Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Эх, я бы такой уродливый футбол хоть каждый день бы смотрел. А в честь 8 марта я бы этот праздник хоть каждый месяц бы отмечал. А вот на многих матчах кальчо я засыпаю. Наверно, поздно показывают.

 

Мы тебе не даем смотреть этот уродливый футбол? СМотри на сдоровье!

Да, скорее всего.

 

 

А вот немного статистики. У Ливера год назад в мире было 8М болел, а после 25 мая - 18 мильенов. Так ты за это Ливер будешь больше ненавидеть, чем Челс?

 

А может 5 лимонов подключили интернет или уже не позорятся болеть за Ливерпуль и проголосовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа ЦСКА в Кубке УЕФА вещь приятная...но я сам прекрасно понимаю что в нынешнем состоянии этот кубок хоть и является вторым по значимости в Европе..НО(!!)борятся за него Алкмаары,Спортинги,Селтики,Порту..клубы которые к грандам причислены не могут быть..гранды туда даже не суются(давайте быть объективны)... среди этих клубов победа ЦСКА достаточно предсказумема...команда куда обеспеченнее той же Пармы или Спортинга ;) Ну а как там дядя Женя с дядей Ромой деньги делят и кто там больше вкладывает даже не знаю...и какая там роль Абрама...но за усех ЦСКА ему отдельный респект.. ничго не могу сказать ;) Это весомо...но не настолько чтобы перевесить в вопросе честной Роминой натуры B)

 

Я бы к Челси с большей симпатией относился..если бы Рома(такой любитель русского футбола и патриот) взял бы русских игроков..хотя бы даже одного..да был Смертин..ну а толку?Взял бы ща Сыча..ведь они форварда искали и ищут...в принципе на замену можно!!Или Березуцого...ну не знаю..зоть кого..просто путь игрок вкусит чемпионат Англии...сборной это только на пользу пойдёт!!!!Скажем из ЦСКА он Ярошика взял...мог бы с таким же успехом взять аншего игрока...у нас игроков такого класса есть пару человек а то и больше ;)

 

Про неудачные трансферы Челси-по мимо Верона,Кежмана можно добавить ещё СМЕРТИНА :( ,Жереми,ктстати,тот же Креспыч(не надо говорить что типа ща заиграет.....вы же нам его готовы были продать..значит не подошёл ;) )Паркер...особенно последний..помнится за него немаленькие деньги были уплачены ;) Так что про гениальность трансферов не надо!!! ;)

 

Серёг!!я ещё раз спрошу..ты когда за синих болеть то стал?Тебе ведь не 7 лет и ты делаешь в футболе первые шаги!!болельщик ты подкованный...увлекаешься футболом давно..так вот и хочу узнать когда у тебя любовь к ЧЕЛСИ возникла??????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry

нет слов. Классно!!! БРАВИССИМО

 

Балин.. тема просто уже поднадоела..

одна из худших на форуме.

Я против автора ниче не имею , просто она не тот поворот приняла


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может 5 лимонов подключили интернет или уже не позорятся болеть за Ливерпуль и проголосовали!

 

Фрай, я не понял мысль.

 

Айрон. по поводу наших игроков. Для выражения патриотизма в таком виде есть ЦСКА. А вообще, эффект от ста новых полей раз в тыщу больше для футбола нашего, чем трансфер Смертина, Сычёва или Кержакова.

 

Нимфетамин, про развитие темы полностью согласен. Вот можем обсудить две интересные статейки:

http://prosport.firmsite.ru/index.ipj?clsi...45#article59746

и

http://prosport.firmsite.ru/index.ipj?clsi...44#article59684


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю ещё раз. 7 лет. И виной тому ваши друзья из Турина, перабравшиеся на Альбион :D  :D  :D

Тогда ты счастливчик..ведь Рома вас из грязи в князи..(в своё время мне с Мамудом не повезло..а то бы мы с Корандо щас бы вместо ЦСКА победой в УЕФА козыряли бы :P;) )

Теперь я понимаю почему ты его так возносишь...ты болел за одну команду...тут одни момент и по мановению волшебной палочки за другую..и волшебная палочка эта-ЭТО РОМА B) Хотя такие болельщики синих достойны уажения...а не те что болеют один год ;) Просто я во многом слеп...но ты тоже уж слишком восхваляешь нашего руСсСкого товарища..думаю что-то среднее между нами и есть истина :P добавлю к этому слова одной из песен моей любимой группы IRON MAIDEN

There's a thin line between love and hate

Wider divide that you can see between good and bad

There's a grey place between black and white

But everyone does have the right to choose the path that he takes!!!

;);):P:PB)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот победу ЦСКА не то что завысили, а даже недоценивают. Я вообще никак отношусь к расейскому футболу, но и то понимаю, какой это бонус и поднятие самосознания для страны. А то вы, батенька, я вижу наелись победами Сафина с Шараповой, ЦСКА футбольного и баскетбольного. А родину любить надо.

Тебя сильно интересует какие команды выигрывали кубок УЕФА в предыдущие годы? Сомневаюсь что в футбольной общественности эта победа когото взволновала. Ценность этого трофея невелика, и участвующие там команды еще сильнее ее занижают. Мне один матч Локо-Интер 3-0, который я смотрел на стадионе, принес больше эмоций чем все победы ЦСКА над второсортными клубами! И обсуждали тот матч в Европе не меньше чем финал кубка УЕФА. Тем более в Европе ни у кого нет иллюзий, все понимают что ЦСКА это типа Челси-2 :)

Эх, я бы такой уродливый футбол хоть каждый день бы смотрел. А в честь 8 марта я бы этот праздник хоть каждый месяц бы отмечал. А вот на многих матчах кальчо я засыпаю. Наверно, поздно показывают.

Вот уж не знаю как у тебя получается заснуть :D А 8 марта вам удались только 1е 20 минут. Бывает. Весь 2й тайм вам откровенно везло. Лучше вспомни, как от твоей команды камня на камне на Ноу Камп не осталось...

Глорихантеры - это неотемлимые атрибуты успеха любой команды, и ненавидить их просто глупо. Их можно уважать или нет. А вот немного статистики. У Ливера год назад в мире было 8М болел, а после 25 мая - 18 мильенов. Так ты за это Ливер будешь больше ненавидеть, чем Челс?

Я никого несобираюсь ненавидеть. Кроме блюве :) Мне чувство ненависти практически незнакомо. Глорихантеры, болеющие за Ливер, вызывают чувство жалости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ты счастливчик..ведь Рома вас из грязи в князи..(в своё время мне с Мамудом не повезло..а то бы мы с Корандо щас бы вместо ЦСКА победой в УЕФА козыряли бы :P  ;) )

Теперь я понимаю почему ты его так возносишь...ты болел за одну команду...тут одни момент и по мановению волшебной палочки за другую..и волшебная палочка эта-ЭТО РОМА B) Хотя такие болельщики синих достойны уажения...а не те что болеют один год ;)

 

Айрон, ты прав, но не совсем. Челс заслужил такого хозяина. Сам. С Бейтсем и без Ромы. В 2003 году был вынос с поля Ливера. Было занято 4 место в Чемпе и попадание в зону ЛЧ. Не будь всего этого, не было бы и того, что просходит сегодня. Роман выбрал бы другой клуб. И про грязь не надо. История у нас достойнейшая. Не великая, но замечательная. И не болел я за разные команды. Одна это команда. Одна. До нашей эры, и после. Но одна.

А к Роману у меня отношение самостоятельное. Не связанное. Я отчасти осведомлён о его деятельности и не мешаю котлеты и мухи. Не боготворю и не опускаю. Уважаю.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron опять себе противоречишь! Ну взял бы он Сычева на замену, и загубил бы карьеру парню. Сыч тот же или Керж еще совершенно не готовы для клуба уровня Челси, а какой смысл их на лавке мариновать?

Может он наоборот рушить карьеры нашим не хочет. Вот за Шеву, который мог бы у него заиграть, он готов любые деньги выложить... ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron опять себе противоречишь! Ну взял бы он Сычева на замену, и загубил бы карьеру парню. Сыч тот же или Керж еще совершенно не готовы для клуба уровня Челси, а какой смысл их на лавке мариновать?

Может он наоборот рушить карьеры нашим не хочет. Вот за Шеву, который мог бы у него заиграть, он готов любые деньги выложить... ;)

Хорошо..тогда не их...пусть Семшова :D (шучу)..ну не знаю..брал он Ярошика..взял бы Радимова...короче кого-то из наших опыта набираться и трофеев B)

Ну а Сыч ещё наш чемп не перерос но уже в ближайшее время тут он расти перестанет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить несколько слов в этот глупый спор.

Кубок УЕФА. В 1999/2000 году Галатасарай выиграл кубок УЕФА и какой пуш это дало турецкому футболу? 3-е место на Чемпионате Мира спустя два года. Вы так относитесь к этому, как будто ЦСКА каждый год выигрывает Еврокубки. А вы не подумали, что за каждую такую победу российский футбол получает рейтинговые очки и возможно в следующем году уже ни одна, а две, а то и три команды будут подыматься в ЛЧ? Разве это не подымет уровень российского футбола в целом?

Странная политика, если Абрамович имеет русский паспорт и владеет английской командой, то значит он туда должен тащить русских игроков, которые откровенно говоря тянут разве что до уровня Портсмута или Болтона АПЛ. В таком случае будем ожидать наплыв американских звёзд в составе МЮ, так как их нынешний бос - владелец какого то то там бейсбольного клуба - вдруг захочет поднять американский соккер, а почему бы и нет? Ведь у них там не соккер, а сАккер. Глайзер просто обязан привлечь в МЮ американ сАккерс. Боюсь болельщикам МЮ не сильно понравится, если их цвета будут защизать талантливые американские "футболисты". Почему же Абрамович должен ублажать российского потребителя и подымать российский футбол? Между прочим везде этим занимаются футбольные федерации и министерства спорта.

По поводу игры Челси. Вы знаете скажу откровенно, сравнив игру Милана и Челси в прошлом сезоне, прихожу к мнению, что разницы то в сущности никакой... Тут говорят что Барса на Ноу Камп сделал Челси, так Барса на ноу Камп и Реал сделала и нас сделала! Давайте не будем приводить пирмеры с Ноу Камп - Челси если кто не помнит играло в 10-м на Ноу Камп и фиг бы Барса забила, если бы Дрогба не удалили. Челси показывал именно ту игру, которую показывали ВСЕ еврогранды - рацианальную игру на результат! Извините 4 мяча Барсе, а 4 мяча Баварии?! Забываем да? А отвратная игра Ливерпуля против тех же Челсюков? Кто обвинит Маура в том, что он в этих играх играл от обороны?

Гол там был сомнительный, да и Гудьнссен не забил из выгоднейшего положения иначе финал был бы тот, который все ожидали!

Хватит катить бочки на игру Челси. Каждый боретсяза место под солнцем, как может!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, я всё понимаю. Понимаю, что АПЛ ты не любишь. Понимаю, что спор ты глупым называешь. Но хочу сказать тебе спасибо. Спасибо за внятное мнение разумного человека. Мнение, которое очень совпадает с моим. :):):)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что что.

А постаить в плюс к Мауриньо иотчасти Абрамовичу нужно что он не потянул португалов в Челси и вообще реально может я и старомоден , но считаю костяк любой команды должны составлять игроки местные.

Так вот в Челси это англичане.

 

 

Потому как Реал отказавшись от испанцев нивелирует испанский футбол к примеру.

Бенитес поперетасковал испанцев в Ливерпуль.

А вот Мауриньо этого практически не сделал Карвальо исключение.

 

И последнее

Особенно меня раздражают англичане испанцы и итальянцы за пределами национальных чемпионатов.

Отток их из страны , и чемпионаты принимают некоторое глобализирование.

 

Немного не по теме то же ДК с украинцами двумя белоруссами и грузином в составе было реально народной командой, чем сборище легионеров.

Или Шахтер Динамо Москва и т д.

 

Так вот Челси при всех своих финансовых возможностях все таки в первую очередь английская команда.

 

 

ЗЫ: А вот Дель Орно все таки лучше бы оставался в Испании.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость paxa
ЗЫ: А вот Дель Орно все таки лучше бы оставался в Испании.

почему ты так решил ? вполне на уровне смотрелся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Мауриньо этого практически не сделал Карвальо исключение.

Ну а Ферейра и Тьяго?они уже не португальцы??????

Кстати,если ты помнишь..то Жозик хотел Деку взять..НО(!!!!!)тот ни о ком кроме Барсы и не думал..и теперь не жалеет..так что не надо про португальцевтем более у них там 2 молодых португальца есть..они их в аренду отдали..один ксатати,неплохой защитник....

 

А МОЖНО УЗНАТЬ???????Английский костяк это Терри-Лэмпард??????2 игрока?Не густо..не стал бы я заявлять что 2 игрока это костяк!!!!!ТОгда у Шахтёра тоже есть костяк(украинский) Тимощук-Воробей... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, Джо Коул, Джон Терри, Франк Лэмпард, Уэйн Бридж, Глен Джонсон, Шон Райт-Филлпс - обрати внимание все игроки сб. Англии. Я думаю костяк как раз английский. Чего нельзя сказать про многоуоважаемого Арсенала и Ливерпуля, где костяк - Джеррард и Каррагер.

По поводу португальцев - ну Маур привёл Каравльё, Ферейра, Тьяго. А вот Бенитез похоже решил сделать маленькую Валенсию из Ливера.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто какой национальности.... посмотрите на игру Челси, я считаю что это сейчас главный претендент на трофеи Европы( смотрел матч за суперкубок Англии, просто здорово играли) и это на старте сезона!

 

Да еще, неужели Моуриньо гений??? был переводчиком у Робсона а тут.... о фарте говорить не приходиться, потому что клуб игру показывает, да и Порту свое не упустил....


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ливерпуль и Челси, с приходом новых тренеров занялись перестройкой команды. Да, не кардинальной, но всё же и Бенитез и Моуриньо взяли в команду людей, в квалификации которых они были уверены, т.к. эти самые игроки были конкурентами их команд. Поэтому, неудивительно, что в Ливерпуле есть представители испанской Примеры, а в Челси футболисты из португальского первенства. И в этом ничего плохого нет !

Сан Сиро.

Да, именно Джеррард и Каррагер являются лидерами Ливерпуля и по совместительству, англичанами. Но надо не забывать, что Бенитез также приобрёл Крауча, который выступал за Сборную Англии. + есть ОЧ перспективный молодой вратарь Скот Карсон... Так что, говорить, что Ливерпуль - это маленькая Валенсия - не приходится...

Ну и наконец, соглашусь со SLEX'ом - по большому счёту, национальность игрока не имеет никакого значения ! Главное, чтобы он был игроком своей Сборной и приносил пользу клубу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю есть разница.

 

Без национального костяка гранды теряют национальный колорит.

 

Не думаю что болелы Ливерпуля счастливы от того что испанцев больше чем англичан в Либере. При том что испанцы отнюдь не сильнее англичан.

 

 

Я действительно понимаю когда голландцы французы бразильцы идут в один из трех ведущих чемпионатов так как делают шаг вперед.

 

Может я устарел конечно, но считаю это громадным минусом. Овен и Бекс в Испании или Морьнтес и дель Орно в Англии.

 

Считаю что именно в своем чемпионате испанцы, англичане и итальянцы могут показать свою истинную мощь.

 

 

Насчет Челси Мауриньо так и сказал что мы в трансферной политике придерживаемся курс на англичан. И за это ему респект.

 

Реалу например по фиг. Тот же Винченцо и Хоакин могли усилить Реал намного лучше Бекса или Пабло Гарсии.

 

Если в национальную сборную Испании игроков Ливерпуля призывается больше чем Реала?

 

 

Поэтому я был очень рад приходу Джилардино.

 

 

Зы: вчера с Шахтером на поле было 2 итальянца :) Матрац и Фавалли.

Словил себя на мысли что у них в списке заявленных аргетинцев раза в 2 больше чем итальянцев :).

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В замечания Алекса есть несомненные смысл и резон. Мне также хотелось бы,чтобы Ливерпуль состоял сплошь из британцев (к слову, в клубе всегда было мало именно англичан, а 1-й состав сплошь состоял из кельтов!)...

Однако современный футбол интернационален, и успеха добиваются чаще всего такие транснациональные консорциумы как Ливерпуль или ЦСКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog,

Про твою любовь к Британии, я думю все итак наслышаны... Поэтому тебе и хочется, сплошь англичан в команде... Но реалии сейчас таковы, что и иностранные футболисты придают определённый колорит команде - и это имхо не плохо... Что касается испанцев из Ливерпуля, то за Сборную играют 4 футболиста - Морьентес, Луис Гарсия, Хаби Алонсо и Рейна...

Но у нас тема "Челси", поэтому, давайте Ливерпуль в "Премьер-Лиге" пообсуждаем... :)

-----------------------------------------------------------------------------------

А что касается Челси, то там действительно играет 5 игроков Сборной Англии (Бриджа я уже не считаю...). И это хорошо, что ведущий английский клуб делает ставку на англичан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog

Сильнейшим ирландцам, валийцам или шотландцам тоже на роду написанно именно в Англии играть.

Далглиш и Раш к примеру.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челси играет много англичан..и потому что Челси вроде как пытается купить супер звёзд..НО(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Барселона с Роником расставаться не хочет,Милан с Шевой,Интер с Адриано и т.д. А некоторые неудачные сделки(несовершённые)..некоторые эти игроки как раз бы и могли вытеснить англичан и из основы..а может и из команды ;) тем более костяк это игроки основного состава...или близкие к основному составу!!!например Глен Джонсон игрок хороший...но в Ливере уверен тоже есть молодые и перспективные..но мы их не считаем!!тот же Бридж..тоже не самый удачный пример!!!джо Коул резервист который часто выходит...но он не игрок основного состава!! ;) А тот же ШРФ..ну если его костяком считать...если он только перешёл..то уж будьте любезны..мне господа ,с вами даже спорить не хочется :blink:

И ещё...мы..как болельщики Милана с этим Челси ещё не сталкивались(кроме 3х товарищеских игр)...нам пока грех жаловаться...конечно вы тут все их уважаете..а вот если бы россонери были тем же Арсеналом...не думаю что вы бы так восхищались!!особенно в ситуации когда туда бы тот же Шева перешёл...или Рони ..или Адриано...особенно все вместе..думаю другую бы вы песенку запели!!! ;) Представьте на минутку туже парму с составом Челси+Рональдиньо и Адриано!!Сильно бы вы восхищались такой командой?Чтобы вы говорили если бы она чемпионат выиграла?Прошлый Чемп такая команда наверняка бы выиграла...Юве был бы 2м..мы 3ими!!!думаю другие бы песенки пелись B)

ЗЫ Только не надо говорить...что я рассуждаю в сослогательном наклонении!! ;) Да в сослогательном...но в сослогательном для большей наглядности!! ;)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

Это проблемы АПЛ.

Мне лично все равно кто там выигрывает Лигу.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...