Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Раньше дейсвительно была команда с Даффом и Роббеном, а сейчас Маур в натуре переборщил. Ну приобретение Шевы ещё понятно, а вот Баллак то зачем? Лампарда на лавку посадят что ли? Ведь хапание лучших игркоов приводит к негативным оценкам со стороны обычных любителей футбола... Такие игроки, как Райт-Филлипс и Дафф должны радовать глаз, а не сидеть на лавке. Я больше скажу, Райт-Филлипс. Он сейчас не на ЧМ только из-за того что перешёл в Челси. А вот его пара с Джо Коулом могла бы конкретно разнообразить никчёмную игру сборной Англии.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше дейсвительно была команда с Даффом и Роббеном, а сейчас Маур в натуре переборщил. Ну приобретение Шевы ещё понятно, а вот Баллак то зачем? Лампарда на лавку посадят что ли? Ведь хапание лучших игркоов приводит к негативным оценкам со стороны обычных любителей футбола... Такие игроки, как Райт-Филлипс и Дафф должны радовать глаз, а не сидеть на лавке. Я больше скажу, Райт-Филлипс. Он сейчас не на ЧМ только из-за того что перешёл в Челси. А вот его пара с Джо Коулом могла бы конкретно разнообразить никчёмную игру сборной Англии.

Ну по Баллоку всё по-моему просто. Он пришёл на место Гуди и Манише. Да и железному Френки нужно периодически отдыхать. Так что этот приход в жилу. Теоретически.

А практически жизнь покажет. Через пару месяцев.

По ШРФ и Даффстеру. Мне тоже очень жаль. Надеюсь, в наступающем сезоне они воспрянут. Иначе, уйдут искать счастья в другие клубы.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа. Терри - МОМ.

 

Самому не смешно? :lol: Назначения производятся группой маразматиков, которые и игру не смотрят ;)

 

Ну по Баллоку всё по-моему просто. Он пришёл на место Гуди и Манише.

 

Ну то есть на лавку, значицца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы ему не посидеть на лавке в Челси. Будет выходить в парочке матчей, ну может там процентов 25 и наиграет и скорее всего золотые медали в карман положит. У Баллака ведь кроме как Чемпион Германии и Кубок Германии наград нету, конечно же хочеться что-то большего в Европе. Вот и перешел в Челси. К тому же зарплаты сами знаете какие в Челси - любой игрок облизывается. Вот Шева решил перейти чтобы слюной не захлебнуться


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же зарплаты сами знаете какие в Челси - любой игрок облизывается. Вот  Шева решил перейти чтобы слюной не захлебнуться

 

Зачем так жестоко по поводу Шевы? Семь лет играл, не филонил, тянул команду, а ты говоришь чтоб слюной не захлебнулся. Жестоко и не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etot chelsea sovsem obnaglel. malo chto oni ne xotiat otpustit k nam gallasa, kogda mi dali im shevu, oni isho na nestu palazili glaz. eto uze kakoeto bolezn abramovicha. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Шевченко дал эксклюзивное семиполосное интервью журналу Chelsea Magazine. Андрей сказал, что все суперклубы Италии были в шоке, когда "Челси" удалось склонить нападающего к переезду в Англию.

Настоящим индикатором успешности "Челси" на мировой футбольной арене должны стать обложки клубного журнала этим летом. Вслед за одним из лучших футболистов Бундеслиги Михаэлем Баллаком, который появился в июльском номере, в августовском на обложке один из лучших игроков серии А - Андрей Шевченко.

"Конечно, это было очень важное решение для меня и "Милана", - сказал Андрей. - Возможно, это было впервые, когда игрок ушел из клуба в рассвете своей карьеры, это было необычно".

"Думаю, что это был не очень болезненный развод. Я только хочу поблагодарить Галлиани и президента Сильвио Берлускони, они всегда очень хорошо вели себя со мной. Они всегда понимали, что я ухожу не из-за денег, а по семейным и спортивным причинам".

Андрей хотел выучить английский язык, на котором говорят его сын и жена.

"Мне еще сложно говорить по-английски, но я уже могу понимать, что вы говорите. Моя жена общается с моим сыном на английском, мы все хотим общаться на этом языке. Надеюсь, что через три-четыре месяца это станет возможным".

"Я буду говорить по-английски каждый день на тренировочном поле для меня очень важно иметь возможность общаться с партнерами по команде, тренерами, прессой и болельщиками на английском. В моей семье говорят по-английски, по-русски и по-итальянски. Два языка для ребенка трудновато, три слишком сложно, но в конечном счете он справится. Моя жена сейчас здесь со мной, так что я учусь быстро".

Андрей отзывается о Жозе Моуринью как о настоящем профессионале.

"Я всегда говорил, что он серьезный профессионал и очень милый человек, - сказал Андрей о своем новом тренере. - Когда я первый раз с ним встретился, подтвердилось это и многое другое. Он говорил умные вещи, и я очень рад, что мистер Моуринью сказал их, особенно приятно было слышать их из уст одного из лучших тренеров в мире".

"С ним очень интересно разговаривать. Я должен доказать на поле, что он не ошибся, выбрав меня. Я проговорил с ним долго и почувствовал, что он особенный и очень умный человек, как и любой другой, кто знает очень много о футболе".


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но близко.

Вчера канал ТНТ программа «Камеди Клаб»

Песня, посвящённая Р.Абрамовичу.

Слова в одном из куплетов: И футбольных игроков покупаешь как , на рынке хомячков :)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шеву они давно глаз положили. А вот интерес к персоне Несты - это отголоски скандала в сериале. Будет интересно, если Шева начнёт Мауру и Роме советы давать типа....... "вот Неста на тренировке, вот это игрок, ни в одном клубе не потеряется, а каков Гаттузо, а Пирло........"

Я не удивлюсь,если предложения и по другим игрокам поступят. В сфере сложившейся ситуации всё возможно. Дай Бог теперь,чтоб не выгнали.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет интересно, если Шева начнёт Мауру и Роме советы давать типа....... "вот Неста на тренировке, вот это игрок, ни в одном клубе не потеряется, а каков Гаттузо, а Пирло........"

Да они это и без его подсказок прекрасно знают :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Челси положили глаз на Несту не есть хорошо, а если только Милан сошлют в серию В тогда можем потерячть одного из лучших защитников. :( Здесь главное, что бы Андрей на самом деле не начал давать советы и не Абрамовичу, а игрокам Милана. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет посмотреть на игру Шевы в Челси.Интересно, выпустят ли его с первой же игры.Ещё интереснее будет смотреть на его игру с Баллаком.

 

А вообще-то чемпионат Англии подходит для Шевы как нельзя лучше.Если не в Милане, то только в Челси.Шева атлет хоть куда, быстрый, подвижный, головой много забивает (а Премъерлиге славится игрой на "втором этаже" издавна).Так что у Шевы всё ещё впереди.

 

А Челси как раз только и не хватало двух таких лидеров (или хотя бы одного), как Шева и Баллак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю Чемпионат Англии не для Шевы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю Чемпионат Англии не для Шевы.

 

Ну кто его знает...

 

Если взять за точку отсчета игру Шевы на ЧМГ, то для Шевы в самый раз чемпионат Украины.

 

А если вспомнить Шеву хотя-бы 2-3 летней давности, то я скорее соглашусь с Секой. Я об этом много писАл выше, не хочу повторяться, однако. :)

 

Поэтому, давайте подождем и посмотрим


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

В том то и дело можно и Виери 3 летней давности вспомнить и Марадону 15 летней.

 

Шева уже не тот что был 3 года назад и на тот уровень не выйдет. Тем более совершенно другой Чемпионат. На мой взгляд совершенно не его стиль.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурора в Челси не будет, но и на скамейке сидеть не будет. Мячей 20 положит, если травмы не будут мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева уже не тот что был 3 года назад

 

Зря вы так местами "тот" Шева появляеться.....

На ЧМ он прибавлял от матча к матчу........... К финалу бы рвал и метал :):):)

 

ЗЫ Вспомните момент, хотя по 1 моменту не судят, но все же, когда Шева получив мяч в центре поля как от стоячих ушел от четырех соперников использовав дриблинг и "Финт Зидана" и его сбили в штрафной.......

 

Так что не стоит Шеву хоронить в Челси, хотя Челси я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева уже не тот что был 3 года назад и на тот уровень не выйдет. Тем более совершенно другой Чемпионат. На мой взгляд совершенно не его стиль.

 

Кто знает, кто знает, очень многие специалисты считают, что как раз чемпионат Англии "создан" для Шевы с его физическими данными, мобильностью. умением сыграть везде где надо и конечно же игрой на "втором этаже".

 

Хотя тут можно спорить без конца, так что лучше спор отложить и ждать начала чемпионата в Англии.Правда одно могу 100% сказать, если Шева будет в Челси чистым нападающим, как ты где-то написал - ... " перешёл в 4-5-1", то будет много забивать.

 

Зря вы так местами "тот" Шева появляеться.....

На ЧМ он прибавлял от матча к матчу........... К финалу бы рвал и метал :)  :)  :)

 

ЗЫ Вспомните момент, хотя по 1 моменту не судят, но все же, когда Шева получив мяч в центре поля как от стоячих ушел от четырех соперников использовав дриблинг и "Финт Зидана" и его сбили в штрафной.......

 

Так что не стоит Шеву хоронить в Челси, хотя Челси я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

 

Конечно же прибавлял.Стоит также отметить, что к игре с Испанией он только-только вылечился и то не до конца.Перед игрой в интервью сказал, что играть может, но почти залеченная травма всё-таки мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как Челси со своими звездами включая Шеву сыграет товарищеские игры с Феенорда, с Ливером, да и сам чемпионат стартует 19 августа и первую игру Челси играет с МС дома. Поглядим какой командой предстанет Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik,

Это ты игру за Комьюнити товарняком считаешь ? Не, думаю будет реальный матч, не хуже полуфинального в КА... Хотя, х/з этих синих - может у них в планах просто слить красным... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобьём предворительные итоги.

Пришли:

Michael Ballack (free)

Hilario (free)

Salomon Kalou (J3m.)

Jon Obi Mikel (Ј16million)

Andriy Shevchenko (Ј30m)

 

Ушли:

Carlton Cole (J2m.)

Asier Del Horno (Ј4.8million)

Eidur Gudjohnsen (Ј8.2million)

Jiri Jarosik (J1m.)

Glen Johnson (loan)

Lenny Pidgeley (free)

Juan Veron (released)

Robert Huth (J5million)?

Damien Duff (J10million)

 

Итого, потратили 49. Получили 31. Остаток -18. Если придёт Капустин, будет -34. Поздравляю, мы впервые с 2003 влезли в полтинник по расходам. Нет худа без добра.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого, потратили 49. Получили 31. Остаток -18. Если придёт Капустин, будет -34. Поздравляю, мы впервые с 2003 влезли в полтинник по расходам. Нет худа без добра.

Серёг,я тебя ЛИЧНО поздравляю с этим достижением,ведь учитывая то что последние годы творит Челси на трансферном рынке...это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТИЖЕНИЕ!!!! <_<

Кстати,покупать Микеля за такие барыши...это антидостижение,каким бы перспективным он не был бы.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёг,я тебя ЛИЧНО поздравляю с этим достижением,ведь учитывая то что последние годы творит Челси на трансферном рынке...это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТИЖЕНИЕ!!!! <_<

Кстати,покупать Микеля за такие барыши...это антидостижение,каким бы перспективным он не был бы.. ;)

Барсук Вася сделал тысячный пост в теме Челси :D

Про Микеля. На здравый взгляд, сумма запредельная. Ничем он от того же САЛОмона не отличается. Тут дело по-моему, в другом. Было это дело принципа и чести. Поясню. Когда зимой 04-05 с ним началось наше общение, я так понимаю, ему дали слово в обмен на его лояльность будущему клубу любыми средствами притащить нигерийца на Стамфорд. Из-за этой полутаралетней бодяги парня выкинули прошлым летом из основы Люна. Буча в прессе - цветочки. За год поиграть немного на кубке Африки - так, разминка. Тренироваться конечно не запрещали, но это не то. Плюс проблемы с ворк пермит и т.д. Вот и пришлось нам отвечать за базар. А сделать это можно было только лишь одним способом. Заткнуть глотки Люну и манкам баблом. Что мы со свойственной Челси "изящностью" и сделали. :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Челси в команде мораль теперь плохая совсем будет. Нельзя одновременно столько звёзд в одном клубе, да к тому же, многие на лавке сидят. Надо бы разбавить игроками среднего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Челси в команде мораль теперь плохая совсем будет. Нельзя одновременно столько звёзд в одном клубе, да к тому же, многие на лавке сидят. Надо бы разбавить игроками среднего уровня.

Мораль в команде на самом высоком уровне. Бухали, бухаем и будем бухать. Френки влахматы давно видали? Силь ву пле: http://forum.chelsea.org.ua/viewtopic.php?p=9863#9863


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...