Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

Неста... говорите! Да я и сам очень уважаю Сандро. Почему нет!

Про харизматичность Несты - все правильно, так как он пришел в команду относительно недавно, он пришел в команду Мальдини, не побоюсь этого утверждения, он пришел в команду, расставшись с КАПИТАНСКОЙ повязкой в Лацио. Но потенциал лидерский у него очень большой. Поэтому я наверное после ухода Паоло (как ребенок до сих пор в это не верю) все-таки в качестве капитана Милана наверное предпочел бы именно Несту, при условном вице-капитанстве Амброзини и Гаттузо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен) насчет Амброзини. Очень не хотелось бы чтобы он ушел. По-моему что-то в нем есть - мужество, спортивная злость. В потенциала он мог бы занять капитанское место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, может что слышно новое? Что там у него случилось то? Если кто что знает - скажите пожалуйста....


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста... говорите! Да я и сам очень уважаю Сандро. Почему нет!

Про харизматичность Несты - все правильно, так как он пришел в команду относительно недавно, он пришел в команду Мальдини, не побоюсь этого утверждения, он пришел в команду, расставшись с КАПИТАНСКОЙ повязкой в Лацио. Но потенциал лидерский у него очень большой. Поэтому я наверное после ухода Паоло (как ребенок до сих пор в это не верю) все-таки в качестве капитана Милана наверное предпочел бы именно Несту, при условном вице-капитанстве Амброзини и Гаттузо.

;) Поддерживаю. А вообще-то я и сама до сих пор не верю в предстоящий уход Мальдини из "Милана". До сих пор ищу его глазами на поле во время игр сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Итальянскому нету гуляют фотки где Сандро сидит на пляже, один и курит. Хотя раньше я много где читала и он сам говорил, что не курит.

видимо сильный стресс пережил человек. черт возьми, как обидно что я не Итальянка и не живу в Милане. можно было бы хоть как-то поддержать его...

не смотря на всю его звездность - он обыкновенный человек и тоже наверное иногда нуждаеться в словах поддержки.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA, фоток по инету действительно гуляет много, но он на них не один, а с Габи. Так что можно надеяться, что у них все в порядке. Мало ли, может, какие проблемы со здоровьем были...

 

А по поводу того, что Неста может стать капитаном "Милана"... я бы этого хотела очень. Но мне кажется, что сам Неста этого не хочет совершенно. Наелся он этого капитанства в "Лацио" и скорее всего был рад сбросить такую ответственность со своих плеч.


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, сколько Алессандро получает зарплаты в год? Мне тут сказанули, что порядка 10 млн... Я сразу не поверил. Неужели действительно столько?!...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудинов же говорил что он входит в 5-ку самых высокооплачиваемых игроков Милана и зарплата у него под потолок....но это около 5 млн. Евро в год, а не 10 все-таки.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что Стам и Неста несыгранная пара, а сыгранность в линии защиты играет большую роль, по-этому малейшая потеря взаимопонимания может привести к трагическим результатом.

 

 

Проблема не только в том, что пара Неста-Стам не сыгранная, но и в том, что голландец просто уступает Кэпу в футбольном мастерстве. Это совсем не та надёжность. Увы, но равноценной замены Кэпу нет и не будет. Нам придётся с этим смириться. :(

 

Поэтому я наверное после ухода Паоло (как ребенок до сих пор в это не верю) все-таки в качестве капитана Милана наверное предпочел бы именно Несту, при условном вице-капитанстве Амброзини и Гаттузо.

 

согласен) насчет Амброзини. Очень не хотелось бы чтобы он ушел. По-моему что-то в нем есть - мужество, спортивная злость. В потенциала он мог бы занять капитанское место.

 

Амбро по характеру может быть капитаном, но он не игрок основы, а капитан должен быть на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где мы были тогда когда Юве покупал Kаннаваро за 2 миллиона плюс Kарини?

А мы в это время покупали Стама за 10,5 миллионов.

Ах какая была бы пара Неста Kаннаваро и сыгрываться не надо было бы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема не только в том, что пара Неста-Стам не сыгранная, но и в том, что голландец просто уступает Кэпу в футбольном мастерстве. Это совсем не та надёжность. Увы, но равноценной замены Кэпу нет и не будет. Нам придётся с этим смириться. :(

 

Да, не слишком не сыгранная ;) , хотя у двух мастеров такого класса не должны уходить долгие месяцы на то, что должны прививать в ДЮСШ ;) Когда нам забивал Джерард они оба как аршин проглотили. Нет, я все понимаю, никто не верил, что из той позиции можно забить гол, включая самого Джерарда, но факт - налицо. Когда этот чех забивал, то тоже никто не накрыл, хотя это зона, наверное прерогатива опорников. Дело не только в Несте или Стаме, мы безобразно легко пропускали в прошлом сезоне. Нужны не только новые трансферы, нужно вообще перекраивать всю игру в обороне. Ведь давно нет того, что было прежде: если мы вам забьем 1 (всего только один) гол, вы фиг отыграетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не слишком не сыгранная  ;) , хотя у двух мастеров такого класса не должны уходить долгие месяцы на то, что должны прививать в ДЮСШ  ;) Когда нам забивал Джерард они оба как аршин проглотили. Нет, я все понимаю, никто не верил, что из той позиции можно забить гол, включая самого Джерарда, но факт - налицо. Когда этот чех забивал, то тоже никто не накрыл, хотя это зона, наверное прерогатива опорников. Дело не только в Несте или Стаме, мы безобразно легко пропускали в прошлом сезоне. Нужны не только новые трансферы, нужно вообще перекраивать всю игру в обороне. Ведь давно нет того, что было прежде: если мы вам забьем 1 (всего только один) гол, вы фиг отыграетесь.

 

 

Kогда забивал Джерард он забивал из под Стама. Но не факт чтобы Мальдини его накрыл бы, если вспомнить матч Ю Kорея Италия.

Шмицер забивал из под Зеедорфа, а вот "фол" на испанце был после того как его упустил Неста, хотя там не было никакого пенльти, нырок обычный,

 

Зы: В первом голе и доля вины Диды тоже есть, неберущимся я бы тот удар не назвал.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kогда забивал Джерард он забивал из под Стама. Но не факт чтобы Мальдини его накрыл бы, если вспомнить матч Ю Kорея Италия.

Шмицер забивал из под Зеедорфа, а вот "фол" на испанце был после того как его упустил Неста, хотя там не было никакого пенльти, нырок обычный,

 

Зы: В первом голе и доля вины Диды тоже есть, неберущимся я бы тот удар не назвал.

 

И Трезеге нам в решающем матче забил при "дружеском участии Стама" ;)

 

Корею ты не к ночи упомянул :) Хотя из песни слова не выкинешь - было это :(

 

Не знаю, как насчет первого гола и Диды. Я бы скорее второй на него повесил :(

 

А уж если тема Неста у нас называется, то надобно Депортиво вспомнить, хотя народ плеваться начнет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот где мы были тогда когда Юве покупал Kаннаваро за 2 миллиона плюс Kарини?

А мы в это время покупали Стама за 10,5 миллионов.

Ах какая была бы пара Неста  Kаннаваро и сыгрываться не надо было бы.

 

Ну тогда он провёд неудачный сезон в Интере и многим казалось, что его звезда закатилась. А вот Стаам! :D Короче, как говорится знал бы прикуп жил бы в сочи.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМСОН

А чего плеваться....из песни слов то не выкинешь....

я очень люблю Несту....но ужасы той игры (не будем вспоминать в суе с кем тогда играли) конечно же на совести его и Паоло на 80%. На сколько я помню, больше там Паоло был виноват, но и его вина - доказана.

Ну да ладно...что уж...там...Та игра им наверное самим не раз в кошмарах снилась...


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМСОН

А чего плеваться....из песни слов то не выкинешь....

я очень люблю Несту....но ужасы той игры (не будем вспоминать в суе с кем тогда играли) конечно же на совести его и Паоло на 80%. На сколько я помню, больше там Паоло был виноват, но и его вина - доказана.

Ну да ладно...что уж...там...Та игра им наверное самим не раз в кошмарах снилась...

 

Ну если разобрать те кошмары,

1 гол вина Паоло

2 гол вина Диды на выходе

3 гол срезка Несты

4 гол Kафу

 

Eще если учесть вину Брелускони потребовавшего играть с 2 нападающими и вину Анчи послушавшегося его и всю команду приехавшей "отдохнуть"


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стам лучше каннаваро :D

 

Мыся, у нас нельзя писать такие посты. Если ты пишешь, что Стам лучше Каннаваро, то 1) пиши это в соотвествующей теме, например в теме про Стама. 2) Ты должен как следует аргументировать свой тезис, то есть написать чем именно лучше Стам Каннаваро, по каким показателям футбольного мастерства. В следующий раз я буду стирать подобные сообщения. И вообще, мой тебе совет - лучше писать редко да метко, накопить мыслей побольше по какой-то теме а потом изложить. Может быть лучше иной раз почитать что пишут другие. Не обижайся на мои замечания, а лучше подумай над ними.

 

С уважением, alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я уже тут зафлудил этими предлрожениями пол форума, но всё-таки раз говорят про защиту, как вам такой варинат... Неста-Стам-Паоло. Слева Янкуловский и справа Кафу.

Кафу и Янек буду более мобильны на флангах, а Пирло в центре.

Кстати, Стам отлично сыграл в матчах с Интером в ЛЧ! Но в играх с ПСВ, нам реально показали, насколько наша защита стара!!! Нужно всё-таки подумать о омоложении центра. Просто ума не приложу, кто может поменять сейчас Паоло... Народ, может нам элексир молодости изобрести что ли?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро!

так как ты пишешь играть Анчи точно не будет. К тому же по твоей схеме вновь появляется в центре обороны СРам... ух, какое раздражение вызывает у меня эта персоналия!

Стам - должен сидеть в запасе, какой ему еще центр обороны! :angry: В центре играть должны Сандро и Паоло - согласись иных вариантов у нас просто нет! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще быренько Фердинанда подписать :) - что-то МЮ с ним никак договориться не могут. Правда он стоит немеренно. Но ведь нам все равно нужен центр на смену незаменимому кэпу в пару к Несте :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф-топ начинается....уже..весть есть тема "Варианты защиты будущего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...