Перейти к публикации
Dragon

НОМИНАЦИЯ-2008

Рекомендованные сообщения

я предлагаю Дракошу распять :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После текста Дракоши, несколько сложноподчиненных предложений объявили забастовку. Они требовали освободить их от оков знаков препинания и изменить законы пунктуации. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю Дракошу распять :D

:blink: Как распять? Зачем? Дракоша нужен живым. Флуду на форуме стало крайне мало, а если Дракошу кокнем, тогда что?

Подождем, он сейчас сессию здаст, на работе хвосты подтянет, а там и итоги подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю устроить семинарище! Тема?!

"Стиль. Методы и решения Дракоши в написанном им произведении".

:D

После текста Дракоши, несколько сложноподчиненных предложений объявили забастовку. Они требовали освободить их от оков знаков препинания и изменить законы пунктуации. :)

Мне нравится общее настроение. Наклевываюся флеш-мобы? :)

я предлагаю Дракошу распять :D

Стареешь, Пью.

Раньше ты бы предлагал всех раз шесть. :rolleyes::P

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю устроить семинарище! Тема?!

"Стиль. Методы и решения Дракоши в написанном им произведении".

:D

 

А забыл! А местом проведения семинара хорошо бы выбрать Милан ;)

 

Не-а... Я не приеду. Точно. Даже в Милан.

Тема семинара слишком узка и неинтересна.

Да небось еще и семинар платный.

 

 

Флуду на форуме стало крайне мало, а если Дракошу кокнем, тогда что?

 

 

Странно всю жизнь с ним боролись-боролись... Почти можно сказать победили и что? :blink::lol:

 

 

В общем я предлагаю, слепить статую Дракона (если его кто-нить вообще когда-нить видел). Поставить в зал ну предположим форумской славы, а самого Дракона поместить в тазик, залить ноги бетоном и с моста в реку... Во так самое то! :lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотя бы пошли уже конкретные предложения, а то раньше все "нравится/не нравится"...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно всю жизнь с ним боролись-боролись... Почти можно сказать победили и что? :blink:  :lol:

В общем я предлагаю, слепить статую Дракона (если его кто-нить вообще когда-нить видел). Поставить в зал ну предположим форумской славы, а самого Дракона поместить в тазик, залить ноги бетоном и с моста в реку... Во так самое то! :lol:

Ужаааасссссссс, Андрей какой ты злой!!!!!!! :blink: Мне даже страшно встречаться с тобой, когда ты в Питер приедешь!!!

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-га... :)

Как бы обсуждению подлежит следующее:

 

1. Тема семинара. Необходимо срочно расширить. И внести большую "интересность". Давайте в тему добавим.... Обнаженных женщин (для мужской половины), танцоров-латиноамериканцев (для женской половины)... и... СПИРТНОГО - ПО ВКУСУ ВСЕМ!.... Тогда тема становится менее "узкой" и явно интересной ;) .

2. Что делать с Дракошей ПОСЛЕ семинара. Пью предложил его распять... ;) Ну... Я не участвую, но наверняка кто-то согласиться :D . Я бы предложил Дракошу напоить! И заставить (после такого семинара то ;) ) писать вторую часть. Меня терзают смутные сомнения, но очевидно, что после второй части - потребуется еще один семинар ;)

О! предложение "ноги в таз... цемент... река..."... Хм... Интересно звучить ;)... Лирично и романтично...

3. Как минимум семинар уже становится судьбоносным для граматики :D . Звучат требования о смене правил...

 

Сама же идея семинара... ;) Идея пришлась всем по вкусу тсзть :D

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракона нельзя в статую. Может в люстру, тем более в комплект еще и выключатель обычно входит :P ...или пусть плиту топит - тоже дело, кашеварить можно...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стареешь, Пью.

Раньше ты бы предлагал всех раз шесть.  :rolleyes:  :P

раньше, Дракоша, я бы предложил раз восемь. (ворчливо) посмотрю я, предложишь ли ты хоть пару раз в мои годы...

 

Не-а... Я не приеду. Точно. Даже в Милан.

Тема семинара слишком узка и неинтересна.

Да небось еще и семинар платный.

Корандыч, ты не понял. Гриша платит! он же всех позвал, танцоров зовет. дам и водки предлагает. чо не ехать-то? мне тока интересно, оплачен только семинар или проезд (то бишь пролет) до него тоже?

Кстати, женщин надо одетых, а не голых. потому что тогда будет не до спиртного. а если спиртное по вкусу , то мы их и сами разденем. :rolleyes:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да небось еще и семинар платный.

Все-таки, Корандо слишком плохо думает обо мне. :unsure:

В общем я предлагаю, слепить статую Дракона (если его кто-нить вообще когда-нить видел).
Нет не видел. "Я 40-летний вьетнамский чернорабочий-алкоголик живущий с тремя женщинами различной степени тяжести поведения, но предпочитаю маленьких мальчиков скрываться" (с) Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну в свете расширения программы, я могу и пересмотреть свою позицию по вопросу посещения - непосещения семинара в Милане. Иными словами, заинтересовал первый пункт программы. Остальные могу тупо пропустить. Но всегда готов вернуться в конференц-зал с тазиком и мешком цемента. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
танцоров-латиноамериканцев (для женской половины)

А можно, спешл фо ми, сборную Голландии или Испании по футболу??? а??? :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки, Корандо слишком плохо думает обо мне.  :unsure:

Нет не видел. "Я 40-летний вьетнамский чернорабочий-алкоголик живущий с тремя женщинами различной степени тяжести поведения, но предпочитаю маленьких мальчиков скрываться" (с)

 

А ну тогда укорачиваем процесс. Статую лепить не будем. Нет ни портрета, ни эскиза... В общем сразу начнем с таза и цемента.

 

 

Ну и вот! Свершилось. Пошел сплошной флуд! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! предложение "ноги в таз... цемент... река..."... Хм... Интересно звучить ;)... Лирично и романтично...

А мое мнение по поводу лиричности и романичности данного предложения никого, конечно, не интересует? <_<:unsure:

Дракона нельзя в статую. Может в люстру, тем более в комплект еще и выключатель обычно входит :P ...или пусть плиту топит - тоже дело, кашеварить можно...

А я всё-ё-ё в книжечку записываю...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

В общем я предлагаю, слепить статую Дракона (если его кто-нить вообще когда-нить видел). Поставить в зал ну предположим форумской славы, а самого Дракона поместить в тазик, залить ноги бетоном и с моста в реку... Во так самое то! :lol:

(голосом Гомера Симпсона)

- Ммммм ... бетооннн! :rolleyes: *пошёл за тазиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно, спешл фо ми, сборную Голландии или Испании по футболу??? а??? :P

лады! решим так! :)

 

Идея с тазиком будоражит умы... ;)

Аккуратнее, Димк B)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лады! решим так! :)

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....... *прыгает по квартире*.. За это я даже заплачу взнос за участие в семинаре :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно, спешл фо ми, сборную Голландии или Испании по футболу??? а??? :P

Боюсь, бедный Гриша на таких запросах медленно, но верно разориться... :)

Во всяком случае, если не включит сей семинар в какую-нибудь очередную предвыборную программу Берла...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всяком случае, если не включит сей семинар в какую-нибудь очередную предвыборную программу Берла...

Отличная мысль!!!

Правда тогда нам придется включить занудный пунктик... типа... "Берлускони самый лучший президент Италии" или "Сильвио - наше фсе "... ;)

Придется выслушать... ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея с тазиком будоражит умы... ;)

Аккуратнее, Димк  B)

Тю. Корандо просто забывает, что инициатива наказуема и кто-нибудь может организовать семинар посвященный и его персонифицированной деятельности с последующим увековечиванием в, так и быть, чего мелочиться в брозне...

(тихо, но зловеще)

... распла-авленной.

 

Придется выслушать... ;)

Да мы привычные. Не впервой, чай, лапшу с ушей снимать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на столбе:

 

Сниму комнату, сдам комнату, а так же принимаю взносы на лобби тем, учавствующих в Семинаре "Стиль. Методы и решения Дракоши в написанном им произведении."

Конт.телефон: 322223223322

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы привычные. Не впервой, чай, лапшу с ушей снимать.

Это вы дааааа :)

Это вам не привыкааааать ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинет. Стол. Два стула. Идет допрос.

-Итак, вы утверждаете, что не ставили тире, после слова это?

-Да как же можно, тире, после слова это! За кого вы меня принимаете! Я как никак флудер известный, а не какой то там лингфист-пофигист!

-Хм, и в слове шёл, не писали букву Ё?

-Честное слово, не писал. Только О, у меня вообще все слова только через О!

-И запятые не ставишь?

-Нет

-И точки в конце предложения?

-Ни одной не поставил!

-Да какже ты вообще живешь на этом свете!!! расстрелять его!

-ЗА ЧТО?!

-Да за то, что ты своими текстами уже добрую половину читателей с ума свёл!

 

:)Писалось быстро и шустро. Не серчайте.

Дракош, это, а что такое флеш-моб?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю. Корандо просто забывает, что инициатива наказуема и кто-нибудь может организовать семинар посвященный и его персонифицированной деятельности с последующим увековечиванием в, так и быть, чего мелочиться в брозне...

(тихо, но зловеще)

... распла-авленной.

Да мы привычные. Не впервой, чай, лапшу с ушей снимать.

 

Думаю эта тема не пойдет...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...