Перейти к публикации
MilanFan88

Тиаго Силва

Рекомендованные сообщения

одна из версий такая: для того, чтобы шейхи начали вливания инвестиций, необходимо, чтобы денежный баланс клуба был ровный! соответственно берл продажей хочет выравнять баланс клуба. если это правда и после того как мы продадим нашего лидера и любимца шейхи начнут вваливать бабло для всяких КриРо, Кришит и так далее, то пусть продают. Меня только одно не устраивает - мы превращаемся в ЧЕЛСИМСПСЖ и так далее :(((

 

Баланс клуба уже ровный! После собрания и рассмотра бюджета за год, был признан очередной дефицит бюджета, который в очередной раз был погашен Фининвестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, в целом, не такой уж и ужасный клуб - там есть свои герои


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челси, в целом, не такой уж и ужасный клуб - там есть свои герои

да челси в принципе у меня никогда не вызывал негатива, это я так для общей кучи его добавил :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, очень мало времени у меня, чтобы переводить это все. Но общий смысл, думаю, понятен:

 

 

Maldini: "The Thiago Silva deal? I don't understand why I'm being mentioned all the time. I have nothing to do with it."

Maldini: "Every time there is talk about PSG, my name gets mentioned. I have nothing to do with it and I don't work for anyone."

Maldini: "I have no role in PSG and I have never been offered a role in PSG."

Maldini: "I was in Paris in January because Leo wanted to give Ancelotti a surprise for his first match for PSG."

Maldini: "I met PSG's president back in January, but I haven't gotten any job offers."

Maldini: "I haven't spoken with Thiago Silva. I haven't even got his cell number, so it would be difficult to contact him."

Maldini: "In any case, I have never tried to convince Thiago Silva to leave Milan. And I don't see why I should."

Maldini: "I'm a Milanista and I hope that Thiago Silva will stay."

Maldini: "I agree with Allegri that it would be an enormous loss if Thiago Silva left Milan. A player like him is impossible to replace."

Maldini: "Those who have trained with Thiago Silva can’t be surprised that he has grown and developed so much."

Maldini: "Thiago Silva has a tactical sense of positioning, technique, speed and personality."

Maldini: "I believe that selling such an important player like Thiago Silva is a sign of huge weakness from the club."

Maldini: "Thiago Silva is by far the best defender in the world. Milan can’t let him go."


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей это катавасии непонятно одно: каждый ведь помнит, что Галлиани ЛИЧНО говорил, что Силва и Ибра на 99,9% останутся в Милане. И было это не так давно. Точнее, совсем недавно. Вопрос. Зачем? Какая логика в том, чтобы вякать одно, а через неделю ехать в Париж и втюхивать товар? Или Брайда вчера, "я уверен ТС останется". А в это же время Галл с Лео в кабаке бухает в столице Франции. Для чего нужны эти бредовые заявы? Вот хоть убей не пойму. Кому они адресованы?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всей это катавасии непонятно одно: каждый ведь помнит, что Галлиани ЛИЧНО говорил, что Силва и Ибра на 99,9% останутся в Милане. И было это не так давно. Точнее, совсем недавно. Вопрос. Зачем? Какая логика в том, чтобы вякать одно, а через неделю ехать в Париж и втюхивать товар? Или Брайда вчера, "я уверен ТС останется". А в это же время Галл с Лео в кабаке бухает в столице Франции. Для чего нужны эти бредовые заявы? Вот хоть убей не пойму. Кому они адресованы?

На здоровую голову вот, что подумалось. Женич тут все просто, Галл так же заявлял, что начнет переговоры с 50 лямов. Просто он и в мыслях не мог предположить, что найдутся лохи, которые за защитника такие бабосы предложат! Вообще, как бы такой трансфер тупо отрицательно не повлиял на игру ТС. Торрес сдулся я думаю, как раз из-за того, что Абрам за него такую сумму вывалил. Ответственность огромная. На Тьяго будет ужасное давление. Эта сумма трансфера, да ещё такая зарплата, будут висеть над ним, как дамоклов меч. А если Галл умудрился ещё за 30 всучить Ибру - как говорится, флаг ему в руки!

За 50 лямов Барса продаст Пике, а Реал Рамоса - не сомневаюсь даже. Такие суммы за защитников не платят! Не стоит защитник даже такого уровня, как Тьяго, таких бабосов! А тут ещё прошел слух, что у Милана проблемы с баблом, по этому все стревятники налетели. Будь я на месте Галла несомненно продал бы ТС именно в ПСЖ. Ну не будут они соперниками в ЛЧ. Усилять Барсу, это другой коленкор!

Сейчас везде пишут, что наши присмотрели какого то бразила молодого за 12 лямов - Деде его зовут. Так же Ярмоленко вроде как тоже на мази. Если удастся обменять Робиньё на Гансо, то мы получим вполне себе боевой коллектив. Кстати Милан без ТС играл весь второй отрезок сезона. Мне например кажется, что найти замену Несте будет труднее, чем ТС.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На здоровую голову вот, что подумалось. Женич тут все просто, Галл так же заявлял, что начнет переговоры с 50 лямов. Просто он и в мыслях не мог предположить, что найдутся лохи, которые за защитника такие бабосы предложат! Вообще, как бы такой трансфер тупо отрицательно не повлиял на игру ТС. Торрес сдулся я думаю, как раз из-за того, что Абрам за него такую сумму вывалил. Ответственность огромная. На Тьяго будет ужасное давление. Эта сумма трансфера, да ещё такая зарплата, будут висеть над ним, как дамоклов меч. А если Галл умудрился ещё за 30 всучить Ибру - как говорится, флаг ему в руки!

За 50 лямов Барса продаст Пике, а Реал Рамоса - не сомневаюсь даже. Такие суммы за защитников не платят! Не стоит защитник даже такого уровня, как Тьяго, таких бабосов! А тут ещё прошел слух, что у Милана проблемы с баблом, по этому все стревятники налетели. Будь я на месте Галла несомненно продал бы ТС именно в ПСЖ. Ну не будут они соперниками в ЛЧ. Усилять Барсу, это другой коленкор!

Сейчас везде пишут, что наши присмотрели какого то бразила молодого за 12 лямов - Деде его зовут. Так же Ярмоленко вроде как тоже на мази. Если удастся обменять Робиньё на Гансо, то мы получим вполне себе боевой коллектив. Кстати Милан без ТС играл весь второй отрезок сезона. Мне например кажется, что найти замену Несте будет труднее, чем ТС.

Может оно и так, конечно, но в данном контексте нам уже нефик на Барсу ровняться :) Масштабы не те. Устроив распродажу лидеров - вряд ли приходится на что-то глобальное рассчитывать. Самое тяжёлое в жизни болельщика - это потенциальный уход. А когда уход свершился - совсем легко становится. Просто взял да и смирился с фактом того, что Милан подал в отставку с поста топ-клуба (с). Я вот теперь знаю, что на ЛЧ рассчитывать не приходится. Да и на Серию А вопросы есть. Буду себе смотреть на расслабоне за новым проектом.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, очень мало времени у меня, чтобы переводить это все. Но общий смысл, думаю, понятен:

 

Maldini: "The Thiago Silva deal? I don't understand why I'm being mentioned all the time. I have nothing to do with it."

Maldini: "Every time there is talk about PSG, my name gets mentioned. I have nothing to do with it and I don't work for anyone."

Maldini: "I have no role in PSG and I have never been offered a role in PSG."

Maldini: "I was in Paris in January because Leo wanted to give Ancelotti a surprise for his first match for PSG."

Maldini: "I met PSG's president back in January, but I haven't gotten any job offers."

Maldini: "I haven't spoken with Thiago Silva. I haven't even got his cell number, so it would be difficult to contact him."

Maldini: "In any case, I have never tried to convince Thiago Silva to leave Milan. And I don't see why I should."

Maldini: "I'm a Milanista and I hope that Thiago Silva will stay."

Maldini: "I agree with Allegri that it would be an enormous loss if Thiago Silva left Milan. A player like him is impossible to replace."

Maldini: "Those who have trained with Thiago Silva can't be surprised that he has grown and developed so much."

Maldini: "Thiago Silva has a tactical sense of positioning, technique, speed and personality."

Maldini: "I believe that selling such an important player like Thiago Silva is a sign of huge weakness from the club."

Maldini: "Thiago Silva is by far the best defender in the world. Milan can't let him go."

 

Поскольку речь о Мальдини, дам вольный перевод, может кому надо.

 

Maldini: "Сделка по Тьяго Силва? Понятия не имею, почему каждый раз всплывает мое имя. Я не имею к этому никакого отношения."

Maldini: "Каждый раз когда упоминают ПСЖ, упоминают и меня. Но я ни на кого не работаю и меня ничего не связывает с ПСЖ."

Maldini: "Я не занимаю никакого поста в ПСЖ, более того мне никогда не предлагали работать там."

Maldini: "Я был в Париже просто потому, что мы с Лео решили сделать сюрприз для Анчелотти в день его дебюта с ПСЖ."

Maldini: "Я встречался с президентом ПСЖ в январе, но мне не делали предложений работать в клубе."

Maldini: "Я не общался с Тьяго Силва. У меня даже нет номера его мобильного, так что мне было бы непросто связаться с ним."

Maldini: "Как бы там ни было, я никогда не убеждал Силву уйти из Милана. Я даже не представляю, зачем бы мне это понадобилось."

Maldini: "Я - Миланист, и я надеюсь, что Тьяго Силва останется с нами".

Maldini: "Я согласен с Аллегри, уход Силвы из Милана будет большой потерей. Заменить такого игрока просто невозможно."

Maldini: "Тех, кто тренировался с Тьяго, не удивляет его прогресс и то, чего он уже добился."

Maldini: "Тьяго отлично готов тактически и технически, он быстр и, самое главное, он - личность."

Maldini: "Я считаю, что продажа такого важного игрока стала бы сигналом слабости клуба."

Maldini: "Тьяго Силва - абсолютно лучший защитник в мире. Милан не должен его отпускать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может оно и так, конечно, но в данном контексте нам уже нефик на Барсу ровняться :) Масштабы не те. Устроив распродажу лидеров - вряд ли приходится на что-то глобальное рассчитывать. Самое тяжёлое в жизни болельщика - это потенциальный уход. А когда уход свершился - совсем легко становится. Просто взял да и смирился с фактом того, что Милан подал в отставку с поста топ-клуба (с). Я вот теперь знаю, что на ЛЧ рассчитывать не приходится. Да и на Серию А вопросы есть. Буду себе смотреть на расслабоне за новым проектом.

Вот Женич, я так же. На лЧ наши подзибили, я думаю, после того, как оставили Аллегри. Теперь столько народу свалило сразу! Ибра говорил, что у Милана просто нет денег, заменить всех! Это был явный намек на то, что наши будут продавать звезд! Спекся Берл. Шейхи ведь тоже не идиоты лезть в Кальчо! Представь, вложат шейхи бабла, в тут опять какой нить кальчополли и опустят Милан в серию Б. Италия непредсказуемая страна! Это не благополучная Франция и Англия, куда реально вложиться!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финита((.

Гореть им в аду


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите что ли интервью с главной :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ” договорился о покупке защитника ”Милана” Тиаго Силвы за 42 миллиона евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Во вторник в течение четырех часов стороны практически уладили все детали сделки – осталось лишь согласовать размер и порядок выплаты бонусов в случае успешного выступления бразильца в парижском клубе.

 

Сам Тиаго Силва подпишет с ”ПСЖ” 5-летний контракт с годовым окладом в 10 миллионов евро ”чистыми” – что более чем вдвое превышает его зарплату в ”Милане”.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Non и contenta dell'addio ormai certo di T. Silva Barbara Berlusconi che dice senza giri di parole: "Se и vero che si incassano circa 40 milioni di euro, и altrettanto vero che se il Milan, a causa della rosa indebolita, non si qualificasse per la Champions, allora la decisione di vendere Thiago Silva sarabbe stata inutile e svantaggiosa". (sportmediaset)

 

Если я все правильно понял, то Барбара против перехода ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПСЖ” договорился о покупке защитника ”Милана” Тиаго Силвы за 42 миллиона евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Во вторник в течение четырех часов стороны практически уладили все детали сделки – осталось лишь согласовать размер и порядок выплаты бонусов в случае успешного выступления бразильца в парижском клубе.

 

Сам Тиаго Силва подпишет с ”ПСЖ” 5-летний контракт с годовым окладом в 10 миллионов евро ”чистыми” – что более чем вдвое превышает его зарплату в ”Милане”.

где же обещанные 50???? 42 это мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она изначально была против. А вчера писали, что даже лично просила папу не продавать Тьяго. Папа дочку не послушал.


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, что мне удалось понять из трансляции от MN , переговоры не закончены, Галл улетает обратно в Италию и уже ближе к вечеру прибудет в Милан. Но тем не менее это еще не значит что переговоры окончены.

 

Вообще странно все это, не логично что Галл сам полетел туда, не логично Галлу улетать отуда не закончив переговоры. Мне кажется суть всех этих встречь в нечто большем, чем просто переход ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где же обещанные 50???? 42 это мало!

 

42 это основная сумма. 10 миллионов получим в качестве бонусов, если Тьяго хорошо себя проявит в ПСЖ..


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где же обещанные 50???? 42 это мало!

50 вместе с бонусами.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где же обещанные 50???? 42 это мало!

 

Они с Лео сейчас торгуются. Галл хочет 50 чистыми, Лео дает 40 наличкой и 10 бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, что мне удалось понять из трансляции от MN , переговоры не закончены, Галл улетает обратно в Италию и уже ближе к вечеру прибудет в Милан. Но тем не менее это еще не значит что переговоры окончены.

 

Вообще странно все это, не логично что Галл сам полетел туда, не логично Галлу улетать отуда не закончив переговоры. Мне кажется суть всех этих встречь в нечто большем, чем просто переход ТС.

имхо обо всем узнаем 31 августа в 24 00 или во сколько там последний трансфер можно сделать! короче если мы не получим ГансоДедеТевес и еще кого нить то нас очередной раз кинули! Наши всеми любимые лысые просто нас кинули! Крудели прав - это не честно!

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо обо всем узнаем 31 августа в 24 00 или во сколько там последний трансфер можно сделать! короче если мы не получим ГансоДедеТевес и еще кого нить то нас очередной раз кинули! Наши всеми любимые лысые просто нас кинули! Крудели прав - это не честно!

Я бы предпочел Астори/Cтротман/Ярмоленко. Больше шансов на ЛЧ.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы предпочел Астори/Cтротман/Ярмоленко. Больше шансов на ЛЧ.

я условно :)) но Гансо бы я все равно хотел видеть у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГансоДедеТевес

 

Я бы предпочел Астори/Cтротман/Ярмоленко. Больше шансов на ЛЧ.

 

Обоснуй ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...