Перейти к публикации
Моисей

Жёны футболистов

Рекомендованные сообщения

Наши вратари:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
U366P6T12D745327F44DT20040122221959.jpg

 

Наши защитники:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
post-38-1104434020.jpg

post-38-1104437173.jpg

2463.jpg

Billy_Costacurta_e_Martina_Colombari_8.jpg

Christian_Brocchi_e_fidanzata_25.jpg

 

Наши полузащитники:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
Massimo_Ambrosini_19.jpg

rui002.jpg

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей - прикольно, молодец!

Считаю, что Коломбари у Билли самая сногсшибательная. Еще одобряю в душе Шевин Пазик, а также у Кака своя Миланистка очень симпатичная. Ну а Пиппе Панкаро как всегда в своем репертуре, как всегда новая...

 

Ну и визуально жаль Сандро и Кошту... че - то не...

А у Амброзини эту девушку вообще первый раз вижу. Это кто? Очень милая...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиьо я старался :D

А Пиппо по моему головой поехал бросил такую красотку променяв та что в колекции

002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, Панкаро с Какаче уже полгода встречается. для него это рекорд. и говорят, там к свадьбе все идет ;)

 

а Томассон уже расстался с этой девушкой, что на фото ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы они их любили...ведь от этого наши только лучше играть будут...а в неофициальном конкурсе...я бы пальму первенства отдал...той которая отдельно ото всех...которую Пиппо бросил!Очень уж милая!!! :P

А то что Сандро подкачал это факт....сложно оценивать мужчин но ИМХО Неста самый красивый игрок в Италии(а не Канаварро или Пьеро)а может и в мире....а девушка не очень...с другой стороны он её любит...и это главное!А то обычно у спортсменов девушки обязательно модели(правда ведь не просто так :D )а у Сандро и Руя нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева в своем репе..

Миланистка не беспокойся! Ета подруга его в Италию не уехала. У него сейчас нет ни кого.

Походу Пиппо самый матчо в Милане! Его новая тоже не че, но не каждому дано такими как бывшая бросатся. :blink:

 

Кстате! как ее зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм....Я хочу стать на несколько дней Панкаро.....пожалуй, да..и ни при каких обстоятельствах не хочу быть Гаттузо))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry,пасиб,но я это уже давно знаю.Его личная жизнь меня волнует больше чем своя :) Но все равно я не могу успокоится по этому поводу,ведь он же когда-нибудь приедет в Бразилию :unsure: Ладно,не слушайте меня,я тут чокнусь.

Ревность не шутка.Но всегда я ему желаю счастья.Если он будет счастлив с ней(не дай Бог... :D ),то я не смогу всю жизнь горевать и плакать.Так что я не хочу на эту больную для меня тему говорить.Это по-зверски.Тем более перед матчем с МЮ... :unsure:

 

Lex...Рино любит ее и у них есть ребенок.Я за него рада...очень.Он молодец.


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не было ни одного человека, который посмотрев на фотку Сандро с его пассией, не удивился бы :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз увидела подругу Несты, тоже была немного разочарована. <_< Но ничего, теперь привыкла. :D Главное, чтобы ему нравилась. :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что подруга Кака на данный момент снова уехала в Бразилию, еще ничего не значит. У них все очень серьезно. Просто невеста еще слишком молода для официального оформления отношений, к тому же учится. :)

 

да, кстати, не всякая девушка, что светицца на публике вместо с Пиппо, является его девушкой... ;) ... например, та, что в подборе фото - известная тусовщица. Их просто сфотографировали на вечеринке, где с другой стороны стоял ее настоящий парень. Этой фотографии года два, и в свое время в Италии бурно обсуждалась эта история. Типа вот журналисты раздули из мухи слона... Хотя, Пиппо, конечно, любвеобильный мужчина, тут не поспоришь... :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, эко я тормознул, дня на три... Первый раз заглянул в эту темку, когда увидел название, хотел возмутиться, типа, опять лишняя. Посмотрел. Моисей, СПАСИБО!

Корандо, в очередной раз хочу признать, что, ещё не увидев твоего сообщения, оценил(для себя) всё именно также как и ты. Прям не знаю, что и думать по этому поводу...

Хотя, с другой стороны, внешние данные, и Америку я этим не открыл, имеют далеко не первое значение. Лишь бы счастливы были... А будут счастливы, и на поляне всё будет ОК. Правда?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про абьятину забыли. имхо классная тож. хороша та 4то с амброзини, ну и с панкаро тож, тока лица 4то-то плохо видно. согласен на с4ёт несты, он то конешно мог и полу4ше отыскать, хотя с этими дамами всё не так просто, 4асто и не василиса прекрасная может ТАК присушить, 4то ... :)

да, вот шевина к примеру. имхо не красавица.имхо. и наоборот, у гатузы симпатишная


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака с каким-то ребёнком...

Это точно не его младшая сестра???


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Бразилию, там Андриана Лима и Жизель Бюндхен. Для несведущих самые топовые из топовых моделей. И вообще там и футбол классный и девушки классные.

 

Обратил внимание вот ещё на что. Наши темнокожие братья выберают себе темнокожих девушек. Вот так то... А говорят противоположности сближаются.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Индзаги и КаКа-самые нормальные.!

А Панкаро,что с попой встречается? :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...