Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фитнес и здоровый образ жизни

Рекомендованные сообщения

Джерри, напрасно ты улыбаещься со скалки ;)
Денис, то ли ты не понял юмор Джерри, то ли я не понял твой уж очень мудрёный юмор. Во всяком случае, я бы никому не рекомендовал прыгать на скалке :D
Не,ну в принципе я могу и со скалкой прыгать).

Да, я как раз, не имею ничего против прыжков со скакалкой.

Но просто представил Свету, как она занимается "работой по дому", прыгая со скалкой. Совмещение стольких полезных дел :rolleyes:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... а тут - тишинаааа <_< Целых три месяца миланфаны лежат на диванах, пьют пиво и никакого фитнесу :(

 

Рус, ты-то хоть куда пропал?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя пить пиво... много пива, и заниматься спортом, у меня получается, во всяком случае в этом возврасте хочется везде поучаствовать, даже во всех сферах начиная от пива заканчивая спортом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве нельзя пить пиво... много пива, и заниматься спортом, у меня получается,

:O Кыс! ЧТО у тебя получается??? :O

На твои фотки (прости за прямоту) смотреть без слез невозможно: худющий - обнять и плакать!

Я бы на твоем месте не на пиво налегала, а на тренажеры ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O Кыс! ЧТО у тебя получается??? :O

На твои фотки (прости за прямоту) смотреть без слез невозможно: худющий - обнять и плакать!

Я бы на твоем месте не на пиво налегала, а на тренажеры ;)

Нуу во первых, а куда мне расширяться? Там уже действительно только на тренажоры. Но в целом, не смотря на мой загульный образ жизни, на тренажеры я налегаю, правда там в шиме, но тут по утрам элементарно там отжимания, зарядка, пресс и т.п., возможно даже пробежаться, в футбол много играю и там тож оч много бегаю, я клоню к тому что у меня получается и форму потдерживать, ну и гулять не плохо..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тема молчит?

Все бросили гимнастику и лежат на диванах? :angry2:

От меня этого не дождётесь. Я тренируюсь. Хотя и редко))

Други, артроз заработал на локте (практически прошло). И на колене - не прошло пока ... У кого есть такой опыт? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тема молчит?

Все бросили гимнастику и лежат на диванах? :angry2:

От меня этого не дождётесь. Я тренируюсь. Хотя и редко))

Други, артроз заработал на локте (практически прошло). И на колене - не прошло пока ... У кого есть такой опыт? Что делать?

Есть такой опыт, из за него почти перестал бегать. Что делать- ограничить жимовые движения, чтобы избегать компрессии, пользоваться противовоспалительными и стимулирующими кровообращение в суставах стредствами. Плавание помогает-потому что есть нагрузка и нет компрессии.

Питание еще нужно правильное.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, братик, у нас это, видимо, "семейное" :unsure:

Тоже много лет уже мучаюсь с коленями... ну, в смысле, как... не то, чтобы мучаюсь - я то к боли терпима, но неприятно.

Началась эта беда как-то однажды в горах - после того, как целый день бродили речку с одного берега на другой, х з сколько раз... Через день на спуске как будто иглы в коленные суставы повтыкали. Не помню, как спустилась, когда прошло, но с тех пор периодически (и довольно часто) воспаляются снова.

Я особо не парюсь по этому поводу: по врачам не хожу, чем лечить даже не ищу: живу на хондроксиде - вошло в привычку с ежедневными косметическими процедурами.

 

Ну и водичку пить в процессе длительных физических нагрузок на суставы, все ж, необходимо...

 

 

А сейчас тоже не бегаю - как вернулась с гор, до сих пор :( Но не из-за колен - голеностоп растянут, никак не восстановится ::(

Так грустно утром, как хромая лошадь: бью копытом - бегать охота, а не могу: второе-то копыто нерабочее :(

Скорей бы уже...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная для меня сейчас тема :(.

Три недели назад, из-за собственной дурости упал в смотровую яму в гараже.

Диагноз ушиб и растяжение левого коленного сустава. Неделю был лангет, теперь начал ходить на разработку, но колено по прежнему не "мое". А сейчас идет кубок города, и на носу второй круг чемпионата :(.

Но ситуация осложняется еще и тем, что есть вероятность повреждения мениска, а это будет совсем плохо, ибо тогда, в лучшем случае 3-4 месяца вне футбола.

 

Алекс по поводу артроза, увы, ничего подсказать не могу.

 

Оль, галик штука противная, нужен покой, эластичный бинт, и мази. Мне неплохо помогла мазь "Фітобене". Когда я подвернул ногу на паркете, то она распухла до чудовищных размеров, я не мог одеть ни одну обувь. Восстанавливался около 1.5 месяца.

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс, День! :(

Скорейшего тебе выздоровления! И дай Бог, чтоб все обошлось!

Оль, галик штука противная, нужен покой, эластичный бинт, и мази. Мне неплохо помогла мазь "Фітобене". Когда я подвернул ногу на паркете, то она распухла до чудовищных размеров, я не мог одеть ни одну обувь. Восстанавливался около 1.5 месяца.

ну нет, я полтора месяца не смогу ((( завтра - на велик, в фиксаторе, а потом - эластичный бинт намотаю и - бегать потихоньку. Осторожненько)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, всё верно вы пишите. Я и сам к такому выводу пришёл, изучая информацию, что нет радикального метода лечения. Хондроитин и ограничение нагрузок. Что и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хондроитин и ограничение нагрузок. Что и делаю.

:)

 

не, ну... братик)) ограничивать нагрузки нужно тоже в меру))) без фанатизЬма)) не до полного отказа от них, нагрузок ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, какие там полтора месяца)) сегодня отбегала "десятку" - нормально, в конце, конечно, нога ныла, ну да ничего, терпимо. Потом 36 км на велике - нормально, короче, главное - не париться )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем в этой теме,друзи. ) Берегите все себя на тренях и вне. :)

Я тоже не пропускал тренинг.И отдых и тренинг.Последний месяц сижу на низкоуглеводке. Перегрузил себя вчера визически...В итоге-до сих пор боли в плече и предплечье.Вчера еле уснул ближе к 4 часам.Много разных мазей втер,нурофен выпил... Надеюсь,быстро оклемаюсь.

А так,за лето подсушился слегка,в талии немножко убрал и чисто набрал пару кг массы.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты главное не гони коней ;). А особенно будь внимательна при постановке стопы, связки то ведь ослаблены, и любой бугорок, ямочка, нога вновь может подвернутся.

 

Рус, ты наверное уже за соточку перевалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ты главное не гони коней ;). А особенно будь внимательна при постановке стопы, связки то ведь ослаблены, и любой бугорок, ямочка, нога вновь может подвернутся.

спасибо, День)) О да, бежала, как балерина))

 

да я в курсе, у меня давно уже хроника со связками этой ноги)) с тех пор, как друг мне их повредил однажды - так, ненавязчиво, дурачась ))) Теперь чуть что - нога подворачивается :unsure:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус, ты наверное уже за соточку перевалил?

Дэн,я за соточку около 3 лет назад перевалил. )

 

Просто сейчас качественней выгляжу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн,я за соточку около 3 лет назад перевалил. )

 

Просто сейчас качественней выгляжу.

фотки - в студию!!!! ;)

 

ПС: хех, уже хочется, чтобы поскорее кончилось лето и - в зал! Прям недождусь)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки - в студию!!!! ;)

 

ПС: хех, уже хочется, чтобы поскорее кончилось лето и - в зал! Прям недождусь)))

Новых фоток нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

 

не, ну... братик)) ограничивать нагрузки нужно тоже в меру))) без фанатизЬма)) не до полного отказа от них, нагрузок ;)

 

Нет, полный отказ это не для меня. Я уже привык быть спортсмэном. Три-четыре дня без тренировки дискомфорт возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернувшись с гор, изрядно истосковавшись по вкусной и здоровой еде, подсела на самую любимую диету: виноградно-яблочно-арбузную. (Единственная радость в печальный период прощания с летом). Кроме того, что невероятно вкусно, еще и крайне полезно: наконец-то рассталась окончательно с "зимними" лишними кг)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернувшись с гор, изрядно истосковавшись по вкусной и здоровой еде, подсела на самую любимую диету: виноградно-яблочно-арбузную. (Единственная радость в печальный период прощания с летом). Кроме того, что невероятно вкусно, еще и крайне полезно: наконец-то рассталась окончательно с "зимними" лишними кг)))

Сколько скинула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько скинула?

ну, сколько именно сейчас - точно не скажу (потому что часть потсепенно таяла в течение всего лета), а так вообще с зимы лишних пять было :) сейчас - норма :)

Теперь срочно в зал и делать рельеф)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...