Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, Шева забъет или нет???)))) Осталось только, чтобы он забил для полного счастья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, в этом мире есть говнюки, но их меньше, чем здравомыслящих и умеющих быть счастливыми людей.

Игра в поряде, при том что от игры в прошлые выходные ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, в этом мире есть говнюки, но их меньше, чем здравомыслящих и умеющих быть счастливыми людей.

 

в силу определенной специфики Интернета, на его аудиторию это положение не распространяется.

 

 

Игра в поряде, при том что от игры в прошлые выходные ничего не изменилось.

 

ага, только соперник другой. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Красивой ПОБЕДОЙ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу определенной специфики интернета, глупо делать выводы, а тем более оскорблять аудиторию вслух, или сравнить ее среднего обывателя с собой прекрасным

особенно если этот Милан не интересен, я вообще не думал что ты снизойдешь посмотреть игру, впрочем это твое сугубо личное

 

Дамы и господа, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно от темы уходишь, потом как нибудь меня научишь.

Шева под "16" номером видимо так и не забьет. В силу того, что игроки матч доигрывают.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с такой красивой и результативной победой, вот так нужно и в следующем году. Не зря говорят, как год закончишь, точно так же и начнешь, а закончили очень результативной игрой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в силу определенной специфики Интернета, на его аудиторию это положение не распространяется.

ага, только соперник другой.  :)

эт точно :) ваще мне их даже жаль, я видел Удину с Интером и Спартаком, но сегодня их не было на поле

попали под горячую руку, да еще все что с Ювой не залетело, залетело сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой ! По игре скажу что выйграли не напрягаясь особо все свои моменты реализовали. Анчи порадовал своей отвагой и выпустил молодежь! Кто такой последний с замены выходил? интерестно..


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Вот это было похоже на чемпионскую игру.Вот это был Милан. Браво всем кто сегодня прижолил хоть чуть-чуть стараний, дабы Милан нас отправил на праздники с таким настроением. Скудетто...ещё все возможно. Интера ждут ещё поездки в Неаполь,Геную и Турин. Ale Ale Ale Milan Ale FORZA LOTTA VINCERAI...!!!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиан на одном поле с Мальдини в матче против Удинезе – символично, и хочется помечтать :)

А споры Вадим Арта с «Поколением П» лучше оставить до поры...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня у Милана получалось очень многое и главное - эта игра в пас. Это же просто фантастика, как Пато нашел Кака и тот забил второй гол. Все таки в этом мяче большая заслуга Пато, поборолся, ушел от игрока Удинезе, сохранил мяч, и отдал такую классную передачу. Кака осталось только поставить точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, может у нас в Миланлабе какой то поклонник примаверы завелся? Это ж сколько нуно уложить в лазарет, что бы в основе увидеть Страссера и Дармиана в матче серии А? Или Анчи сон приснился?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А споры Вадим Арта с «Поколением П» лучше оставить до поры...

 

"Поколение П" -это мне понравилось. С прозрачным намёком. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К январю должен лазарет то поуменьшиться, главное чтобы настроение сохранилось. Тогда и начнем новый год с победы, как закончили этот.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди к чему эти склоки, Милан выиграл и это самое главное. Разрыв от Интера хоть и велик, но сегодняшняя игра как то вселяет оптимизм и хочется смотреть в светлое будущее с надеждой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВИДЕЛ Я СОН,УДИВИТЕЛЬНЫЙ СОН,

КАК БУДТО, БЛИЖЕ К КОНЦУ СЕЗОНА ГДЕ-ТО,

ВИКТОРИЯ И ДЭВИД НА САН-СИРО,

ТАНЦУЮТ ВАЛЬС ПОБЕДЫ... В СКУДЕТТО !

 

С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ УСПЕХОМ,РЕБЯТА !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно если этот Милан не интересен, я вообще не думал что ты снизойдешь посмотреть игру, впрочем это твое сугубо личное

 

я,уважаемый, смотрел игру по HD каналу и с итальянским комментарием. Так что получил двойное удовольствие.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Поколение П" -это мне понравилось. С прозрачным намёком.  :)

аха, малорик ваще, я даже удивился, это же тот Jerry что приходил в Виллу иногда, послушать, а может и сказать чего :)

 

 

я,уважаемый, смотрел игру по HD каналу и с итальянским комментарием. Так что получил двойное удовольствие.

малорик, интерес к исполнителям не прибавился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красивейшей победой всех. Класс.

Рад, что наши перед Бексом так хорошо сыграли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ВИДЕЛ Я СОН,УДИВИТЕЛЬНЫЙ СОН,

КАК БУДТО, БЛИЖЕ К КОНЦУ СЕЗОНА ГДЕ-ТО,

ВИКТОРИЯ И ДЭВИД НА САН-СИРО,

ТАНЦУЮТ ВАЛЬС ПОБЕДЫ... В СКУДЕТТО !

 

 

Твой сон земляк да в руку, того и глядишь, отпразднуем выигрыш скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, вот чего я не ожидал, так такой яркой и фееричной победы с таким длинным списком травмированных =)) Играли не просто отлично, играли ярко, красиво, короче давно так не играли =) Я очень рад, что мои довольно пессимистичные прогнозы до матча не сбылись)))) ну и слава Богу, что я ошибся =) Единственный минус - это довольно блеклая игра Ронни =) Играл больше на публику, чем на команду =) А Кака с Пато просто молодцы =)))) Особенно Пато - сразу чуствуется, что понабрался опыта =)

p.s. Дармиан, Штрассер на поле в серии А - когда ещё такое можно увидеть? =) Правда больше надеялся увидеть Кардасио и Вьюдеса, но с атакой у нас и так было всё прекрасно =)

p.p.s. Комментатора временами хотелось придушить =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души отдохнула сегодня, чрезвычайно довольна Кака, Пато и Пирло :) . Такое чувство, что у наших с ног гири сняли. Или просто было время оглянуться в игре.

Теперь законсервировать настроение и сохранить его на второй круг, форца ).

 

Всех - с победой, Милану - спасибо :) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...