Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Шева образца 2004-2005 намного ближе к совершенству, поверь, я думаю многие со мной согласятся!

Да....он стал забивать капельку меньше,зато его голы обычно реающие или очень очень важные...темболее ИМХО только его на из всех наших нападов понимает КАКА...А как в сборной прибавил!!!!Он тащит и нас,и сборную........ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, помягче.

Про Шеву, кстати, проаргументировать можно? В чем это он шаг назад сделал?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, помягче.

Про Шеву, кстати, проаргументировать можно? В чем это он шаг назад сделал?

 

Да, Шева забивает, да, Шева тянет (старожил как-никак), и да, будет это делать дальше.

Но, имхо, он потерял в напоре, жёсткости, стал более мягким, чем в прошлом сезоне. Если в прошлом сезоне Шева напоминал голодного до борьбы зверя, то теперь он мне больше напоминает шоумэна, который играет на наработанном ранее багаже и уже не склонен дальше совершенствоваться. У меня возникает тут аналогия с Павлом Недведом. Правда, чех постарше.....

Абсолютно согласен с тем, что Шева заслуженно получил "Золотой Мяч". Но лично мне Шева прошлого сезоне гораздо больше импонирует, когда он поддержал темп, взятый на финише сезона 2002-03, и провёл сезон с высочайшей степенью концентрации, отмобилизованно, даже агрессивно, на кураже после полуфинала и финала Лиги Чемпионов. В нынешнем сезоне Шева пожинает плоды той своей работы. Имеет на это право, согласен. Но движения вперёд от Шевы я не вижу, потому и говорю, что если руководство "Милана" решится летом за громадную сумму продать Шеву, я проклинать никого не буду, без труда пойму их...

Косвенным подтверждением моих слов являются победы в его отсутствие над "Манчестером Юнайтедом" и "Интернационале". По-видимому, Шева уже не играет настолько важную роль в игре команды, как в прошлом сезоне.

Я говорю о собственных ощущениях, на свой вкус.

Это - ИМХО.

Понятно, что сейчас, когда Шева - в лучах славы, я рискую, говоря такое, но это моё мнение и я не боюсь его высказывать.......

Не претендую на истину и не настаиваю на согласии в этом вопросе со мной, более того - вполне понимаю людей, которые уважают (сам такой) или восхищаются Шевой, согласен, он того заслуживает..........

Кстати, я не говорил, что являюсь противником пребывания Шевы в "Милане", если Шева будет и дальше играть в команде - тоже нормальный вариант :rolleyes:

Так что любой сценарий развития событий будет воспринят мной без протеста, а какой именно - пусть решают руководство клуба и сам Шева.......

P.S. Паоло Мальдини не надо продавать, он мой любимец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Паоло Мальдини не надо продавать, он мой любимец :)

 

Уф отлегло! Спасибо тебе огромное, я уж думал и Мальдини продадим. Ладно, что он хоть твой любимец, а не то нависла бы реальнейшая угроза... лишиться не только Шевы, но и капитана, пока он еще стоит немалых денег. B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но движения вперёд от Шевы я не вижу, потому и говорю, что если руководство "Милана" решится летом за громадную сумму продать Шеву, я проклинать никого не буду, без труда пойму их...

Кстати, я не говорил, что являюсь противником пребывания Шевы в "Милане", если Шева будет и дальше играть в команде - тоже нормальный вариант

 

Нет, в принципе, футбол-бизнес,и ,зачастую, весьма жестокий. И, с точки зрения бизнеса, продажа Шевы сейчас, наверное, оптимальна. Другой разговор, что не надо привязывать его продажу с ухудшением качества его игры. Я не знаю как остальные, но я шага назад не увидел. И потом ему не двадцать лет, чтобы ожидать от него прогресса. Он играет в свою игру и играет в неё стабильно и с завидным постоянством. Поэтому очень хочется верить, что он отыграет карьеру до конца в майке россонери, а денег и в другом месте можно заработать...

 

 

З.Ы. А за Мальдини, правда, спасибо.

З.З.Ы. Хотя стоит он немного, наверное, можно и оставить... ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косвенным подтверждением моих слов являются победы в его отсутствие над "Манчестером Юнайтедом" и "Интернационале". По-видимому, Шева уже не играет настолько важную роль в игре команды, как в прошлом сезоне.

Никакое это не подтверждение!!!То что мы еле ,,ноги унесли"...да мы выиграли два матча....НО именно в них нам ЕГО больше всего и не хватало!

А подтверждение того что он нужен...это и 14 голов в сериале и голы в Лиге Чемпионов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок AC MILAN & FABIO CAPELLO , тебя прут такие победы??? меня не очень, мне больше подуше выигрыши как над Лацио , вышел завел всю команду, забил красивый гол......вот это футбол который должен демонстрировать клуб уровня МИЛАНА

 

Да и тема то про Джилу, всегда говорил что его нужно брать, может он и есть будущее Милана.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Ты такой бред несёшь!!! Он стал более мягким едиборствах??? ну да.....интересно, откуда у него, тогда трамва??? Причём уже 2-я, если он стал мягким.....

либо ты не знаешь, что такое футбол.....либо не знаешь политику Милана...

Милан своих звёзд не продаёт!!! У Милане, если нужно и побольше денег, чем всяких челси!!!

Ираклий, ты меня вынждаешь еще раз предупрежлдение вынести. Человек написал что это только его мнение. Никому его не навязал. Оно же может быть отличное от твоего. Не доводи до замечаний...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Шева забивает, да, Шева тянет (старожил как-никак), и да, будет это делать дальше. 

Но, имхо, он потерял в напоре, жёсткости, стал более мягким, чем в прошлом сезоне.

 

Не понял.Мягким,это как?Ты посмотри как он получал травмы.В обоих случаях при столкновениях.Он стал бороться ещё сильнее и более напористо :D .

Вообще,я не понимаю эти сравнения-стал более мягким чем... :unsure: чем как?Стал делать меньше подкатов или безудержно носиться за всеми соперниками? :blink:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф отлегло! Спасибо тебе огромное, я уж думал и Мальдини продадим. Ладно, что он хоть твой любимец, а не то нависла бы реальнейшая угроза... лишиться не только Шевы, но и капитана, пока он еще стоит немалых денег. B)

 

Да ладно :D .

Я пока ещё не занял место Брайды, Адриано попросил меня пару сезонов подождать, пока место освободится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял.Мягким,это как?Ты посмотри как он получал травмы.В обоих случаях при столкновениях.Он стал бороться ещё сильнее и более напористо :D .

Вообще,я не понимаю эти сравнения-стал более мягким чем... :unsure: чем как?Стал делать меньше подкатов или безудержно носиться за всеми соперниками? :blink:

 

На мой вкус, в его игре стало меньше акцента на единоборства (по сравнению с прошлым сезоном), на "вырывание мяча" у соперника, он стал больше играть на чистых мячах (ну и борется при всём этом за мяч, да, а как без этого в футболе?)....

Травмы?

1-я: Шева хотел с лёта пробить по мячу, но .....играет-то он в кальчо............

2-я: Попался ему на пути защитник, который......так уж получилось........

Где в этих травмах доказательства ещё большей напористости, чем раньше?

Это футбол - травмы ему сопутствуют...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой разговор, что не надо привязывать его продажу с ухудшением качества его игры. Я не знаю как остальные, но я шага назад не увидел. И потом ему не двадцать лет, чтобы ожидать от него прогресса.

 

Я не говорил про ухудшение, я говорил про изменение стиля игры, вследствие чего дальнейшее совершенство Шевы как игрока не представляется возможным, а значит, пик карьеры прошёл или сейчас проходит (тут тонкая грань).............

Ты не заметил прогресса Шевы в сезоне 2003-04? Ты думаешь, ему только за голы "золотой Мяч" дали?

Ха! Он просто вышел тогда на новый уровень игры, это и оценили все!

А ведь ему год назад было тоже не двадцать лет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакое это не подтверждение!!!То что мы еле ,,ноги унесли"...да мы выиграли два матча....НО именно в них нам ЕГО больше всего и не хватало!

А подтверждение того что он нужен...это и 14 голов в сериале и голы в Лиге Чемпионов....

 

Можно случайно выйграть два ПОДРЯД ТАКИХ матча? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AC MILAN & FABIO CAPELLO

Этимы тупыми заявлениями ты внимание привлекаешь??? Ты хоть футбол смотришь???

Уж Шеву обвинять в этом это глупо!!!

Может ещё Гаттузо тоже стал мягко играть??? Слушай не позорся с такими заявлениями!!!

 

"тупые заявления" - это да, аргумент стоящий :D

Я же выше сказал - НЕ НАСТАИВАЮ на своём мнении............ :rolleyes:

 

Мне тут вспоминается история лета 1998 года:

Фабио Капелло уволили из "Милана", и вот он сказал, что в следующем сезоне готов возглавить "Интер", когда уволят Луиджи Симони (тогдашнего тренера "Интера"). А ведь "Интер" тогда был на коне - с Рональдо, после победы в Кубке УЕФА, Баджо к ним перешёл и всё такое. Тогда только недоумение вызвали эти слова, раздражение самого Симони (занимавшего прочные позиции на посту тренера), смех..........

В конце 1998 года Симони был уволен из "Интера"...................

 

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Слушай, сколько тебе лет??? расскажи откуда и как ты за Милан вообще болеешь?и болеешь ли

 

Я предлагаю ДАЛЕЕ в этой теме говорить о Джилардино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ac Milan... одна просьба, объединяй посты плиз. Не надо, чтобы несколько постов подряд шло. Есть кнопочка - правка. С ее помощью можно добавлять предложения в старые сообщения.

Ну и представься правда (для этого можно тему создать). Всем будет интересно, мнение у тебя оригинальное, аргументируешь ты его тоже граммотно. Вообщем, добро пожаловать.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, парни, нужно с етого MILAN & FABIO пылинки сдувать. Много всякого я начитался на нашем форуме, но чтобы кто-то на Шеву гнал. Вы, батенька, большой оригинал.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится...

Вы, юноша( а, может, нет :unsure: ),весьма раззадорили собравшихся здесь почитателей россонери, а это, поверьте, дорогого стоит...

 

 

P.S. А посты, правда, обьединяй, некрасиво так, да и мысли плохие...

Так держать!!!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нужно ждать совершенствования от Шевы? От форварда его уровня и возраста лично мне нужна стабильность. А совершенствуются пусть 20тилетние - им есть что доказывать.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит пристовать к milan& capello! Ну не измените вы его мнения! Мы то знаем кто такой ШЕВА. Галилео Галилей пытался открыть глаза на вещи церкви, но не открыл! А вы пытаетесь с помошью форума обяснить человеку, после стольких мучений. Если сразу не потдается, то будет стоять до последнего, конечно если вы не скажите что вы какой-нибудь спортивный журналист и следите за calcio уже 20 лет, вот тогда он может и согласиться с вами под воздействием вашего авторитета.

 

А с acmax я полностью согласен!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,киньте,пожалуйста статистику всей карьеры Альберто в различных клубах.Спасибо! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нужно ждать совершенствования от Шевы? От форварда его уровня и возраста лично мне нужна стабильность. А совершенствуются пусть 20тилетние - им есть что доказывать.

 

Не согласен. Совершенствоваться надо всегда! Пусть тебе будет хоть 72 года...

 

Шева не идеален. Согласись. Так, что ему есть к чему стремиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Совершенствоваться надо всегда! Пусть тебе будет хоть 72 года...

 

Шева не идеален. Согласись. Так, что ему есть к чему стремиться...

Приходит такое время когда человек перестает совершенствоватьс (а если это делает то очень с малой скоростью, котороая является инерцией от того прогресса который чел показывал) Но не может чел в силу природ явлений совершенствоваться всю жизнь, если бы так было то люди не старели бы. А шева показывает великоепный футбол и ему нужна стабильность. :icon_rigno:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...конечно если вы не скажите что вы какой-нибудь спортивный журналист и следите за calcio уже 20 лет, вот тогда он может и согласиться с вами под воздействием вашего авторитета.

 

Это не ко мне :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи о том, что Джила перейдёт в Милан слегка преувеличены. По-моему его ждёт Челси, а Моуриньо уже закинул удочку. Надеюсь о возмлжностях Абрама говорить не надо?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, не пойму зачем Челси еще один нападающий...

У них есть Дрогба и Гудьенсон , а они, поверьте, ничем не хуже!

Получается кто то из этих троих будет греть лавочку пятой точкой и выходить на 15 минут побегать.

Нехорошо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...