Перейти к публикации
O7l7e7g

Тестовый турнир "Забавы мастеров футболпрогноза"

Рекомендованные сообщения

Дуэли мастеров.

 

15 января 2009 года исполнится два года команде по футболпрогнозу сайта ACMilanFan.ru. За это время мы озакомились с миром футболпрогноза. Он многогранен и интересен. Как любая человеческая сфера деятельности. За это время прямое участие в играх на нашем сайте приняло участие свыше 40-ка человек. Поэтому, что бы отметить это событие, решил придумать что то оригинальное. То, чего еще не встречал до сегодняшнего дня. Как оказалось футболпрогноз на нашем сайте вполне популярен. И есть ряд турниров где каждый принимает участие там где он желает. Все это турниры на постоянной основе. Где нужно постоянно делать прогнозы на протяжении года. Но многим ребятам такого терпения не хватает, а кому попросту не хватает свободного времени. Но, многие из них очень хорошо разбираются в мире футбола. И вполне при определенных условиях и стимулах вполне могли бы бросить вызов кому угодно. Поэтому предлагаю Вашему вниманию своеобразный тестовый турнир. Если он вызовет интересс то вполне возможно на базе этого тестового турнира удасться создать коммерческий турнир. Но это все в перспективе. В чем его своеобразие.

До этого времени прогнозирование матчей происходило по единой прогнозпрогамме. Я же предлагаю немножко другое. Если будет Ваше желание, то начиная с февраля- марта 2009 года мы проведем весеннюю серию игр по прогнозфутболу под условным названием «Мастер футболпрогноза». До этого времени ребята Вы были как бы пассивными участниками игры. Предлагаю немножко креатива с Вашей стороны. Что я имею ввиду.

Сначала Вашему вниманию приведу первую восьмерку лидеров сайта по футболпрогнозу согласно с данными сайта ВООН.РУ. Она считается автоматически на основании их достижений в Лиге Миланистов за крайние два года. Поэтому ни о какой предвзятости с моей стороны говорить не приходиться. Это наши мастера. Так вот я предлагаю всем желающим бросить ребятам прямой вызов по таким правилам.

Сначала Вам необходимо будет выбрать соперника. Естественно если желающих сыграть с кем то одним будет больше чем один игрок, то в тестовом турнире последнее слово будет за мастером. В последующих сериях будут созданы определенные правила.

 

Рейтинг

 

1 Diavolito, Баку____________438

2 Krivich, Минск____________428

3 Milanista, Москва__________422

4 IRON, Москва_____________415

5 alexmilan23, Minsk__________407

6 job, Павлодар______________405

7 Korando, Казань____________403

8 Lecter, Северная Пальмира__ 391

 

И так, второй этап. Мастер определился с соперником. Тогда оба соперника приступают к подготовке к матчу. В чем она заключается. Каждому из соперников необходимо будет выбрать из пяти ведущих чемпионатов Европы(Англия, Италия, Испания, Германия, Франция) пятнадцать матчей для прогнозирования. Почему 15-ть. Причин несколько. И формальные и не формальные. Но о них не сейчас. Но суть в том, что Вы выбираете эти матчи для своего соперника. Естественно, Ваш соперник выбирает матчи для прогнозирования для Вас. И Вы и Ваш соперник свои прогнозпрограммы высылает судье, в четкой расстановкой с номерами от1 до 15-ти. Судья формирует игровое поле в обусловленное время и открывает игровую систему. Она будет состоять из пятнадцати матчей размещенных согласно со стартовым листом. Т.е. оба игрока на первой линии могут прогнозировать разные реальные матчи.

Скажем один игрок под номером 1 для своего соперника поставил матч Реал-Барселона, второй игрок для прогнозирования своему сопернику под номером 1 поставил реальный матч Ювентус-Фиорентина. Значит на этой линии играют два разных реальных матча.

 

 

Итак свершилось: перед вами встал вопрос о выборе той или иной системы расчета матча. Существует восемь систем:

 

4-3-2 - сие означает, что за угаданный крупный точный счет вы получите 4 очка, за угаданный счет 3 очка, за исход 2 очка.

4-3-1 - за угаданный крупный точный счет вы получите 4 очка, за угаданный счет 3 очка, за исход 1 очко.

3-2-2 - за угаданный крупный точный счет вы получите 3 очка, за угаданный счет 2 очка, за исход 2 очка.

3-2-1 - за угаданный крупный точный счет вы получите 3 очка, за угаданный счет 2 очка, за исход 1 очко.

3-1 - за угаданный крупный точный счет, впрочем как и за просто точный счет вы получите 3 очка, а за исход 1 очко.

3-2 - за любой угаданный точный счет вы получите 3 очка, а за исход 2 очка.

2-2 - за любой угаданный точный счет вы получите 2 очка, как впрочем и за просто угаданный исход.

2-1 - за любой угаданный точный счет вы получите 2 очка, а за исход 1 очко.

 

Надеюсь это все понятно: вначале идет крупный точный счет (в 3-х значных системах), затем угаданный точный счет, и в конце просто угаданный исход. В двухзначных системах не учитывается угаданный крупный счет, т.е. он учитывается, но как просто точный счет.

 

Систему расчета выбирает мастер. Он высылает ее судье вместе со своей системой линий для соперника. Если соперники равны по рангу, то систему расчета выбирает тот кто по жребию играет дома.

 

Дальше идет четкий расчет по линиям. Т.е. если игрок на первой линии угадал крупный счет матча, а его соперник только исход своего матча, то при системе 4-3-2, то игрок угадавший точный счет забил два гола сопернику. Если же произойдет так, что оба матча на первой линии закончатся с крупным счетом и соперники оба его угадают, то ни один из игроков голов не збьет, естественно. И т.д.

В дальнейшем будет проведен жребий среди победивших. И новая серия дуэлей. Финальная дуэль определит владельца чемпиона весенней серии. Оба игрока финалисты, если у них будет желание в качестве приза получат право играть за команду сайта на чемпионате мира по футболпрогнозу. В осенней серии если она будет, естественно, чемпион принимать участие в отборочных играх не будет. Будет проведена осенняя серия и победитель осенней сирии получит право сыграть финальную дуэль с чемпионом сайта. Если в этой игре будет ничья, то чемпоин сайта оставляет за собой звание мастера-чемпиона до весенних игр 2010 года. Вот такая своебразная забава в честь нашей команды сайта по футболпрогнозу.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, интересное предложение :) Реально интересное :)

Я готов к подобным дуэлям :)

Мне кажется должно получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже интересно может получиться, правда нужно будет много свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вызываю мастера Кривича!!!! :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару слов к предложенному выше тексту. Игры между игроками будут проходить только по матчам чемпионатов ведущих стран Европы и только в субботу – воскресенье. В весенней серии будет проведено не более трех – четырех туров и только для игроков, которые пробьются в финал. Все это игры с выбыванием. Т.е. победивший занимает место проигравшего. И в осенней серии забавы уже будет иметь преимущество перед соперниками. Если еще будут, какие вопросы то рассмотрим их отдельно.

 

Старт весенней серии в середине февраля 2009 года.

 

На сегодня, как я понял, уже есть первый вызов.

 

Лист вызовов-

 

1 Diavolito, Баку____________

2 Krivich, Минск____________ Marat,Гомель

3 Milanista, Москва__________limanad07, Краснодар

4 IRON, Москва_____________

5 alexmilan23, Minsk_________

6 job, Павлодар_____________

7 Korando, Казань___________ (Inzaghi)DEMON, Троицк

8 Lecter, Северная Пальмира__

 

P.S. Хочу подчеркнуть отдельно. Вы можете вызывать на дуэль любого игрока из восьмерки, не зависимо от того сколько вызовов он уже имеет. Если претендентов на дуэль будет больше чем один, то в этом случае тот кого вызывают, сам выберет соперника среди претендентов.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса:

1. На каком ресурсе будет проводиться данный турнир(воон.ру или миланфан) ?

2. Если на миланфане - возьмёте меня?

 

а сама идея - хороша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня два вопроса:

1. На каком ресурсе будет проводиться данный турнир(воон.ру или миланфан) ?

2. Если на миланфане - возьмёте меня?

 

а сама идея - хороша :)

 

Данные серии будут проходить только на нашем сайте. Это по первому вопросу.

 

По второму вопросу могу сказать только одно, в данном случае нет такого понятия как возьмете или не возьмете. Вам нужно просто выбрать себе соперника с восьмерки т.е. с кем есть желание сыграть и сделать ему официальный вызов в этой теме. А дальше все будет зависить от того сколько у Вас будет конкурентов в споре за дуэль с выбранным соперником.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вызов:

limanad07, Краснодар vs Milanista, Москва

 

p.s. Вопросец такой возник: а сами люди-то из энтой великолепной восьмёрки вообще-то в курсе грядущего турнира? - или для них это будет сюрпризом? :blink::lol:

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное предложение. :)

Ну что, 23, сразимся? ;) Я вызываю Alexmilan23.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист вызовов

 

1 Diavolito, Баку____________

2 Krivich, Минск____________ Marat,Гомель

3 Milanista, Москва__________limanad07, Краснодар

4 IRON, Москва_____________

5 alexmilan23, Minsk_________Женич, Минск

6 job, Павлодар_____________Kairat, Астана;

7 Korando, Казань___________ (Inzaghi)DEMON, Троицк; Artist, Москва

8 Lecter, Северная Пальмира__

 

P.S. Хочу подчеркнуть отдельно. Вы можете вызывать на дуэль любого игрока из восьмерки, не зависимо от того сколько вызовов он уже имеет. Если претендентов на дуэль будет больше чем один, то в этом случае тот кого вызывают, сам выберет соперника среди претендентов.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если Korando выберет Artist'a в соперники, то я в пролете?И в турнире не участвую?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист вызовов

 

1 Diavolito, Баку____________

2 Krivich, Минск____________ Marat,Гомель

3 Milanista, Москва__________limanad07, Краснодар

4 IRON, Москва_____________

5 alexmilan23, Minsk_________Женич, Минск

6 job, Павлодар_____________Kairat, Астана; K-S, Казахстан;

7 Korando, Казань___________ (Inzaghi)DEMON, Троицк; Artist, Москва

8 Lecter, Северная Пальмира__

 

P.S. Хочу подчеркнуть отдельно. Вы можете вызывать на дуэль любого игрока из восьмерки, не зависимо от того сколько вызовов он уже имеет. Если претендентов на дуэль будет больше чем один, то в этом случае тот кого вызывают, сам выберет соперника среди претендентов.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызываю Айрона  :)

Коля,блин, вот ты человек. тебе видимо не хватило победы надо мной в первом туре? :P

ну да ладно, я возьму реванш- вызов принимаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже определились три пары в "Забавах мастеров футболпрогноза". Чего я собственно говоря не ожидал. Причем в паре №4 сыграют игроки с первой двенадцатки Лиги Миланистов. Да уж! Вот так разборочка получится.

 

Но для остальных хочу напомнить. Что старт Забав ожидается в середине февраля 2009 года. Прием вызовов завершится 1 февраля 2009 года. После чего мастерам будет дано пять дней на принятие решения. Поэтому время еще есть. Еще можно позаниматься интригами. В хорошем смысле этого слова. Жалко, однако, что среди мастеров нету Bonda. Вот кому бы с удовольствием послал вызов.

 

Лист вызовов

 

1 Diavolito, Баку____________ d1ablo, Севастополь; (Inzaghi)DEMON, Троицк;

2 Krivich, Минск____________ Marat,Гомель

3 Milanista, Москва__________limanad07, Краснодар

4 IRON, Москва_____________Jerry, Екатеринбург

5 alexmilan23, Minsk_________Женич, Минск

6 job, Павлодар_____________Kairat, Астана; K-S, Казахстан;

7 Korando, Казань___________ (Inzaghi)DEMON, Троицк; Artist, Москва; anton.vitebsk.Milanfan;

8 Lecter, Северная Пальмира__

 

Пары №2, №4 и №5 согласно с принятым решением мастеров уже сформированы. На них вызов уже не распространяется.

 

P.S. Хочу подчеркнуть отдельно. Вы можете вызывать на дуэль любого игрока из восьмерки, не зависимо от того сколько вызовов он уже имеет. Если претендентов на дуэль будет больше чем один, то в этом случае тот кого вызывают, сам выберет соперника среди претендентов.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля,блин, вот ты человек. тебе видимо не хватило победы надо мной в первом туре? :P

ну да ладно, я возьму реванш- вызов принимаю B)

Василич, я тебе в прошлом сезоне 3-0 влетел, так что у нас по играм паритет.

А в Лиге ты лучше меня ,)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну здоровьем - Diavolito :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...