Перейти к публикации
Lex

Кубок Легенд - 2009

Рекомендованные сообщения

По примеру GregorVD начал заливать в Photofile.

Адрес в подписи.

009x400.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.kirzhach.name/2009zima/legendscup/009x400.jpg');}" />

Галлиани сразу звонит Брайде. "Ганц в отличной форме! Будем возвращать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вытворяли "легенды" России не лезет ни в какие ворота. Там вон кто-то выкладывал лица этого быдла с надписью "ностальгия". Пусть не все там таковы, но других слов просто нельзя подобрать. Хозяева турнира, выигрывая по ходу игры со счетом 7-1, начали безобразнейшую драку. Сначала отличился Кирьяков. Грубейший подкат, когда вся сборная Испании вывалила на поле с протестом, в ход пошли уже кулаки. Через две минуты уже Юран, оставшись без мяча, дважды бьет кулаком в лицо Амависке. Повторяю: турнир товарищеский, они хозяева, они выигрывают в финале с крупным счетом. На трибунах дети. Очень-очень много детей, которых привели родители, показать на "легендарных" футболистов России. Достойно представили свою страну, показали гостеприимство и настоящую русскую культуру. Вчера с отвращением увидела хвастливый заголовок на Чемпионат.ру "Юран: мы отомстили испанцам за все!" За что? За то что нынешняя сборная по делу им слила на ЧЕ? При чем тут Амависка и Кубок Легенд? Давайте объявим тогда войну Испании?

Быдло... просто пьяное быдло...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль... Ты знаешь... По повтору тоже показалось, что рябятки были ну так... на веселе...

УЖОС!!! Так опозорится... Так опуститься... Я повтор посмотрел матча: http://video.sportbox.ru/VidySporta/Futbol...201145500_final это просто СТЫДНО... вот блин... Очень рад, что не был на втором дне... Легенды сборной россии.... н-дааа...

 

Сравните интервью Юрана и Амависке... http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...hen-Filimonovim


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet,

мстил не за ЧЕ, они играли в прошлом году в Валенсии в подобном турнире и остались какие-то счеты свои и обидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... там типа Испанцам подсуживали... Юран вроде высказался... Ну давайте мордобой устроим на поле...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё было прикольно слышать после матча восхищённые отзывы об игре "болел" сборной РФ в метро.. Диковато как-то.. Будто не товарищеский турнир, а финал ЧМ.


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы палку перегибаете. Про быдло, хамство и прочее, прочее. Для людей, много лет отдавших футболу, нет понятий "товарищеский турнир", "официальный турнир". Проигрывать никто не хочет. А помятуя, как россиян засудили в финале прошлогоднего турнира - вот россияне и вышли с запредельным настроем. А что вылилось в драку - так с кем не бывает ? Что, все белые и пушистые что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Juliet. Приняли гостей блин... стыдно :(

А как себя Амависка повел в ответ... еще и руку протянул этому.... и вместе бортик поправили. И потом за 2 удара в лицо он забил два удара в ворота. Вот это я понимаю, это по спортивному. Не то что... <_<

 

А на турнир не жалею что приехала. Хоть было и очень (не то слово как) жаль, что не было того, ради которого ехала в первую очередь и много кого еще. Но лишний раз поболеть за любимую Италию огромное удовольствие. Альбертини и Ганц красавчЕки :) Жаль что дед так и не забил )))

 

Мы хоть и третьи, но наш Ганц лучший бомбардир :P

А если-бы приехали все обещанные звезды, то вы понимаете где была бы российская сборная, а где итальянская и все остальные ;) Но все похоже так и было задумано. :angry:

 

Спасибо всем за компанию в болении :)

П.с.: кого-то идентифицировала по фоткам с форума, кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если-бы приехали все обещанные звезды, то вы понимаете где была бы российская сборная, а где итальянская и все остальные ;)  Но все похоже так и было задумано. :angry: 

 

Ай-я-яй, Таня, начинается... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безмерно рад, ДОРОГИЕ МОИ МИЛАНИСТЫ!!!!!!...что Вы наконец-то начали что-то понимать. Про совдепию, про быдло итд итп. Вы....те, кто там был....всё видели сами. Понравились т н "итоги" турнира?:)))) А высказывания после его окончания? И это всего-лишь турнир ветеранов футбола. Может наконец задумаемся о более серьёзных вещах? Во всех остальных сферах жизни ведь то же самое. БОльше даже скажу - футбольные люди это в моём понимании одни из самых безобидных и культурных представителей этой с позволения сказать "страны". Надеюсь, что отныне Вы больше не упрекнёте меня в том, что под адские аккорды (гимн совдепии) я сижу?

 

Lecter В армию сходи...отдай долг так горячо любимой тобою стране. И на взаимность посмотришь и может поумнеешь немного.

 

PS Амависка является победителем Лиги чемпионов и обладателем Межконтинентального Кубка. Титулы в испанских турнирах я даже в расчёт не беру. А вот что выиграл на взрослом международном уровне юран, который НИКОГДА не выступал ни за один из клубов высших дивизионов БОЛЬШОЙ ПЯТЁРКИ мне не очень как-то:))) известно........правда в совковую википедию уже через день добавили, что оно (слово он не поворачивается язык назвать) выиграло "кубок легенд":)))) И ещё мне очень удивительно, что эти "победители" почему-то только об испанцах вспомнили. А как же "блистательный" реванш за поражение 15 ноября 1997 года в Неаполе от ИТАЛИИ? В той игре же аж пять совковых особей, что кубок легенд "выиграли" участвовали. Отличный же реванш. Тогда они НИ ОДНОГО удара ВОБЩЕ!!!!! по воротам Италии не нанесли...а теперь вот минимум штук 40:)))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN,

Я сам решу, чего и как мне делать. А ты со своим подходом : не любишь свою Родину, Россию тобишь - красавец, любишь - значит не очень умён, далко пойдёшь. Флаг тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter А у меня не свой подход. Я просто объективно оцениваю реальность происходящего вокруг. У тебя же есть только один "железобетонный аргумент":)))) - я здесь живу. А решать, конечно, только тебе самому. Я разве что-то против этого говорю? Ты же тут в "демократическом обществе" живёшь.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN,

Тяжело тебе наверное живётся... С комплексом то таким... Не завидую... Даже сочувствую... Видеть среди всех красок только серые и чёрные, коробит, наверное, когда Сборная России выигрывает, темболее все вокруг радуются... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, интересный ты)) "Вы наконец-то начали что-то понимать...совдепия, быдло итд итп...может наконец задумаемся о более серьёзных вещах.." Как-будто никто ничего не понимал, только ты помог раскрыть наконец глаза своими откровениями. Lecter, например, думается, каждодневно испытывает прелести жизни в нашей стране, ментальность местную итд. И все мы.. Я просто не могу понять, чего ты хочешь добиться? Понятно, что хреново у нас в стране живется :) Но встать в позу и хаить это не выход, мне кажется. Я не призываю тебя пытаться что-то изменить, идти в политику, не стараюсь выступить патриотом здесь. Но не понимаю заявлений из серии "сходи-ка в армию" :) Реально, если совсем не перевариваешь происходящее, то здорово попытаться уехать в так называемые цивилизованные страны, где дерьма на самом деле хватает также. Просто не пнятно, что ты хочешь доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter Мне живётся просто прекрасно. Всё, что мне нужно у меня есть. Как в духовном, так и в материальном плане. Я и работаю тем, кем хочу, и делаю всё, что хочу. ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ я доволен. Я счастливый человек, ибо занимаюсь в профессиональном отношении тем, что ЛЮБЛЮ наравне с водкой и сексом больше всего на Свете (т е спортвной журналистикой в целом и ФУТБОЛОМ в частности.....согласись, что мы тут все фанаты футбола и я думаю, что в моральном плане это гораздо лучше нежели пребывать на т н работе с 9-00 до 18-00 еженедельно с понедельника по пятницу, понимая, что единственной целью такого "труда" является обеспечение спекулятивного движения товара от точки "А" в точку "В".....это не в обиду, никого этим оскорбить не хочу, ибо каждый выбирает себе всё, что желает). Мне по большому счёту вобще всё равно. Просто порой удивляет ваш мазохизм. Гос-во, целенаправленно уничтожающее свой народ, у вас вызывает уважение. А ты радуйся, кто не даёт-то? Радуйся фарсу кубка легенд, радуйся липовым бронзовым медалям ЧЕ-2008 например. Вот ты же даже не знаешь, что у турок (точно таких же "бронзовых призёров") нет никаких медалей. Они по регламенту турнира не были предусмотрены. Никто никому их не вручал. А совдеповские футбольные чиновники их просто заказали в совдеповской же конторе после четвертьфинала. Их доставили и надели на членов сборной в самолёте. Ну любишь ты подобные фарсы, ну что теперь поделать:)))).

 

Lev13 Да в том то и дело, что ничего никому я никогда не собирался доказывать. Как бы объяснить тебе понятнее:))))? .....Я просто люблю статистику, факты, анализ....ну просто исследую всё происходящее с позиции абсолютно нейтрального человека. Исследую различные взгляды, различные мнения, и уже только после этого делаю какие-то выводы. А такое понятие как пропаганда у меня только смех вызывает. А относительно РОССИИ (относительно реальной действительности в моём понимании такой страны пока (надеюсь, что пока) не существовало) я могу сказать только одно - пока это страна 95%мазохистов и 5% тех, чья поганая сущность позволяет им гнобить своих же сограждан. Но вот почему-то этим 5-ти процентам все у нас верят, словно Богам. Ну вот посуди....нам с экранов ТВ втирают, что россия великая держава, её целостнось нерушима.....а на деле мы видим, что миллионы эммигрантов уже вовсю диктуют здесь нам свои условия. Я не буду говорить какие нации, а то такой шухер поднимется.....А вот если я например (или не я, а другой кто-то, не важно) предложит честно.....а давайте с Японией объединимся????? Пресловутые 5% меня тут же ликвидируют (а точнее даже попросту не позволят это произнести). Однако мне почему-то кажется, что 260 млн граждан России и Японии минимум лет через 8 все станут долларовыми миллионерами. Абсолютно все. И вот знаешь, я не думаю, что "они нас тут же захватят и сделают из нас рабов". Высокоинтеллектуальные нации уже давным-давно живут абсолютно другими понятиями, прежде всего экономическими и социальными. Надеюсь, Тебе известен термин Симбиоз - взаимовыгодное сожительство различных организмов. Я никому своего мнения не навязываю. Просто знаю, что 33% (это ..., уж извините за выражение) от продажи ресурсов в россии идёт гос-ву (менее 85% больше в мире нигде нет) и только, если нефть-газ дорого стоят, то, тн "росгосударство" имеет возможность лапошить своих граждан "мягко" (ну типа даже такую офигенную "роскошь":))) как железная автопыхтелка простой чел может себе позволить в кредит (грабительский...ну да ладно...хоть позвОлит:))) ) Ну или домик в Подмосковье тыс за 30-50 баксов себе соорудить. А вот если типа как его сейчас называют кризис????? И нефть 40 баксов? Всё, друзья, пипетка:))) И это абсолютно логично. Относительно всех экономических законов всё логично. Ну а коль кроме нефти у вас вошь на аркане есть и вы кроме как ... больше ничего не умееете, что поделать-то? Интересное время, друзья, наступило. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!! Мне лично очень интересно посмотреть на действия этих "создателей хорошей жизни народа". Ну а на самом деле будет ад!!!! В очередной....уже даже не знаю в какой по счёту раз прольётся кровь обычных людей...но нам же не привыкать......мы же привыкли жить по одному-единственному понятию...Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!!!!!!

Изменено пользователем KONDR

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN,

Тебе в Сибирь куда-нибудь надо, подальше от Москвы :) И проповеди читать :)

От поклонников отбоя не будет aiwan-lol.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/lol_smiles/aiwan-lol.gif');}" />

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канешн извиняюсь.. итак осадок не очень, а вы чот личные терки устроили в теме... нехорошо как то :/

Может не будем гадить друг другу в душу?

В конце концов мы ходили не на россию смотреть, миланисты, ога?

Неприятно грязь читать..

 

Сори если чо :/

Изменено пользователем Soc1ket_Ultra

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter Конечно, подальше от Москвы. Коренных москвичей-то. За Урал, в Сибирь.....ну на Дальний Восток тоже ничего так......курортный климат. Нормальный, вполне здоровый подход. Я лично ну абсолютно НИЧЕГО!!!!!! возражать против твоего мнения не собираюсь. А вот скажи тут......всю красную плесень за Урал, согласно плану Барбаросса?????:)))) Это я так к примеру....Как говорится СТОП ИГРА!!!!!!!

 

 

PS Товарисчи:)))) модеры.....обращаюсь к вам.......ответьте на вопрос...мы тут на этом форуме живём по демократическим принципам или же относительно понятия......"Я здесь живу"???????? ......хотя вам даже и этот термин похрену......


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ещё мне бы хотелось (пока тут "ла гранде патриоти" не стёрли моё мнение) сказать про наш ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!! ВЕЛИКИЙ МИЛАНИЩЕ!!!!!! То, как мы сыграли против "Лацио" есть СОВЕРШЕНСТВО!!!! У меня слёзы радости текли от такой нашей игры. Мнения могут быть различными, но фламини это трансмутант. И тот, кто считает его футболистом уровня МИЛАНА, тот в моём понимании ничего в футболе не понимает. На Кубке легенд мы посрались с Эдиком относительно этого. У каждого есть ПРАВО на мнение. И никто его никому не мешает здесь публиковать. Моё мнение - такой же представитель "биомассы" и Сендерос". А вобще мне насрать - знаю только одно, если мы будем выпускать сильнейших (в этом Анчи, которому я полностью доверяю, разберётся) , то МИЛАН в этом сезоне завоюет 18-й для себя скудетто.

 

FORZA MILAN !!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я счастливый человек, ибо занимаюсь в профессиональном отношении тем, что ЛЮБЛЮ наравне с водкой и сексом больше всего на Свете

я прошу прощения что влажу в дискуссию, просто хотелось спросить - Света - имя существительное или собирательное определение какое ? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что вытворяли "легенды" России не лезет ни в какие ворота. Там вон кто-то выкладывал лица этого быдла с надписью "ностальгия". Пусть не все там таковы, но других слов просто нельзя подобрать. Хозяева турнира, выигрывая по ходу игры со счетом 7-1, начали безобразнейшую драку. Сначала отличился Кирьяков. Грубейший подкат, когда вся сборная Испании вывалила на поле с протестом, в ход пошли уже кулаки. Через две минуты уже Юран, оставшись без мяча, дважды бьет кулаком в лицо Амависке. Повторяю: турнир товарищеский, они хозяева, они выигрывают в финале с крупным счетом. На трибунах дети. Очень-очень много детей, которых привели родители, показать на  "легендарных" футболистов России. Достойно представили свою страну, показали гостеприимство и настоящую русскую культуру.  Вчера с  отвращением увидела хвастливый заголовок на Чемпионат.ру "Юран: мы отомстили испанцам за все!" За что? За то что нынешняя сборная по делу им слила на ЧЕ? При чем тут Амависка и Кубок Легенд? Давайте объявим тогда войну Испании?

Быдло... просто пьяное быдло...

 

Юль, Респект тебе и большое Спасибо. Хотел написать что-то в этом роде после увиденных фото и отчетов в совковой прессе, но не стал, потому что от меня это бы показалось превзятым.

Шокирует. Но тем не менее вполне закономерно. Мстители....и ведь это шоу для РФ. Это рейтингово. это нравится публике, это скушают с кожурой. Лектер вон даже и не против...вот что страшно.

Мы вот в Тайланде отдыхали, случайно поехали в это время. РФ ских граждан везде всегда много, так вот в этот раз контингент в основном от 40 до 60 такие грузные дядьки и не менее грузными тетьками. Мы познакомились там с тайцами в магазинах в гостинице общались, разговаривали, так вот эти милые люди, о доброжелательности которых даже нелюбители Тая не спорят, просто офигевают от русских туристов. Мне стыдно было слушать как они жалуются, что русские никогда не улыбаются и совершенно не говорят по английски в массе своей. И понятно сразу почему. Потому что действительно таково большинство и ведет оно себя хамски, нагло, с позиции силы и денег и даже явного рассового превосходства. приходит при нас в магазин пара такая типичная и давай буквально гнуть пальцы. Только по русски. Тайка улыбается им и кланяется, а они орут свое, нам нужен крем от солнца с защитой 50. и все. даже цифру не могут назвать ни на одном языке, показать не могу, они там стояли эти крема недалеко...ничего не могут, тупят. чем дольше тем агрессивнее требуют и спрашивают. Потом этот мужик, который нас буквально подсек еще до этого чтобы им первыми к кассе попасть и поорать, как ни в чем не бывало поворачивается ко мне и говорит: "Русский, да? давай мне переведи видишь эта дура ничего не шарит по нашему" я плюнул, взял Ольгу за руку и вышел. вот честно. на весь день испорченное настроение.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот в Тайланде отдыхали, случайно поехали в это время. РФ ских граждан везде всегда много, так вот в этот раз контингент в основном от 40 до 60 такие грузные дядьки и не менее грузными тетьками. Мы познакомились там с тайцами в магазинах в гостинице общались, разговаривали, так вот эти милые люди, о доброжелательности которых даже нелюбители Тая не спорят, просто офигевают от русских туристов. Мне стыдно было слушать как они жалуются, что русские никогда не улыбаются и совершенно не говорят по английски в массе своей. И понятно сразу почему. Потому что действительно таково большинство и ведет оно себя хамски, нагло, с позиции силы и денег и даже явного рассового превосходства. приходит при нас в магазин пара такая типичная и давай буквально гнуть пальцы. Только по русски. Тайка улыбается им и кланяется, а они орут свое, нам нужен крем от солнца с защитой 50. и все. даже цифру не могут назвать ни на одном языке, показать не могу, они там стояли эти крема недалеко...ничего не могут, тупят. чем дольше тем агрессивнее требуют и спрашивают. Потом этот мужик, который нас буквально подсек еще до этого чтобы им первыми к кассе попасть и поорать, как ни в чем не бывало поворачивается ко мне и говорит: "Русский, да? давай мне переведи видишь эта дура ничего не шарит по нашему" я плюнул, взял Ольгу за руку и вышел. вот честно. на весь день испорченное настроение.

 

Вот именно поэтому, Антон, лично я уже лет 15 как не летаю на отдых русскими чартерами и исключительно самостоятельно бронирую отель, предварительно многократно осведомившись у администрации, как часто бывают у них русские. Конечно, пересечения с русскими случаются, но не так часто. Да и пересечения бывают с такими русскими, которые, как и я, перемещаюсь самостоятельно и, по возможности, подальше от русских. Сорри за оффтоп.

 

ММ, в общем и целом я с тобой согласен, если, конечно слегка подредактировать риторику.

Особенно, что касается российских футболистов. Целиком поддерживаю Юлю. Про Карпина я где-то сказал пару дней назад. Третьесортный футболист третьесортных испанских команд. Плюс имел "счастье" общаться лично 3 раза. Хоть и накоротке, но осадок от человека с непомерно завышенной самооценкой сидит до сих пор внутри. Последний раз в Монако, когда этот "россиянин" демонстративно уходил с трибуны при награждении Зенита Суперкубком.

 

И еще 2 слова по поводу "золотого поколения" - Карпин, Мостовой, Онопко, Кульков, Киряков и др. Что они выиграли, кроме ЧЕ U21 и чемпионатов России? Может, сейчас просто выходят наружу коплексы собственных нереализованных завышенных абмиций? А попало заслуженному, в отличие от них, человеку Амависке...

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ - браво! Разбирать построчно - смысла нет. Кто умеет читать и имеет глаза, тот и сам в состоянии взять и разобрать.

Бонд. Вить - респект. В силу того, что совсем недавно стал "выездным" заграницей небыл, но опыт твой ОБЯЗАТЕЛЬНО перейму. А про комплексы "золотого поколения футболистов" - СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагагагага!

Миланман, признавайся, Света - это имя!

 

По РФ - согласен с ММ, быдлятина. В этом году впервые ездил с друзьями встречать Новый Год заграницу, в Швецию. Разница потрясающая - ни мусора на улицах, ни воплей до утра, под окнами ни обожратых граждан с утра, ни наглой милиции...

Это - образец к которому надо стремится.

 

Дурак пытается изменить окружающий мир, умный меняется сам. Восточная мудрость.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущения, что ММ когда выпьет у него просыпается такая глубокая любовь к родине, а потом разочарование, что она не такая, какой он хочет чтобы она была. От этого и гнев такой праведный :) Ведь, если людям действительно на что-то наплевать, не будут они так эмоционально доказывать это все :)

 

Так что Лектер, Лев - не обращайте вы внимание. Все это от на самом деле любви к России, просто любовь проявляется у всех по разному. Помните, в детстве некоторые еще девочек за косички дергают от большой любви ;) Вот Андрея под водочкой похожие инстинкты проявляются...

 

Ну и про быдлятину... А на себя посмотреть мы никогда не забываем? Лично вот на себя :) И подумать как со стороны смотримся. И, например, чем отличается от "быдлятины" единство устремлений "водка, секс и спортивная журналистика"?

 

Ну и последнее. Вить, ты думаешь в Англии ситуация другая? Или в Европе. Англичане относящие себя к среднему классу активно выискивают отели, куда не ездит рабочий клас. Более высокий класс старается выбирать отели вообще без Англичан.

Я тоже, очевидно, стараюсь брать отели где поменьше русских. Потому что скорее всего при большом количестве русских будет ниже сервис... Но просто на основе этого я бы не делал далеко-играющих выводов. Процент массы и любителей там Киркорова в большинстве стран примерно одинаков, это просто законы мира и общества - зачем по этому поводу лишний раз ругаться и плеваться? Чтобы себе настроение поднять? :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...