Перейти к публикации
Мандела

Лука Антонини

Рекомендованные сообщения

Лука́ Антони́ни (итал. Luca Antonini; 4 августа 1982, Милан) — итальянский футболист, защитник итальянского «Дженоа».

 

Футбольная карьера

 

Лука Антонини начал свою карьеру в «Милане». Когда он закончил молодёжную карьеру, его отправили в аренду. Сначала в «Падову», затем в «Прато» (Серия C) и «Анкону» (Серия B).

 

Летом 2003, «Сампдория» купила половину прав на игрока.

 

Его дебют в Серии A состоялся 13 декабря в матче против «Перуджы».

 

Но в «Сампдории» он тоже не заиграл и в 2004 был отправлен в аренду в «Модену», пока «Милан» не выкупил половину его прав и продал в «Эмполи», где он впервые сыграл в Кубке УЕФА.

 

В настоящее время играет за «Дженоа».

alexissanchez.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А учитывая умение Дзамбротты играть слева, и вообще его универсализм, у Антонини неплохие шансы заиграть в основе. К тому же у Марека неудачная полоса-меня он не впечатляет своей игрой в последнее время. Да так, что я уже почти и забыл, что его удалили с Фиорентиной. Мастерство Марека не вызывает абсолютно никаких вопросов, однако это отличный шанс для Луки проявить себя и обострить конкуренцию в составе.


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи давно уже пора обратить свой взор на примаверу. Не сомневаюсь, что там есть игроки способные достойно играть с основной командой.

 

Луке желаю успехов!

 

P.S. пожалуй добавлю, что он очень похож на Фернандо Торреса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини всего 26 лет, и если он будет проявлять себя , то он может стать ОЧЕНЬ важным игроком для Милана. по тем матчам с его участием которые я видел , у меня сложилось довольно таки неплохое впечатление о нем . надеюсь он покажет свое мастерство в матче с Болоньей.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он похож больше на Амброзини. Даже фамилией. Больше доверия Антонини-и всё будет! :D


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо ему поднабраться немного опыта в Милане, и он спокойно заменит Янкуловски, а может быть даже и лучше :) Радует, что Лука универсал, играет как слева, так и справа, и может отыграть как в защите, так и в центре поля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лука классный игрок,а конкуренция никому не мешала!!!В матче с Болоньей,буду держать кулаки за него,как игрок,Антонини мне очень симпатизирует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини нравится прежде всего тем, что он такой же универсал, как и Джанлука Дзамбротта. Приличная техника. Лично я в него верю. Форца Лука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший игрок, вызывает симпатию! Скорость есть, техника тоже, опыт прийдет со временем! Думаю из него выйдет игрок мирового класса!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит дать шанс....

выглядит, как минимум не хуже Янку


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю из него выйдет игрок мирового класса!

да пора-бы уже на самом-то деле...26 лет всетаки

 

Меня очень удивляет тот факт, что очень многие думают будто Лука Антонин очень молодой игрок, вышедший не так давно из примаверы...

 

Но, тем не менее, я в него верю...ведь он не обделен хорошими физическими данными, техникой.......

УДАЧИ ЛУКА!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший игрок, вызывает симпатию! Скорость есть, техника тоже, опыт прийдет со временем! Думаю из него выйдет игрок мирового класса!

Я думаю относительно Луки правильнее сказать, что из него толк выйдет, а бестолочь останется. ;) Ну не может произойти революции с человеком, которому 26 лет. Жаль, но это так.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 ????? ой, пардон( что-то я запамятовал! точно точно. Блин, в таком случае жаль конечно( потенциал то у него есть, поздно расскрылся что-то! Хотя есть же и такие игроки мирового уровня, которые начинали расскрываться только в 26-27 лет. Так что еще посмотрим))) Было бы очень даже не плохо! ;)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ему доверять, он не хуже Янку...

тем более наш воспитаник


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что касается воспитанника - несомненный плюс. Меня вообще пугает наше будущее, закончит Паоло, отдадут Оооо, что будем с заявкой на ЛЧ делать?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что ему 26,тот же Лука Тони,когда начал проявлять свой талант?! Смотрел несколько его выходов на замену,вроде не плохо,интересно было бы весь матч посмотреть с Болоньей,потом можно будет дать заслуженную оценку его игре... ;) FORZA LUCA!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший игрок! Мне он сразу понравился, на Амбро внешне оч. похож)))

 

Поправка:

 

Рост: 182

Вес: 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Milannews:

Лука Антонини сегодня в 17-00 (мск) был вызван на Виа Турати, как предполагалось, для продления контракта. Вместо этого - "холодный душ" для него. Детали беседы пока не известны, но разнервничавшийся Антонини отменил свое участие в программе Calciomercato на Sportitalia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, странно, за что же Луку-то поругали? Видать в СМИ чего-то лишнего проболтнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, странно, за что же Луку-то поругали? Видать в СМИ чего-то лишнего проболтнул)

 

Я думаю, что он просил место в основном составе, а ему ничего не пообещали. А может продать хотят. Но вот это единственный футболист, про которого я могу узнать наверняка через пару дней.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, что такое развитие ситуации обусловлено подписанием контракта с Али Сиссоко. Ведь оба футболиста по амплуа являются крайними защитниками, а, следовательно, Антонини может стать разменной монетой.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вполне возможно, что такое развитие ситуации обусловлено подписанием контракта с Али Сиссоко. Ведь оба футболиста по амплуа являются крайними защитниками, а, следовательно, Антонини может стать разменной монетой.

Ну Антонини все же полузащ, как и Янкуловски... а в защите играл не от хорошей жизни...

 

А с заявлениями Леонардо что иногда будем катать в 4-4-2... Янкул и Антонини как раз будут по краям... Если наши ненадумали купить бровочников, в чем я сомневаюсь... Разве что Аббате вернут...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Антонини все же полузащ, как и Янкуловски... а в защите играл не от хорошей жизни...

 

А с заявлениями Леонардо что иногда будем катать в 4-4-2... Янкул и Антонини как раз будут по краям... Если наши ненадумали купить бровочников, в чем я сомневаюсь... Разве что Аббате вернут...

 

А где писали про 4-4-2? Я читала рассуждения о том, что он пытается сделать 4-3-3, а это редкая жемчужина. и где он типа футболистов на такой модуль наберет...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где писали про 4-4-2? Я читала рассуждения о том, что он пытается сделать 4-3-3, а это редкая жемчужина. и где он типа футболистов на такой модуль наберет...

 

ну, это не проблема.

у нас Амброзини мастер на все руки, и еще может у кого таланты прорежутся.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Ливорно проявляет интерес к Луке.

"Ливорно" заинтересовано в приобретении полузащитника "Милана" Луки Антонини, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 4 миллиона евро.

Уваж-ая n_alekhina ,наше руководство может пойти на такой шаг? Есть какая свежая информация по Луке? Связано ли это с возвращением Абате в Милан?


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...