Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Что такое счастье...

Рекомендованные сообщения

Очень круто Юль. Поздравляю с дебютом :) уверен не в последний раз :) Очень круто знать такого человека, хоть ПОКА и виртуально :)

Ой, Пьетро просто мой очень хороший и давний друг. Как и главред СпациоМилан, кстати, Кристиан Праделли. Оба подрабатывают и в так называемой Большой итальянской спортивной журналистике. Пьетро пишет о Милане в Туттоспорт последний год, в связи с чем качество туттоспортовской информации о нас сильно повысилось, если кто заметил. И я больше не называю эту газету Туттогобб, потому что Пьетро - серьезный журналист и очень близкий к клубу. А Кристиан постоянно пишет для Гадзетта Делло Спорт (ломбардская версия), плюс ведет программы на радио, плюс он соведущий некоторых программ на МиланЧеннел.

 

Вот так я скромно НЕ похвасталась :lol: :lol: :lol:

 

Все эти знакомства, переросшие в хорошую дружбу - это всё с молодежного сектора, с трибун Висмара. :rolleyes: Когда они просто писали для сайтов и о газетах даже не думали. Сейчас это очень уважаемые люди.

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, от всей души тебя поздравляю, для нас ты уже давно полноценная звезда, а теперь желаю тебе покорить большие общефутбольные ресурсы :) Главное не забывай о нас, когда станешь звездой футбольного ру и ит нета ^_^

  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - это когда ничто не предвещало и вдруг вот:

 

811b546a3f2cb717fd12467055ff7d3d.jpg

1292x977(215.61 kB)

www.fotolink.su

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще счастье: сидишь себе дома, уставший и грустный. И вдруг - звонок в дверь: курьер FedEx с посылкой, а там...

ab8ff2f2eefb17d119e42129cfc84afc.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каникулы и праздничная атмосфера на МиланЧеннел

Я смотрю повтор матча Милан - Витоша 1988 года. По полю бегают Барези, Анчелотти, Галли, Тасотти, Донадони, Ван Бастен...

Счет пока 3-1, но будет еще очень классно. Кто знает, чем этот матч памятен?

 

Да, и у меня есть шампанское. :closedeyes: КАЙФ.

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, чем этот матч памятен?

ПОКЕР Ван Бастена.... :P

  • Like 2

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКЕР Ван Бастена.... :P

Именно :) плюс вообще куча отмененных голов, старая система оффсайда, когда свистели все, даже пассивный (меня вчера это бесило). Ну и вообще я конкретно за Донадони наблюдала.

Да, молодой Донадони - это копия Джека. Прям зеркальная копия.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза)) Сейчас 10 минут помогала писать поздравление с Рождеством на русском для твиттера официалки Милана :wub:

 

Я в восторге! То, что сейчас появится в твитере - это плод моих с Франческо перепирательств :ph34r:

 

5da266a94a190f8e0264e37734e251c9.png

 

В итоге мы остановились все-таки на:

 

С Рождеством Христовым, миланисты! :closedeyes:B)

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокамернички ;-)

  • Like 3

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАДАМ!!

619dad16a117e60a9283440619eeee6a.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю комменты: грузины и украинцы оскорбляются, что их поздравили по-русски, сербы радуются жизни и благодарят.

Да что с вами, люди?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в тему "политика".

  • Like 2

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пусть все политизированные попробуют стать теми людьми, к которым в следующий праздник обратится официалка, чтобы спросить, как звучит поздравление на их языке :P

А я пошла радоваться празднику и оказанной чести B):rolleyes:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, среди православных, русскоязычных больше остальных, из фанатов Милана. Все как бы логично. Не поздравлять же теперь всех с праздниками на каждом языке мира.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, среди православных, русскоязычных больше остальных, из фанатов Милана. Все как бы логично. Не поздравлять же теперь всех с праздниками на каждом языке мира.

самое смешное, что все эти люди поняли прочитанное. Но оскорбились из-за языка. :unsure: добрые христиане...

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех христиан ещё раз с Рождеством!

Календарь разный, смысл не меняется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поздравлять же теперь всех с праздниками на каждом языке мира.

Моя компания отправляла нашим партнерам открытки, где были написаны поздравления с Рождеством сразу на 10ти языках:) Правда, сдается мне, не совсем здравые люди, стали бы возмущаться, почему первые строчки на немецком, английском и испанском, а не на их родном))

  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,в город Минскъ я уезжаю.На время естественно.Буду ехать с другом в авто.Я буду бухать,а он будет слушать мою хфилософию сидя за штурвалом автомобиля.Я ему не завидую.

:D

Всем не унывать и болеть за лучший футбольный клуб мира под названием МИЛАН!

Пока.

  • Like 4

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boffi, в Беларуси сейчас много снега выпало, будьте осторжны.

Российские номера у нас не жалуют, будьте аккуратными. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато дорогу уступают на ваших дорогах с российскими номерами :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО

 

 

533d9242f24c581fc32fe38d4992bb8e.gif

 

 

  • Like 3

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...