Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

Хех, интересно же будет выглядеть наша с тобой дискуссия, если посмотреть на неё со стороны, как на разговор двух ник-неймов -

Nesta призывает миланфанов верить в то, что Кальчо ещё покажет себя, а Maldyni выражает по этому поводу крайний скептицизм .... :D

так Maldyni уже стар, а старики все время любят ворчать. они все скептики ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов и Кубка УЕФА состоится 20 марта.

 

Определилась половина четвертьфиналистов Лиги чемпионов. А 20 марта в Ньоне состоится жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА и Кубка УЕФА.

Жеребьевка Лиги чемпионов начнется в 14:00 по московскому времени, часом позже начнется жеребьевка Кубка УЕФА. Жеребьевка обоих турниров будет проведена вслепую, то есть клубы из одной страны могут встретиться друг с другом.

Первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов состоятся 7 и 8 апреля, ответные - 14 и 15 апреля. Первые встречи полуфинала будут сыграны 28 и 29 апреля, ответные - 5 и 6 мая. Поединки четвертьфинала Кубка УЕФА пройдут 9 и 16 апреля, полуфинала - 30 апреля и 7 мая.

Финал Лиги чемпионов пройдет 27 мая в Риме на "Стадио Олимпико", а решающий поединок Кубка УЕФА - 20 мая в Стамбуле на стадионе "Шюкру Сарачоглу".

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в предвкушении сегодняшней битвы в Риме :P Составчик у нас хороший, хотя Сеск и Адеба не помешал бы, а так тьфу-тьфу-тьфу практически все ключевые игроки вернулись!! Потихоньку пустеет лазарет!! Смотрю здесь все за Рому. Интересно, Я против всего форума.. Посмотрим кто кого...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жеребьевка обоих турниров будет проведена вслепую, то есть клубы из одной страны могут встретиться друг с другом.

хе, а можно я традиционно помечтаю :lol:

хочу в четвертьфинале пары Ливер - Челси (прошлогодний полуфинал) и Манчестер - Арсенал. И чтоб обязательно в полуфинале эти пары - друг на друга. А там либо снова Арсенал - Ливерпуль, либо опять Манчестер - Челси :) Главное, чтобы финал Барса - Манчестер и реваншшшш за прошлый год :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно - хотеть из двух зол меньшее, хотя бы того, кто не так противен и кто хотя бы чуточку небезразличен, например. Например, вчера я искренне желала победы Юве. я НЕ болела за них - я НЕ хотела, чтобы прошел Челси.

Абсолютно точно!

Вот если лучший клуб в мире играет в серии А, как бы не были раскручены другие чемпы, сколько бы гимнов и осанн им не пропели, для меня они всегда будут вторичны, третичны... Именно по этой причине я поддерживаю сериальные клубы во всех без исключения турнирах.

Интер, безусловно, итальянским назвать сложно, особенно с этого сезона, когда не стало итальянца и на тренерском мостике, что еще недавно хоть как-то меня лично примиряло с ними, но они, млин, прописаны в Милане, они ломбардийцы, и, мать иху, у нас во главе турнирной таблицы :huh:

Для меня идеальным раскладом стал бы финал Интер - Бавария :P И вот уж в Риме, пусть бы их немцы и унизили. И, желательно, при помощи итальянцев Тони и Оддо :lol:

 

А для покупок суперзвезд нужны деньги.

Увы, увы, Дракоша... :mellow:

Я уже всем моск намозолила: деньги разлагают футбол и развращают футболистов :angry:

Тут и дешевая рабсила с песчаных пляжей любимого города Остапа Бендера, или "черного континента", а как следствие, обнищание своих школ, и превращение ЛЧ из интереснейшего турнира разных, очень непохожих команд, в наднациональный чемп, где постоянно рулят одни и те же команды, чьи кошельки вместительней, а спонсоры вытянулись в струнку со своими предложениями: закон жизни - деньги к деньгам! Ну или, в нашем случае, деньги к Лиге чемпионов. Замкнутый круг <_<

Ну и упадок национальных сборных, кроме тех, что поставляют дешевую рабсилу. При всем моем уважении к "пентакапионам", я лично не готова к их полному доминированию!

Фигасе перспективка! :huh:

И еще: история с еврозапретом, конкретно пошла островным клубам на пользу. Навели порядок на стадионах, отследили всех бузотеров, привлекли клубы к грамотной работе с фанами, и народ пошел! А у нас тормозом стал не только "кальчополли". Чего стоят фанатские войны и прочие околофутбольные "прелести". Нам нужно срочно наводить порядок, а не делать крайними несколько команд, и плясать на их костях :angry:

А для этого вполне подойдет оплеха от АПЛ в виде 0-3 B) Только я нашим сегодня все равно желаю удачи. :)

 

Сеньера меня вчера огорчила, конечно, но краснеть за нее, в отличее от сливочных, не приходится :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римляне и манкунианцы выйдете пожалуста в 1/4 финала :rolleyes:

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Римляне и манкунианцы выйдете пожалуста в 1/4 финала :rolleyes:

дружище, похоже, тебя услышали оба :) Пожелай им это еще раз, чтобы укрепить преимущество. И Барсе еще (чисто для денег :D )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Интеру все одно - надо гол забивать для выхода. так что этот пропущенный - ничего не значит.

ненавижу их. но ОЧЕНЬ надо сегодня выбить 2 англичан...

 

 

 

а Рома - мега форца ! НуЖен Гол!

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, извини,но "Барсе" даже ради денег хорошего не могу пожелать.

В футболе для меня хуже каталонцев только "Интер" ;)

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт,

ну пожелай! я ж вам Арс отдал. а то я ему голец как пожелаю...

Хотя ладно, моих пожеланий достаточно оказалось. там уже 3-0. 4 гола на Камп Ноу французам не забить даже если Барса всемером останется.

Имеем пятого четвертьфиналиста.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже без моих грёз,по средствам Анри далеко впереди "Лиона"...

 

Я вот что подумал."Интер" и "Юве" пропустили по 21 мячу в чемпе-лучшие по этому показателю в Италии.А на Европе-это тихий ужас.Ну нельзя так играть в собственной штрафной!

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса 4-0 уже,думаю у этих ребят усё понятно.

Где бензимы?где революшен?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ после первого тайма выигрывает у Интера 1-0, гол на счету Видича, забил головой после розыгрыша углового, переиграл защитника позиционно, пока тот крутился как юла и искал себе место Видич выпрыгнул и забил. Правда Интер не стушевался, а мог сам забить, удар Ибры мяч летит в землю и в перекладину, Станкович хорошо пробил издали но Ван Дер Сар кончиками пальцев достал мяч, потом еще Станкович мог забить когда выскочил один в один, но не сумел замкнуть передачу и даже не попал в створ ворот, Ибра мог отличится после передачи Балотелли, но опять не повезло. А у МЮ реально мог увеличить счет Оши, но не сумел переиграть Сезаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил,правда что Интер в последние 10 мин напряг МЮ?

Или мне болельщики Интера по сотику желают выдать желаемое за действительное?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрит Рому? Как там?


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер" хоть и мерда редкосное,но сегодня играет не плохо.Второй тайм думаю будет интересным.

А "Барса" наверное под впечатлением игры "Баварии".Бедные французы...Ещё 45 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЮ после первого тайма выигрывает у Интера 1-0, гол на счету Видича, забил головой после розыгрыша углового, переиграл защитника позиционно, пока тот крутился как юла и искал себе место Видич выпрыгнул и забил.

 

Там Виера тупо потерял своего игрока - Видича. Итог печален

 

А кто смотрит Рому? Как там?

 

Рома пока рулит. Альмунья сделал пару сейвов.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там Виера тупо потерял своего игрока - Видича. Итог печален

 

Hуу не для всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса разошлась, сейчас будет либо добивание противника, либо наоборот - барсуки расслабяться и получат свое) посмотрим..

Что косаемо Мю - Интер. там 2:0, что очень обидно, так как Интер по первому тайму был достоин как минимум на гол. Посмотрим что Маур будет делать. Ничего еще не ясно.

 

Впереди как минимум 45 минут матчей он-лайн). Ура ЛЧ!!! )))


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил,правда что Интер в последние 10 мин напряг МЮ?

Или мне болельщики Интера по сотику желают выдать желаемое за действительное?

 

Правда, даже не десять, а минут так 15-20, МЮ пока не носится по полю, скорости большие не включает, а когда игра только началась они вообще чуть ли не пешком ходили. Но это не говорит о том, что МЮ играет плохо, просто во второй половине Интер смотрится лучше и моментов создал побольше.

К тому же в первом тайме был такой эпизод, Ибра проходил с мячом в штрафную и его на ленточки игрок МЮ толкнули грудью, просто врезался в него, судья промолчал, но как по мне можно было назначать штрафной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-дааа, все ясно :huh:

Мерда, она и есть мерда :angry:

 

А Видич таких голов немало наколотил! Странно, что для кузенов это стало неожиданностью ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все должно развиваццо так - Интер остается в меньшинстве, выходит Бурдюк и после свистка начинает с кулаками носиццо за манками :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто смотрит Рому? Как там?

Нормалёк"Рома" смотрится..не "пяди своей земли".Игра очень жёсткая,но "Рома" выглядит уверенней.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеру сегодня не везет, вторая штанга, Маур выпустил Адриано вместо Станковиса и бразилец тут же мог отличится, но штанга сыграла за МЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переключился на рому со второго тайма. абсолютно мне рома не нравится. до ворот доходят редко. скорости низкие. вообще не вижу как они забьют еще гол.

ладно, господа, мои заклятые друзья помахали Лиге ручкой, я спокоен. Аватор скорректирован,бабло на этом заработано, а я в прекрасном настроении удаляюсь в баньку. А Рома с Арсом пусть без меня занимаются тем, чем они занимаются :D

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...