Перейти к публикации
Topчiнi

Лечче - Милан

Рекомендованные сообщения

А Милан, если задуматься, вообще как-то в этом году матчи выигрывает. Постоянно чегой-то.

Вообще странно все это.

Ты по поводу назначенных в нашу пользу пенальти?

Или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Шевы лучше выпускать Пиппо или Пато....... надёжнее будет,,.

Да кстати ,, слышал, что Рональдиньо на днях продлит контракт до 2012г... :)

 

_____________________________________________________________________

] Одна жизнь---одна мечта

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо Шевы лучше выпускать Пиппо или Пато....... надёжнее будет,,.

Да кстати ,, слышал, что Рональдиньо на днях продлит контракт до 2012г... :)

 

 

Пато надежнее??? Он очень плохо выглядит в этом сезоне. Надеюсь скоро пройдет. А Пиппо скорей в пару к Шеве чем вместо него.

 

а на счет Рони .... http://www.gazeta.ua/index.php?&id=266794 Хотелось бы чтобы так случилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты по поводу назначенных в нашу пользу пенальти?

Или вообще?

Вообще. Непривычно.

Не бывает так хорошо. :unsure:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно что выигрываем ,как то непонятно,То против 10 играем,то пеналь забьем который решит исход матча.Я согласен что любой результат важен ,лишь бы три очка взять.Но надо как то поярче,да и вообще много кучкуемся на левом фланге,такое ощущение что правый фланг у нас отсутствует .А как изредка пройдет атака правым флангом ,то сразу ощущается что больше нужно им играть,но это только изредка.Хоть ты Дзамбу звони в Италию или Рино .

Добиваемся побед мы в этом сезоне точно как Ливерпуль в Англии тоже в этом сезоне.

По поводу сегодняшнего матча.Нужно грызть зубами каждый сантиметр поля и взять три очка,а не вырвать.Я думаю все получиться у нас ,пора уже уверенно переигрывать соперников.


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще. Непривычно.

Не бывает так хорошо.  :unsure:

Знаешь,я то же так думал.Серьезно.Но потом задумался и сказал сам себе-"а почему бы и нет".Тот же интер,не мало раз так выкручивался.К тому же,на данный момент,ни одна из команд серии,не показывает стабильную игру.Да,нам повезло пару раз.Конечно повезло.Но без везения-никуда.И везет сильным и тем,кто очень старается.А Милан старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что если и брать скудетто, то именно таким вот образом. Слишком давно "Милан" не был на вершине, поэтому пробивается туда тяжело и с опаской. Мне видится в таких "вымученных" победах именно опредленная уверенность и закономерность, как не странно.

 

Ну и давайте не забывать о том, в каком составке защита в этом сезоне. Выздоровеет Сендерос - уже полдела будет...

 

Пока только применение Фламини не нравится.

 

P.S. не знаю, на основании чего сравнили тут игру "Милана" и "Ливерпуля" - абсолютно разные истории, хотя положение в лигах соответствующие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав:

Abbiati

Zambrotta-Bonera-Kaladze-Janku

Gattuso-Seedorf-Flamini

Kaka-Ronaldinho

Borriello

http://www.gazzetta.it/tr_xml_sics/2008/HT...912&id_p=172755

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Все те же и сбоку бантик.

Очень надеюсь, что не подведут в тылу, а в авангарде будет толк.

Центр и фланги более менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав:

Abbiati

Zambrotta-Bonera-Kaladze-Janku

Gattuso-Seedorf-Flamini

Kaka-Ronaldinho

Borriello

http://www.gazzetta.it/tr_xml_sics/2008/HT...912&id_p=172755

 

LECCE-MILAN: FORMAZIONI UFFICIALI

 

LECCE: Benussi; Polenghi, Stendardo, Diamoutene, Antunes; Munari, Giacomazzi, Zanchetta, Ariatti; Cacia, Tiribocchi.

 

MILAN: Abbiati; Zambrotta, Bonera, Favalli, Jankulovski; Gattuso, Seedorf, Flamini; Ronaldinho, Kaka; Borriello.

 

официальный состав на игру немного иной...в защите Фавалли играет вместо Кахи, что не есть хорошо...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в защите Фавалли играет вместо Кахи, что не есть хорошо...

Ну почему? Есть претензии к нему по игре с Наполи? Каха все - таки долго не играл

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня оптимальный итог матча с Лечче - нулевая ничья. На мой взгляд, серия из нескольких побед подряд - это совсем не то, что нужно для хорошей игры, серия побед на подсознательном уровне расслабляет, что не есть хорошо. За последние несколько дней Милан итак уже выиграл 6 матчей подряд (из них 4 в серии А и 2 кубке УЕФА) и сейчас как раз нужно благополучно пережить этот успех, и матч с Лечче должен уйти именно на это. Нужно просто сыграть крепко, чисто позиционно отсушивая игру.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог бы кто-нибудь выложить сопкаст ссылку на игру...

с уважением

Изменено пользователем Pamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу понять, будут ли показывать Милан по телеку, по Спорту. Вроде как все говорят да, но в программке написана какая-то ерунда. Через пару минут установлю истину эмпирическим способом :) Очень надеюсь, покажут. А то сейчас такое состояние, на закате выходных, ооох, врагу не пожелаешь :) Кошмарит. Ближе к вечеру постоянно вспоминал про тур, но так как не был дома с ПТ, не знал, когда мы играем. Просто самое то было бы поболеть за наших парней сейчас, отвлечься, да и вообще :) Все, бегу к ТВ, вперед Милан, да пребудет с нами сила !!!!

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мометов-куча. Забивай-не хочу. Один Боррьелло растранжирил кучу моментов, но гол нагнитает. Менять, думаю, пока что ничего не надо, должны забить. Неожидал что будет вот именно "так" сегодня выглядеть.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...Ленимся в первом тайме...А как Бориелло не реализовал свой основной момент-я так и не понял...Пока не плохо смотрятся Янки,Ронни,Зеедорф.Боря старается.Кака часто мяч теряет.Хотя,сейчас еще рано делать выводы.Но Боря должен был забивать хотя бы в одном из своих трех моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти упрямый как баран. Ну не идет игра у Бориелло, атаки на пяточке захлебываются. Нет, замены делать не будем.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое!Куда Анчелотти смотрит!Борю менять надо.Сколько моментов потерял...И вялый уже...А Анчи все тянет.

 

ГООООЛ!!!Ну наконец-то!Давно надо уже освежать игру!

 

Вот и все.Обосрался Анчелотти и Обосрался хваленный Бориелло.Обосрал всю игру.А Анчелотти все ждал.Кучу моментов не реализовать-вот и результат.А когда Эмерсон свалил игрока Лечче,у меня было предчувствие,что пропустим.Эмерсон тоже просрал игру!Одним действием слил всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут скажешь! Уж если не прет, то тотально :angry: !

Этот Эспозито в кои-то веки с банки встал! Да хоть бы гол-то неберущийся был :huh:

Лечче вообще никакой! В мастерстве на две головы уступает нашим, ну как им можно проигрывать :unsure:

В кои-то веки Пато принес пользу, и ту смазали ;) .

Вопщим, я - чайник, я кипю :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не показывать играющим время матча, может тогда будут доигрывать до конца, а не думать об ужине еще на поле((. Блин, а так хотелось порадоваться за гол Гаттузо-Пато-Роналдиньо.

Ффф.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, досадно, но... ладно :)

 

Никогда не понимал. как у нас на сайте вопят бессмысленное: верим в команду, когда Милан барахтался на подступах к десятке <_< Ног в данном случае вполне уместно будет вспомнить эту банальную фразу... Побеждать каждую игру невозможно. Обидно пропускать на последних секундах, но за липовые пенали счет кто-то тоже предъявляет... Короче, ничего страшного не произошло. Пока мы в деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это фигня!Анчелоттти обожает смотреть на то,как Боря хреново играет.Чуда ждет...Сколько так можно...Такие команды обыгрывать надо!В середине календаря подряд идут Фиорентина,Рома,Ювентус и Удинезе.Вот тогда и почувствуем эти осечки.Ох есть у меня чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора АНЧИ написать инструкцию, КАК НЕ ВЫИГРИВАТЬ У ДВОРОВЫХ КОМАНД!

Просто слов нет....

Сам человек отдал победу.....

1) С такими командами НЕ НУЖНО ИГРАТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО ОПОРНИКА!!! А НАДО ИГРАТЬ В ДВА ФОРВАРДА!

2) Замени, сделаны строго по его плану, то есть почти на 80-й Минуте...

3) ЗЕЧЕМ ИГРАТЬ НА УДЕРЖАНИЕ С ТАКИМИ КОМАНДАМИ, КОГДА НУЖНО ВТАПТЫВАТЬ В ЗЕМЛЮ...

4) Замену РОника...нет слов, при живом Рикки, который был никакой....

 

САМИ НЕ ХОТИМ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ

 

Смотрел с MilanForeva и то что я сказал, ровно на 100% развивался сценарий поведения и итог в конце...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ответного гола сидел перед ящиком и думал зайду на форум и напишу что надоели эти 1-0 и 0-1 с таким то подбором атакующих игроков. Может теперь команда придёт в себя и начнёт по настоящему добиваться победы а не ждать её от случая или от "госпожи удачи".

Жаль Борю вроде по началу сезона был неплох а сегодня было что-то, давно невидел чтобы человека так непёрло я бы даже сказал "без оценки", потому что ставить не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...