Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

Полный матч Милан - Сампдория.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1...527780#13446770


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

3-0 это замечательно. Замечательно, что 3 и замечательно, что 0. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан выиграл и это на сегодняшний день самое главное. :rolleyes:

Другое дело что нападающим желательно реализовывать моменты, а Анчи нужно думать кого выставлять в игре с Аталантой. У Пато хоть и было два момента особенно второй, но он их запорол, у Бори и этого не было, другое дело, что он давил защитников Сампы своим авторитетом, :) поэтому Анчи и оставил его. Но игра этой пары форвардов желает быть лучшей, возможно Анчи следует с Аталантой выпустить с первых минут Пиппо или Шеву в паре с Борей или просто поставить пару Пиппо – Шева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронни должен был бы и хет-трик оформить, но вратарь Сампы сыграл в двух моментах отлично))) Имхо с Аталантой надо лучше Пиппо с первых минут. А связка Боря-Пато не наиграна. Хотелось бы на Пато-Шева посмотреть :)

p.s. Ронни теперь будет штатным пенальтистом? =))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу аталанту!

Цвета особенно....дони....фу

 

и очень неудобный соперник!для нас


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, и в прошлом сезоне не особо против них играли. Ну ничего, мы же прервали традицию пропускать в каждом матче? Теперь прервем традицию плохо играть против аталанты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рановато об Аталанте заговорили?

Нам еще в Голландию посреди недели тащиться.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо с Аталантой надо лучше Пиппо с первых минут. А связка Боря-Пато не наиграна. Хотелось бы на Пато-Шева посмотреть :)

 

По поводу Пиппо согласен, играем то на выезде и умение Пиппо играть на линии офсайда очень пригодилось бы. По поводу связки Пато-Шева, уж лучше Пиппо-Шева, она как то ближе в ней больше надежд на положительный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра, в общем, понравилась, но как-то смущает меня тот факт, что две победы у нас - за счет пенальти и удаленных игроков. Так же смущает тот факт, что Рональдиньо - не замена Кака. Кака меняет игру, даже выходя на поле после бессонной ночи. Т.е. каказависимость продолжается.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на одну чашу весов положить два гола Р80, а на другую - гол Пиппо, для меня чаша бы пулей упала вниз вместе с голом Индзаги, на столько ценнее для меня. Пиппо за эти 10 минут на поле, показал и Боре и Пато, что есть опыт и мастерство. В КУЕФА хотелось бы увидеть старую связку Шева-Пиппо. Шева пускай в этом турнире доказывает свою профпригодность, ну а Пиппо должен восстанавливаться после матча.

 

Всех с победой!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа таки да. Но все три гола - после удаления. По игре при равных составах играли скорее на 0-0. Хотя конечно Милан по составу не в оптимальных кондициях - как вчера заметил комментатор - вчера у Милана была самая дорогая скамейка в мире (Неста, Кака, Шева, Инзаги) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне игра определенно понравилась! может потому что смотрел с 35 минуты =).. Вобщем, первое, что-то мне подсказывало, что мы проломим оборону Сампы, даже если бы не последовало этого удаления. Что это "что-то"? по-моему игра Милана, какая-то стала грандовская, уверенная, красующаяся и гордящаяся своими игроками, отпала прошлосезоновская неуверенность. Может слишком сомнительные утверждения и я не буду их продолжать со временем, но такое чувство появилось! Что важно :) да и игроки выложились имхо. Главное, выложилась оборона и полузащита! Вот в этом, уверен, секрет нашего успеха!

 

Заметил, что было мало брака в передачах (в отмеченных линиях), и предельная концентрация! Понравились новички Антонини и Фламини - хладнокровные, умные разрушители и распасовщики. А также обрадовал Бонера, в этом матче спецом понаблюдал за ним - "надежный человек!" (с). Мальдини и Янки - форма классная! Амбро - как негр какой-то.. :) не устает ваще... и Особую Благодарность за пас Пиппо! :) а так Амбро ничем особым не выделился, сыграл надежно и на уровне.

 

Пато-Боря - связка очень перспективная, но не наигранная, что и подтвердилось в матче.. а перспектива в 2 вещах: 1) молодость. 2) талант. 3) позиция, считаю что Пато - поднапад (или как там, типа вторая волна, пасовщик стреле и т.д.), а Боря - "пиппо" (всем думаю понятно). И вообще, объясните потом все эти определения и позиции и их действия на поле, каждой из позиций, кто знающий и сведущий :) (Дракон, можно написать в блог об этом, если не трудно и интересно! =) ).

 

Ронни молодец! Уже освоился видать! только жаль, что с Кака так разыгрался, но ничего! Сам Кака не сильно впечатлил, как Амбро..

 

А ГОЛ ПИППО!! Мамма Мия!!! не ожидаешь от него - бац! (и никакой Руни не сравнится с ним по жажде гола!!) :)

 

какой-то мысленный кавардак.. наверно не улеглось после 3 ночи (привет Спорт1!), так что кто что понял, тому и рад!)

Изменено пользователем ACM_Pippo

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получается треться игра на 0 подряд или 4-я? Радует защита, именно что то похожее я наблюдал в 2004 году, когда взяли скудо. Тогда Милан тоже не сильно блистал игрой, в принципе за счет Кака, как и сейчас мы тогда выглядили мощно. Ну вообщем есть пока повод для радости от первого места всего то 3 очка.

 

Интер конечно хорошо, только думаю сдадут они всё равно... Не потянут и ЛЧ и чемп.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас получается треться игра на 0 подряд или 4-я?

 

 

третья в чемпе , четвертая с учетом ответки с Цюрихом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и первая с учетом Тираны =\


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра Милана на самом деле вселяет некий оптимизм. Я серьезно. Смотрел вчера игру и после первого тайма у меня была стойкая уверенность в победе. Вот ни капли не нервничал, честно.

Люблю когда приходит такое чувство во время игры. С одной стороны просмотр матча лишается определенного нерва, который тоже немаловажен в моей фанатской философии, а с другой на первый план все же выходит - его величество РЕЗУЛЬТАТ. Вот именно этот результат действительно первичен сегодня. Пока... пока еще есть проблемы и преграды на пути к Скудетто. ;)

По составу. Особенно хочу отметить Антонини. Ну красавец - парень. По игре, разумеется. Зрело так играет. Радостно от этого вдвойне. И кроме того, еще и понятно становится, "а чёй-то Оддо у нас теперь в Баварии?". В Баварии - потому как у нас есть Антонини и Дзамбротта.

А этому молодому парню играть надо давать больше, похоже, что он не налажает точно, а в опыте и мастерстве прибавит.

Несмотря на безрезультативную игру в очередной раз отмечу Борриелло. Ну и сам факт, что ему сильно апплодировали трибуны - явное тому подверждение. Он молодчина. Как таранит оборону, просто любо-дорого посмотреть, да и отходит наш наконечник назад неплохо и эффективно. Явно заслуживает Марко места в основе.

Индзаги... Ну это отдельная история. Если Пиппо забил... значит масть должна пойти. Ждите теперь дублей и прочих хет-триков. Хотелось бы, чтобы Индзаги разминался прямо в этот четверг на голландцах. :P

Роналдиньо. Блин... похоже мы вернем его к жизни. К нормальной футбольной жизни. Связочка с Кака вроде как все перспективнее и перспективнее смотрится.

Зеедорф и Амбро отыграли каждый свою роль - отлично.

Янкуловски - прекрасно. Фламини без блеска, но качественно. Ну и парочка центр-дефов в очередной раз показала, что наша оборона живее всех живых. И плевать они хотели на стрелы этих горе-критиков. Мальдини - безупречен. Бонера - безупречен. Вот это игра защитников, а ведь есть еще Неста. ;)

 

Что-то не слышу возгласов про тупорылую трансферную политику Милана и глупость Галлиани.

Вчера смотрел игру и думал как раз на эту тему в том числе. На поле все было в норме, игра была под контролем, но на поле не было: Пирло, Неста, Гаттузо, Кака, а затем Зеедорфа, не было Дзамбротты, Индзаги до определенного момента. Очень фиговая в общем трансферная политика, господа.

 

И если серьезно, смотрю рваными пилотками накрылись все критиканы, да?! И тихо посапывая, выглядывают из кустов. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

тут вроде персонально неплохо отыграли но в общекомандной картине ну не понравился мне первый тайм. Да удаление после перерыва было по делу, но все же у меня осталось ощущение что при равных составах была б другая игра.

 

но как гриться "шо маемо тэ маемо" , воспользвовались лишним игроком и хорошо. И хорошо что это удаление нельзя считать подарком судьи :)

 

то что в защитных действиях команда навела порядок уже радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут критиканы???мы играли против Сампы а не против Интера или Барсы....мы обязаны просто их обыгрывать без угрызения совести...я думаю еще рано говорить что Милан на ходу и все шоколаде...есть над чем работать...очень невнятно играют фланги...в оборонных рядах нет стабильности и понимания...плюс постоянная ротация состава непонятная...прям как Бенитес в Ливерпуле..надо улучшать командную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, кто с спорит с тем, что нет предела совершенству. Я вообще-то про трансферную политику говорил, а не про игру и про ее качество.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут критиканы???мы играли против Сампы а не против Интера или Барсы....мы обязаны просто их обыгрывать без угрызения совести...я думаю еще рано говорить что Милан на ходу и все шоколаде...есть над чем работать...очень невнятно играют фланги...в оборонных рядах нет стабильности и понимания...плюс постоянная ротация состава непонятная...прям как Бенитес в Ливерпуле..надо улучшать командную игру...

Я не помню кто сказал из форумчан, но чемпионат состоит не только из игр с Интер, Юве и т.д....


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этому молодому парню играть надо давать больше, похоже, что он не налажает точно, а в опыте и мастерстве прибавит.

Ох. Этому молодому парню уже 26 в августе стукнуло.

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра всяко лучше чем против кальяри. Результат есть и ладно. Вот в гостях с Аталантой бы фиесту показать. Вобще еще пару таких игр и можно поговорить о стабильности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Антонини тоже понравился. :) А еще - Бонерка молодцом. И Марек.

Не было бы удаления - пришлось бы труднее, но мне кажется, все - равно победили бы с минимальным счетом. Пиппо бы один гол забил. :D

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...