Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фитнес и здоровый образ жизни

Рекомендованные сообщения

У меня есть подозрения, что это совсем не медведь.....а медведиХ(Ц)а :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть подозрения, что это совсем не медведь.....а медведиХ(Ц)а :)

ой db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif ну, мож, не будем обсуждать первичные половые признаки этого урсуса B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть подозрения, что это совсем не медведь.....а медведиХ(Ц)а :)

Аааа! Куда это ты смотришь?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа! Куда это ты смотришь?? ;)

ну дык тема сисек не раскрыта(с) - petrov1985) :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа! Куда это ты смотришь?? ;)

 

ну я ж не знаю, зачем животное так "раскапустилось"..Получается, что по повадкам как самец, а по признакам вроде как самка :)

 

ну дык тема сисек не раскрыта(с) - petrov1985) :lol:

 

Эти сиськи dixon-a уже второй день покоя не дают форумчанам :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти сиськи dixon-a уже второй день покоя не дают форумчанам :)

 

Ну почему же? Я вот например уже успокоился, поняв, что это очередной облом и ничегошеньки мы с вами не увидим.

Вот в соседней ветке лихо вроде продолжила тему Грайне... но и там не до конца дело дошло.

Так и останемся с единственной фотографией выложенной мной недели две назад, где "тема сисек" в общем-то раскрыта :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, спасибо.

Уже пресс начал качать)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рууус!

Подкинь упражнений на задние головки дельт и трицепсы. Мне лень гуглить, а из того, что я знаю, качаются только передние и боковые. А трицепс чем "загрузить - у меня вообще фантазии хватает на два упражнения. В итоге получается, что у меня "вид спереди" уже более менее прорисовывается, а сзади глянешь - аут ((((


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с плечами, вообще, аут: отсутствуют физически, и задние, и передние, любые в общем


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с плечами, вообще, аут: отсутствуют физически, и задние, и передние, любые в общем

Колянь :huh:

Ну прям, как у Цоя: "...есть голова, только нет плечей..." B)

 

Всё лепится при желании, Коль ;) Всё.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с плечами, вообще, аут: отсутствуют физически, и задние, и передние, любые в общем

 

Не парься, Колян. У мужчины главное что?

 

Правильно.

Плюс чувство юмора :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься, Колян. У мужчины главное что?

 

Правильно.

эммм.... 1d99a0ba7a43a432a65fc2c905a10dd4.gif

а что?

 

стесняюсь спросить прямо d9ebbf4807c9cf15476e75490c957ef8.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, голова? :)

 

А с плечами разберусь :angry:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Руслан и все кто разбирается в фитнесе, посоветуйте самые лучшие упражнения для пресса. Лучше по категориям (начинающий, середняк и т.д). Большой шар или фитбол у меня есть.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой шар или фитбол у меня есть.

отлично.

Начинай с простых подъемов корпуса из положения "лежа" в положение "сидя" на шаре. Второе упражнение - подъем ног из положения лежа на шаре (руками упираешься в пол). Главное - выполнять упр-я на пресс нужно каждый день и качественно (ну, в смысле, не тянуть голову руками и т.д.). Сколько подходов и повторов делать? Ну начни с пары сотен подъемов (по 100). А главное - каждый день, без перерывов (ты ж не девушка - тебе можно ;) ), чтоб в привычку вошло.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dixon

Оля - молодчина. Так что,ты можешь только прекрасно воспользоваться ее советами по прессу.

 

!!!

 

А я начал новый цикл работы на массу...Я долго этого ждал. Наконец подлечил спину.И наступило время!

Урезал количество потребляемых углеводов и жиров. Дневное потребление белка повысил до 350 гр.

Где то через 2 недели белковый рацион увеличу до 415 гр в день. На 2-3 месяца полностью отказываюсь от алкоголя. И главное-диета. Никакой картошки,спагетти и по меньше хлеба. В диету включил углеводы с низким гликогенным индексом(с долгим усвоением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я начал новый цикл работы на массу...Я долго этого ждал. Наконец подлечил спину.И наступило время!

Урезал количество потребляемых углеводов и жиров. Дневное потребление белка повысил до 350 гр.

Где то через 2 недели белковый рацион увеличу до 415 гр в день. На 2-3 месяца полностью отказываюсь от алкоголя. И главное-диета. Никакой картошки,спагетти и по меньше хлеба. В диету включил углеводы с низким гликогенным индексом(с долгим усвоением).

с чем тебя и поздравляю!

да главное - диета!

Да где уж, когда тебя второй день насильно поздравляют с праздником и кормят шоколадом и коньяком :lol:

 

но ничего, я уже месяц пытаюсь согнать "зимний жир", подсушусь немного, и надо оформлять рельеф...

понятия не имею, как!

Рус, без тебя не обойдусь! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ничего, я уже месяц пытаюсь согнать "зимний жир", подсушусь немного, и надо оформлять рельеф...

понятия не имею, как!

Рус, без тебя не обойдусь! :rolleyes:

Думаю ,разберемся.

Прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично.

Начинай с простых подъемов корпуса из положения "лежа" в положение "сидя" на шаре. Второе упражнение - подъем ног из положения лежа на шаре (руками упираешься в пол). Главное - выполнять упр-я на пресс нужно каждый день и качественно (ну, в смысле, не тянуть голову руками и т.д.). Сколько подходов и повторов делать? Ну начни с пары сотен подъемов (по 100). А главное - каждый день, без перерывов (ты ж не девушка - тебе можно ;) ), чтоб в привычку вошло.

В первом упражнении получается лежу на шаре спиной и сажусь на попу или на попе держусь, а спина висит?

Во втором упр. лежать животом на шаре? И ноги поднимать как бы назад? Типо лодочки?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично.

Начинай с простых подъемов корпуса из положения "лежа" в положение "сидя" на шаре. Второе упражнение - подъем ног из положения лежа на шаре (руками упираешься в пол). Главное - выполнять упр-я на пресс нужно каждый день и качественно (ну, в смысле, не тянуть голову руками и т.д.). Сколько подходов и повторов делать? Ну начни с пары сотен подъемов (по 100). А главное - каждый день, без перерывов (ты ж не девушка - тебе можно ;) ), чтоб в привычку вошло.

Оля, это же умереть можно: начинать по 100 сразу? Ну, если вместо пресса изначально нет ничего.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужчины главное что?

 

Правильно.

Плюс чувство юмора :)

блин, так я - в порядке! :D а то хотел 90-дневный шарп-сайкл провести, чтоб согнаться перед летом. А тут две вещи - первое - утверждение Бонда второе - дочка рассказала что её друзья из США прикалываются, что канадцы возбуждаются от летнего состояния, когда выше 0 цельсия. Тут и подумалось, а кому нужно мое женатое-переженатое почти 40-летнее тело в эти три летних месяца, из которых выбраться позагорать-покупацца получится дней 10 от силы...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну начни с пары сотен подъемов (по 100). А главное - каждый день, без перерывов (ты ж не девушка - тебе можно ;) ), чтоб в привычку вошло.

Оль, действительно, 100 раз по несколько подходов, это очень много для человека который никогда не занимался. Нужно вдвое меньше. Иначе на следующий день он просто помрет от боли в мышцах пресса

 

Тут и подумалось, а кому нужно мое женатое-переженатое почти 40-летнее тело в эти три летних месяца, из которых выбраться позагорать-покупацца получится дней 10 от силы...

Пью, в корне не верное мнение ;). Твое тело в первую очередь нужно тебе. Ведь гораздо приятнее чувствовать себя в тонусе, бодрым, чем вялым и сонным. От занятий спортом нужно получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью, в корне не верное мнение ;). Твое тело в первую очередь нужно тебе. Ведь гораздо приятнее чувствовать себя в тонусе, бодрым, чем вялым и сонным. От занятий спортом нужно получать удовольствие.

да я чувствую себя нормально. уж точно не сонным. а с регулярным спортом все время какая-то хрень. года три назад купил себе книг по бодибилдингу, дневник завел, диета, бла-бла-бла. через полгода вроде и прогрессик есть, да только зрение сильно падать начало. бросил-восстановилось. в теннис регулярно играл - спину себе рванул так, что три месяца рекавери, а две недели и ходить еле мог. Сейчас в бассейн регулярно 4 раза в неделю хожу. опять чо-нить случиться - от хлорки волосы начнут выпадать или еще кака-нить хрень наступит )). пока буду ходить в бассейн, кататься на велике, ходить на каноэ и бегать трусцой. Это дает организму бодрость, а на трицепс - наплевать, главное - рюмку поднять ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если раз 15-20 на пресс, по 3-4 подхода это вообще бесполезно?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если раз 15-20 на пресс, по 3-4 подхода это вообще бесполезно?

у нас по тиви такой пояс рекламируют - он подогревается и вибрирует. говорят, за два месяца живот уйдет. типа, сидишь за компом, а оно тебе жиры скидывает. вот это -дело! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...