Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

да, Сандро красава. Зря он на будущее затеял возвращение в Лацио. Кому после этого Паоло передаст "эстафетную палочку" великих защитников? Янкуловски? Шимичу? Фавалли? :huh::O

Неста нужен Милану. И капитаном стал бы достойным, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро своей последней игрой за сборную лишний раз доказал всем скептикам, что он лучший защитник в мире. Браво Неста! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Сандро красава. Зря он на будущее затеял возвращение в Лацио. Кому после этого Паоло передаст "эстафетную палочку" великих защитников? Янкуловски? Шимичу? Фавалли? :huh:  :O

Неста нужен Милану. И капитаном стал бы достойным, но...

 

 

Серьезно??? А откуда информация? Slimmy, а можно ссылочку или чуть-чуть поподробнее, а то что-то я это видимо пропустила. Если это так, то, действительно, грустно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benedetta, уж не помню где, но вроде у нас (acmilanfan.ru :) ) в новостях, Сандро обмолвился, что хочет закончить карьеру в Лацио. В общем неприятная весточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ребята, это сказал не Неста, а его непутевый агент и то наверное ради того, что бы напомнить о себе. Несте сейчас 30 лет и в ближайшие несколько лет никуда он не уйдет (предпосылок ведь никаких нет), а через лет так пять посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! Да может быть он карьеру лет через 10 закончит, лет в сорок по примеру Костакурты (хотя он ещё играет). В Лацио, так в Лацио. К тому времени уже кого-нибудь прикупят обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прикупят да прикупят - но никак не купят, так мы будем еще долго ждать. По Несте конкрестно могу только сказать позитивные слова но его игре против Ганы, хотя они не самые сильные соперники даже в группе. джу матчей против США и особенно Чехии


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чехов хорошо Коллера небудет. Кому охота против такого мутанта играть? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заманчивый вопрос, кого из футболистов других сборных он хотел бы видеть в своей команде, Паррейра ответил: «Если брать нападающих, то украинец Андрей Шевченко - прекрасный форвард. Итальянец Алессандро Неста, пожалуй, лучший центральный защитник в мире. :D Среди полузащитников мне больше других нравиться англичанин Стивен Джеррард».


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на заманчивый вопрос, кого из футболистов других сборных он хотел бы видеть в своей команде, Паррейра ответил: «Итальянец Алессандро Неста, пожалуй, лучший центральный защитник в мире. ».

 

И это абсолютно верно. Если вспомнить как он играл за Милан, то можно сказать, что центральную зону он цементировал очень хорошо. В сборной первую игру отыграл на хорошем уровне, без замены, не ошибался, был корректен в единоборствах. По этому похвала Паррейры абсолютно уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо так прям "цементировал". Если бы цементировал то не было бы таких результатов в первой половине сезона. Вторая половина - да, а в целом наплохой сезон получился у него.

Посмотрим как против чехов сыграет.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тянул он на себе почти весь год защиту...Он был опорой..к которой привешивали то Каладзе, то Паоло появлялся, то Стам, то Билли. Типа это легко играть каждую игру с новым партнером по центру. А по линии всей вообще молчу.

 

Ну вот и посмотрели как он сыграл с Чехией..елки....

Сейчас есть инфа что с Австралией сыграть не сможет. Травмы рецидив, которую наверное получил играя с долбанной Мессиной. одна надежда что Буффон снова скажет Матерацци типа: "Не бай БОГ что :angry: ...точно прибью тибя....чудо ходячее". :angry:

Мне кажется именно это он и сказал ему перед игрой с Чехией...Так тот немного испугался...даже бошку вставил втемно. Молодец. Еще б пару раз так...

 

В общем...уверена что душа Липпи не спокойна когда нет Саши в центре. Саш...выздоравливай скорее. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA

Ты лучше не нервничай раньше времени. Я помню ты боялась, что Сандро вообще на ЧМ не поедет, но все обошлось. Так что давай надеятся и все будет хорошо. Вроде вчера вышедший на замену Матрас более или менее прилично отыграл. А если Неста потребуется отдых в матче с Австралией, то пусть отдохнет.

Не думаю, что их атака - самое сложное испытание для нашей обороны. Надеюсь, будут и более серьезные вызовы.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблемка нарисовывается. Думаеться мне что в центре будут проблемы в след. матче у Италов. Как назло в Серии А кроме Канны и Несты больше нет итальянских сильных защитников (Паоло конечно же но он не при делах в Германии). Жду что Неста вернёться в скором времени.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондонский «Челси» интересуется защитником «Милана» Алессандро Нестой. Как сообщают итальянские СМИ, Жозе Моуринью видит в нём идеального партнёра Джону Терри в центре обороны.

Роман Абрамович готов выложить за итальянца ?18 млн. Неста связан контрактом с «Миланом» до 2008 года. (профутбол)

 

Я не знаю что это, но мне поплохело когда я это прочитала. По-моему скоро тифози Милана грохнут Абрама... Я к ним с радостью присоединюсь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте http://championat.ru/news-18579.html по этому поводу пишут, что лондонский клуб намерен заплатить за Несту 12,5 миллионов фунтов, а сам футболист будет зарабатывать 4,4 миллиона фунтов в год. Скорее, всего защитник "Челси" Вильям Галлас, который хочет переехать в Италию, перейдёт в "Милан" в качестве частичной компенсации за трансфер Несты.

Я уже не хочу, что бы Галлас приходил и не хочу, что бы Неста уходил. :(:(:( Посмотрим, что наше руководство вразумительное скажет по этому поводу. :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа...у меня друг работает на http://championat.ru ..так он мне прямо заявил ,что половину слухов,они сами придумывают,так что не нужно к этому слуху относиться так серьёзно....ИМХО Неста в Челси ..это из области фантастики,тем более синие нацелены на Серхио Рамоса... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеву продали. Осталось продать Несту в Челси, Гатуззо В Манчестер, КАКА в РЕАЛ.... :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа...у меня друг работает на http://championat.ru ..так он мне прямо заявил ,что половину слухов,они сами придумывают,так что не нужно к этому слуху относиться так серьёзно....ИМХО Неста в Челси ..это из области фантастики,тем более синие нацелены на Серхио Рамоса... :)

 

Будем надеяться, что это все происки вредных журналистов, :angry: но как-то все равно не по себе становится после таких статей. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну нормально, а?? Никакой морали у Челси. Мало того что прибили большую половину поклонников Милана трансфером Шевченко, так еще и остальных добить хотят. Кого там они еще хотят??7 может им оптом сдать игроков со скидкой, к Несте Кака приплюсовать и Пирло тоже, и вообще всех на кого укажут. Маразм, никакой совести


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда только на то, что наше руководство все таки начнет думать о команде и людях которым эта команда не безразлична и не продадут Несту даже за очень большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то сегодня мне сказали что на официальном сайте чемпионата мира написано что челси желает приобрести НЕСТУ.

 

Очень надеюсь чтоего никто никогда не продаст. Великое счастье что жена у него Итальянка, вернее подруга, и нет детей. Также великое счастье что он любит юг и по началу даже Милан ему казался холодным и серым. Но если все-таки что случиться....совсем посходят с ума наши руководители и деньги поманят Сашу,

Я ТОЧНО этого не переживу. Только не САША. я понимаю что игроки приходят и уходят, а клуб остается. Я понимаю что нельзя любить клуб из-за одного игрока. Я полюбила милан когда Саня еще очень хорошо жил и играл в Лацио. Но....сейчас...я этого точно не переживу.

Я всегда буду болеть за Сашу....в любом клубе, где бы он не играл.

( НЕ ЗА КЛУБ, А ЗА САШУ в этом клубе)!!!! :(

 

Только б это было неправда. Только б он остался!!!!

Сашечка, остнаься хоть ты!!! Деньги - это далеко не все!!!!


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

большие деньги уже никто не даст, лимонов 20 - потолок, но я думаю что руководство не настолько дурное чтбы вслед за шевой продать еще и Несту.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

Надеюсь на это, сегодняшняя игра показала, что такое играть с Нестой и как играть без него. Руководство Милана может тоже смотрело эту игру и поняло, что деньги это еще не все, а значит, отвергнет предложение Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...