Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Довольно забитая тема насчёт будущего капитанства Рино, ещё летом помню спорили о наилучшей кандидатуре на этот пост, и по моему ярым противником этого был товарищ Сан Сиро, который был ЗА Несту и ПРОТИВ Риныча... Но пока у нас капитан - богХ - Паоло Мальдини и об этом мы должны на время забыть, т.к. за ним мы как за каменной стеной!!!

Тем более в твоих словах я не вижу того с чем бы мог не согласиться, так что 71.gif

Да и тем более наше руководство говорило о том что Дженнаро Иван Гаттузо - наш будуший кэп B) С ними не поспоришь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста - мой любимый игрок в Милане и вообще в мире!!! Его игра бесподобна....... Слов нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале ЛЧ на этой неделе Несту показывали. Любимый стадион - Сан Сиро! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрел полный обзор матча Милан ПСВ и в нем были заданы Несте 4 вопроса, Кто твой любимый тренер,какой гол тебе понравился в ЛЧ,какой стадион ты любиш,и какого и грока ты бы выделил из команд соперниц.На что он ответил Карло Анчелотти,Гол Шевы интеру в ответном матче,Сан Сиро ну и Обафени Мартинс! Обмиланился парень, это Очччень радует! B)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю игру Несты. На мой взгляд он лучший современный защитник в мире. Он мне нравился когда еще играл в Лацио. В Милане он столь же велик. Надеюсь он станет капитаном россонери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно он мой любимый игрок тоже. Просто потрясающий защитник. И правда один из лучших в мире. Как сказал про него КАКА-очаровательный молодой защитник. :)))

 

А кто знает почему он позавчера уехал из сборной? Сказали что из-за серьезных семейных проблем. Но ведь у него есть только подруга. Ну конечно родители еще и брат.....

 

его родная сестра несколько лет назад погибла в автомобильной аварии, но он часто до сих пор говорит что у него есть брат и сестра.

пожалуйста если кто что знает - почему он уехал, какую инфу увидите где - сбросьте мне..... пожалуста....


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA, у нас есть только такая информация, больше никаких подробностей не знаем. Очень хочется, чтобы все обошлось.

 

http://maldini-nesta.narod.ru/news.html


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй, спасибо большое. Я очень люблю ваш сайт, просто обожаю его и очень часто захожу к вам в гости. Просто пока еще никак не могу зарегиться.

 

еще раз огромное спасибо девочки за то, что вы есть.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи почаще, рады будем видеть! :D


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста самый молодой защитник в основе Милана, но зато лучший! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста самый молодой защитник в основе Милана, но зато лучший! B)

 

Во, очередной налет флуда на форум! :P

Почему Неста лучший? По-моему гораздо лучше Шимич! И попробуй, Basted доказать мне теперь обратное. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В журнале ЛЧ на этой неделе Несту показывали. Любимый стадион - Сан Сиро!  :D

Я тоже этот выпуск смотрела. Все мои домашние это, наверное, до сих пор помнят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

А я и не собиралась ничего тебе доказывать:closedeyes: . Оставайся при своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня Неста лучший центральный защитник в мире!

Почему Милан пропускает много (в концовке чемпионата)? В центре защиты рядом с Нестой нету Каннаваро! Или другого каласного защитника как он!


. FORZA ITALIA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему определние лучший защитник в мире - очень сложно применить под какого то определённого игрока. Это всё субъективно. Неста безусловно лучши опорный защитник на данный момент в Милане. Вот не соглашусь тольок с Йоргосом. Когда в паре с Нестой играет Паоло, у нас центр практически непробиваем. Другое дело, что Каха чудил в этом сезоне и Паоло вынужден был играть слева. Проблема в том, что Стам и Неста несыгранная пара, а сыгранность в линии защиты играет большую роль, по-этому малейшая потеря взаимопонимания может привести к трагическим результатом. Те же 6 минут раслабухи в финале... Вообще Стам и Неста могут составить неплохой тандем защиты, но Неста-Паоло реально можно назвать лучшими в Италии и в Европе! лучший ли Неста, как игрок одиночка, защитник в мире? если он лучший, то Паоло получается уже второй, а я с этим несогласен! :P


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, я с тобой согласен что у нас центр бывает непробиваем, когда там играют Сандро и Паоло. Плохо что у нас только один Мальдини :(

А почему Милан не играет в три защитника?


. FORZA ITALIA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Busted у нас на форуме принято аргументировать свою точку зрения. Поэтому претензия Корандо вполне справедлива.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Милан не играет в три защитника?

Нет уж-ки! :rolleyes::P

Хватит,наигрались мы в три защитника при Дзакеррони с Роке Жуниором во главе ;)

Не надо нам такого счастия...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэй, спасибо большое. Я очень люблю ваш сайт, просто обожаю его и очень часто захожу к вам в гости. Просто пока еще никак не могу зарегиться.

 

еще раз огромное спасибо девочки за то, что вы есть.

Мэй, о себе могу сказать тоже самое. И еще раз большое спасибо за сайт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста тот,кто незаменим.Чем то он похож на Мальдини.Жаль только он не одной милановец.Кто знает может за ним номер 13 как за Мальдини,никто носить в Милане больше не будет... :unsure:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает может за ним номер 13 как за Мальдини,никто носить в Милане больше не будет... :unsure:

 

Номера закрепляются навечно,как мне кажется,только за игроками,которые всю жизнь провели в Милане!

А Неста всего лишь три сезона;


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то KORANDO

Очень сложно сказать почему нравиться игрок. Например Неста.Ты же не говоришь что он мне нравиться потому что в таком то и таком матче сделал 5 подкатов и три раза заблокировал нападающего. Мнение об игроке складывается от просмотра многих игр и выражается вообщем - этот нравится а этот нет. Я согласен что тупо писать что этот игрок просто лучший и все тоже нельзя.это просто глупо. А что касается Несты. Мое мнение что он пока не обладает достаточной харизмой чтобы стать великим защитником. Он надежный,смелый и т.д но не великий как Мальдини или Барези. Мальдини настоящий боец и лидер, а Неста пока еще до него не дотягивает. Будем надеятся что скоро он станет настоящим лидером команды, мне этого очень хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у Несты достаточно харизмы. Другое дело, что его постоянно сравнивают с Паоло, а на фоне капитана померкнет любой.


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких людей как Мальдини очень мало, редко в какой команде можно встретить такого человека. Помнится мне в Реала когда-то был такой - Фернандо Йерро. Один из моих любимых игроков, а реал его так некрасиво отправил.. Легенды надо почитать, как это делают в Милане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...