Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

хватит,как мне кажется,насчёт Пуйоля так сильно иронизировать ;) Отличный защитник и лидер команды.Просто у многих бывают страшные матчи :huh:

Кстати, в классе и силе Сандро я никогда не сомневался. :) Он-лучший!

 

В том-то и речь, что ирония вызвана утверждением, что Неста ему в подметки не катит.

Команда не причем конечно.

от Пуйоль в любой ситуации блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так.

С Несты получился бы отличный капитан. Просто ему самому это не надо. Во-первых после Лацио, где он и правда был 100% капитаном по всем параметрам, а во-вторых чисто по своему скрытому, спокойному и не любящему лишнего внимания характеру его бы это сильно грузило.

Но он итальянец, любимый и уважаемый всеми (кроме фанов Лацио и одноименной области). Так что...проведи в Италии на сей счет референдум - 90% что выиграл бы он, а не Шева, Рино или Андреа. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, ввиду того, что такого референдума ни кто не проводил и проводить не собирается, то будем считать это твоим частным мнением. Мое же частное мнение заключается в том, что после Паоло Андрей обречен носить повязку до пенсии. Хотя она его пока и напрягает. Единственный вариант, когда это не произойдет, только в случае, если оклемается Амбро и при этом сильно прибавит.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный этот Неста...во уже где "хороший " сезон для него выдался. Мало того, что всю линию защиты на себе везет, так еще к этому счастью добавился нулевой Пирло :angry: и красавец Зеедорф, исправлять ошибки которого естественно тоже участь Несты...

<_<

Эх...Саша...держись...что тут еще скажешь... :wub:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж за вчерашнюю игру Несте готов поклониться низко в ноги, не менее 10 раз - уж точно! :) Ни одной ошибки значительной, четко надежно, уверенно... прям Мальдини целый как будто... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста-феноминален. Он всегда уверен в сибе и з сарказмом ставится к сопернику,жалко что он ищо не лидер но ето ничего Нам хотя б одново с таким характером футболиста играищего на атаку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брависсимо,Сандро!

Лучший во вчерашней игре! :)

Так держать и не сдаваться


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот в свете товарняка Италия-Германия интересно доживу ли я когда-нить до такого времени когда здоровый и счастливый Сандро Неста будет сидеть отдыхать на лавочке, а вместо его хоть РАЗ в таких вот товарняках побегает Матерацци.

Хоть когда-нить такое будет???????


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста молодец, лучший защитник в мире! Милан без него пропадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста должен играть и в Милане и в сборной. Своей безукоризненной игрой он заслужил это право и не кто не вправе его отнимать у него. Игрок, который выходит на игру как на праздник и дарит своей игрой положительные эмоции миллионам болельщиков играть в сборной заслужил по праву. Да бывают и у него ошибки, но господа Вы хотите что бы он никогда не ошибался, но ведь это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

 

ты не понял меня. Я наоборот о том, что и играх которые никому не нужны и ничего не значат можно было бы ему дать отдохнуть. Потому что Милан СЕЙЧАС без него - это две разные вещи...А даже в таких товарных играх может случиться всякое. Это первое. ВТОРОЕ - он все-равно будет вечным №1 на этой позиции пока не уйдет из сборной. Выбора на эту позиции нет. Что вчера я еще раз увидела.

 

повторю и тут мой сокращенный пост с другого форума.

 

имела вчера удовольствие посмотреть игру Италия-Германия.

Вернее удовольствие было только от Италии. Германская сборная просто повергла в шок. Все игру, за исключением мин. 10-15 они решали вопрос зачем вообще сюда приехали и что тут делаем. Типа вон Бразилы 1,5 млн. получили от России, а чего ради нам тут корячится??? Это люди серьезно так было. Я понимаю, что ЧМира, что никому не надо рваться и ломаться. Но Италы тоже не рвались. Играли очень аккуртано, грамотно, не спеша. Просто показывали кто и что умеет с чувством и толком. Немцы не показывали ничего. Просто отбывали номер не поле. Не потому что не умеют, а потому что не хотели играть вообще.

Отсюда счет 4-1 конечно закономерен, но более справедливым было бы 5-0.

На 35 мин. втрого тайма вообще случился знаковый момент для Италов. Видимо Липпи услышал мои недобрые слова в его адрес и решил что пора немного отдохнуть Несте и поиграть Матерацци. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Ровно через минуту после выхода Марко на поле, он проигрывает борьбу и пропускают единственный гол Италы с его позиции. РЖУНИМОГУ. Сразу коментаторы показывают его и сидящего на лавочке в такой цудовной шапочке улыбающегося Несту. Да...бывает же такое...10 мин. выдал Липпи ему на игру и на тебе...А тут еще некоторые пишут что может он в Милан придет.

Что называется послал бог дублера...короче проблема озвученная Мальдини на лицо...кризис в Италии по защитникам. перестали растить своих Саша и Паш...если в сборной играет (таксказать) Марко Матерацци.

 

ВСЕ ИМХО


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA, подписываюсь под каждым словом!!!! Более того, хочу заметить, что только на моей памяти был далеко не один момент, когда Неста шел на лавку или же пропускал игру из-за травмы, а на поле вместо него был Матерацци, и заканчивалось все это пропущенным голом. Поэтому страшно мне если на поле Марко и как спокойно и уверенно чувствуешь себя если Сандро на месте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Саша пару раз реально спас Милан от гола. впрочем как и всегда.

После того как мяч попал в руку этому чуде, нормально так ...подошел к судилке и говорит:

- А что такое собственно происходит? Разве не положен пенальти в данном случае по правилам? Собственно за это и получил желтую карточку...ну а что поделаешь...С Юве же играли. :(


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Саша пару раз реально спас Милан от гола. впрочем как и всегда.

После того как мяч попал в руку этому чуде, нормально так ...подошел к судилке и говорит:

- А что такое собственно происходит? Разве не положен пенальти в данном случае по правилам? Собственно за это и получил желтую карточку...ну а что поделаешь...С Юве же играли. :(

Т.е. получил карточку за эти так сказать прирекания я правильно понял!? :huh: Де Сантис че совсем дурак? :blink:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...так и было..он сказал судье что-тот ипа что там мяч попал в руку...и еще даже показал куда попал...(Ну объективности ради...я не сильна в итальянском....совсем)...Может он там и еще что добавил...так сказать из местного фальклора...не знаю...

Но так...особо не похоже было...

Зато карточку сразу ему вшпандорили. сейчас Саша и в ЛЧ с одной карточкой и в СериАле.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, ты по губам читать умеешь? Как ты определила то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA, да не мог он из местного фольклора то... Не в его характере... Уж более тактичных и неконфликтных людей в Милане чем Мальдини и Неста наверное и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья наверное понял жест Несты как жест "по локоть" ,хотя нужно было средний палец показать...судья достоин этого.Хотя он очень интелегентный человек!

 

Разговаривать о Несте нужно только в положительных тонах....

это одно из самых удачных приобретений Милана ....один из самых ярких бриллиантов...

Неста - СУПЕР!

Изменено пользователем St.Michael

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALESSANDRO!!! TU MILIORE DEFENSORE IN MONDO!!! BUON COMPLEANO!!! AUGURI A TE!!!

 

СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 30 ЛЕТ ОДНОМУ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ЗАЩИТНИКОВ МИРОВОГО ФУТБОЛА и МИЛАНА- АЛЕССАНДРО НЕСТЕ. Если бы я могла поздравить его лично - то пожелала бы полюбить МИЛАН и АС МИЛАН также как он любит РИМ и Лацио. Чтобы его блестящая карьера длилась еще долго-долго и приносила Сандро радость и новые титулы. Чтобы родилось у них с Габриелой много-много таких же талантливых ребятишек как их папа, и чтобы они также блестяще играли за наш славный МИЛАН.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро с Днем рождения. В этот день хочу пожелать тебе крепкого здоровья, побольше запоминающихся игр, что бы ты и дальше радовал нас своей безукоризненной игрой как в серии А так и в ЛЧ. И что бы в этом сезоне ты как и все игроки Милана поднял над своей головой кубок ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buon Compleanno Sandro! Я тебя просто обожаю! Успехов в Милане, признания, здоровья, любви, везения, незабываемых побед! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! У Сандро день рождение! Конечно же я его поздравляю!

Хотя немного жалко, потаму-что он стал на год старее!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...