Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Да забыл упомянуть момент с Гаттузо, когда его Кака поздравил, зато вспомните как Ди Натале подойдя попить пожимал плечами в ответ на возгласы тренера, по-моему это было что-то вроде: "Да как тут с ними сыграть они монстры?!"


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack,посмотри хоть тaк:

http://www.sports.ru/blog/tv/6483843.html

Я полночи по RAI-ке смaковaл...

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы,,,,, Всех с блестящей победой,,,Молодцы,,,,,

Пато несомненно лучший,,,,, молодец паренёк 10 баллов,,,

Когда начинает в пас играть,, сразу всё получается,,,

Роник немного разочировал,, наверно для Виктории финты крутил..

С Ромой всё должно получится,,, неважно выгладят в последнее время,,,,,,,

а скудетто ещё очень даже реально взять,,, Интер не такой уж и грозный,,, если не судья,,, то они в этом году уже могли 2 очка потерять,,,,,,,,,,,

так что,,,,FORZA MILAN!!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось мне вчера. Хороший футбол. Заснул потом с самым блаженным выражением лица наверное. ;)

Про игру писать не стану, чивоуштам... все и так видно было невооруженным глазом. Оптимизм всеобщий конечно с удовольствием разделяю, принимаю эту победу как продуманный рождественский подарочек, но смотрю в будущее все-таки несколько настороженно. Надеюсь, что поездка в Дубаи пойдет нам исключительно на пользу... ;)

Лучшими вчера на поле были Кака и Пато наверное... хотя пойду лучше планомерно оценки выставлю в другом топике.

В общем всех с победой! :lol:

Милан всегда оставляет надежды! B)

Надо в него верить! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый матч! :) После того, как один мяч отыграл Ди Натале и тут же Пато забил «вдогонку» третий – перестал волноваться, вкушая приятный просмотр. Здорово ведь играли, а главное реализовывали моменты, чего так часто не хватало. Рикардо, похоже, наконец, выходит из невменяйки, которую он большую часть матчей вытворял, падая на ровном месте и пасуя_непонятно_куда. С возвращением, Рикки.

А так, вся команда – блеск!

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё можем собираться в трудную минуту ;) . Папа Карло задержится в Милане :) . А в следующем году будет весна :) . И пусть нас боятся ;) . Форза B) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну боятся не знаю, а для того что-бы бороться за скуддо, нужно обыгрывать Рому в гостях и это ИМО будет по труднее Интера и Юве, а последние 4-и игры в сезоне вообще для Милана могут быть за место в ЛЧ..

мда уж.. ну и расписание.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не хочу показаться придирой и занудой, но после прочтения этого топика не могу не высказаться о бросившемся в глаза контрасте в мыслях и высказываниях авторов, если сравнить например с умонастроениями после матчей с Палермо и Ювентусом. Помнится, после болезненных поражений в предыдущих турах сердце кровью обливалось чуть ли не от каждого поста, ну настолько плохая картина вырисовывалась: этой команде настал пи..дец, Анчелотти гнать в шею, Аббиатти = 0, долой Пирло, Эмерсон-Каладзе...тут уж лучше промолчать. Примерно в таком духе большинство выступлений. И прямо противоположная картина сейчас, после разгрома тонущего Удинезе, набравшего в 7-ми (уже в 8-ми) турах всего одно (!) очко. Мне кажется, играй вчера Эмерсон, вряд ли бы испортил обедню и сегодня выяснилось бы, что парень в порядке на самом деле, просто не в форме был, но теперь-то!! Нет, я конечно понимаю что эмоции часто берут верх, что после поражений хочется излиться потоком ядовитой желчи итд, а после впечатляющих викторий счастья полные штаны, все это понятно, я ведь и сам похожие вещи испытываю. Но...я надеюсь у пишущих здесь есть какой-то общий вектор, взгляд на текущий сезон, ну на происходящее в целом, а не сквозь призму отдельно взятого матча. И уже оталкиваясь от этого своего восприятия и нужно, собственно говоря, как мне кажется, давать какие-то оценки, советы руководству итд итп, если уж на то пошло. Я не говорю, конечно, что вот так ну прямо всегда нужно подходить к вопросу, но по большому счету стоит нам всем быть чуточку более трезвыми и рассудительными. Ну что-то типа того. А то не дай ФБ проиграй Милан в Риме в след. туре, ну ведь опять все по новой будет. Все это смотрится нелепо, ну это мое мнение такое вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev13

все верно. просто в топике мы пишем свои ощущение от конкретного праздника. а не о стратегии и сезоне в целом (по крайней мере большинство). Вчера был праздник. команда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРАЛА. причем - в свое удовольствие тоже. вот у всех и праздник на душе :) ничего плохого в смене настроения нету :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

я согласен с тобой, вчера был праздник для нас, сатисфакция (правда, окажись вчера на месте Удинезе, ну скажем Фиорентина, его могло и не быть), катарсис в каком-то смысле, я бы сказал :) Я тоже был счастлив вчера, с радостью смотрел матч. Это понятно. Просто на мой взгляд топики, посвященные конретным матчам, по большому счету являются такими промежуточными пунктами, где большинство высказывает свое видение общих, основных вопросов, связанных с нашей любимой командой на данный момент. Есть для этого, наверное, отдельные темы, но само собой получается, что именно в матчевых кто-то пишет: "Мы сегодня позорно проиграли, виноваты тренер, вратарь, линии обороны, полузащиты и нападения, а также руководство, которое всю эту кашу заварило, подводя итоги, скажу лишь одно - всех их на..й гнать давно пора!" Или что-то в том духе, мол все, нас сегодня прорвало, Кака и ко набрали форму наконец, с этим настроем во втором круге всем капец, а Карло-то Анчелотти оказывается крепко держит штурвал и знает что делает, держись Интер! Причем все это повторяется от матча к матчу, меняется лишь полярность, в зависимости от результата.

Я на самом деле не призываю сильно заморачиваться на этих моих свежеиспеченных "опусах" :)

Но все же стоит быть последовательнее ;)

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, большинство тех, кто в негативе отзывался о неудачах - в данном топике просто не отписываются. а если повезет - то и до конца сезона не будут писать, правде если кто нить случайно им в личку не напишет ))))))))))

 

а так... если не ошибаюсь - у нас домашняя серия идет???


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играли конечно вчера супер.

Ну наконец-то перед сном был в отличном настроении.

Но УДинезе конечно позволило нам много, что не умоляет заслуг Милана...

надеюсь, это не временный всплеск.

Forza Milan!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

Спасибо Дружище за Фото!!!

Ёкнуло сердце вчера,когда Андреа в муках схватился за ногу.Думал писец.Ну вроде ничего.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда увидел этот кадр, чуть с ума не сошел...

Кака такой красава)))

ну а Рино...мама миа, что за человечищееее...

надеюсь, кто будет вторым капитаном в Милане, после Паоло нет ни у кого сомнений)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя серия знатная, если не ошибаюсь, восьмая победа подряд :) Далее везде, неплохо бы и выездную статистику начать выправлять. А Удинезе, да - наш клиент по старой доброй традиции, если брать во внимание вопрос, затронутый в начале темы.

 

Еще хочу поделиться соображениями, которые довольно давно уже возникли у меня и вновь дали о себе знать в первом тайме обозреваемого матча. Там был такой момент, в середине тайма, когда мяч остался бесхозным на нашей правой бровке и к нему устремились фриулиец и Л. Антонини. Ситуация не предвещала особой угрозы, но правый защитник не задумываясь о последствиях пошел в жесткий стык на скорости и в подкате выбил мяч вперед, наверняка ему было больно, но Лука вскочил и с горящими глазами устремился вдогонку за игровым снарядом. Потом еще, во втором тайме, когда на замену вышли (о чудо!!) Дармиан и Штрассер (который явно не смог скрыть волнения по этому поводу), бросалось в глаза, насколько настрой этих молодых парней отличается от поистине нордического спокойствия, характеризующего наших основных игроков. Оно и понятно, скажете вы, им нужно доказывать итд итп. Согласен, но (в этом и заключаются соображения) во многом именно этого не хватает нынешнему Милану: свежей крови, задора, напора и страсти. Слишком у нас все размеренно, ровно, академично. Не представляю того же Зеедорфа, выцарапывающего мяч в центре поля, подобно Антонини (не надо только придираться к словам и говорить, что это не его задача). Пусть этот Милан выиграет Скудетто 08/09 и КУЕФА в одну калитку, но пора уже что-то менять руководству, что или кого, думаю вывод напрашивается сам собой. Понятно, что я не открыл Америку, но если все так очевидно, то почему бы нашим боссам наконец не заморочиться по этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, капитаном будет Амброзини. Гаттузо же сам об этом сказал. Эти качели подведут нас, если мы продолжим так же. Напрашивается слишком много параллелей с предыдущим сезоном.


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ромой тож должно всё получиться,,, они явно не в форме,,,,

последние несколько матчей Вучинич выступает в роли палочки вручалочки,,, да ещё в добавок Тотти вылетил на месяц,,,(наверное)

Так что, верим и ждём,,,


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно воспринимать всерьез..., но Милан ВСЁ сделал, чтобы у его поклонников было предпраздничное настроение! Галлиани - добрый дедушка мороз. :) С наступающим!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не видел :( . Судя по вашим отзывам, потерял не мало :( .

Всех с победой!

Миланиста молодец! Фото уходящего года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...