Перейти к публикации
boffi

На Бразильской Волне.

Рекомендованные сообщения

Даа... Волшебная левая нога. Помню, как я радовался его голу, потому что оочень не нравился Бартез :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тому голу Бартезу радовались наверное все болелы футбола в целом. Это что то невероятное.

П.С. хотя, посмотришь на оф.мяч ЧМ 2010 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот гол французам с Левой Ноги я считаю одним из самых-самых голов Мира. Дело даже не в нелюбви к лягушатникам, просто - Вещь.

 

Как говорится футболисты сейчас "уже не те" - такие как Роберто Карлос, Пеле, Марадона рождаются крайне редко. Игроков подобного уровня сейчас на горизонте не видно. Те же Месси с Кроном и т.п. - игроки совсем другого калибра.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Бразилии сыграла очередной товарняк, на этот раз со сборной Танзании и победила 1-5.

 

Танзания – Бразилия – 1:5 (0:2)

 

Голы: 0:1 – Робиньо (10), 0:2 – Робиньо (33), 0:3 – Рамирес (53), 0:4 – Кака (75), 1:5 – Рамирес (90).

 

БРАЗИЛИЯ: Гомес, Майкон, Лусио (Луизао, 46), Жуан, Жилберто (Рамирес, 46), Бастос (Жосуэ, 46), Элано (Дани Алвес, 60), Мело (Жилберту, 46), Кака, Робиньо, Фабиано (Нилмар, 78).

 

Голы

 

Посмотрел второй тайм. Понятно, что соперник не Бог весь кто, но кое-что удалось увидеть. Центр защиты, конечно проваливался. С одной стороны, думалось, что вот за оборону будет спокойно - Сезар - Бастос - Силва - Лусио - Майкон, ан нет. Фланги отработали довольно хорошо (Майкону респект), а вот Жуан с Луизао чудили местами.

 

Зато порадовала атака, в которой думал будут одни проблемы. Робиньо определенно хорош, пожалуй главная надежда, Фабиано чуть оттянут, но на команду работает в духе нашего Бори - игроков собирает, борется - это тоже надо. Жилберто с Рамиресом прилично работают и на атаку и на оборону, а Кака вновь в отличной форме. Фелипе Мело традиционно малополезен, но в таких играх и так сойдет.

 

В целом игра строится на быстрых атаках и контратаках. Сказать, что она строится только через Кака - неверно, т.к и фланги и остальные игроки при необходимости подключаются и хорошо работают. Однако в центре поля должной плотности и борьбы нет. Опорников уровня Камбьяссо или Амброзини образца этого сезона в сборной не видится, и в матчах со сложными соперниками есть риск проиграть центр поля, а с ним и игру. В целом команда симпатичная - быстрая, техничная довольно, но все же не Звезда. Играют легко, чем-то в стиле Голландии, и вот это то и тревожит, особенно в свете того, что неизвестно, как проявят себя лидеры в сложных условиях. За оборону в плане настроя более-менее спокойно - Сезар, Майкон, Лусио, Силва повидали многое, а вот впереди только на Как можно положиться, тот же Робиньо не совсем стабилен, да и Фабиано со своими не самыми именитыми партнерами неизвестно как себя поведет в напряженных ситуациях.

 

Начнутся первые матчи - там и увидим ответы на многие вопросы, а пока с Победой всех болельщиков сборной Бразилии. Команда неплохая, и шансы есть. Верим!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократес: «Сегодняшний стиль сборной Бразилии является оскорблением нашей

культуры»///// Знаменитый полузащитник сборной Бразилии Сократес признался,

что ему не нравится игра национальной команды, и отметил, что у нее могут быть

проблемы с выходом из групповой стадии чемпионата мира. «Я беспокоюсь, что у

сборной Бразилии будут сложности с выходом из группы. В данный момент команда

находится в плохом физическом состоянии. Хотя если она прибавит в этом

компоненте, то у нее будет шанс выступить ярко. Сегодняшний стиль сборной

является оскорблением нашей культуры. Главный акцент делается на выносливость,

что традиционно является для нас чужим. Если команда в таком духе выиграет

шестой чемпионат мира, то я не получу удовольствия», – приводит слова Сократеса

The Telegraph со ссылкой на эфир ВВС.////////// Вот слова истинного патриота.

Великого футболиста. Одного из лучших в истории бразильского футбола (кстати, он

играл за Тимао).


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сократес вообще известный сноб. Это же он в Италии всех пугал тем, что курил прямо на тренировках. Где он там играл, не помню.

 

Примечателен сам факт, что серьёзно дискутируется вопрос о том, в каком стиле побеждать на ЧМ...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой ЛЮБИМЫЙ игрок всех времён!Всё ,что Он говорит Его право.

Я имею право с Ним не соглашаться.

Avante Brazil!

5f87dcf4a78e.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Любимые!

Ждём с Победой!И без травм!

смотрим.

Удачи Ребята!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунга тварь, мало того что Роника не взял, еще и Тьягиньо не ставит.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, ФАбиано прокидывает мяч в право, а сам обегает защитника слева и фолит на нем и его еще к нам хотят, да уж лучше Хунт с Борей...

По матчу УГ, мне как то непонятно каким образом КНДР на ЧМ попали? Они ж вобще играть не умеют, даже мяч держать, а бразильцы пока жалко выглядят, мысли вобще никакой, а стакой игрой можно и из группы не выйти....

Пы.Сы.: Дунга красавец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сократес: «Сегодняшний стиль сборной Бразилии является оскорблением нашей

культуры»///// ...Сегодняшний стиль сборной является оскорблением нашей культуры. Главный акцент делается на выносливость, что традиционно является для нас чужим. Если команда в таком духе выиграет

шестой чемпионат мира, то я не получу удовольствия», – приводит слова Сократеса

The Telegraph со ссылкой на эфир ВВС.////////// Вот слова истинного патриота.

Великого футболиста. Одного из лучших в истории бразильского футбола (кстати, он

играл за Тимао).

Я желаю, чтобы Бразилия играла по Сократесу. Нафиг выносливость! Самое главное: акцент на забивание нескольких мячей в каждом матче! Италия так, конечно, не может :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж [ елы-палы ]

А-ля сб. Италии... ненавижу такой скучный футбол! :angry:


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж [ елы-палы ]

А-ля сб. Италии... ненавижу такой скучный футбол! :angry:

сб. Италии если и грает скучно, то намеренно, сбивает темп, ищет подступы к сопернику, пролеживаются какие то комбинации, перепасовки, прослеживается МЫСЛЬ. А тут все на индивидуальных качечствах, корейцы чуть что по воротам с 30 метров херячат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сб. Италии если и грает скучно, то намеренно, сбивает темп, ищет подступы к сопернику, пролеживаются какие то комбинации, перепасовки, прослеживается МЫСЛЬ. А тут все на индивидуальных качечствах, корейцы чуть что по воротам с 30 метров херячат...

 

Это антифутбол!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, а не игра!

Особенно Кака....просто мертвяк.

дунга,тебе привет от Роника и Пато!

И Сильву не выпускай....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это антифутбол!

Я не фан сборной Италии, но какой тогда футбол сейчас Бразилия показывает? Пока что жалкое зрелище. Я уж думал, что хотя бы матчи Бразилии и Испании принесут хоть какое-то разнообразие в череде унылых игр этого ЧМ.

P.S. Фанат сборной мира)))))))

P.P.S. Ой, аукнется Дунге за то, что Ронни не взял. В такой игре он бы знал, что делать)))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зла не хватает, Дунга - ну дегенерат! нахера при посешн 62% выставлять двух опорников оборонительного плана и 1-го форварда? сейчас бы Роник + толстячок Роналдо уже пару банок бы соорудили, зачем дегенерат Мелло на поле? зачем прямолинейный Кака?, он в позиционной атаке бесполезен, как бревно.

Молодец Сократес, дунгу надо гнать. а еще и посадить на пару лет за решетку за то что лишил весь мир Роналдиньо.

Бразилия, конечно, забьет один хрен. Но - кроме Майкона Бастоса Робиньо и Элано, никто не играет в бразильский футбол.

А коммунисты красавцы, кста :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не фан сборной Италии, но какой тогда футбол сейчас Бразилия показывает? Пока что жалкое зрелище. Я уж думал, что хотя бы матчи Бразилии и Испании принесут хоть какое-то разнообразие в череде унылых игр этого ЧМ.

P.S. Фанат сборной мира)))))))

P.P.S. Ой, аукнется Дунге за то, что Ронни не взял. В такой игре он бы знал, что делать)))

 

Я имел в виду именно эту игру, которая сейчас играет сб. Бразилии.....не люблю такие матчи, отсюда и сб. Италии мне не нравится!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой игрой бразильцы могут и не забить, они же ничего путного не создали за весь первый тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зла не хватает, Дунга - ну дегенерат! нахера при посешн 62% выставлять двух опорников оборонительного плана и 1-го форварда? сейчас бы Роник + толстячок Роналдо уже пару банок бы соорудили, зачем дегенерат Мелло на поле? зачем прямолинейный Кака?, он в позиционной атаке бесполезен, как бревно.

Молодец Сократес, дунгу надо гнать. а еще и посадить на пару лет за решетку за то что лишил весь мир Роналдиньо.

Бразилия, конечно, забьет один хрен. Но - кроме Майкона Бастоса Робиньо и Элано, никто не играет в бразильский футбол.

А коммунисты красавцы, кста :)

 

О разошелся :)

Хватит ругаться. Пусть себе так и играют.

Гы.

 

з.ы. Одни бревна и дегенераты в составе :lol:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не ожидал. Бразилия играет также безвкусно, как одет их тренер - Дунга. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зла не хватает, Дунга - ну дегенерат! нахера при посешн 62% выставлять двух опорников оборонительного плана и 1-го форварда? сейчас бы Роник + толстячок Роналдо уже пару банок бы соорудили,

Эх....вернуть бы эти времена ....особенно 2002г....

эх, видать не будет больше такого :angry:


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду именно эту игру, которая сейчас играет сб. Бразилии.....не люблю такие матчи, отсюда и сб. Италии мне не нравится!

Ну я уже понял, что ты любитель яркого, искрометного футбола))))) А мне может нравится и скучное катеначчо, и веселая копакабана))))) Главное, чтобы игроки сами понимали, во что и как они играют. В любом стиле есть своя привлекательность.

 

Если завтра и Испания не покажет вразумительной игры, то я так и не определюсь со своими симпатиями на этом ЧМ)))))) Пока что меня интересуют только игроки Милана))))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, не ожидал. Бразилия играет также безвкусно, как одет их тренер - Дунга. B)

 

так он хоть сегодня в пальто, а не в цветной футболке. Уже прогресс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады корейцы некислое такое катеначчо показывают :P

Капиталисты-империалисты пока что вообще ниачьом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...