЛЧ? получите. распишитесь.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь все было так просто - поставить пеналь против фиалок, чтобы в последнем матче тура прошлого сезона, не выиграли они - и все было бы в ажуре, и мы бы усилились получше, да и прошли бы подальше. а то устроили фэйрплэи, кому нафих нужна была фиорентина в ЛЧ? получите. распишитесь.

Вот и я писал об этом в прошлом годе. Почему бы Берле не использовать административный расурс? Кому нужна Фиорентина в ЛЧ? - Нет же. Я европейский лидер, я не Путин. Вот она ваша демократия, ваш либерализм. :D А теперь, в кризис сами пойдете ровными рядами согласно Марксу, Энгельсу. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно..., но не более... Черт его знает почему, а в выходные опять буду шукать в нете матчи чемпионата Италии приемлемого видео, хотя на НТВ+ вся сетка вещания забита качественными, но набившими оскомину, играми Премьеры.

Вот и я про то же!

Странно даже, что на нашем сайте возможны подобные обсуждения и сравнения :O !

Мы можем сетовать и переживать, злться на судьбу и чужую злую волю, но опускать Сериал?! Опускать Кальчо?! :angry:

Извините за грубость, но если не нравится лига, в которой играет ваш любимый клуб, тогда "позвольте вам выдти вон" (с) ;)

 

 

 

Каков вывод...? :mellow:

Простой :) Работать!

Англичане молодцы!

 

Жду 20ого марта, и супер жеребьевка. Свое желание относительно пар, выскажу числа 17-19 ого)!

А я ждать не буду :lol:

Если все четыре АПЛ-овских клуба в этой "супержеребьевке" не сойдутся в очняке, или хотя бы не составаят одну пару, я поверю в "теорию заговора, и в зеленый коридор, который им какие-то доброхоты обеспечивают!

 

Ну, а по поводу своих ощущений от нынешней Лиги, могу только повторить за Тотти: "В моем сердце только боль..." :mellow:

http://www.eurosport.ru/football/champions...to1872486.shtml


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно так. АПЛ на голову выше Сериала. Это красноречиво доказывает, что в 1\4 Каждая вторая команда из Англии, а вот из сапога ни одной. Действительно что-то необходимо делать. И я считаю, что нужно немножко ужесточить правила поведения на стадионе. Не каждый решится с семьей сходить в выходные на стадион (я о кальчо). И посмотрите как ходят в Англии- как в театр. Ходят дети и их никто не боится отпускать. Посмотрите на посещаемость Юве. Когда он собирал пол стадиона, я уже не говорю о переполненном стадионе. Та же история и с остальными.

 

Такой чемпионат не может быть конкурентно способным.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."английский футбол сейчас лучший" ...

Ливерпуль: Пепе Рейна, Торрес, Хави Алонсо, Арбелоа... Итого 4. Четыре испанца - чемпиона Европы в составе ;) Какой в д*пу "английский лучший футбол? :lol:

 

Другое дело, что в составе Реала их всего два - Икер и СРамос. Разбавляют аргентинско-голландское желе...

 

И посмотрите как ходят в Англии- как в театр. Ходят дети и их никто не боится отпускать.

Посмотрите, как ходят в Германии :) А толку? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиане вспоминает былое и призывает вспомнить последнюю команду, которая переиграла МЮ в еврокубках. «Что касается победы МЮ над Интером... МЮ - просто машина. Но я хочу вспомнить кое-какой факт, о котором все молчат. В 2007-м году в полуфинале МЮ уступил Милану и с тех пор провел в ЛЧ 21 матч без поражений! А вспомните, кому манкунианцы проиграли в последний раз в родных стенах? Да-да. В 2005-м году мы победили 1:0, забил Креспо. Это что-то да значит". http://football.ua/italy/news/61142/page4.html

 

Хоть воспоминания согревают. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пока, что остается с лысым вспоминать об этом....

надо бы делать выводы с неудач, например, пригласить Райкарда)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германский чемпионат никогда не был самым сильным, не взирая на заслуги Баварии.

Но от германии одна команда играет в лиге чемпионов и две в КУФА. При том, что от Италии одно Удинезе в КУФА.

Там даже французских команд по более.

Если такая посещаемость останется, то летом можем лишиться еще лидеров команды.

Вот что в одном интервью заявил Галлиани

Помню, как в 1990-м году Барса хотела купить Ван Бастена, но мы с легкостью им отказали. Думаю, что сейчас мы бы потеряли голландского нападающего...

Ведь желание купить Кака еще не остыло, и желание продать тоже.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это интервью Галлиане и вспоминание о Ван Бастене меня тоже как то переключило на Кака, нехорошее такое предчувствие. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень обидно что ни один из итальянских клубов ни продолжит борьбу в Лиге.Естественно,нет Милана,нет того настроения и того-настоящего переживания,фанатизма, но будучи болельщиком Скуадры Адзуры,я желал удачи именно итальянским клубам - болел за отдельно взятых игроков-игроков сборной Италии (или же представлявших эту страну), опустив на данной фазе принадлежность к тому или иному клубу,будь-то ""Рома"" или ""Ювентус"". Одни лишь мысли о финале на "Стадио Олимпико" без представителей Скуадры ,просто раздрожали..Но увы..имеем то,что имеем.. Одна надежда на Милан в будущем,ну а на кого больше ;)

 

Ну а тем самым коллеги по работе планируют отпуска на май месяц, чтобы поддержать свои команды в Риме. Почему-то они так уверены ,что там сойдутся <Ливер и Ман Ю>. Ну а мне остаётся ждать того момента,когда я снова с небольшой горсткой народа,болеющих за Милан и сборную Италии,смогу промчаться на авто ,по центру далёкой Ирландии со знаменем в руках...

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это интервью Галлиане и вспоминание о Ван Бастене меня тоже как то переключило на Кака, нехорошее такое предчувствие. :unsure:

Да ну почему? У Рикки есть отличная возможность минимум вице-капитанство зацепить. Да и новый тренер, глядишь, перестроит команду, появится дополнительная мотивация. Но если пролетаем мимо зоны ЛЧ - уйдёт, скорее всего.


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиане вспоминает былое и призывает вспомнить последнюю команду, которая переиграла МЮ в еврокубках. «Что касается победы МЮ над Интером... МЮ - просто машина. Но я хочу вспомнить кое-какой факт, о котором все молчат. В 2007-м году в полуфинале МЮ уступил Милану и с тех пор провел в ЛЧ 21 матч без поражений! А вспомните, кому манкунианцы проиграли в последний раз в родных стенах? Да-да. В 2005-м году мы победили 1:0, забил Креспо. Это что-то да значит". http://football.ua/italy/news/61142/page4.html

 

Хоть воспоминания согревают. :rolleyes:

Можно понять Галлиани. Ведь, если будем так играть в Европе, потеряем 3-е рейтинговое место и будем иметь в ЛЧ 3-х представителей вместо 4-х, а на третью ступеньку вскочит Германия.

Так что, имеет все это отношение к Милану, ой как имеет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну почему? У Рикки есть отличная возможность минимум вице-капитанство зацепить. Да и новый тренер, глядишь, перестроит команду, появится дополнительная мотивация. Но если пролетаем мимо зоны ЛЧ - уйдёт, скорее всего.

 

 

 

И превратиться в Альдо Боффи который трижды становился лучшим бомбардиром серии А, но ничего с Миланом так и не выиграл


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И превратиться в Альдо Боффи который трижды становился лучшим бомбардиром серии А, но ничего с Миланом так и не выиграл

Уже не превратится. 2007 год - этого мало?) Уже КЕЧ)


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И превратиться в Альдо Боффи который трижды становился лучшим бомбардиром серии А, но ничего с Миланом так и не выиграл

Альдо по сути единственная "Звёздочка" МИЛАНА в довоенную эпоху.Замечательный Человек и Охрененный форвард.

 

По ЛЧ теперь..за "Челси" я!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому и Ювентус жаль. Очень жаль. Особенно волков. А вот Мерду ну ни капельки. И какое отношение, пардон, Помои имеют к Италии? В прошлом году у них хотя бы был итальянский тренер, а нынче? Ганнец Балотелли и недавно "вылупившейся" Сантон? Интер последних лет не итальянская команда. Так играть в Европе - ПОЗОР!!!!! Порочат наш футбол своей принадлежностью к итальянскому флагу. И то, что им попался сильный на данный момент МЮ - не аргумент в пользу Интора. Вспомните прошлые годы и всё как на ладони.

 

2boffi

Не, я пожалуй за Баварию. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ЛЧ теперь..за "Челси" я!
Не, я пожалуй за Баварию. ;)

а я - за испанцев....

Не болеть. Просто желать успеха.

 

думала вначале совсем забить на дальнейшую возню в ЛЧ - АПЛ и кто-то там еще. Но нет. Весна все-таки. Окрыляет. Хочется верить во что-то... Например, в Барселону, и в то, что все "великие английские клубы" будут в ногах у них валяться.

 

Ну не хочется, ужасно не хочется очередного торжества английских клубов. Ливерпуль, хоть он и "самый испанский английский клуб" и, чего уж там, больше других заслуживает - по характеру, по титулам, из-за тренера, в конце-концов... но все равно к нему душа не лежит :( Еще больше не желается МЮ - не фиг им два года подряд. А Челси с Арсом ну просто не тянут на победителей, потому что оба сейчас, как мне кажется, гораздо слабее себя же самих - тех, которые доползали таки до финалов.

Так что другого варианта, кроме Барсы, нет....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2boffi

Не, я пожалуй за Баварию. ;)

Ну здесь наши пути-дорожки разбредаются.

Ну кто угодно,но только не "Бавария".

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично буду болеть не за кого-либо, а скорее против англичан... Ну кроме Арсенала :) Челси просто недолюбливаю, Ливер при победе приблизится к нам, а МЮ выиграет 2 подряд ЛЧ, что пока никому не удавалось. А уж английский финал в РИМЕ я точно не переживу. Так что Барса-Бавария или Бавария-Арсенал. А мб и матч-реванш Арса за 2006 год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я - за испанцев....

Не болеть. Просто желать успеха.

Не Оль,тут собственно принадлежность к какой то стране(в моём сердце )не имеет вообще никакого значения.

Вот почему то за "Челси" и п****ц.Может эмоции СЫНА повлияли на меня(Челсииииии!!!ПАПА-ты видишь ЧЕЛСИИИИ??? и проч),но нет,я помню тех Ребят ещё с нач.90-х,они мне в душу влезли за чем то.Ни Любовь к АВ,ни признания МЮ как Монстра Англии,не смогли у меня забить симпатий к Челсюкам.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне болеть веселее) Главное было - чтобы Интер не взял КЕЧ) Ну и Реал десятого ушастика не взял и не добавил себе на футболку что-нибудь страшное.

Теперь, по возможности, не Ливер и не МЮ)

Пусть Вильярреал?) Зато там Пирес и Росси)


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Вильярреал?) Зато там Пирес и Росси)

Да, там Пирес и Росси, и еще есть немножко чемпионов Европы :)

А только вера в их победу никак не хочет рождаться на свет, как ни крути и ни верти все симпатии к ним :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, там Пирес и Росси, и еще есть немножко чемпионов Европы :)

Ничего себе немножко: Сенна, Касорла, Капдевила... :huh:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а я опять про больное ;)

Сразу после вылета сериальных клубов из ЛЧ президент НОК Италии Джанни Петруччи ответил ликующим английским журналистам B)

 

Петруччи: «Италия, не огорчайся!»

«Да, английские клубы были лучше. Но вылет итальянских команд из главного еврокубка отнюдь не означает неудачу. Проигравшие имели в своих составах много иностранцев. Поэтому я считаю, что клубный уровень не соответствует уровню национального футбола. Наше главное достояние – это сами итальянские футболисты», - отметил Петруччи.

Так-то, оно конечно, так, хотя наши кузены тож не могут итальянцами похвастать :huh:

А тут еще сообщения по поводу того, что Юве, чтобы подзаработать, собираются продавать Джовинко, и первые в очереди МЮ и Челси :huh:

Поэтому, меня ничуть не огорчает сообщение, что мы собираемся вернуть назад в Миланелло наших "счеглов", что сейчас болтаются по арендам. Пусть процесс становления новой команды будет несколько более длительным, зато это самый верный и надежный способ создать настоящую Команду на годы а может и воспитать новых Билли и Паоло :rolleyes: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...