Перейти к публикации
Topчiнi

Лечче - Милан

Рекомендованные сообщения

Так вот сколько лет понадобилось Рино, чтобы научиться голевым передачам? Дайте срок (не тюремный тока) Ронику, он ноги поотрывает половине лиги. Кому он там заехал в игре с Наполи? Бульдозер!!!  :angry:

"Ты даешь, ядрена вошь,

и олень тебе не гож" (с)

 

Пусть Роник сначала ходить научится заново. Хотя бы пешком.

Я вообще решил, что если его в теплом месте поставить к твердой стенке, то с ним еще очень даже и можно поговорить поиграть. ВотЪ.

Пусть забивает, пока забивает. :rolleyes: Что ж мы совсем нелюди штоле? :P

 

До окончания копакабанской эры выхода Пирло осталось меньше двух недель... :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая спортивная поговорка - усталость прежде всего в голове.

Так вот и копакабанская эра там же. Будущее Милана в прагматизме сильной команды, а не в романтических идеалах адзурропуризма (термин - мой) прошу заковычивать :) Пирло + пляж = победа! :)

 

 

Пусть забивает, пока забивает.  :rolleyes: Что ж мы совсем нелюди штоле?  :P

а вот так вот не получицца, чтобы он авторитет заслужил и любовь курвы, а потом Роник с возу Милану легче :) Ни Берл, ни Лысый этого не позволят. Глазастик :rolleyes: считает, что если Роник пустит глубокие корневища в газон Сан-Сиро, то это будет другой Милан. Я согласный с Глазастиками. А когда наши мнения совпадают, это то, что называется to learn faith :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущее Милана в прагматизме сильной команды, а не в романтических идеалах адзурропуризма (термин - мой) прошу заковычивать :)

Я энтот термин не заковычивыл, а выкорчевывал, ну да ладно...

А чем "адзурропуризм" хужей "копакобаномании"? Ежели у кого-то сверху есть желание превраить команду в рассадник вселенского зла канареечных квазипузлистатов, так нам, штож, в подполье листовочки выпускать? А хорошая идея...

Пирло + пляж = победа! :)

Пирло+пляж=отдых в июле месяце. ;)

а вот так вот не получицца, чтобы он авторитет заслужил и любовь курвы, а потом Роник с возу Милану легче :)

(миролюбиво)

Что ж, придется выпихнуть его раньше, чем он заслужит авторитет и любовь курвы...

Причем не заслужит, а если. :P


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адзурропуризьм лучше чем копакобанамания только тем одним, что первое слово выговорить проще, чем второе. Во всём остальном одинаково :) Круче только подвабанананананайца То есть по два бразильца на итальянца. :)

 

Дракоша, свежайшие сведения от Марго, побывавшей в Милане, - курва поёт имя Роника как родного! Шалости с финтами прощает, как милому дитя :) Народ на Сан Сиро наш сайт не читает и с идеалами адзурропуризьма не знаком, пропаганду надо тебе там вести начинать:) Впрочем дело неблагодарное оно. Вот я читаю наш сайт, с учением знаком, даже в чём-то согласен, а Роник мне нравится :) А уж там тем более, там люди по 30 лет за Милан болеют, а про кальчо знают иные в 10 раз больше, чем мы тут вместе взятые. А вот рады 80-тому. Хотя он на 30% своих возможностей пока играет. Гениальный футболист! Играть на 30% и так быстро начать забивать и уже имя своё слышать подхваченное стадионом. Если он процентаж увеличит, то страшно подумать, что будет. Наверное Кака возревнует и пойдёт за утешением. И ведь точно получит :) Скажет, братва, обещаю в два раза увеличить удои пасов, только дайте сертификат кальчосоответствия и скажите, что я лучше чем Роник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем постоянно говорить о том, что такие поражения многому нас учат, однако слишком уж периодичность таких "уроков" частая. Это был сверхнеудачный день: мерда снова вырывает очки, а мы их теряем. Как бы не пожалеть об этом в конце сезона... А Роник всё-таки понадобился. Я вообще не знаю, что бы мы делали с нападающими, не будь Индзаги. Он один толковый впереди. Борриелло иногда полезен, но лучше бы колотил мячи, а не просто нагнетал обстановку. Ну сколько ещё ему шансов дать?Неужели это второй Джила для Милана?Игрок всё-таки не бездарный, но не катит в нашем клубе... Страшно хочу сказать, что был не прав после игры с Кьево.


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адзурропуризьм лучше чем копакобанамания только тем одним...

Главное - что лучше. :D Зачем вдаваться в подробности? :)

"Нас и здесь кормят неплохо" (с)

Дракоша, свежайшие сведения от Марго, побывавшей в Милане, - курва поёт имя Роника как родного! Шалости с финтами прощает, как милому дитя :)
А Марго возили на то Сан-Сиро? <_< Нет, не то шо бы я сомневался, но вдруг.

Хотяяяя ежели постараться инабить (орфографию не правлю, мне понравилось слово "инабить") Сан-Сиро гастарбайтерами из страны хде много-много диких обезЪян (тож, кстати, рабочая футбольная сила), то они Марго могли и не то спеть. Даже, Марсельезу, если сильно попросить, если заплатить и если знают.

Народ на Сан Сиро наш сайт не читает и с идеалами адзурропуризьма не знаком, пропаганду надо тебе там вести начинать:) Впрочем дело неблагодарное оно. Вот я читаю наш сайт, с учением знаком, даже в чём-то согласен, а Роник мне нравится :)

Он с ними не просто знаком, они, идеалы те, у них в крови. С гарибальдийских времен патриотизмом веет. И энтим... как его, адзуррофигизмом? Там и без меня с Глазастиком много пророков в своем отечестве.

А ты с учением знаком неправильно. В смысле, нерадиво. Раз тебе Р-ю еще и после этого нравится (это, кстати, волнует: он тебе и до того нравился?).

"Ты взгляни ему в лицо:

Уши врозь, в носу кольцо!

Да и кожа вся рябая,

Как кукушкино яйцо!" (с)

Если он процентаж увеличит, то страшно подумать, что будет. Наверное Кака возревнует и пойдёт за утешением. И ведь точно получит  Скажет, братва, обещаю в два раза увеличить удои пасов, только дайте сертификат кальчосоответствия и скажите, что я лучше чем Роник.
Ему процентаж увеличивать, во-первых, некуда, во-вторых, невыгодно. Ежели Кака возревнует окончательно, он же может и весточку благодетелю своему послать, а тот думать долго не будет, у него ж фин.кризис, демография, да исчезновение долгопопых черноносиков на повестке дня, да пошлет молнию, там или метеорит.

И это в лучшем случае, если она, молния та, в Р-ю попадет. А ежели в кого понужней, да посимпатичней. В столб фонарный, например, или в Бориелло.

С другой стороны, хорошо, конечно, ежели в Борю молния попадет, хуже-то уже не будет, а забивать может и научится,...

... а если метеорит?

Нет, от твоего Р-ю сплошные проблемы. :unsure:

"А виновник -- генерал,

Интриган и аморал!" (с)

 

Разве что, надежда есть, а ну как он бразильских игроков Интера спаивать начнет потихоньку... :rolleyes: Да и Маур, что не человек штоле, пусть и португалец... И энтого споит, да станцует

Лан, так и быть пусть играет... Соблаговоляю.

 

"Ну да ладно, за престиж

Разве черта не простишь!" (с)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сан Сиро). Но не на курву. Так что за более четкими сведениями скорее к нашим ребятам, которые тож только приехали, но в отличие от меня были в самом эпицентре боления. Или к госпоже Алехиной, которая еще более внутри :) . Но если перевод с итальянского мне на ухо бубнили правильно и я не путаю эмоций, проявляющихся в мимике, то к Роннику отношение именно как к малому дитяте, довольно трогательное.

Во всяком случае вихляющего небрежного тона о наших бразильцах я не слышала ни на трибуне, ни в послематчевых разговорах. Выводы, разумеется, довольно поверхностны)...но сомневаюсь, что специально для моего хорошего настроения трибуна им радовалась.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,чего вы взъелись на Кака :( (нашего лидера)и так восхищаетесь Р80???Да,он забил парочку очень важных и в то же время красивых голов!!И что???????Вы начинаете осуждать Рикки(садить его на скамью)мол плохо играет-парень ПАШЕТ что есть мочи,чего не наблюдаю за Р80 :angry: !!!Мое мнение таково:Пирло в основу а Р80 на замену!!!Кто не согласен????Ну и пора начинать играть в двух нападающих(Пато и ..............)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Марго возили на то Сан-Сиро?  <_<  Нет, не то шо бы я сомневался, но вдруг.

Хотяяяя ежели постараться инабить (орфографию не правлю, мне понравилось слово "инабить") Сан-Сиро гастарбайтерами из страны хде много-много диких обезЪян (тож, кстати, рабочая футбольная сила), то они Марго могли и не то спеть. Даже, Марсельезу, если сильно попросить, если заплатить и если знают.

Дима, ты как то уж очень презрительно об тамошнем народе. Пости им "ибо не ведают, что поют". (не стал править орфографию)))

Вообще несправедливо да, что не мы тама отрываемся :D

Он с ними не просто знаком, они, идеалы те, у них в крови. С гарибальдийских времен патриотизмом веет. И энтим... как его, адзуррофигизмом? Там и без меня с Глазастиком много пророков в своем отечестве.

А ты с учением знаком неправильно. В смысле, нерадиво. Раз тебе Р-ю еще и после этого нравится (это, кстати, волнует: он тебе и до того нравился?).

Патриотизм это любовь к своей Родине. Но Гарибальди врят ли хотел, чтобы Италия вместо гостеприимного дома превратилась в консервную банку. И где людей ценят не по таланту, а по графе в паспорте :) С учением я знаком правильно, но видать оно не всесильно, а стало быть неверно :)

Никогда не был его поклонником большим. Барсу не люблю, может быть это мешало отчасти. Мои любимые игроки почти все в Милане всегда были и играют, ну разве что ДП, Анри, Зидан, Беркамп, Йерро и некоторые другие. Но я всегда уважал его как одарённого игрока много достигшего в футболе. Это - мастер футбола. Я хочу, чтобы мастера играли в Милане, которые даже при 30 % реализации могут больше, чем доморощенные подмастерья при 100%.

"Ты взгляни ему в лицо:

Уши врозь, в носу кольцо!

Да и кожа вся рябая,

Как кукушкино яйцо!" (с)

По лицу пусть девушки оценивают. Нам не престало как-то :)

Нет, от твоего Р-ю сплошные проблемы. :unsure:

Дим, на данном этапе не от Роника проблема, а вобщем-то и нет проблем особых. Всё на мази. Сыгранности нет и ротация непредсказумая, но тем интереснее будет смотреть по ходу сезона, во что трансформируется новый Милан :) Не надо бояться перемен. Хуже, чем в прошлом году уже не будет.

Лан, так и быть пусть играет... Соблаговоляю.

 

"Ну да ладно, за престиж

Разве черта не простишь!" (с)

Разумеется ты прав. Сам так же думал не раз за годы увлечения Миланом. Milan - primo, всё остальное - secondo :) А любить то, что не любится, кривить душой разумеется не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но сомневаюсь, что специально для моего хорошего настроения трибуна им радовалась.

А могли бы и порадоваться между прочим, не каждый год к ним от нас делегации приезжают. ;)
Вообще несправедливо да, что не мы тама отрываемся :D

И я о том же.

Ох, если бы не треклятый институт... :rolleyes:

И где людей ценят не по таланту, а по графе в паспорте :)  С учением я знаком правильно, но видать оно не всесильно, а стало быть неверно :)
Вот нинада. Вон, ежели Кака перестал дурью маятся, забросил кадило, да майку с belong'ом в закрома родины, и стал пахать на поле - так оно я туточки и говорю. Маладец, мол, на те пряник, орден, да почетну грамоту. Пусть и неброско (ибо броскать уже нечем), но дело свое, энивей, делает.

 

И по поводу учения нинада тут идиосинкразировать. Не все что не всесильно - на корм свиньям идти должно. Мы не Бонды, академий не кончали, не ко всем в умы ишшо достучались. Но мы еще к твоему моску be back (данке, за сингал, штоле). Бойся.

Я хочу, чтобы мастера играли в Милане, которые даже при 30 % реализации могут больше, чем доморощенные подмастерья при 100%.

(расчехляет катану)

И о ком энто мы, интересно? <_<

По лицу пусть девушки оценивают. Нам не престало как-то :)

Такое ощущение, что оттого, что он - мужик, он менее страшный. :unsure:

Хуже, чем в прошлом году уже не будет.

Ты думаешь? B)

"- Позвать палача!

- Вам все равно не победить. То что написано пером - не вырубишь топором!

- Да? Ой, но он у меня тааакой затейник..." (с)_ИльяМуромецИСоловейРазбойник


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отметиться парой слов про Рональдиньо, тут вижу уже полные теоретические выкладки..

 

А хотел отметить следующее. Для себя заметил наконец-то чего ему не хватает в "Милане".

 

На линии штрафной он встал обрабатывать и перекладывать красиво мячик. В Испании все так делают, да и в Бразилии тоже... а тут его сразу так серенько и некрасиво обезвредили. Просто пнули мяч из под ноги подальше - без адресата. В Италии более плотно играют. К этому привыкнет - и будет красавец похлеще прошлого. Ну, в итальянских мерках, разумеется.

---

 

Хм... Бэкхем на позиции Янкуловски... :blink:

 

---

 

И еще. Сендерос в обороне не лучше, а даже хуже... Начудили и без него предостаточно...

 

---

 

Ну по поводу нашей старой доброй гвардии - это только Эмерсона переквалифицировать в няню сиделку для Пирло? А чё? Бегать быстро не надо, а если надо, то на небольшие расстояния. Да и для командной игры такая функция будет полезней. Быстрее Пирло вернётся... морально удовлетворённым. А насчёт мотивации - фикня всё это. Заметил, что старому романтическому поколению всегда побед мало, а вот молодёжь как-то слишком упивается прошлым и иногда звездит. Это я уже не про "Милан", а вообще за футбол...

 

С уважением.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит флудить!!

Зато Борриелло всегда отрабатывает у своих ворот при стандартах. А из всех наших форвардов он лучший на втором этаже.

Что за бред … выпускать единственного напа чтоб он отрабатывал у своих ворот при подаче угловых)))) за 11-ть туров, Боря забил аж адин гол, и успел запороть моментов, на досрочное звание лучего бомбардира чемпионата.

мне лично все равно кто будит играть в нападении у Милана … всеравно кто - лишь бы не Боря. Йолачка задрала уже, неужели Анчи не врубаеца, что с лохами типа Лечче надо играть в два напа Инзаги-Пато или Шева-Пато, ибо с одним напом вражеские защи еще болеменее справляюца, а будит два - фиг там. При живых Кака и Ронике + Зее и два напа - все , всем врагам крышка, ибо каждый из них (ну может быть за исключением Пипки) может отдать классный точный пас - только забивай!! А когда выздоровиет Пирло - мы вообще всех по 3-0 рвать будим. 11х11 с нами никто не сможет выстоять. Нужно всего ничего :

подлечить Пирло

утилизировать Борю

впереди играть парой форвардов Инзаги-Пато или Ингаги-Шевченко, ну можно даже Инзаги-Шава, с Брагой правда что-то не очень получилось, хотя это галимый кубок УЕФА - эту дрянь оставим Интеру , ани любят выигрывать этот неполноценный кубог , а мы как-то уж луче перебъемся очередным КЕЧем =) чета я офф-топеть начал))) фтопку КУЕФА - его нужно слить и чем раньче тем луче и рубить фсех в сериале. В следующих 4-х турах надо брать минимум 12-ть очков!! жаль, но больше никак не получица)


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечо форевер! 1-1 А что нам кузенам еще нужно... Опытные миланисты и так все разрулят...А нам раскажут как мы ничтожны... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытные миланисты и так все разрулят...А нам раскажут как мы ничтожны... B)

всегда уважал адекватных и знающих свое место интеристов B)


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватит флудить!!

Вот за что люблю наш форум: только сядешь поговорить с хорошим человеком - кто-нить с 18-ю сообщениями придет и вежливо напомнит, где наше место... :D


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые участники посещают такие темы лишь время от времени.-

Когда Милан неудачно играет матч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракоша, свежайшие сведения от Марго, побывавшей в Милане, - курва поёт имя Роника как родного! Шалости с финтами прощает, как милому дитя :)  Народ на Сан Сиро наш сайт не читает и с идеалами адзурропуризьма не знаком, пропаганду надо тебе там вести начинать:) Впрочем дело неблагодарное оно. Вот я читаю наш сайт, с учением знаком, даже в чём-то согласен, а Роник мне нравится :) А уж там тем более, там люди по 30 лет за Милан болеют, а про кальчо знают иные в 10 раз больше, чем мы тут вместе взятые. А вот рады 80-тому. Хотя он на 30% своих возможностей пока играет. Гениальный футболист! Играть на 30% и так быстро начать забивать и уже имя своё слышать подхваченное стадионом. Если он процентаж увеличит, то страшно подумать, что будет.

Мо-лод-цы!

Возникшее в последнее время учение о вредности бразильцев надо выкорчевывать с корнем! потому что оно ничего общего с реалиями не имеет. Не имеет. и очень вредно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые участники посещают такие темы лишь время от времени.-

Когда Милан неудачно играет матч..

Если не будешь ГНАТЬ буду значительно чаще. А если без флуда, то действительно 92-я минута 9-го числа была для нас фартовой - мы взяли три пункта, а вы 2 потеряли вот так друже... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мо-лод-цы!

Возникшее в последнее время учение о вредности бразильцев надо выкорчевывать с корнем! потому что оно ничего общего с реалиями не имеет. Не имеет. и очень вредно.

Да не, зачем с корнем? Пусть будет ради плюрализьму мнений :) А то моск заскучает

 

И по поводу учения нинада тут идиосинкразировать. Не все что не всесильно - на корм свиньям идти должно. Мы не Бонды, академий не кончали, не ко всем в умы ишшо достучались. Но мы еще к твоему моску be back (данке, за сингал, штоле). Бойся.

Путь к моему футбольному сердцу лежит через желудок, а не через моск: попробуйте через гастрономию. Паста, пицца и тому подобное. Отучите от чипсов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как будет дальше играть Рональдиньо, и как будет выглядеть Пирло, когда вернется. Но сколько матчей мы проиграли в этом сезоне, когда Андреа был на поле? И сколько очков набрали, когда забивал Роник? Я ему только за гол в ворота Интера говорю СПАСИБО! И мешай так дальше.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борю продать.

Наигрывать Пато + Шева/Инзаги.

Роника выпускать на замену Пирло.

Что-то в защите обязательно нужно делать, не знаю что.

Анчика можно вслед за Борей.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическая игра Милана образца Анчелотти. Бориелло не соответствует уровню Милана. В лучшем случае - скамейка. Рассказы про плохую форму Шевченко - гадание на кофейной гуще. Как игрок может набрать форму без игровой практики? Результативность форвардов - Пато и Бори не наводит на мысли, что в атаке надо пробовать что-то другое. Не думаю, что Шева в плохой форме что-то бы сильно испортил в игре пртив Лечче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Борьелло сразу продовать .... пусть начинает со скамейки запасных .... а там глядишь и прицел поправит.

Вообще как то Анчи тянул с заменами в этом матче .... держал игроков, которые могли оживить игру в аткаке до последнего .. почему, даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что толку пенять на Анчи?! Ну да замены действительно были довольно поздними, однако не стоит забывать, что гол Р80 забил после двойной замены и один из вышедших форвардов принял в голевой атаке непосредственное участие.

Другое дело, что надо было забивать пару-тройку голов и до того.

Но тут-то Анчи скорее не при чем, чем в деле)))

А вот что касается действительно дурацких замен, так это Эмерсон, но опять же здесь не вопрос запоздалости первым обозначается, а вопрос целесообразности появления Эмерсона на поле вообще. Иными словами - другая плоскость в проблеме.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, наблюдаеца некий шаблон ... полтора тайма пытаемся хоть как-то забить одним, но обязательно Борей, а потом хоть кем-то , но обязательно хоть как-то один забить. в плане тагтеке , деградируем до уровня кузеноф))) у тех тоже, есле все не очень хорошо складываеца , нужно довести количество напов одновременно находящихся на поле до 4 , а еще луче 5 и тупо ждать гол.

есле с Веронай будит апять йолачка, с Борей вместо звездачки, я вылью комуто на голову пиво и буду тушить акурки ап телевизор)))


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...