Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну кто ещё недавно мог мечтать о столь серьезном эффекте от прихода гламурного Дэвида в команду?

 

хех, я не только ждал, но и был уверен в этом!!!=)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех, я не только ждал, но и был уверен в этом!!!=)

Ну-у-у, тебе то, как персональному фанату, сам бог велел. Вона, Шевины персональщики извелись все, на голову Карлетто громы и молнии призывают, а тебе, можно сказать, повезло, есть отдача. ;) Попал в струю. :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех, я не только ждал, но и был уверен в этом!!!=)

 

Посмотрим что через месяц будет,, ;) , или если он останется, у нас,, что-то я сомневаюсь, что Бекс так же удачно будет играть,,, <_< просто пока мотивация действует,!! B)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik, ты путаешь Англичанина с кем-то,мотивация нужна Адамову,а Бек профессионал и он это доказал,а то что ты сказал можно про каждого сказать,только все это необоснованно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Опять Милан не впечатляет. Куда ж так играть? Это скорее у Лацио большой кризис , чем мы хорошо играли.Так дело не пойдёт.

Повезло нам мягко говоря. Если бы Лацио не подсели во 2 тайме , то ещё неизвестно как бы всё сложилось для Милана.Милану стабильность нужна.

Я просто не представляю как мы будет играть весной, когда Бэкхем вернётся в Гэлэкси... Только он пока хоть как-то оживляет игру Милана. <_<


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Бэкс останеться если хочет играть в сборной!!! ( Поговаривают что его поменяют на Шеву )

Что касаеться стабильности, то единственная проблема это оборона!!! А в остальном Милан показывает очень даже приличную игру!!!

МИЛАН великая команда с большими традициями!!!! И данный факт поможет в дальнейших победах!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artem1y +1

 

Бекхэм профи! Безумно рад, что он своей игрой заткнул рты всем критикам. Надеюсь он все же останется в Милане и будет играть на своей мажорной ноте!=)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Опять Милан не впечатляет. Куда ж так играть? Это скорее у Лацио большой кризис , чем мы хорошо играли.Так дело не пойдёт.

Повезло нам мягко говоря. Если бы Лацио не подсели во 2 тайме , то ещё неизвестно как бы всё сложилось для Милана.Милану стабильность нужна.

Я просто не представляю как мы будет играть весной,

 

А будем. В полузащ. переведут Янкуловски, Кака с Пато сыграются, Ронни в форму войдет, Сендерос отешется и Сандро Неста вернецца на поле и организует оборону.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А боялся, очень боялся Анчик замены делать.

Бэкс -супер. :lol:

Како с Пата огорчили с их неумелыми выходами один на один с голкипером. :blink:


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы не забывали правильно настраиваться на соперника и чтобы НЕ ХОДИЛИ по полю!

По-моему, главное - что если уж мы и ходим по полю - это приносило бы результат.

Кто потом разбираться будет - ходили мы по полю или порхали.

Пожалуй только о Пирло и Кака можно было приглядевшись сказать, что ребята несколько переутомились. Какие-то шальные они были вчерашним вечером.

Насчет Пирло можно не беспокоиться.

Он мальчег умный, он схватил желтую и Реджину пропускает. Аккурат к Интеру восстановится.

Хм, ну я бы не сказал, что Рома с Тотти, Бати и чуть позже Кассано играла в столь уж прогматичный футбол. Фабио как раз может разные команды строить.

Немного не так.

Фабио умеет строить только одно. Просто в зависимости от качества и скиллзов исходного материала - разные вещи получаются.

Вон, Англия еще со времен Эрикссона выдрессирована на закрытые модели, так и приживается прагматичный футбол легко.

А Реале все время не пойми что получалось...

Кака с Пато сыграются

Они никогда, похоже, не сыграются.

Если уж за год никаких продвижений...

Пато уже научили играть на линии офсайда, а-ля Пиппо, уже научили предпочитать пас партнеру в лучшей позиции обводке. А вот взаимопонимания с Кака как не было, так и нет.

Судьба.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, главное - что если уж мы и ходим по полю - это приносило бы результат.

Кто потом разбираться будет - ходили мы по полю или порхали.

 

Они никогда, похоже, не сыграются.

Ты хочешь чтоб мы были как интер времён их скудетто после ссылки ювентуса? <_<

 

Не верю (с). ;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они никогда, похоже, не сыграются.

Если уж за год никаких продвижений...

 

 

Я бы с тобой даже поспорила, но я не уверена, что с этой лихорадкой в команде (с составом) Кака не уйдет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronchik, ты путаешь Англичанина с кем-то,мотивация нужна Адамову,а Бек профессионал и он это доказал,а то что ты сказал можно про каждого сказать,только все это необоснованно!

 

Если он такой профи,,, то почему в Америку свалил?? <_< ведь за хорошими деньгами, <_< , а счас он отрабатывает своё место в сборной,,, ;)

Надо признать,,, что последние три недели отлично отыграл :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он такой профи,,, то почему в Америку свалил??  <_<  ведь за хорошими деньгами, <_< , а счас он отрабатывает своё место в сборной,,, ;)

Надо признать,,, что последние три недели отлично отыграл :)

Свалил потому что не было места в Реале, был выкинут из состава Капелло

И подписал американцами контракт по свободному трансферу.

А профессионал потому что когда КАпелло спохватился то именно Бекс сыграл решающую роль в Чемпионстве страны


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alex.t

Да ладно, о чем ты? Ушел потому что предложили $250 млн. за 5 сезонов и все. Остальные причины, если они были, могли пойти разве что за отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь чтоб мы были как интер времён их скудетто после ссылки ювентуса? <_<

Не верю (с). ;)

Я хочу скудетто.

А потом уже порхать по полю.

 

Мы, слава богу, еще не догадались натравить кабинетчиков на всех соперников, чтобы ходить гоголем. ;)

Я бы с тобой даже поспорила, но я не уверена, что с этой лихорадкой в команде (с составом) Кака не уйдет.

У меня рождается, кстати, тероия, что бразильцы относящиеся к нечисти копакобаны и бразильцы к ней не относящиеся друг с другом сыгрываются весьма и весьма слабо.

Так уж бывает, так уж выходит...

Что показывают примеры Кака и Р-ю, Кака и Пато.

 

2 alex.t

Да ладно, о чем ты? Ушел потому что предложили $250 млн. за 5 сезонов и все. Остальные причины, если они были, могли пойти разве что за отговорки.

Это заблуждение. Зарплата Бекхэма в ЛАГ - 5 млн долларов в год.

Еще 20 он может зарабатывать на рекламе. А может не зарабатывать. Это уж как бог пошлет.

 

Ни о каких 250 млн. не было и нет речи.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свалил потому что не было места в Реале, был выкинут из состава Капелло

И подписал американцами контракт по свободному трансферу.

 

 

Но он ведь с тем же успехом мог перейти в другой европейский клуб,, пусть и не топовый,,

Так что всё это из-за денег,,,


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он ведь с тем же успехом мог перейти в другой европейский клуб,, пусть и не топовый,,

Так что всё это из-за денег,,,

А зачем?

У него Виктория и дети. Им жить в каком-нибудь промышленном Бирмингеме или заваленном кучами мусора Неаполе сапсем не нать.

Другое дело - город ангелов под боком у лучших друзей - четы Крузов...

 

Футбол - далеко не все в жизни футболиста.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня рождается, кстати, тероия, что бразильцы относящиеся к нечисти копакобаны и бразильцы к ней не относящиеся друг с другом сыгрываются весьма и весьма слабо.

Так уж бывает, так уж выходит...

Что показывают примеры Кака и Р-ю, Кака и Пато.

 

 

Мне кажется, что Пато - пограничный случай, поскольку он рационален и, в общем, играет с командой. Может быть, прав Зеедорф, и нет у него головы Кака и, добавлю, слишком много времени он проводит в диаспоре, в отличие от Кака, но Пато с детства (не голодного) работает, как лошадь, и он рано попал в Европу и в очень итальянский клуб, к тому же. Ронни же мигрировал либо по футболам слабым, либо зрелишным.

Полная копакабана - это одаренные темпераментные юноши бедной окраины.

 

Тут, кстати, народ спорил на 15 его голов в этом сезоне. В этом сезоне 15 голов на финтах не сделаешь.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, по свидетельству знающих людей - к Пато в качестве дядек приставлены Пирло и Мальдини. Это к вопросу о диаспоре...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, по свидетельству знающих людей - к Пато в качестве дядек приставлены Пирло и Мальдини. Это к вопросу о диаспоре...

 

 

Замечательно, но он пока плохо говорит по-итальянски и живет, вроде бы, где большинство бразильцев в Милане селятся. Зря. Но Пирло с Мальдини - это жесть.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Пирло с Мальдини - это жесть.

А то ж. :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Пато - пограничный случай, поскольку он рационален и, в общем, играет с командой. Может быть, прав Зеедорф, и нет у него головы Кака и, добавлю, слишком много времени он проводит в диаспоре, в отличие от Кака, но Пато с детства (не голодного) работает, как лошадь, и он рано попал в Европу и в очень итальянский клуб, к тому же. Ронни же мигрировал либо по футболам слабым, либо зрелишным.

Полная копакабана - это одаренные темпераментные юноши бедной окраины.

 

Тут, кстати, народ спорил на 15 его голов в этом сезоне. В этом сезоне 15 голов на финтах не сделаешь.

 

:D Не стоит пока ждать от Пато универсальной игры он только учиться и начинает потихоньку раскрываться и то что он прогресирует это факт!!!! Что касаеться 15 голов то думаю забьет и даже больше!!!!!

 

 

_______________________

 

МИЛАН и только МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем?

У него Виктория и дети. Им жить в каком-нибудь промышленном Бирмингеме или заваленном кучами мусора Неаполе сапсем не нать.

Другое дело - город ангелов под боком у лучших друзей - четы Крузов...

 

Футбол - далеко не все в жизни футболиста.

 

Капризная жена,,,,,это мне что-то напоминает ;)

Из-за таких жён хорошие футболисты губят свою карьеру <_<


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футбол - далеко не все в жизни футболиста.

Тут я с тобой не согласен! Футбол для Дэвида очень многое значит в жизни! А на счет перехода в МЛС - так тут Вики посодействовать. У супругов даже ссора была из-за этого, но Дэвид как джентельмен уступил своей жене, психологический кризис был в карьере Бекса, Капелло - козел конечно, но потом сам понял свою вину и извенялся. Молодец хоть мозгов хватило и извенился перед Дэвидом. Но мы не об этом....

 

Капризная жена,,,,,это мне что-то напоминает 

Из-за таких жён хорошие футболисты губят свою карьеру

как не странно, тут я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...