Перейти к публикации
Моисей

Жёны футболистов

Рекомендованные сообщения

Вот будет межсезонье - надо уломать девчат на конкурс...

Я буду ведущим)))

Я протестую Гонецкий Александр, наиболее объективным судьёй буду я :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex и Milan FAN,

 

уверен нас ни с чем и в следущий раз оставят...


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupa

Ещё как не оставят!!!

Хотя я свой выбор и так уже сделал))))

 

хм....я ток одного не пойму....И какого это фига Костакурту до сих пор тянет на поле...........?????????


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Chupa, наверно ты прав, они хитрее нас, и кстати у меня на компе есть та темка, я её специально сохранил. И кстати сейчас вспоминаю что в прошлый раз всё начиналось также, сначала мы начинали выбирать судей... :)

Лекс, ну и каков же твой выбор или сакрэт? :D

 

Люди, ответьте на вопрос, отражаются ли у вас фотки мною выложенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нет... Milan FAN

Фотки твои не открываюца


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так может быть, я когда их выложил сразу, то их созерцал собственными глазами в этом топе, не понель, чё за глюк то? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.Как это Костакурта до сих пор так отлично играет в футбол.Я бы на его месте давно повесил бутсы на гвоздьи сё.Жена............... :):D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, мы уже пытались такой конкурс устроить, и кстати одним из главных инициаторов был я, но наши хитрые девушки быстро сменили тему на "Мистер ACMilanfan" где выиграл Алекс, если не ошибаюсь. И кстати фотка Мары у меня есть, могу впринципе её здесь разместить, но главное чтобы сама Мара была не против, если так, то не выложу, слово девушки - закон :D

Люди, у вас на компах отражаются фото, которые я выложил, а то у меня крестики, чёрт возьми dda.gif

МАРА....пусть фоточку человек опубликует....или мне перешлёт...а то ведь как я говорил...ты для меня мечта идиота :D:D ПОМНИШЬ? :D:D Вот и хочу увидеть эту мечту......

Милан Фан

А у меня все фотки работают!!!!! ;)

 

А ЧТО ЕСЛИ УСТРОИМ не Мисс ФК Милан....а Мисс подруги фанатат Милана...а наши так и не ставшие Мисс Милан девушки будут объективными судьями?(или думаете подстав будет много?А я так не думаю...у нас честный форум и ИМХО это было бы интересно....)А?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаныч, фотки не фурычат. А если конкурс устраивать, то разумеется топлесс. Верно?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D У Алессандро жена точно маникенщица!Супер девушка! :) Согласна на такой эксперимент!

Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть девушки сами напишут, хотят ли они этого конкурса Мисс ФК или нет...

А самые смелые, которые пришлют свои фото на lex@acmilanfan.ru , получат поощрительную награду)))!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex....

А фотки своих девушек если разместить...разве такой конкурс не вызовет интереса...а??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex....

А фотки своих девушек если разместить...разве такой конкурс не вызовет интереса...а??????

 

Можно...Но сначала пускай девчонки сами ))))

 

Хотя....я так подумал...нездоровую реакцию может вызвать вид чужиш девушек..мы-то вон как беспардонно обсуждаем подруг футболистов))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно...Но сначала пускай девчонки сами ))))

 

Хотя....я так подумал...нездоровую реакцию может вызвать вид чужиш девушек..мы-то вон как беспардонно обсуждаем подруг футболистов))

Тут ты прав!!!! :D Но...если оговорить что есть три места...1,2 и 3....и присуждать понравившимся.....у той у которой больше очков будет......та и выиграет(за первое место 3 очка,за второе 2,за третье 1).....а плохого не писать.....мы ведь уважаем тут друг друга и солидарность присутствует!!! ;)

Может давайте попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, здесь то особой разницы думаю не будет иметь собсно места, вот лично мне хотелось бы увидеть как выглядят: Лил, Анька Короленко, Миланистка, Holland, ната, наталька, Оля и все остальные, Мару то я уже видел :) и каждый для себя определит лучшую, с местами то и обидеть можно, а мы же этого не хотим, правда? Ах да, и кто стесняется вылаживать фотки здесь или просто не умеет, то разумеется кидайте сюда samodedushka@rambler.ru и будьте уверены в полной анонимности ;)

 

Зы я ваще не пойму - у Лекса и Аудельфиныча фотки не открываются, у Айрона открываются, что за хрень? :huh: У меня такая мазёвая затея на концовку сезона была, а оказывается фотки с моего компа не открываются, абыдна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan Fan, где это ты меня видел?!!! :) фото размещать и пересылать не стоит, раз уж люди умудрились их не найти... ;) ... у меня комплексы. многочисленные. вот, уже начали развиваться, а все вы виноваты :D

 

Я в конкурсе участвовать не буду. Я уже Алексу говорила. Я уже старая для таких конкурсов. :)

 

А что я хотела написать по теме топика - свежие новости. Индзаги теперь встречается с 18-летней дочкой актрисы Настасьи Кински Соней. Вот фото Сони. http://www.tgcom.it/bin/78.%24plit/orig_C_...mmaginetake.jpg

(не думаю, что ссылка на фото будет долго жить ;))


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, так сейчас всех за оффтоп забаню. Особенно тех, кто свои мыла предлагает.

Фотки слать только модераторам, kondrashink@gmail.com !


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. хитрый КОНДР сразу взялся административный ресурс использовать ;)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

я протестую!!! это превышение полномочий!!! Злоупотребление властью и использование её в личных целях!!!

 

И вообще, пока ни одна девушка не согласилась(((


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan FAN

 

Здорова! у меня кстате тоже твои фотки не отабразились на экране...)))


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что я выудил в инете в доп. к самой любимой ветке наших вьюношей:

 

Индзаги влюбился в Кински

 

 

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/03/kz_25....shtml?kz252012

 

Текст: Николай Городецкий, Фото: www.nastassja-kinski.jp

 

 

Нападающий итальянского "Милана" Филиппо Индзаги, который постепенно набирает свои прежние игровые кондиции после тяжелой травмы колена, заинтересовался новой девушкой. Последние несколько месяцев футболист жил в гордом одиночестве, но не исключено, что скоро Индзаги вновь будет жить не один.

 

Все началось с того, что знаменитый футболист посетил такое светское мероприятие, как показ моделей. На нем Индзаги заприметил 17-летнюю модель Соню Кински (на фото) - дочь знаменитой актрисы Настасьи Кински. Весь оставшийся вечер молодые люди провели, мило беседуя друг с другом.

 

Через некоторое время фоторепортеры издания Novella 2000 обнаружили Индзаги и Кински, которые сначала вместе гуляли по Милану, а затем отправились ужинать в ресторан.

 

Судья по всему, пока Филиппо и Соню связывают только дружеские отношения, однако по всему видно, что футболист надеется на нечто большее - он периодически обнимает фотомодель и гладит ей волосы.

 

Хотя есть небольшая проблема: Соня Кински живет довольно далеко от своего поклонника - в Америке. Правда по работе ей иногда приходится посещать Италию, так что не исключено, что скоро Соня станет приезжать на Аппенинский полуостров еще чаще.

 

12 МАРТА 2005

 

 

Черт, а как вы фотки в пост пихаете. У меня не получаецца. Ну смотрите деваху по ссылке.

 

Мара, комплексы или очень сильно попросить надо? Ну во-первых, и не старая :O , во-вторых, Фаныч намекает, что самая красивая :) , а мы ему верим. А в-третьих, если даже старая <_< ... Мара, ну они же все тут на 80 % геронтофилы :P


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК!"!!! дорогие товарищи!

Вижу что отлучиться нельзя на пару дней :D

 

Довожу до сведения новичков форума!

 

Идея конкурса Мисс Сайта уже была прошлым летом! Тогда же как вы помните успешно состоялся конкурс Мистер Сайта, который привлёк к себе невероятное внимание! Кто был тогда, тот помнит;) Мне как победителю этого конкурса - Вашему Мистеру Сайта (довожу до сведения девушек-новичков:))) и двум вице-мистерам Борману и Клаусу занявшим 2 и 3 места соответсвенно, ( нигде на сайте даже не указан этот скромный факт виртуальной биографии трёх фанатов.....спасибо Миланфану, что представил))), вот Мара сказала что она Алексу отказом ответила, но умолчала, кто такой этот Алекс и чем примечателен кроме скушной работы модератора))) так вот нам было оказано доверие организовать аналогичный конкурс девушек! Я хотел тогда же летом это устроить, но по разным причинам, всего две девушки согласились участововать и я отказался от этой затеи за бессмысленностью таковой.

 

Можно вернуться к это идее сейчас, а лучше подождать до лета, когда футбол кончится и занятся нам здесь будет нечем:))) ???

 

Предлагаю не суетиться и не выкладывать сюда свои мылы, (а девушек прошу не поддаваться на эти провокации:)))) а дождаться организованного начала действа. Ну вот девчёнки же нормально в целом и продуманно всё сделали, и мы тоже сделаем, если наберётся достаточное количество желающих, ну как минимум человек 5-6.

 

Зы

Мара, ты помнишь наш разговор, да? Я тогда отступился, но обещал вернуться к этой теме:) И потом, какая ты старая? ты что! Шууутишь. Ты одна из главных фавориток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мар, ну я ж не такой ленивый как большинство здесь фэнов, мне не составило труда полазить по сайту и посмотреть фотки многих людей отсюда :P

 

Алекс, отличная идея насчёт летнего конкурса, как раз девушки подзагорят и пришлют новые фото, енто будет отлично, только давайте устроим конкурс, если он кнешна состоится, в июне!!!

 

Аудельфиныч, в общем сначала надимаешь не "Быстрый ответ", а "Ответить" и там увидешь три буквы Img, нажмёшь и в поле которое высветится вставишь ссылку на изображение, если не понял, напиши в личку :)

 

Кстати, кому интересно тут Крей вылаживал темку "Мистер Сайта" - зайдите по данной ссылке и сможете скачать данный топ http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-и-и Какая занятная тема)))

 

Собрались ребятки , выложили себе фото девушек :) обсудили их, разобрали по косточкам. распределили по вкусам :D (хорошо, что данные девушки в русском языке не очень разбираются)) ) кому какая нравится)))

так им мало :) Они решили ещё продлить удовольствие))) конкурсом))

Молодцы...))) КВН с его находчивостью отдыхает)))

 

:D но мне было интересно и весело)) зачем нам КВН?


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...