Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

SLEX

где он разбегался??? На побегушках у жены??? или командам КФК начал забывать???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль Андрюху,говорил я что не подойдёт ему Англия....Жаль. У нас бы он ещё играл и играл! Вот что делают женщины!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Англии он уже  поднабрал ход, и не спорьте, и отдает и забивает... да, командам несильным, но все же, лучший на поле по статистике и самоотдаче.

месячной давности говнецО, подсобрали все высказывания и издали отдельным выпуском...видимо кому то ненравится что парень разбегался. И тут же нужно дерьма вылить... журналюги продажные свое черное дело делают.

 

 

Я в шоке. Шевченко однозначно худший в составе Челси. Самый бесполезный трансфер. Где ж он лучший?

 

В Англии он уже  поднабрал ход, и не спорьте, и отдает и забивает... да, командам несильным, но все же, лучший на поле по статистике и самоотдаче.

месячной давности говнецО, подсобрали все высказывания и издали отдельным выпуском...видимо кому то ненравится что парень разбегался. И тут же нужно дерьма вылить... журналюги продажные свое черное дело делают.

 

 

Я в шоке. Шевченко однозначно худший в составе Челси. Самый бесполезный трансфер. Где ж он лучший?

 

Иногда нужно снимать розовые очки чтобы не видеть, что Шевченко СРОЧНО нужно менять команду а то и Чемпионат.

Но Лондон, английский язык перефразируя известный фильм "что еще нужно чтобы встретить старость.

 

В Барсе есть наконечник в виде Это. Тоже не факт что Шева его заменит. А вот в Реале вместо РВН может быть и заиграл.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда он уже не перейдет, разве что в MSL. В принципе у него достаточно игрового времени сейчас и если челсюки выиграют ЛЧ или АПЛ то - смысл что-то менять? К следующему году он и английский подтянет и в команде освоится. В дартс и пейнт-бол играть научится. А если Челси пролетит мимо трофеев, то Маура выгонят и новый тренер наверняка будет более лоялен к Абрамовичу и будет ставить Шеву.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sports.ru/section.html?docid=460577

Вот что умные люди про него говорят!

С каких пор Саленко "умный людь" ? ))))) Он славен своими жлобскими интервью, за это его и любят журналисты.

Футболист был неплохой, а как человек ... мгм . лучше промолчу.

вот интервью того же Саленко.

*вырезка*

У меня была похожая ситуация в 1994 году, - комментирует сложившуюся ситуацию знаменитый в прошлом нападающий Олег Саленко. - Я перешел из испанского "Логроньеса" в "Валенсию", причем покупал меня нынешний тренер сборной России Гус Хиддинк, которого спустя недолгое время уволили. Пришел новоявленный чемпион мира - наставник сборной Бразилии Перейра, который сразу перестал ставить меня в состав. Принципиально! Но со временем мы поговорили по душам, все выяснили, решили не конфликтовать. По возвращении он сразу поставил меня в состав, а я забил два мяча мадридскому "Реалу", и мы победили.

У Шевченко сейчас ситуация похожая, но все-таки несколько иная. Его купил лично президент "Челси" Абрамович. То есть Андрей в клубе - неприкасаемый. И это наверняка не нравится тренеру "Челси" Жозе Моуриньо.

Ситуация усложняется еще и тем, что местная пресса постоянно акцентирует на этом внимание, подливает масла в огонь, подначивая Моуриньо его бессилием.

Что нужно делать Андрею? Успокоиться и играть, как он умеет. Что он, собственно, и делает в последних матчах. Андрей прибавил в игре, показывает характер. Думаю, если он забьет пару мячей в Лиге чемпионов, то сразу все наладится.

http://www.profootball.com.ua/2007/02/13/o...henko_nado.html

_____________________

а по поводу того, что Шева однозначно худший в составе Челси..

имхо, однозначный бред.

Не написал бы так резко, если бы не писали так однозначно.

Есть ведь замечательное словосочетание - по моему мнению. Жаль что им редко кто пользуется и пишут так однозначно.

а время все расставит на свои места.

Андрюхе могу пожелать ещё немного удачи) Последнее время, ему её не хватало.

Изменено пользователем ClauS-KeY

-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть мнение Суркиса....он тоже не умный? Человек, который устроил его жизнь! И не надо придираться к словам. Все факты на лицо!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, унмый Суркис сказал - подождем до лета, и увидим что будет .

(чего и Вам всем желаю)

Во-вторых.. мне показалось что в судьбе Андрея определенная роль была отведена Григорию Суркису. Во многом благодоря старшему из этих братьев у Андрея всё сложилось так, как сложилось. Его мнение я тоже слышал. Оно отличается от этих.

А к словам я не придираюсь. Действительно, факты на лицо.

Андрей потихоньку начинает адаптироваться.

Повторю мудрого Суркиса - подождем до лета, а там увидим, что будет. Устроит он (его) Челси, или нет ))


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель пары Селтик-Милан встречается с победителем пары Порту-Челси и мне бы очень не хотелось, что бы Шева в игре с Миланом показал, и доказал своим критикам что он еще на что то способен. Поэтому не надо гневить Бога, а то можно накликать беду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победитель пары Селтик-Милан встречается с победителем пары Порту-Челси и мне бы очень не хотелось, что бы Шева в игре с Миланом показал, и доказал своим критикам что он еще на что то способен. Поэтому не надо гневить Бога, а то можно накликать беду.

Как это? :blink: Насколько я знаю,будет еще одна жеребьевка после матчей 1/8 финала.....Разве нет? :blink::huh:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это? :blink: Насколько я знаю,будет еще одна жеребьевка после матчей 1/8 финала.....Разве нет? :blink:  :huh:

Да так и будет,после 1/8 финала пройдет еще жеребьевка в которой и определится наш будущий соперник,если мы конечно пройдем Селтик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победитель пары Селтик-Милан встречается с победителем пары Порту-Челси и мне бы очень не хотелось, что бы Шева в игре с Миланом показал, и доказал своим критикам что он еще на что то способен. Поэтому не надо гневить Бога, а то можно накликать беду.

Интересное предложение :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t я уже и не обращаю внимание на твои эмоции, потому как то что т пишешь, это толькол эмоции. Совет: смотри иногда статистику, это цифорки и футбол состоит из них... это и Milanista касается. Собственно в посте ClauS-KeY все написано, не стоит повторяться.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается поздравить всех болельщиков "Челси" с гостевой результативной ничьей, а Шевченко - с голом, дающим хорошие шансы на выход в следующий этап. :) Ура-ура-ура!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отъехал Джонни, я подумал пестиец. Все помнят, что происходит с командой, когда рушится схема на игру. Матчи с барсуками на СБ год назад и с пуцлем в январе. И то, что мы в принципе вытащили игру по ходу пьесы, я полностью поддерживаю Жозе, это скорее заслуга и респект команде, чем невыиграннный матч. В дальнейшем ситуация не очень. Если не выйдет через неделю-другую Кэп, я очень боюсь повторения декабря - января с пеклом ада вместо нашей брони в защите. И финал Карлинга в череде предстоящих событий - цветочки.

ПС.: символично, что рикошет и гол нам привёз Френки - мастер левейших подарков)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Терри... :( Только от травмы оправился и снова травмирован...Честно сказать,думал,что Челси без него посыпится,но Порто не воспользовался таким преимуществом...Вообщем,думаю,Челси можно поздравить с проходом в 1/4.......

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После окончания матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Челси" сыграл вничью 1:1 с "Порту", наставник лондонцев Жозе Моуринью заявил, что автор забитого гола Андрей Шевченко теперь тоже будет считаться "неприкасаемым".

 

"Я думаю, он сильно прогрессирует, и говорю это не только из-за того, что он забил гол. Я очень доволен тем, как он работает на команду. Если он может играть таким образом, да еще и забивать голы, то это еще лучше".

 

"Даже если бы он не забил, он все равно бы стал "неприкасаемым", потому что все мы просто в восторге от того, как он работает на команду".

 

Ну вот наконец то дошло :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что у Челси такая Терризависимость.

 

Что же сказать про нас у коих Неста по сути не появлялся в составе месяца 3 . Я уже не говорю о других перманентно травмированых.

 

Считаю большой ошибкой Mаура вводить термин "прикасаемые" и "неприкасаемые".


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю большой ошибкой Mаура вводить термин "прикасаемые" и "неприкасаемые".

alex.t тут я с тобой полностью согласен,мне тоже кажется такого быть не должно.Одно дело например назвать к примеру Терри незаменимым игроком,котоый всегда бужет выходить в основе.Но Моуриньо назвал таких игроков 9 человек,тогда еще не включая Шеву.Такого быть не должно,одно дело я уже сказал капитан к примеру,а другое дело тот же Баллак.Как его можно назвать неприкасаемым,когда он не стабилен,т.е стабилен,но вообще не играет, вчера он это в очередной раз подтвердил.А вообще неприкасаемых быть не должно,должны выходить лучшие в данный момент,а если у того же Баллака не прет,то менять его невзирая на то прикасаемый он или неприкасаемый.Тоже самое касается и Шевы если у него идет игра,то и ставить его в основу нераздумывая. :),а если нет,топусть сидит.Ноя все же рад,что у Шевы налаживается игра,он приносит пользу команде,и до Маура это дошло.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал бы так торопиться... Порту имеет ряд игроков, котрые могут запросто закопать Челси в могилу да еще и Мауром украсить.... Тот же Куарежма.... А тем более что неизвестно, насколько серьезно с Терри сложилось


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стал бы так торопиться... Порту имеет ряд игроков, котрые могут запросто закопать Челси в могилу да еще и Мауром украсить.... Тот же Куарежма.... А тем более что неизвестно, насколько серьезно с Терри сложилось

А у Челси имеется 2 ряда игроков которые запросто разберутся с Порту. ;)


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю большой ошибкой Mаура вводить термин "прикасаемые" и "неприкасаемые".

 

Ну, это Маур их так озвучивает. А имеет в виду в «милости» и в «немилости»

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Куарежма....

Эгоистичный, тактический безграмотный тип... В своё время Барса его спихнула... Вот до чего же в Европе любят красивый, НО бесполезный дриблинг. Робиньё тоже рекламировали, как он красиво ножками дрыгает, а ещё раньше был такой танцор Денильсон. В МЮ играет ещё один португалец - К. Рональдо. Слышал Барса кипятком писает хочет его в свои ряды, даже Гаучо готово продать нам, лишь бы К. Рональдо играл... Но извините, что Куарезма, что К. Рональдо никогда не дорастут до класса Луиша Фиго. Знаете почему? Потому что - это разбалованное, эгоистичное распеаренное поколение игроков. Это всё тушь, которая смывается. Вот вам пример игрочины - Кака. Никаких танцев, просто берет мяч и кладет в сетку.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоистичный, тактический безграмотный тип... В своё время Барса его спихнула... Вот до чего же в Европе любят красивый, НО бесполезный дриблинг. Робиньё тоже рекламировали, как он красиво ножками дрыгает, а ещё раньше был такой танцор Денильсон. В МЮ играет ещё один португалец - К. Рональдо. Слышал Барса кипятком писает хочет его в свои ряды, даже Гаучо готово продать нам, лишь бы К. Рональдо играл... Но извините, что Куарезма, что К. Рональдо никогда не дорастут до класса Луиша Фиго. Знаете почему? Потому что  - это разбалованное, эгоистичное распеаренное поколение игроков. Это всё тушь, которая смывается. Вот вам пример игрочины - Кака. Никаких танцев, просто берет мяч и кладет в сетку.

 

Не согласен. ;) И Куарежма, и Роналду дорастут до уровня Фигу. А Роналду, уверен, перерастет его. B) То, как Криштиано сейчас играет для тебя разве не показатель?!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Рональду согласен.

По Куарежме. Еще раз, парень уже провалился в супер клубе. У парня проблемы с характером (в отличие от того же Рональду). Ну куда его? Типичный "первый парень на деревне". Все конечно бывает, но, чаще всего, такие не заигрывают в супер клубах.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен.  ;) И Куарежма, и Роналду дорастут до уровня Фигу. А Роналду, уверен, перерастет его.  B) То, как Криштиано сейчас играет для тебя разве не показатель?!

Он играет для СЕБЯ вот в чем проблема, и когда его Ферги в матче против Лилля меня на 56 минуте, ты видел его реакцию? Кассано, К. Рональдо, Куарежма - одного поля ягодки. Талант несомнено есть, но ХАРАКТЕР - просто отстойный!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...