Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

Мне тоже не понятно, если свист был в сторону Анчи :huh: Он то, как-раз, сделал все, что и положно в его ситуации. Понимая, что фишка Кальяри в контратаке, насытил середину поля полузащитниками, способными выигрывать силовые единоборства, а впереди ;) "как повезет". Ну а что делать, если из форвардов один Пиппо, отыгравший (и не плохо) полностью матч, страшно сказать, три дня назад...? :blink:

 

А из позитивного: понравилось, что не прогнулись после забитого мяча, играли активно. Хотя скорее это КАльяри скис после нелепого гола, также, как и мы скисли бы, если-бы пропустили. Усиливать то некем было.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный Анчи,,, тучи над его головой сгущаются всё чернее и чернее <_< Жалко его,,,,,

 

Вот они по сгущаются, а потом разойдутся. Не в первой. ;)

 

Думаю вряд ли это Пиппо освистывали,,, если это так,,, то у нас в Италии невоспитанные болельщики,,, нельзя такого человека освистывать,,,,,

да и Анчи такого отношения к себе не заслужил,,,

 

Конечно не приятно слышать свист в свой адрес, но Пиппо такой же футболист Милана как и все остальные, так что думаю на него запрет не распространяется. Мальдини это да, это совсем другое дело, а Пиппо и Анчи не относятся к неприкасаемым поэтому получают свою долю критики по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

". Если же болельщики освистывали меня, очень жаль. В моем распоряжении больше не было нападающих." © Анчи

 

ха-ха))очень смешно))) сколько раз он менял Пато(Индзаги) на полузашитника(вроде и на зашитника как-то). При том что на скамейке были и Пиппо и Шева....

А тут на тебе ) хотел напада на напада поменять....а фиг...неоказалось)))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
". Если же болельщики освистывали меня, очень жаль. В моем распоряжении больше не было нападающих." © Анчи

 

ха-ха))очень смешно))) сколько раз он менял Пато(Индзаги) на полузашитника(вроде и на зашитника как-то). При том что на скамейке были и Пиппо и Шева....

А тут на тебе ) хотел напада на напада поменять....а фиг...неоказалось)))))) :lol:

 

Можно конкретнее узнать, что было смешного в том, что у нас сегодня на поле мог выйти только один нападающий да и тот не восстановился после предыдущей игры.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже не понятно, если свист был в сторону Анчи :huh: Он то, как-раз, сделал все, что и положно в его ситуации. Понимая, что фишка Кальяри в контратаке, насытил середину поля полузащитниками, способными выигрывать силовые единоборства, а впереди ;) "как повезет". Ну а что делать, если из форвардов один Пиппо, отыгравший (и не плохо) полностью матч, страшно сказать, три дня назад...? :blink:

 

А из позитивного: понравилось, что не прогнулись после забитого мяча, играли активно. Хотя скорее это КАльяри скис после нелепого гола, также, как и мы скисли бы, если-бы пропустили. Усиливать то некем было.

Насытил полузащиту,потому что,если выбирать,что насыщать - полузащиту или защиту,то уж лучше первое <_<

А нападающий у нас все же был.Вьюдес.Я вот под конец игры надеялся,что мы его увидим.Вместо того же Пиппо или ходящего Зее.Он же носился бы как подстреленный,из кожи вон лез :lol: ну,это уже привычно,что у нас в бой идут одни старики :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, этот свист означает, что я несколько поднадоел болельщикам.

 

:lol:

 

лично я не склонна критиковать Пиппо. годы идут, он забивает, сколько может, столько и забивает. порой чуть меньше, чем может. но он очень старался сегодня.

игра без форвардов болельщикам неинтересна, вот и свистели. так что, Анчи, не лукавь, спокойно принимай это на свой счет :huh: для Пиппо секундой позже спели...


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всех с победой что ли...

3 очка.

План попадания в тройку выполняем.

Все же что еще можно было придумать если Пато, Кака, Рони, Боря и Шева, в конце концов, травмированы. Что еще от Анчи нужно? Кого выпускать-то. А некого.

Так что команда сделала все что могла.

Освистывали, конечно, не Пиппо, а то что команда играя дома перешла на игру без форвардов, даже по сути без чисто атакующих хавов.. освистать Пиппо это вобще бред какойто имо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно конкретнее узнать, что было смешного в том, что у нас сегодня на поле мог выйти только один нападающий да и тот не восстановился после предыдущей игры.

 

да при чем здесь "у нас сегодня на поле мог выйти только один нападающий да и тот не восстановился " ?

Сколько раз уже в этом сезоне он уберал последнего нападающего выпуская полузашитника......а в этом матче просто не имея второго напада, он этим фактом отмазывается.

Хотя если бы сегодня играл Пато, а на скамейке был бы Пиппо - то была бы та же замена Пато на Амбро ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс Зеедорф считает, что болельщики во время матча "Милана" с "Кальяри" поступили не так, как следует.

Фаны "Милана" освистали не только Кларенса Зеедорфа, но и некоторых других игроков. Особенно громко зрители выражали свое недовольство во время замены Индзаги на Амброзини.

"Мы добились очень важной победы, ведь остальные команды из верхней части таблицы добыли по три очка. Болельщики должны научиться поддерживать команду, а не усложнять все для нас во время матча.

Нам нужна их поддержка. Глупо сидеть на своем месте и освистывать человека, если он совершает ошибку. Подобные действия фанов не мотивируют играть лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

я не шучу, посмотрите сами на составы команд который вообще-то должен был играть и состав который был на поле. Хорошо что вообще выиграли и спасибо старику Зее за этот гол. ведь моментов у нас было не так и много кстати...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так часто смотрю Кальяри, но даже по игре с Юве было ясно, что команда интересная, играющая и может доставить проблем.

Учитывая наш лазарет - более чем довольна. Результатом. Играли - как могли, столбами после забитого мяча не встали...и на том спасибо.

 

А новостей про Бонеру еще нет? Что там стряслось и на какое время...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кларенс Зеедорф считает, что болельщики во время матча "Милана" с "Кальяри" поступили не так, как следует.

Фаны "Милана" освистали не только Кларенса Зеедорфа, но и некоторых других игроков. Особенно громко зрители выражали свое недовольство во время замены Индзаги на Амброзини.

"Мы добились очень важной победы, ведь остальные команды из верхней части таблицы добыли по три очка. Болельщики должны научиться поддерживать команду, а не усложнять все для нас во время матча.

Нам нужна их поддержка. Глупо сидеть на своем месте и освистывать человека, если он совершает ошибку. Подобные действия фанов не мотивируют играть лучше"

 

Здесь конечно можно с Зее поспорить: люди (фанаты) пришли на стадион что бы посмотреть игру и получить от нее удовольствие, а коль его нет – естественно раздается свист, это как в театре, когда зрителям не нравится игра артистов на сцене – они свистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сообщение должно как то поднять настроение на ночь глядя. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Победа над «Кальяри» стала для «Милана» 1200-й в рамках матчей итальянской Серии А.

Таким образом, «россонери» присоединились к туринскому «Ювентусу» и своим географическим соседям в лице «Интера», которые также преодолели этот впечатляющий рубеж с момента старта италяьнской Лиги в сезоне 1929/1930.

Отметим, что свою первую победу «Милан» одержал 6 октября 1929 года. Тогда соперником красно-черных стала «Брешиа», которая потерпела сокрушительное поражение со счетом 1:4.

Любопытно, что чаще всего миланцы от рук (или же, скорее, ног и голов) страдала столичная «Рома» - 69 поражений в 149 матчах. На втором месте в этом не слишком-то почетном списке обосновались флорентийские «фиалки» (62 из 137), а на третьем – еще один римский клуб – «Лацио» (58 из 132).

Интересно, что ближайшим преследователем «Милана» в данной статистической номинации является как раз таки «Рома», в активе которой на данный момент 1007 побед в Серии А. Что касается лидеров – «Юве» и «Интера» - то туринцы праздновали успех аж 1343 раза, а «нерадзурри» - 1272 раза. «Милану» есть куда стремиться… http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to1853716.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж на сколько сезонов мерду и Юве должны в серию Б выслать,чтоб Милан их догнал..... <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж на сколько сезонов мерду и Юве должны в серию Б выслать,чтоб Милан их догнал..... <_< <_< <_<

 

В серию Б будет мало нужно еще ниже, но тогда правда чемпионат потеряет свой интерес, с кем мы тогда будем бороться. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен тем как играла команда. Разочарован тем что сделали фаны. Очень многие в рунете критикуют итал.фанов. и Я с ними согласен. Чего тока стоят комменты болельщика Юве: "Идиоты! Забыли что они подарили им 2 года назад!? ":angry:

 

Я понимаю, деньги и все такое...пришли на стадион посмотреть на красивую игру, где Милан рвет Кальяри(очень хорошую команду) на части...Все же видят что в лазарете ключевые игроки. Почему же не понять и не поддержать!? :(

 

3 очка и ладно. :) Я больше на Вердер настроен. Уж очень не понравились высказывании игроков этой команды... :angry:

 

Вот их бы порвать на Сан-Сиро... :rolleyes:

 

 

P.S. Я вернулся! Ура! (Я этому ооочень рад) :)

Не знаю почему, но у меня пароль поменяли. Спасибо B)

 

Эх...как Я соскучился по красно-черному форуму... :mellow:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тогда правда чемпионат потеряет свой интерес, с кем мы тогда будем бороться. :unsure:

с Анчелотти B)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная игра. принимая во внимание все, что следует принимать во внимание.

был бы Пиппо в форме, или был бы вместо Пиппо столь желанный Анчи фактурный ЦФ - гораздо эффектней все бы смотрелось.

с победой!


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Игра в исполнении Милана конечно не ахти получилась.Но лично я сто раз за такую победу,чем за хорошие игры как, например, с Болоньей в первом круге или с Реджиной совсем не давно.Три очка.Вот что можно было требовать от вчерашнего состава россонери.Конечно,всегда хочется,чтобы всех с Сан-Сиро выносили вперёд ногами,но и такая игра не повод освистывать игроков.Победили не простого соперника в лице Кальяри и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карлетто таки пора собирать чемоданы...

Не понял,дружище ? То достало,то не достало ...Желательно уже как-то определиться с диагнозом.Уверен,что Челси-яркий пример.Нет,возражают,

у Милана-собственная гордость ! Ну-ну...А если по гордыне да вердером об фэйс ? Шучу.С ПРАЗДНИКОМ,МУЖИКИ !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79 минут, как идиот, проторчал на www.livescore.com...,а на 80 выснил что турецкий NTV транслирует Милан-Кальяри живьем, вот и оставалось мне только "съесть" эти самые 10, пардон почти 15 минут...и снова почти инфарктная концовка с ошибкой Янкуловски, с угловыми соперника, со спасениями Абьятти и с недюжей радости Мальдини вкупе с его братанием после свистка...

 

Мы все это уже проходили и к фирменному стилю анчелотти попривыкли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял,дружище ? То достало,то не достало ...Желательно уже как-то определиться с диагнозом.Уверен,что Челси-яркий пример.Нет,возражают,

у Милана-собственная гордость ! Ну-ну...А если по гордыне да вердером об фэйс ? Шучу.С ПРАЗДНИКОМ,МУЖИКИ !

то,что чемоданы собирать надо Анчи-это понятно.Вредитель имел в виду,что достало твое желание видеть на посту главного тренера Милана Манчини :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели даже сейчас Андрея нельзя было выпустить?Все понятно.Как минимум с Анчи, Шеве в Милане ничего не светит

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же по игре, да игру команда не назовешь захватывающей, но опять же назвать ее позором я бы не стал. Как по мне все дело в том, что мы хотим всегда ярких и красивых побед от Милана, но в связи с некоторыми обстоятельствами этого пока нет. А сегодня Милан выиграл и это самое главное, а то как была добыта эта победа скоро никто и не вспомнит. Три очка есть и хорошо.
Анчи зря воспринял свист болельщиков при замене Пиппо в свой адрес. Вполне возможно, что освистывали и Пиппо, он сегодня моментов так 5-6 запорол, а особенно когда после подачи Дзамбротты у него мяч в ногах запутался и удар не вышел. Да и во время игры болельщики свистели.

Фил, я согласен с тобой и в оценке игры и в оценке Пиппо. Игра была трудной, но во многом это обусловлено соперником, который умеет разрушать. Грубого брака или отсутствия мотивации у Милана я не увидел.

 

Леш, ну какая у Янку стихия в атаке? У него стихия Удинезе или другого середняка.

Для атаки у него ни дриблинга ни скорости нету. Только удар дальний неплохой...

Скорость у него есть, дриблинга нет. Но я ведь сказал, не про уровень мастерства, а про амплуа :) Он атакующий игрок. Как защитник, он даже на Удинезе не тянет, по твоей классификации :)

 

 

да при чем здесь "у нас сегодня на поле мог выйти только один нападающий да и тот не восстановился " ?

Сколько раз уже в этом сезоне он уберал последнего нападающего выпуская полузашитника......а в этом матче просто не имея второго напада, он этим фактом отмазывается.

Хотя если бы сегодня играл Пато, а на скамейке был бы Пиппо - то была бы та же замена Пато на Амбро ....

Вообще-то забивать могут не только номинальные нападающие. Если у номинального нападающего не идёт игра, то замена на полузщитника, умеющего забивать, вполне адекватна. В этой игре моментов было кот наплакал. Амбро мог забить головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели даже сейчас Андрея нельзя было выпустить?Все понятно.Как минимум с Анчи, Шеве в Милане ничего не светит

Какого Андрея?? :blink: ? Его даже на скамейке не было,,,,,,Он типо как травмирован <_<


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...