Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

Официльная инфа: Терапия подтвердила наличие травмы, Сандро продолжит курс реабилитации, о его кондициях будет сообщено в ближайшее время. В общем, сильно рискуем без Несты сыграть или Берл запутать пытается...

 

это ОЧЕНЬ хреново..уже хорошо, что хоть Этоо не примет участие в матче..и на том спасибо..а сам я держу кулаки, чтоб Сандро не только на ноги встал, но и перекусил бы как Милито, так и Пандева со Снейдером

 

А Бонера, я так понял, совсем еще в плохой физформе..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ОЧЕНЬ хреново..уже хорошо, что хоть Этоо не примет участие в матче..и на том спасибо..а сам я держу кулаки, чтоб Сандро не только на ноги встал, но и перекусил бы как Милито, так и Пандева со Снейдером

Кстати,Стас,Это'О ещё может принять участие в дерби,если сегодня Камерун сольет Тунису.Прямо с корабля - на бал,оперативненько.Мунтари вроде пропускает дерби из-за травмы,полученной на тренировке.А ещё под знаком большого вопроса Станкович и Мотта,если,конечно,Интер не темнит и не дезинформирует.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, по регламенту ФИФА , игроки принимающие участие в КАН, получают недельный отпуск после турнира..или это не обязаловка? зная Маура, так он точно на такие правила плевать хотел..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,насчет обязаловки,но то,что Мауру вообще плевать на правила,в том числе и футбольные - факт :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Мунтари, Станка и Мотты ИМХО утка. Перед дерби, которое возможно и решит исход сезона, вряд ли будут убиваться на тренировках.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Липпи отказался посетить "Интер"

 

Наставник "скуадры адзурры" Марчело Липпи совершает небольшое турне по Италии, во время которого собрался посетить ряд клубов Серии А.

 

Вчера Липпи был в гостях у "Милана", где провёл беседу с игроками национальной сборной страны. Все ожидали, что из Миланелло он отправится в стан "Интера", однако этого не последовало, а сам алленаторе заявил, что не видит смысла ехать в расположение своей бывшей команды, так как в составе "нерадзурри" выступает слишком мало итальянцев.

 

"В "Интере" находится несколько итальянских футболистов, в то время как моя основная моя задача состоит в том, чтобы увидеться с игроками сборной и её потенциальными новичками. Поэтому я не вижу смысла встречаться с этой командой", - приводит слова 61-летнего специалиста сайт Goal.com.

 

"В ближайшие дни я посещу ещё несколько клубов Серии А, а также побываю на одном из центральных матчей тура", - сказал в завершении Липпи.

Думаю можно и сюда))))) Мне понравилась словосочетание - "потенциальными новичками". Было бы клево увидеть Борю, Абате и Антонини в сборной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренировки перед дерби Мау вызвал 5 игроков примаверы. Остается лишь предполагать- зачем и где утка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь наши утку пустили,иначе плохи дела.( http://www.sports.ru/football/66364766.html

 

Edward, ты предыдущие посты тоже читай, будь с нами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тренировки перед дерби Мау вызвал 5 игроков примаверы. Остается лишь предполагать- зачем и где утка?

А у них в примавере тоже итальянцев нет? :D

Ссори за офф-топ , не сдержался :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хорошо!

Многие, наверное, забыли, чем занимался Неста весь прошлый сезон.

Пусть Канна играет, личные рекорды устанавливает, он любит это.

Руки прочь от Несты, синьор Липпи :angry:

 

Липпи красавец, зачем искать центрального среди молодежи, когда есть Фабио, в идеале Неста, если тот согласится. А о будущем пусть новый тренер думает после чм2010.

 

Ребята, не понимаю вас! Речь идет о Чемпионате Мира - самом важном и престижном турнире в футболе вообще. Тут надо не о будущем думать, но набирать самых сильных игроков, которые только есть. После ЧМ будет новый цикл, там уже можно наигрывать молодежь итд. Если есть шанс привлечь такого монстра, как Алессандро Неста, то необходимо сделать все возможное, дабы Сандро вернулся. Все эти благородные разговоры Несты о том, что он не хочет занимать чье-то место, надеюсь, прозвучали как формальность. Ибо, повторюсь, если мы говорим о ЧМ, то в составе команды должны быть сильнейшие игроки, а не те, кто привлекался к отборочным встречам. Верю, что Алессандро вернется в Скуадру и тогда то мы станцуем в Южной Африке! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Неста не сыграет в дерби - это будет катастрофа для нас.

На этом фоне отсутствие Пато покажется сказочным.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом фоне отсутствие Пато покажется сказочным.

Да, это факт :mellow: .

Мало того, меня ничуть не вдохновляет и отсутствие Этоо, который все ж задержится в Африке ;) .

По мне, пусть все интери-форварды будут в строю, только б против них вышел Сандро :rolleyes: .

 

Кста, мне почему-то кажется, что я знаю, какую основную цель преследовал дедушко Лелло, посещая Милан :P .

И еще, увы, в удачное выступление Скуадры на мундиале я не верю: не наше время, так сказать, не в цикле :mellow: .

Может поэтому, я не очень огорчена отсутствием Несты в сборной...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, мне почему-то кажется, что я знаю, какую основную цель преследовал дедушко Лелло, посещая Милан :P .

И еще, увы, в удачное выступление Скуадры на мундиале я не верю: не наше время, так сказать, не в цикле :mellow: .

Может поэтому, я не очень огорчена отсутствием Несты в сборной...

 

Вот давайте не будем делать поспешных выводов, наше время или нет время как раз и покажет!!!. :)

Что касается Несты то я лично только за его возвращение в сборную, дай Бог что бы здоровье позволило!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда ЛИППИ посещал Миланелло он перед Сандро на коленях стоял? :huh:

Исходя из того, что творится нынче с обороной сборной - должен был. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Неста не сыграет в дерби - это будет катастрофа для нас.

О таком сценарии даже не хочется думать. Отсутствие Несты, увы, мы никак не сможем компенсировать :( Скорейшего восстановления, Сандро!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как без Несты? Вы чего? Где найти равностоющую замену?! Каха? Бонера? Типун вам на язык! Какое без Несты?! Это же проходным двором станет!


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей кто сможет рассеять сомнения мой? Уже пятница вечер, есть новости по Сандро? Как он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей кто сможет рассеять сомнения мой? Уже пятница вечер, есть новости по Сандро? Как он там?

 

Пока нет официальной инфы, должна быть после обеда, но в новостях сказали: больше-да, чем-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей кто сможет рассеять сомнения мой? Уже пятница вечер, есть новости по Сандро? Как он там?

 

 

офицальный сайт, говорит, что в ближайшие дни ситуация разъяснится с его травмой


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Несты не будет, выйдет Фава или Бонера. По-моему Кахе Лео не очень доверяет


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем ждать. Окончательно решение будет завтра.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, без Несты это будет капец. Молю бога за скорейшее восстановление. Это точно будет проходной двор, ведь Тиагу тоже во многом зависит от Несты.

Когда сзади все спокойно, и в атаку идти легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате - Силва - Фавалли - Антонини. Если бы месяца 4 назад мне сказали бы, что мы будем играть против интера такой обороной я бы заплакал наверно)) (ни один из них не являлся игроком основы, тьягу если только, с большой натяжкой)

 

p.s. а щас смущает только отсутствие несты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...