Перейти к публикации
Lex

Кубок Легенд - 2009

Рекомендованные сообщения

Так что не надо идеализировать ничего. Сборная России вышла с запредельным настроем и играла также. Не нравится - не смотрите. Не понравилось - не приезжайте с такой Сборной играть. Всё.

 

GregorVd,

К этой самой "любви к стране" многие столько успевают намешать, что...

Так ты сам то только что... :)

Зачем вот это все: не хотите - не ездите?! А?

Задумайся... Не лучше ли когда все-таки есть примеры "порядочного футбола"? А? Вот кому как не "ветеранам", "легендам" его показать.

А пример ты привел... Франция... Мое отношени пояснить? ;) Не надо думаю... :D Ты посмотри на Португальцев хотяб (мною тоже не любима сборная, но люди дарили ФУТБОЛ)... На Голландию... Про Италию - вообще молчу :)

ВОТ Примеры! А то ты Францию в пример привел...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации не видел, но из рассказов понял.

Lecter, по-моему ты перегнул и очень сильно. Очень. Саш, ты чего это?

Причём тут симуляции, жёсткий футбол. Надо отличать понятия футбольного хамства и жестокости. А то уже смешались в кучу кони, люди. Вышли с запредельным настроем? И что, хамить надо? Нет, всё-таки глубоко убеждён, что европейская культура и наша - небо и земля. Стыдно.

А по Юрану всегда было видно, что это типичное хамло. Никогда не забуду его постоянные плевки, ещё со времён Спартака.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как непосредственный свидетель первой части легандарных сюжетов, скорее поддержу Гришу и Олю. Невооруженным глазом с трибун было видно, кто приехал за баблом, кто просто играть в футбол, а кто тешил свои нереализованные ранее амбиции.

Больше всех понравились как раз спаниши и португезы. Они играли. Ну а Скуадра и Метроном вообще вне конкуренции. А если вспомнить первую их игру против французов, то вообще нечто (какой контроль мяча).

В общем, жаль, что чисто футбольная, несколько ностальгическая (в хорошем плане) тема вновь превратилась в балаганище... Ну и почему то с подачи все тех же товарищей... Юранов там всяких... а фэйс Сережи Кирьякова вы видели? Близко? Пустота в глазах... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, этисамые ребята, которые итальянцы и французы приехали за БАБЛОМ. Кто бы что не говорил, и для показателен момент, когда Сборная Франции отказывалась выйти на последний матч, т.к. им не перевели деньги на счёт. Если бы люди приезжали просто поиграть в футбол - приехало бы куда больше звёзд... А так, мы многих недосчитались, ибо они захотели за свой приезд нехилой компенсации.

Саш, а где я написала про фхронгцузов? :blink:

их для меня лично, изначально на этом турнире не существовало, как и сборной России - что я и отметила здесь несколько дней назад. Так нет же - обе сборные умудрились выпендриться и привлечь к себе внимание с негативного боку - ну как же. Видимо те самые случаи из народных наблюдений - что до тех пор пока в некую субстанцию не вступить, не трогать ее, она и не напомнит о своих зловонных качествах - уже давно перестали быть правилом :unsure:

 

И по поводу детей второй раз уже читаю. А что дети ? Все белые и пушистые ? ГДЕ вы сейчас видите красивый футбол ? Ну где ? Везде симуляции, жёсткие стыки, порой жестокие, провокации, зрители кидают с трибун в игроков что не поподя, судьи судят так, как им заблагорассудится. НЕТ сейчас футбола, на котором вырастут "Миленькие детки". НЕТ. А есть суровая правда жизни. И дети должны это понимать, чтобы потом не быть в шоке от того, что происходит, ДАЖЕ в финальных матчах Чемпионата Мира... Привет Матрасу.

нет, Саш, и все же не соглашусь.

Я еще понимаю действительно принципиальные турниры, серьезные зарубы там, - именно не оправдываю, но понимаю, что жизнь такая сейчас, суровая, и в футбол таки мужики играют, а не благородные девицы из пансионов. Но здесь уровень турнира, понимаешь, ну не тот. Ну не за что здесь так уж вот типа "по-мужски" рубиться. Неуместно.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando ! Андрей.

Матч Италия-Франция - это вообще нечто! :) Это показательные выступления просто Адзурры! До сих пор под впечатлением.

 

P.S. В моем альбоме есть фотки, которые твой друг просил. Тогда снимешь их оттуда (там можно полноразмерные взять)? Или лучше прислать куда нить их?

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антош, прости, но ты не прав, что в контексте беседы о том, как проявили себя игроки сборной (!!!) России вдруг вспоминаешь старые обиды, баны и наказания. Совсем не к месту. Понимаю прекрасно, что присутствует чувство обиды, но не к месту это все... Да и такие вопросы лучше решать в личке.

 

 

Лектер, здоровый патриотизм эт конечно хорошо, но не стоит путать хамское поведение игроков со спортивной злостью. ведь никто не оправдывает того же Матерацци, который калечит игроков тем, что он "заряжен на борьбу". Вспомни как он Шеву в пах ударил. как в подкатах идет именно на "поломку" игрока. Сравни с тем же Гаттузо, который бориться жестко до конца, но никогда хамства себе не позволяет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd,

Я никого не идеализирую. И поведение Юрана мне не понравилось. Точнее не понравилось именно его движение в ногой в пах. Ну а добрый заслуженный дядька Амависка решил побадаться. О да, пример для детей наишикарнейший.

Началось с Юрана, потом Кирьякова упомянули, Бонд влез с его параноидальным мнением о Карпине. и Всё. ВСЁ. Не Сборная России, а Сборная быдла. Вот дети вот аткого вот начитаются и реально будут всех российских футболистов быдлом считать.

 

Женич,

Чего завёлся ? А мне противно читать каждый раз про "быдло", как у нас всё запущенно, а вот там вот, на полях европейских рай и благодать. тьфу.

 

Оля,

Французов я привёл в пример. А то, что люди любящие Скуадру их ненавидят, нисколько не говорит о том, что сами итальянцы белые и пушистые.

А по поводу "неуместнО" - каждый сам для себя решает, когда ему уместно, а когда нет биться за победу. И если итальянцы и португальцы решили жилы не рвать, это исключительно их дело.

 

Marat,

Всё конечно так, да вот только теперь ВСЯ Сборная России, Сборные любых возрастов - это быдло. И не удивлюсь, что и итальянцев теперь многие терпеть не могут только из-за Матерации. И фик ты кому докажешь. что все остальные бойцы, а не буйно помешанные.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лектор... :)

По Карпину не на все 100 на соглашусь больше с Бондом.

А что касатеся Кирьякова... Так извини. Его не упомянули, а он сам так... упомянулся, что ах...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, меня вся эта эпопея с Турниром легенд малость утомила.

Россия - победитель этого турнира, 10:2 обыграны французы, 7:3 итальянцы и 8:4 испанцы. Пишите и говорите ЧТО хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если итальянцы и португальцы решили жилы не рвать, это исключительно их дело.

конечно, это исключительно их дело :lol:

которое называется: элементарная человеческая порядочность и адекватность.

если, допустим, фхронгцузы или россияне, представленные на турнире, ею отнюдь не страдают, это, разумеется, тоже их дело.

Равно как и дело каждого здесь присутствующего - какое отношение ко всему произошедшему-увиденному иметь.

 

Россия - победитель этого турнира, 10:2 обыграны французы, 7:3 итальянцы и 8:4 испанцы. Пишите и говорите ЧТО хотите.

:)

посоветовать куда-то засунуть сей результат, черт, не дает элементарная порядочность и адекватность :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-я-яй, Оля... Вот и всё объяснение - победила НЕ Италия. Победа России как кость в горле. Всё ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай-я-яй, Оля... Вот и всё объяснение - победила НЕ Италия. Победа России как кость в горле. Всё ясно...

Сань, ну детский сад ей-богу :blink:

при чем тут "победила не Италия"???? :huh:

лично я в чисто соревновательном плане абсолютно этот турнир не воспринимала всерьез. Мне было как-то совершенно без разницы, кто победит, для меня лично турнир был поводом собраться-повидаться с друзьями ну и просто посмотреть "вживую" на известных игроков. Повторяю: меня лично (если ты всерьез написал то, что я процитировала (во-первых, твой личный рейтинг в таком случае серьезно подупал в моих глазах), и адресовал это непосредственно мне) совершенно не парило, кто займет первое место! и более того: даже не парило, как кого-то, например, что все и так заведомо было ясно, насчет того, кто же.

 

А вот то, что меня очень неприятно поразило поведение игроков Франции и России - это имеет место. Ибо никакого отношения не имеет к чисто спортивному мерянию силами.

а ты тут устраиваешь детсад и всех меряешь своими погремушками :huh:

 

ПС: да, и лично для меня, если на то пошло, Италия таки победила! именно по тому впечатлению, которое оставила, из-за добрых и улыбчивых лиц Деметрио и Ко, из-за их отношения к соперникам. Куда приятнее и выше, чем позорное бегство как_его_там и прыжок через бортик.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я не хочу больше продолжать сей разговор. Продолжай и дальше формировать рейтинги и обосновывать право называть заслуженных футболистов "бычьём".

Ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего хорошего! Мне тоже мало радости, знаешь, ли, доставляет обсуждать эту тему. Каждый остался при своем - я никого переубеждать не собираюсь - оно мне не надо. Но и со своих позиций, разумеется, не сдвинусь, и отношение не изменю.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитал название темы. Да нет, вроде все правильно, Кубок Легенд - 2009.

Так что никто никто меня не переубедит, что я не в тему.

Спасибо всем, кто приехал, с кем было очень приятно общаться, или даже просто переброситься парой ничего не значащих слов (включая Ганца и Альбертини))))

308x400.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.kirzhach.name/2009zima/legendscup/308x400.jpg');}" />

Выкладываю фотку Деметрио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но разе-ж это футбол? Собрались мужики мяч попинать в физкультурном зале... борта какие-то...Сам раньше в таких "турнирах" принимал участие.... После работы в зал...ящик пива под лавку...понеслось. И знаете, такой тыр-дыр по размытым правилам частенько провоцирует стычки с рукоприкладством...

Вощем, посмотрел Россия-Италия 10мин. и на этом интерес угас...( ну разве удар Димки Альбертини со штрафного запомнился :) )

Я так понял, весь сыр-бор разгорелся при счете 7:1? Так при чем здесь футбол? Скорее отголоски прошлого, похожего на этот, "турнира" в Валенсии. Там тоже россияне с испанцами в финал вышли. Никто не помнит, Юрана в Испании за лицо руками трогали? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавил фоток в альбом.

а где? :unsure:

не видно :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где? не видно

Они попали в новый альбом без названия.

Вот ссылка,

http://photofile.ru/users/giuseppe_meazza/115293979/

потом переброшу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно :)  ,и тебя видно :)

так те я утром видела - до альбома только сегодня и добралась, думала, еще что появилось. вот, к примеру, эта замечательная фотка с улыбающимся Деметрио.

Еще хочу! :)

 

А, теперь понятно! :)

Спасибо, Валер, огромное!

 

ПС: а Пинту я потом сама поймала :)

вотЪ :)

 

dscn5412yf0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img87.imageshack.us/img87/5159/dscn5412yf0.jpg');}" />

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю, за что ты поймала голого Пинту :P

фи на тя :mellow:

я просто попросила :unsure:

по-португезски :unsure:

и он, кстати, только до пояса был раздет :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, охотно верю, что до пояса. :)

 

ЗЫ. С твоим ангельским голоском ты могла бы попросить хоть по-китайски. Эффект был бы аналогичным :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за выложенные фотки!

А вот от меня. Наш лучший бомбардир :D

f463de3134254898f9d923e76173391b.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photos.streamphoto.ru/b/1/9/f463de3134254898f9d923e76173391b.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...